Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жены, любовницы и остальные

  • Про китайцев Вы верно подметили, уходят в небытие времена немытых мелких китайцев похожих на китаянок, к ним прибавим южнокорейских бизнесменов и японцы - все ринулись на "рынок невест". Аж жутко становиться от такой реальности.

  • Умна блин!
    а если любовница, пардоне муа, дура конченая? А если она (пока мужчина сей думает, что всё шито и крыто и жена на самом деле ни сном ни духом) когда намёками (если бог способностью витиевато изъясняться не обделил), или прямым текстом (если тот же самый бог не обделил наглостью, которая, как известно, второе счастье) сообщает "детка! вот ты думаешь, муж твой святой? А он ведь меня регулярно (от каждый день до раз в год - всё это определённая степень регулярности) имеет!"
    И чего этому самому мужику делать в подобной ситуации: он ведь с одной стороны договорился с любовницей, что они просто спят и это не вредит отношениям с женой, с другой он договорился с женой, что либо жена знает абсолютно всё, либо он трахает себе всякую шваль так чтоб жена ничего не знала... Получается и мужик как бы не виновен (ну он же не виноват, что любовница дура непорядочная и даже договорённость соблюсти не может....не залезешь же в чужие мозги), жена тоже не при чём (договорённость со своей стороны полностью соблюдала).
    А любовница получается дура.....
    PS не могу сказать, что я против всяких любовниц....я только против дур. А вменяемые пусть будут, раз уж от них никуда не деться.

  • В личных поблемах виновата - породившая их личность.И в большинстве случаев "неча на зеркало пенять"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Она сказала, что она будет себя уверенне чувствовать,е сли будет знать, что я в данный момент нахожусь у подруги дома, чем где-нибудь под забором пьяный валяюсь или в ментовке ночь коротаю...
    :eek: Больше ничего не добавила?
    Круто! Высокие отношения ... :ха-ха!:

  • В ответ на: да нет, просто реалистка...
    в глубине душе,конечно, иногда точил червячок - "а вдруг?", за что ему тут же давалось мной по морде...
    Если действительно реалистка, то зачем пытаешься его вернуть? Или тебе без разницы, лишь бы был рядом, независимо от отсутствия перспективы?
    Это тогда не любовь какая-то, а болезнь. Если он решил уйти, значит ему так лучше, и если ты его любишь, то пусть ему будет хорошо. С другой.

  • Дорогая моя, а кто любовница-то, и кто жена, а?

    Только вот мне кажется, что та жена, ничуть не умнее той любовницы! Раз защищает мужа, который изменял ей не только с этой любовницей, но и с другими подобными ей "швалями" и как это будет сказать, если его партнер - мужчина? Каждому свое! Значит жена заслужила такое обращение, муж заслужил предательство... А любовница теперь не знает куда деться от истеричной жены.

    Исправлено пользователем Marla (05.01.05 20:24)

  • 1/ по поводу слова "употреблять" - не нужно слова воспринимать буквальнo 2/Мужчины иногда просто бегут... для разнообразия, в основном...
    3/Сильные духом мужчины (будучи женатыми) любовниц не заводят...

  • > 3/Сильные духом мужчины (будучи женатыми) любовниц не заводят...

    Почему?

  • А я слова воспринимаю буквально, и если я говорю, что женатые меня не интересуют (как я написала выше), это значит, что подобного рода отношений в моей жизни не было.
    Извините, конечно, но меня несколько раздражают слова иметь, дать, пользовать и т.д. Извините:)

  • Ну про ментовку и забор я преувеличил...

    Просто у меня часто бывает работа в городе до поздна (до 11...12 часов) и добраться до дому у меня уже нет физической возможности. Мне жена и предложила, чем на вокзале ночевать или на такси деньги тратить, можешь у подруги ночевать.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Наверное, они сами заводятся, как тараканы!:улыб:(я опять придираюсь к словам)

  • Не знаю, у меня не было опыта романтического общения с женатыми мужчинами (для меня это табу), так что сложно рассуждать. Но вот если мужчина встречается с другой женщиной, или они просто живут вместе - эти факты почему-то не являются для меня стеной. Почему-то такие мужчины для меня не являются несвободными.
    ______________________________________
    Вы запрещаете себе общаться с мужчинами, у которых стоит печать в паспорте... ( я так поняла)
    только не вижу разницы с теми мужчинами, у которых есть уже женщина ( даже если печать в паспорте еще не стоит). Если мужчина находится в определенных отношениях с женщиной, он уже несвободен... он уже потенциальный муж, отец и, конечно, для общества вероятный претендент на печать в паспорте...

  • Ну, не то чтобы избегаю, возможно мне просто не встречались интересные женатые мужчины, но это и не значит, что я кидаюсь на каждого парня, у которого есть девушка.

    Тут есть одно НО! Сама я не делаю первых шагов. На мой взгляд, это удел мужчин - занимать активную позицию. И если парень (как выясняется потом, у которого есть девушка) регулярно названивает, приглашает куда-то, ухаживает, и т.д. и который мне симпатичен, почему я должна отказываться от общения с ним? Такая ситуация в моей жизни один раз была (повторения не хочу, теперь спрашиваю по десять раз, милый, у тебя точно нет девушки? А парня, тоже нет?)!

    А потом, когда выяснилось, что девушка у того самого из жизненной ситуации есть, как быть тут? Конечно, есть тут одна оооочень правильная особа женского пола, которая на моем месте а) не оказалась бы, б) сразу бы ему сказала свое жесткое нет.

    А я не такая, я девушка слабохарактерная, слабовольная, и поскольку я знала, что еще не все взяла от общения с этим человеком, что я еще хочу общаться с ним - я и общалась. Тем более, что он был не против.

    Что касается потенциального мужа, в конкретной ситуации, я спрашивала у этого мужчины, когда уже знала о существовании девушки, планирует ли он с ней совместное будущее или нет, - он ответил что нет, что слишком долго жил один, и что не собирается менять свои привычки.
    Надеюсь, что сейчас он думает иначе, и женется на этой бедолаге. После всего этого он просто обязан это сделать, и потсупить, наконец, по отношению к ней бллагородно. И пусть они будут, наконец, действительно счастливы!!!

  • Сильный дух мужчины - это такое качество мужчины, которое противоположно природе тела и подразумевает наличие высших способностей: светлый разум и сильную волю, способность любить. ( ИМХО):миг:

  • В ответ на: Сильный дух мужчины - это такое качество мужчины, которое противоположно природе тела и подразумевает наличие высших способностей: светлый разум и сильную волю, способность любить. ( ИМХО):миг:
    О, сейчас туташние мужчины начнут искать эти способности в себе:)

  • И если парень (как выясняется потом, у которого есть девушка) регулярно названивает, приглашает куда-то, ухаживает, и т.д. и который мне симпатичен, почему я должна отказываться от общения с ним?
    -------------------------------------------------------------------
    Никому никто ничего не должен, просто я не пойму, чем он вам симпатичен, по всем описаниям гнилой парень-то... одну мусолит, и ко второй клинья подбивает ( чем привлекателен-то?)... и ясно, что ему никто не нужен, помусолет, пожует и выплюнет...
    Мне рассказывали про подобный случай, в результате - обе бедолажки забеременнили...

  • > О, сейчас туташние мужчины начнут искать эти способности в себе:)
    Да ну нафик, я лучше пива выпью и до дома двину. Спок ночи, девоньки:миг:

  • В ответ на: 1/ по поводу слова "употреблять" -
    прпедлагаю это слово пИсать так: употреблядь.
    толково, по-моему.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • > Сильный дух мужчины - это такое качество мужчины, которое противоположно природе тела и подразумевает наличие высших способностей: светлый разум и сильную волю, способность любить. ( ИМХО)

    А... Такие мужчины или крайне нерешительны в связях, или вовсе в них не нуждаются.
    Человек не может состоять только из сильных сторон.
    Хотя, слабость это или сила, еще вопрос... риторический...

  • [цитатаЧеловек не может состоять только из сильных сторон.
    Хотя, слабость это или сила, еще вопрос... риторический...

    ой, неужели вы в сомненьях в кои то веки?:)

  • Ах, милые дамы и господа, давайте не будем копаться в винтиках и гаечках! Давайте будем любить тех , кто нам люб и не любить иных. И пусть у кого-то этих любых будет 10, а у кого-то ни одного. Важно любить, а не разбирать их на запчасти...
    А уж будет ли эта любовь половой или виртуальной, пусть эти двое(или 10 кому как нравится!) разберутся сами!

  • просто групповуха какая то))

  • Ну нет. Есть афигенная разница в между любовью на двоих и на дестерых.
    Копаться в винтиках и гаечках иногда все же надо - что бы понять суть вещей и двигаться туда куда именно тебе надо на самом деле.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ай-яй-яй, зачем же скотство за норму выдавать ?

  • С Вашего позволения тоже потеоретизирую.
    Есть тип мужчин, для которых семья - это ОСНОВА, остальное - материал для укрепления той самой основы. Даже огромная любовь на стороне - это всего лишь часть ОСНОВНОГО счастья. И вот тут главное помнить два порядком избитых французских выражения - шерше ляфам и селяви.
    Если ОСНОВА построена именно со своей женщиной, то собственно о чём тут речь? - связь на стороне всего лишь "мелкая нужда", ОРЗ, пятно на одежде, как хотите ассоциируйте.
    Если женщина не та, не ищите в себе плохое, не проклинайте мужчину - это просто НЕ ВАШЕ, селяви так сказать И вам же лучше расстаться, чем как попало век доживать.
    Есть Женщины которым это очень важно. У них 10 заповедей генетически заложен, как цвет глаз и длина ног.
    Об остальных я с Вашего позволения добавлю лишь
    что по моим наблюдениям каждый ищет и находит только то, чего сам достоин, кто-то обожает(скрытно) страдать и находит тех, кто их обманывает и бросает, кому-то(чего ж стыдиться?) нравиться пробовать со всеми кто понравился, да вобщем зверинец этот так многолик и разнообразен, что ясно лишь одно = не хочешь пользовать и пользованным быть - не будь! А хочешь? - Будь и не ищи оправданий, кому какое дело? У каждого своя жизнь и своё право на неё. А совесть - это политический символ правил общежития, типа српаведливости, демократии, равенства и пр. вымышленных терминов. Сейчас как и всегда она настолько искажена, что лучше ей не пользоваться в обиходе, пролетишь уповая на неё.

  • ОООО!
    Милая девушка, я же написала чётко и ясно: договорённость была "не исключаю факт измены (секса левого) ни с одной, ни с другой стороны. Но со стороны девушки (жены/не жены не так важен этот самый штамп) было условие - либо девушка об изменах знает с самого начала и ВСЁ, либо не знает НИЧЕГО. И после всяческих швалей тщательно пылесосится вся квартира, чтоб не было там никаких волос, тщательно убирается эта же саая квартира чтоб не было забытых серёжек, использованных презервативов и прочих на подозрения наводящих моментов". Оба эту договорённость исправно соблюдали - девушка не устраивала слежек, не изучала телефон и пр. и пр. Договорённость была нарушена благодаря истеричной барышне, которая почему-то решила, что секс=любовь (непременно большая и чистая). Ну а дальше началась котовасия - мужчинке этому от чего-то стыдно стало, девушку забесило ТАКОЕ получение информации.
    А если проанализировать мужчина-то никого не обманул, был с обеими предельно честен. И с него вообще получаются взятки гладки - как с девушкой договорился, так и поступал. Он же, заметь, в вечной верности не клялся.

  • В ответ на: И если парень (как выясняется потом, у которого есть девушка) регулярно названивает, приглашает куда-то, ухаживает, и т.д. и который мне симпатичен, почему я должна отказываться от общения с ним?
    -------------------------------------------------------------------
    Никому никто ничего не должен, просто я не пойму, чем он вам симпатичен, по всем описаниям гнилой парень-то... одну мусолит, и ко второй клинья подбивает ( чем привлекателен-то?)... и ясно, что ему никто не нужен, помусолет, пожует и выплюнет... Мне рассказывали про подобный случай, в результате - обе бедолажки забеременнили...
    Абсолютно полностью не солгасен. Может быть в вашем конкретном примере парень и оказался гнилой. А то что обе в итоге забеременели - это еще вопрос почему, может каждая в отдельности пыталась таким образом его удержать. Есть у некоторых девушек, знаете ли, такое ложное понятие, мол забеременею и все, никудашеньки он уже не денется. Кароче полная шняга.

    Вот я молодой и энергичный молодой человек, не так давно начал постигать все прелести жизни, постоянно нахожусь в активном поиске, хочу поробовать многое и пожалуй, чего греха таить, многих. И что я теперь гнилой? У меня в данный момент две девушки постоянных, не считая не постоянных, периодически случающихся, типа просто знакомств в баре/клубе на один раз. Или вы мне прикажите молодому найти девушку, вцепиться в нее и не отходить ни на миллиметр, быть верным до гробовой доски? Да фиг то там! Я встречался, встречаюсь и буду встречаться ровно с таким количеством девушек, каким я буду считать нужным, ну или максимально возможным. И это есть нармально, это есть хорошо и никто меня не переубедит.

    А ежели попадается такая, что типа ты со мной переспал, теперь ты обязан жениться - сразу рву все связи с таковой и больше никогда общаться не буду. Очнитесь люди, двадцатьпервый век на дворе!

  • Я плакалъ....
    Вот уж воистину мы верим в то, во что нам удобно верить!
    С наличием/отсутствием девушки обманул самым, можно сказать, гадким образом. Так когда во второй раз встал вопрос (теперь уже о перспективах отношений с этой девушкой) опять поверила!
    Даааа...наивность человеческая не знает границ :live:

  • Очнитесь люди, двадцатьпервый век на дворе!
    ____________
    Такое ощущение, что ты в нём и родился.
    Один тебе совет - предохраняйся как следует, чтоб не размножался.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не только, чтоб не размножаться. Еще - чтобы термин "гнилой" не наполнился буквальным и ужасным смыслом - провалившийся нос никого не красит, даже Васю Пупырышкина.

    Вася, не веришь мне, спроси у свовего педиатра - плохим мальчиком быть опасно для жизни!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Душа моя, да мне уже давным давно пофиг кто кого обманывал, все было давно и уже неправда, это вам все с ним неймется! А особенно тебе - пережевываешь эту историю уже в милионный раз до неба, сплетничаешь с ним и со всеми своими друзьями на каждом углу.

    Вот ты меня всяко-разно обзываешь, кем я только уже не была по-твоему разуменю, но тем самым ты только унижаешь себя, показываешь, какая ты слабая, уязвимая, неадекватная, злая, и вообще ненавидишь меня, а ведь хотела дружить:)))) Может злишься потому что мы теперь дружить не можем?:)))
    Мне вот выдумывать какими словами называть тебя лениво, других занятий полно. Есть одно слово - НИКТО! Никто, чтобы унижать меня, никто, чтобы судить меня, мою жизнь, никто чтобы учить меня как правильнь себя вести. Просто НИКТО!!:)))

    Так что отстань!!! И не отвечай больше на мой посты!:) А если не выдержишь и будешь продолжать дальше писать гадости, то мой ответ будет тебе молчание, игнор!

    Целую!!!:))

  • То есть вы боитесь переспать более чем с одним человеком, только из-за риска подхватить бяку? А презервативы еще никто не отменял!

  • В ответ на: И если парень (как выясняется потом, у которого есть девушка) регулярно названивает, приглашает куда-то, ухаживает, и т.д. и который мне симпатичен, почему я должна отказываться от общения с ним?
    -------------------------------------------------------------------
    Никому никто ничего не должен, просто я не пойму, чем он вам симпатичен, по всем описаниям гнилой парень-то... одну мусолит, и ко второй клинья подбивает ( чем привлекателен-то?)... и ясно, что ему никто не нужен, помусолет, пожует и выплюнет...
    Мне рассказывали про подобный случай, в результате - обе бедолажки забеременнили...
    Ну, слава богу, все давно в прошлом!!! А то, что человек это гнилой, не вы первая говорите мне об этом. И выводы эти люди делали сами, из общения с ним, и мне что-либо рассказывать о нашем общении нет необходимости (да и желания нет, все в прошлом, хочется забыть, а он вон смс-ки пишет, да звонит).
    Привлекателен был только одним - сексом. И все! Подсела как на наркотик. К счастью, ничто не вечно в этом мире:)
    Что касается беременности - слава богу пронесло, и никакой заразы не подцепила (с его образом жизни все возможно).

    В принципе, я не жалею, что общалась с этим челоеком, он сейчас думает, что многому меня научил в плане секса, но это не главное. Этот человек был дан мне судьбой для другого опыта. О котором я говорить тут не буду.:улыб:

  • Вася, котик, тут всем известно, что я а) девица б)давно на пенсии.
    Так что поболтать на тему "переспать" лучше с коллегами по песочнице. Или с ними же в очереди к пресловутому педиатру. Ваши мамы о своем, вы -о своем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так что поболтать на тему "переспать" лучше с коллегами по песочнице Мил-сударыня, вы вот так вот с ходу сразу записали меня в песочницу, а ради спортивного интересу попробовали бы поинтересоваться сколько годков мне ))) А то мошть я и вас постарше то буду...

  • Ой, вряд ли, Вася, ой, вряд ли, котик...Думаю, Вам не больше 23.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну а дальше началась котовасия

    Не сразу понял ход мыслей, но потом приятно удивился оригинальному семантическому толкованию, оказывается: "кот Васька" ---> котовасия

    The truth is out there...

  • ==Есть афигенная разница в между любовью на двоих и на дестерых==

    А можно более подробно об «афигенная разнице»? В чем эта разница конкретно?

    Назад в будущее...

  • ==которое противоположно природе тела ==

    Тело и дух… э… немного связаны, плохо телу - плохо сильному духу.

    Назад в будущее...

  • Ай-яй-яй, зачем же скотство за норму выдавать ?
    -------------------------------------------------------------------------
    Большая скотина, оказывается, классик современной отечественной поэзии А. Вознесенский, коему принадлежат, например, строки "...я любил двух женщин как одну, хоть они совсем не близнецы...". И вообще, все эти блудливовлюбчивые поЕты.

  • Может, там речь уже о святом духе шла?

  • Вот и мне так подумалось:)

    Назад в будущее...

  • Юношеский максимализм мне очень нравится. Там, по крайней мере, всё простое, чёрно-белое, это потом оно с годами начинает "выцветать"... У кого-то - желтеть, у кого-то идти разводами и пятнами, у кого-то при попадании неожиданных вдруг ингредиентов (бывает такое - "заляпали" невзначай) расчвечиваться странным набором спектральных сочетаний...
    Надо мне почаще пересматривать старые фотографии. Так интересно смотреть на другого себя.

  • Вася, вы типично безответственный и инфантильный, и в глубине души " гнилой" человек (без обид), или лучше сказать "немного на голову больной", потому что вы считаете, что если девушка от вас забеременнеет, то она вас этим притянуть хочет... вот таких, как вы нужно обходить десятой дорогой, а то, что вам постоянно нужно менять партнерш для сексуальных отношений - говорит о том, что вы в себе неуверены, и ищите эту уверенность в сексе.
    вот почитайте, статью:
    http://gradusnik.ru/rus/medall/tomalogy/nerazbor-sex

  • Дух, душа – разные понятия , по-поему…
    Но я все-таки имела ввиду такое качество характера… ( метафорически – сильный дух)

  • Это когда в двадцать лет составляешь перечень незыблемых установок, и далее неуклонно следуешь им всю жизнь?

  • У меня есть знакомый, десять лет был верен жене, очень волевой человек, черное-белое и все такое… депрессии, нервные срывы и прочее, с женой не все ладилось. Нашел себе девушку, сейчас человека не узнать, цветет и пахнет. Так стоит ли портить жизнь себе и окружающим сильным духом?

    Назад в будущее...

  • Незыблемые установки - это только заповеди Иесуса... а чтобы им неуклонно следовать, нужно быть абсолютно религиозным человеком... все остальное постоянно переустанавливается, но понятно что, если бы люди могли жить по установкам каким-нибудь, я уже не говорю про заповеди... то наверное, жили бы гораздо лучше...

  • Вы полагаете, что у него депрессии были из-за верности жене? Нервные срывы и депрессии бывают у всех, и также из-за неверности жене.:ха-ха!: Только интересно, у кого больше... ( Вспомните фильм "Осенний марафон")

    Исправлено пользователем Natiq (06.01.05 23:21)

  • В ответ на: откуда же им сейчас в достаточном количестве взяться, если рожать то было некому да не от кого????
    Сейчас все чаще говорят - "не на что!"
    А так ли это? :а\?:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: