Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жены, любовницы и остальные

  • В ответ на: > А потом, критерии выбора спутника жизни у девушек на порядок выше чем у парней:миг:Вот с этим, пожалуй, соглашусь.
    Ну и что с того?
    Ну выбрала она ЕГО.
    А где гарантия, что он ее выберет? По крайней мере больше, чем на раз(неделю, месяц...)

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Тут кем-то высказывалась верная мысль о том, что мальчиков сейчас больше чем девочек. Вот мальчики и развлекаются - пожил с одной, потом к другой отправился, а в списке еще ...цать имен.
    .....
    Потому, что нас таких красавиц и умниц пруд пруди. Вот мужики и ходят как на базаре, выбирают. Избаловались.
    мне так кажется (могу конечно и ошибаться), что количество одиноких ищущих женщин и количество одиноких ищущих мущин достаточно велико, дабы уравнять шансы обеих сторон.
    т.е. женщинам тоже есть из чего выбирать:улыб:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: ... На самом деле, любовницей может стать каждая.
    Но не с каждым, ИМХО

    В ответ на: Согласитесь, во-первых, что силой взять мужчину вряд ли удасться.
    Точно! Хотя иногда говорят, что такое возможно, но не верится...
    В ответ на: Во-вторых, если его все устраивает в жене, если он ее ценит и т.д., то он ни за что не пойдет на лево.
    Точнее сказать так: Если он боится ее потерять, или совершить неадекватную замену...
    В ответ на: Или сделает так, чтобы она об этом никогда не узнала.
    Значит не достаточно боится потерять....

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Кто-то проворнее оказывается, и раньше выходит замуж. А кто-то - нет.
    А как быть со статистикой разводов? В наше время количество долгих первых браков - очень мало. Меньше 25% кажется.....
    В ответ на: А любовницы, на мой взгляд, гораздо меньше разрушают семьи, чем сами жены. Иначе зачем мужчины идут к любовницам?
    Как зачем идут? Вы разве не догадываетесь?!:миг:А если честно - это же проще.
    Перед женой ответственность, обязательства, быт.... Т.е. Все тяготы и радости жизни.
    А у любовници только радости!

    Перейди любовница в статус жены - и через некоторое время ее ждет таже участь...

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: У меня есть знакомый, десять лет был верен жене, очень волевой человек, черное-белое и все такое… депрессии, нервные срывы и прочее, с женой не все ладилось. Нашел себе девушку, сейчас человека не узнать, цветет и пахнет. Так стоит ли портить жизнь себе и окружающим сильным духом?
    А что - очень даже красочный пример. :live:
    ТОка и с девушкой не на долго это будет видимо... Хотя важно ли это?
    Главное ведь - что цветет....:улыб:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Только вот я не думаю, что хочется стать той самой каждой женщине именно любовницей. Все мы одинаковые, и всем нам хочется любви и внимания, в первую очередь
    Вот же ведь какое совпадение: и мужчинам (многим) этого хочется....

    ТОлько почему то вспомнился анекдот про три вопроса:
    Муж говорит жене:
    (М) Дорогая, у меня к тебе три вопроса....
    (Ж) В рот не возьму!
    (М) Тогда два...
    (Ж) В ж@#у не дам!
    (М) тогда один: Нахрен ты мне тогда нужна?!

    Это я к тому, что помимо наших хотений нодо еще им и соответствовать....
    А это, в течении долгих лет, не так уж и просто.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: откуда же им сейчас в достаточном количестве взяться, если рожать то было некому да не от кого????
    Сейчас все чаще говорят - "не на что!"
    А так ли это? :а\?:
    к соажлению, наверное, все-таки так..
    ведь для своих деток мы хотим всего самого-самого лучшего!!!
    только вот наступает, наверное, в жизни момент, когда это "не на что" просто перестает быть существенным и ты понимаешь, что сделаешь ВСЕ, чтобы твоему ребеночку было хорошо - и в материальном и в моральном плане....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Перейди любовница в статус жены - и через некоторое время ее ждет таже участь...
    это точно.... :а\?:
    хотя каждая при этом думает - вот со мной то он не будет ходить налево...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В том то и дело, что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

    Вчера показывали по телеку фильм «Свадебный переполох», и с этой сказке для взрослых сплошные любовные треугольники. Героиня когда-то застукала жениха в канун свадьбы с лучшей подругой. Затем сама стала «магнитом для несвободных». И в итоге что случилось? Она пыталась выйти замуж за одного парня, но волею судеб или кого-то там еще – осталась с женихом другой своей подруги.

    В жизни всякое случается, и, во-первых, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, а во-вторых, никогда не говори никогда. У каждого есть шанс оказаться на месте любовника/любовницы или обманутой/ого жены/мужа.

    Треугольники, запретная любовь и т.д. были всегда, испокон веков, и современные данные о количестве мужчин и женщин тут не при чем. Это человеческие отношения, или может еще что-то там.
    И пытаться морализировать тут - это метать бисер перед свиньями. ИМХО

  • Смешно однако!
    Типа если не можешь изменить обстоятельства измени своё отношение к ним....
    Может я, конечно, глупая и наивная, но предпочитаю менять обстоятельства.
    До сих пор удавалось :ухмылка:

  • Ладно, представь такие простые обстоятельства: ты вышла замуж по взаимной любви, через несколько лет у вас уже подрастает пара детей. И тут ты узнаешь, что твой муж стал встречаться с любовницей. Какие обстоятельства и как ты будешь менять?

    The truth is out there...

  • 1. Поговорю с мужем на предмет причины наличия любовницы.
    2. Исходя из этого сделаю (совместно с мужем, разумеется, выводы о наших с ним перспективах)+решим вопрос о перспективах отношений с любовницей.
    Всё зависит от причин появления этой барышни.
    Но однозначно не сделаю две вещи:
    1) истерики с выбрасыванием его вещей, воплями "детей будешь видеть только по выходным!" и т.п. потому что это глупо
    2) закрывать глаза на происходящее, если происходящее уже мне открылось потому что на такое я просто не способна.

  • Так он и признался. Будет честно смотреть в глаза и врать - мол, ничего такого нет.
    В такой ситуации что будешь делать - искать доказательства?..

  • А без доказательств как я про любовницу узнаю-то? :а\?:

  • ННП

    Почему секс с подругой (или кому больше нравится - с любовницей) более предосудителен, чем, скажем, пьянство с друзьями?

    В первом случае - ничего кроме пользы здоровью. :ха-ха!:
    Во втором - вред здоровью, деградация личности (на физиологическом уровне)... :хммм:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • с помощью женской интуиции или косвенных доказательств....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну почему же сразу хуже?
    Если всем троим участникам такой способ проведения досуга кажется лучше, чем любой другой (в конце концов, почему обязательно вместо общения с любовницей с друзьями пить, можно вот жену в ресторан пригласить, например) - флаг им всем в руки, барабан на шею и т.д. и т.п.
    Если кого-то ситуация не устраивает надо её как-то модифицировать:миг:

  • Никогда не обвиняла и не обвиняю ни в чём ни одного человека пока не найду неопровержимых доказательств. Если, к примеру, я войду в момент полового акта отмазываться уже будет просто глупо. А если на него некая девушка просто загадочно посмотрела орать "ах ты подлец! изменяешь!" никогда не буду.

  • мудрые слова...
    у меня вот друг есть, мы с ним тепло очень общаемся, но он действительно, только ДРУГ, уже много лет..
    так вот, его жена одно время звонила и просила не уводить мужа из семьи... и невозможно было ей обьяснить, что я не то, чтобы не собиралась....
    мы с ним виделись то раз в год, иногда перезванивались...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ... и она совершенно права: самая большая опасность для семьи - вот такие старые подруги, привычные и родные...

  • Ой. Я очень надеюсь, что Вы сейчас не про своих подруг говорили, а как обычно, чисто гипотетически.

  • э..эта самая опасность ...она только от подруг ... или и от друзей старых привычных и родных исходит????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Никогда не обвиняла и не обвиняю ни в чём ни одного человека пока не найду неопровержимых доказательств.
    Людей обвинять вообще нельзя ни в чём.
    Они - средство в руках Отца. Думайте лучше о том, что делаете не так, если чувствуете прессинг со стороны других :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • здесь могу поспорить...
    друг, это, так скахать, существо бесполое....
    я не представляю, как он может перейти в разряд любовника...
    хотя, это все индивидуально

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Могу продолжить эту историю…
    Он расстается с этой девушкой и продолжает цвести и пахнуть, радуясь бесконечному сближению с женой!!!!
    А еще он благодарен за это этой девушке…
    Хэппи энд.
    :superng:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: А без доказательств как я про любовницу узнаю-то? :а\?:
    А вот соседка сказала...
    Не злорадно, а ток вот, из солидарности - мол видела случайно мужика твоего в кафе с женщиной.
    Может конечно это по работе, но он нежно гладил ее по щеке, и переодически они целовались.....

    Все. Больше нет фактов.
    Ваши действия?!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Почему секс с подругой (или кому больше нравится - с любовницей) более предосудителен, чем, скажем, пьянство с друзьями?
    Особенности общепринятых моральных устоев.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: здесь могу поспорить...
    друг, это, так скахать, существо бесполое....
    я не представляю, как он может перейти в разряд любовника...
    хотя, это все индивидуально
    Поверьте, вам многие скажут из своего опыта - что могут.
    Вплоть до того, что имея секс они по прежнему называют себя друзьями, а не любовниками.
    А бывает и просто дружба:улыб:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

    Исправлено пользователем Углоб (08.01.05 07:17)

  • =Все. Больше нет фактов.
    Ваши действия?! =

    Прямо спросить жену чего она хочет от Вас - ищет повод поскандалить? Или давно мечтает что бы именно этой соседке-подружке кто-то заткнул рот?
    Просто ведь всё. Разговаривать с женами нужно, а не оправдываться.

  • В ответ на: =Все. Больше нет фактов.
    Ваши действия?! =

    Прямо спросить жену чего она хочет от Вас - ищет повод поскандалить? Или давно мечтает что бы именно этой соседке-подружке кто-то заткнул рот?
    Просто ведь всё. Разговаривать с женами нужно, а не оправдываться.
    Пардон, не понял совершенно мысли....
    Я спрашиваю, каковы будут действия жены, узнавшей о вышеуказанном инциденте...

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • =Я спрашиваю, каковы будут действия жены, = а чего тут спрашивать, скандал будет однозначно.

  • В ответ на: =Я спрашиваю, каковы будут действия жены, = а чего тут спрашивать, скандал будет однозначно.
    ТО то и оно, что Уважаемая Nice говорит:
    В ответ на: Но однозначно не сделаю две вещи:
    1) истерики с выбрасыванием его вещей, воплями "детей будешь видеть только по выходным!" и т.п. потому что это глупо
    2) закрывать глаза на происходящее, если происходящее уже мне открылось потому что на такое я просто не способна.
    Не верится

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Пока не найду неопровержимых доказательств чего-либо обвинять в этом чём-либо однозначно не буду.
    Что именно буду делать: понаблюдаю за мужем, если подозрения развеются забуду вообще, если подтвердятся (если он чисто технически может себе позволить посидеть в кафе/потрахаться на стороне/ещё чего-нибудь, о чём там соседка рассказала и при условии, что наша с ним договорённость этого чего-то не допускает - прослежу, найду неопровержимые доказательства и тогда буду разговаривать). Как именно буду разговаривать я уже писала - о причинах и следствиях.
    Почему не буду отрывать голову? Потому что если мужчина пошёл на лево и это не случайность, значит что-то в отношениях не так и их либо надо заканчивать, либо корректировать. Как именно корректировать возможно выяснить только вдвоём.

  • В ответ на: Пока не найду неопровержимых доказательств чего-либо обвинять в этом чём-либо однозначно не буду.
    Что именно буду делать: понаблюдаю за мужем....
    Понаблюдать в смысле слежки?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Сначала понаблюдаю на предмет технической возможности, на предмет серьёзности потенциальных отношений с той девушкой.
    Если там что-то серьёзное это будет очень хорошо видно, если это просто трах я этого и не замечу, если это высокоинтеллектуальное общение без сексуального интереса я о девушке этой узнаю, полагаю, не от соседки, а от мужа (но это вариант редчайший).
    Если техническая возможность есть, значит надо вычислить время реализации этой самой возможности и исходя из этого организовывать именно слежку.
    Это, конечно, не очень красиво. Но практика показывает, что если мужчина за член не пойман будет отмазываться всеми правдами и не правдами. Так что при необходимости вывести на чистую воду (хотя бы для ликвидации причины возникновения любовницы в долгосрочном контексте) надо поймать за член.

  • В ответ на: ...если это просто трах я этого и не замечу...
    Т.е. еслиб в Новосибе был легальный публичный дом - то вы бы ему и на билет туда давали?
    В ответ на: Это, конечно, не очень красиво. Но практика показывает, что если мужчина за член не пойман будет отмазываться всеми правдами и не правдами. Так что при необходимости вывести на чистую воду (хотя бы для ликвидации причины возникновения любовницы в долгосрочном контексте) надо поймать за член.
    Интересный подход.
    Как детектив!
    К стати - где-то я читал способы этой самой ловли за член....
    Забавно

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Да я не о том, что я за левые трахи....я может неясно выразилась... Имела ввиду, что на отношениях наших этот трах никак не скажется до тех пор пока я этого своими глазами не увижу и не собирусь разбирать отношения по косточкам с целью их модификации. Потому как даже просто трах невозможен, если в отношениях устраивает абсолютно всё.
    Так что я бы не билет в публичный дом выдала, я б поинтересовалась, чего там такого можно поучить чего нельзя получить со мной. Ну и дальше делала бы выводы.
    на второе: да, как детектив. Может быть даже этого самого детектива бы и наняла. И это даже не с целью "хочу всё знать" потому как мне, по большому счёту, всё равно, сколько раз и в какой позе, мне важно знать ЗАЧЕМ. А без неопровержимых доказательств 90% мужчин на откровенный разговор не выведешь. Отмазываться ж будут, боятся потому что.

  • Комплекс неполноценности помноженный на юношеский максимализм очень тяжело переносить… :showng:

    Назад в будущее...

  • > Я очень надеюсь, что Вы сейчас не про своих подруг говорили, а как обычно, чисто гипотетически.

    Не про своих.
    Про его подруг. Которые были у него до меня.
    Или у вашего - до вас.
    Или у ейного - до нее.

    Ну, в общем, понятно...

  • В ответ на: Особенности общепринятых моральных устоев.
    И Я бы добавил - "в конкретном месте, в конкретный исторический момент"

    Ведь если, недай Бог, Природа сыграет злую шутку над Человесеством и мальчиков бкдет рождаться в два-три раза меньше девочек, то семья из трёх особей (мужчина и две женщины), скорее всего будет считаться не то чтобы нормой, а прямо-таки обязательной... Что справедливо и для обратного соотношения рождаемости.

    Моральные устои - довольно хрупкое понятие. То что спартанцы сбрасывали со скалы слабых детей, только с нашей точки зрения считается аморальным. В то конкретное историческое время (и место), аморальным было оставление в живых слабых детей...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Как-нибудь справимся- доктор врач!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Комплекс неполноценности помноженный на юношеский максимализм очень тяжело переносить…
    ---------------------------------------------------------------------

    Расскажите, как справляеьесь Вы? Очень интересно послушать исповедь о том, какими способами Вы глушите чувство несправедливости в себе. Ваш опыт будет очень интересен, только побольше примеров бюджетных, брякать ключами от джипа - это не интересно, расскажите побольше интелектуальных способов :миг:

  • Простите, Вы пастор? Можно, я тоже Вам исповедуюсь (если не трещишь, конечно)? У меня нет ключей от джипа (кстати, с чего это Вы про джип упомянули?) А что мне за это будет?

  • Можно, я тоже Вам исповедуюсь
    ___________________________

    Можно
    ___________________________

    А что мне за это будет?
    ___________________________

    Прощение от всех духов тундры :eek:

  • У меня есть хорошая отговорка: что ни делается, то к лучшему – как вариант: что ни делается, то по воле Божьей. В общем: так надо сделать, решение обдумано и взвешено, если начал, то сомнений нет до получения результата, дальше - анализ, в том числе и анализ ошибок, если таковые имели место быть. Примеры, думаю, излишни.

    Назад в будущее...

  • Как-нибудь… Анекдот есть на тему «как-нибудь»:

    -- Девушка, можно Вас на минуточку?
    -- На минуточку нельзя!
    -- А на десять минут?
    -- А Вы успеете?
    -- Ну, я уж как-нибудь…
    -- Как-нибудь я могу и с мужем!

    Может не надо как-нибудь?

    Назад в будущее...

  • Как-нибудь без "Как-нибудь"?????

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: