Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жены, любовницы и остальные

  • Их адрес не дом и не улица, их адрес Советский Союз:)

    Назад в будущее...

  • Любовница - в любом случае, чаще всего женщина с началом прости... меня), которая по сути разрушает семью... ( иногда награждает разными венерическими заболеваниями), это женщина часто меняющая мужчин, поэтому неуспевающая выйти замуж...

  • это женщина часто меняющая мужчин, поэтому неуспевающая выйти замуж...
    ____________________________

    как правило это женщина, которая любит женатого мужчину и как последняя дура надеется что он уйдет из той семьи и женится однажды на ней...
    думаю такой вариант чаще встречается

  • Потому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят. Вот и все. Мы живем в мирное время, женщин больше, чем мужиков. На всех не хватает:))) Кто-то проворнее оказывается, и раньше выходит замуж. А кто-то - нет. А любовницы, на мой взгляд, гораздо меньше разрушают семьи, чем сами жены. Иначе зачем мужчины идут к любовницам?

    В общем каждому свое, богу - богово, а кесарю... :))

  • В ответ на: ...... На всех не хватает:))) .....
    Эт в мирное то время на всех не хватвет? Эт врядли.

    Просто у всех свои взгляды на жисть
    и кроме того, как же быть любоффью, которая зла?

  • не каждый женатый мужчина откажется, если к нему в штаны лезет другая женщина ( типа: "Отстань от меня, я люблю жену"), в общем, такая отчаянная женщина чаще и становится любовницей...

  • н-да.. поэтому то мужчины такие и двуличные с точки зрения женщин - с одной стороны вроде как долг семьянина, семья, дети, партийный билет и прочее, а с другой - неумолимый зов природы, идти против которого просто преступления с биологической точки зрения.
    Вот ведь какая петрушка получается (задумчиво )
    Что делать? Ума не приложу...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Что делать? Ума не приложу...
    Ну, мля-а-а-а!Прям как Чернышевский!!!
    Я знаю...Прикинь?
    Во первых у тя есть руки - это раз.
    Во вторых....о! А шож было во вторых?
    Короче зов природы фигня, главное шоб не "спалиться"...а после када загнёшься и перевезут тебя через речку, там скажешь(када спросят конешна), что типа то и это...вот там и буш лепеетать про зов природы и всё такое.
    Но слушать тебя не будут. Там на стенке написано 10-ть строчек горящими буквами.
    вот...такая карусель..брателло. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Что делать? Ума не приложу...
    Ну, мля-а-а-а!Прям как Чернышевский!!!
    Я знаю...Прикинь?
    Во первых у тя есть руки - это раз.
    Во вторых....о! А шож было во вторых?
    Короче зов природы фигня, главное шоб не "спалиться"...а после када загнёшься и перевезут тебя через речку, там скажешь(када спросят конешна), что типа то и это...вот там и буш лепеетать про зов природы и всё такое.
    Но слушать тебя не будут. Там на стенке написано 10-ть строчек горящими буквами.
    вот...такая карусель..брателло. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, 5 баллов :ха-ха!:

  • херовую карасусель ты тут обрисовал - как будто мы рождены только для того, чтобы постоянно себя во всем ограничивать.
    А смысл тогда вообще тут мучиться?
    Мы гости на этой планете. Жизнь - это лишь краткий миг в нашем бесконечном существовании, который дан нам в качестве вознаграждения за что-то (может мы все остальное время какие-нибудь вагоны с углем грузим на Марсе - хрен его знает), а посему получается что мы тут должны не сопли божественные разводить, а отдыхать (прости меня господи).
    Хотя, если так рассуждать, то можно много до чего договориться, но. Но в нас еще, слава богу, заложены естесственные природные ограничения наподобие :не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой.
    Поэтому все вроде сходится и можно спокойно жить дальше.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой.
    > Поэтому все вроде сходится и можно спокойно жить дальше.
    Ээээ. Все сходится, кроме анального секса. Как быть? Народ волнуется!

    Исправлено пользователем Лестор (31.12.04 09:04)

  • Есть конечно исключения из правил.
    :улыб:
    А народ успокой, поздравь его с праздником, скажи что мы во всем разберемся и обязательно им ответим.. потом.. пусть зайдут как-нибудь через недельку, мы посмотрим что можно сделать...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Стань женщиной... :ха-ха!:

  • Там на стенке написано 10-ть строчек горящими буквами.

    Сима, извени, но это бред виноватого перед всеми алкоголика и кобеля.:миг:На самом деле через реку ждет тихая и скучаная обитель, а огненная стена - другой дороге, через которую легко перейти на чьем нибудь горбе.

    Самое страшное что может случиться - случиться до. Например жена запилит тупой пилой, постоянно отлучаясь на перекуры и требуя заполнять разнообразные анкеты.

    imho не страшно как тебя накажут. Страшно что потеряешь, если пойдешь на поиски к другой.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: не каждый женатый мужчина откажется, если к нему в штаны лезет другая женщина ( типа: "Отстань от меня, я люблю жену"), в общем, такая отчаянная женщина чаще и становится любовницей...
    Отчаянная в каком смысле?:) На самом деле, любовницей может стать каждая. И если такое случается, то нельзя в этом винить только ту самую женщину. Согласитесь, во-первых, что силой взять мужчину вряд ли удасться. Во-вторых, если его все устраивает в жене, если он ее ценит и т.д., то он ни за что не пойдет на лево. Или сделает так, чтобы она об этом никогда не узнала.

  • В ответ на: Любовница - в любом случае, чаще всего женщина с началом прости... меня), которая по сути разрушает семью... ( иногда награждает разными венерическими заболеваниями), это женщина часто меняющая мужчин, поэтому неуспевающая выйти замуж...
    могу с Вами поспорить..
    никогда не замечала в себе задатков представительниц упомянутой Вами профессии, не меняла мужчин как перчатки, скорее, наоборот. в мои 23 года их было меньше, чем у многих 18 летних в наше время...
    и вензаболевания, слава Богу, миновали...

    но так получилось, что стала любовницей.....

    я не виновата, что он женат, и первое время даже запрещала себе думать о нем..
    но потом чувства захлестнули...
    реально смотрела на вещи - даже мыслей, чтобы увести его из семьи не было...

    от этого никто не застрахован...
    не зарекайтесь, милый женщины, но упаси Вас Бог от этой доли...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Эт в мирное то время на всех не хватвет? Эт врядли.
    давно ли это мирное время?
    а ВОВ, а Афган, а Чечня?
    сколько мужчин полегло (да и не только)...

    откуда же им сейчас в достаточном количестве взяться, если рожать то было некому да не от кого????

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Какое-то нехорошее слово - любовница.
    А может просто подруга. Почему друг, если он противоположного пола, должен быть любовницей(ком)?
    Почему моей жене должно быть приятнее, что я ушёл к друзьям и нажрался там как свинья, а не пошел к подруге с коробкой конфет, например? А сексуальный опыт, приобретённый с подругой, даже благотоврно влияет и на наши семейные отношения и наш с женою секс.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • И какой же, прошу прощения, опыт с подругой можно приобрести ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • если один из двоих испытывает какие-то чувства, то это уже не подруга..

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вы скорее всего относитесь к типу восточной женщины , там ( в гареме) все нормально, у всех свои роли... получается "Любимая жена, и нелюбимая любовница"..
    ___
    реально смотрела на вещи - даже мыслей, чтобы увести его из семьи не было...
    ___
    Это хорошо, что у вас такой склад ума... нетипичный...

  • На самом деле, любовницей может стать каждая____
    Если захочет скорее всего... но, мне кажется, не каждая женщина хочет быть любовницей только... меня, допустим, отталкивает только мысль о том, что мужчина уже с кем-то спит (что у него кто-то есть) проще сказать, на б.у. не тянет...

  • Предрассудки дело серьезное. Для некоторых девушка, не сохранившая невинность до замужества - тоже Б/у.

    Только вот я не думаю, что хочется стать той самой каждой женщине именно любовницей. Все мы одинаковые, и всем нам хочется любви и внимания, в первую очередь.

    Не знаю, у меня не было опыта романтического общения с женатыми мужчинами (для меня это табу), так что сложно рассуждать. Но вот если мужчина встречается с другой женщиной, или они просто живут вместе - эти факты почему-то не являются для меня стеной. Почему-то такие мужчины для меня не являются несвободными.

    PS. К теме вспомнились некоторые моменты из виртуального общения. Например, анкета для знакомства, где указано, что мужчина женат/есть девушка и т.д., НО ЭТО НЕ ВАЖНО.

  • Почему моей жене должно быть приятнее, что я ушёл к друзьям и нажрался там как свинья, а не пошел к подруге с коробкой конфет, например?
    _____________
    А к ней, например, в это время, придёт друг с коробкой конфет... И у вас обоих будет такой богатый-богатый сексуальный опыт. И вы будете друг другу рассказывать и выяснять - кто как разбогател на этот раз...

    ____________
    Почему друг, если он противоположного пола, должен быть любовницей(ком)?
    ____________
    А Вы одними и теми же вещами занимаетесь с друзьями разных полов, раз Вам не понятно - почему названия различаются?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > Почему моей жене должно быть приятнее, что я ушёл к друзьям и нажрался там как свинья, а не пошел к подруге с коробкой конфет, например?
    А вы жену спросите что ей приятнее:миг:

    > Почему друг, если он противоположного пола, должен быть любовницей(ком)? ... А сексуальный опыт, приобретённый с подругой
    Вообще-то друзей не ипут :ха-ха!:

  • Извините, расшифрую, Б.У. - мужчина большей частью уже в употреблении... не очень-то привлекательно... тянет на абсолютно свободных ( и душой, и и телом)... и дело не в предрассудках... дело абсолютно личное, но свойственное многим женщинам ( то есть большинству)...

  • Возможно вы и правы, по поводу большинства.
    Но меня как-то тянет на интересных, умных, сильных духом мужчин, и так далее.

    Зато теперь понятно, почему некоторые мужчины бегут к другим женщинам - не каждому хочется, чтобы его употребляли.

  • ==Вы скорее всего относитесь к типу восточной женщины , там ( в гареме) все нормально, у всех свои роли... получается "Любимая жена, и нелюбимая любовница"..==

    слушая Вас, сложилось впечатление, что у меня только женатые и были.... да нет, вот как-то не было...
    а корни у меня больше западные...
    и если я позволила себе БЫТЬ любовницей, это вовсе не значит, что меня устраивало это положение..
    просто по другому мне не быть с этим человеком....
    а сердце, знаете ли, после определенного момента разум уже не слушает, и ему абсолютно все равно, женат или не женат предмет его, скажем так, обожания...

    ==реально смотрела на вещи - даже мыслей, чтобы увести его из семьи не было...___
    Это хорошо, что у вас такой склад ума... нетипичный... ==

    да нет, просто реалистка...
    в глубине душе,конечно, иногда точил червячок - "а вдруг?", за что ему тут же давалось мной по морде...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Тут кем-то высказывалась верная мысль о том, что мальчиков сейчас больше чем девочек. Вот мальчики и развлекаются - пожил с одной, потом к другой отправился, а в списке еще ...цать имен. И так пока силенок хватит. А мы все надеемся, что уж со мной-то он останется, уж от меня-то он никуда.. Ага, как же... Все очень просто. И жена есть, и любовница, а надоело если, он и обеих поменяет легко. И будь ты хоть семи пядей во лбу, красавица и умница, ничего это не изменит. Потому, что нас таких красавиц и умниц пруд пруди. Вот мужики и ходят как на базаре, выбирают. Избаловались. Я, знаете, может сумбурно пишу. Всего две недели прошло, как расстались.
    Короче, девчонки, с Новым годом нас! Мы сильные и будем жить! :showng:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • сочувствую, соболезную...

    и подписываюсь под каждым словом...

    :роза: :роза: :роза:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Спасибо за поддержку :роза:
    Самое в этой ситуации забавное, что всякий раз даю себе слово больше не попадаться, держать ухо востро, не наступать на те же грабли и т.д., и т.п., и вот вам пожалуйста.. граблями по лбу :ухмылка: И поди пойми, отчего так. То ли пока живешь спокойно все плохое забывается, и желание нормального человеческого счастья (женщины поймут о чем я) пересиливает осторожность? А потом, когда это "нормальное человеческое счастье" начинает возить тебя, образно говоря, фейсом по тейблу, вспоминаешь - ах, я же хотела быть настороже и не попадаться. А уже поздно. Отсюда мораль - не расслабляться :улыб:Так что ли? :а\?:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • а может быть дело в другом?
    может быть думаешь - а с ним будет не так???
    ведь он такой добрый, нежный, ласковый..он говорит такие слова...
    не комплименты поет и дифирамбы, а именно слова...
    может именно он твоя судьба? ведь вам так хорошо вместе..
    а потом "твоя судьба" хрясть тебе по морде....
    сидишь и думаешь - ну куда глаза глядели???
    ну чего опять нюни распустила..
    и что самое смешно, в следующий раз будет все тоже самое...
    по крайней мере у меня..
    если у меня есть чувства, я отдаюсь им вся... и не скрываю их
    а если нет..то и отношений нет..

    я вот тоже постоянно даю себе слово - не привязываться, не доверять полностью, не пускать в сердце...
    и кажный раз одно и то же.....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • > Тут кем-то высказывалась верная мысль о том, что мальчиков сейчас больше чем девочек.
    Тут нужно уточнить:
    Статистика утверждает, что в возрасте до 30 лет мальчиков больше.
    К 35 соотношние выравнивается, а после девочек становиться больше.

  • "дура она...статистика ваша" (с)

    :чмок:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Это точно дура :p, стоит только зайти на сайты знакомства, сразу поймешь, что на самом деле все гораздо серьезнее. Мужики, они кто пьет, кто сидит, кто бомжует, кто уже женат. Свободных то после 30 и нет, а до этого кому они интересны - ни денег, ни положения ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП
    А почему только о любовницах говорят? По статистике, почти одинаковое количество мужей и жен к 10му году году брака имеют любовника-любовницу...

    Жисть удалась!

  • Взято отсюда: http://protopop.chat.ru/pyramidt.html

    женщин в России больше, чем мужчин, однако этот перевес достигается за счёт лиц старше 40 лет, и особенно - лиц, вышедших за границы репродуктивного возраста. В границах социально-приемлемого возраста, как в целом, так и в подгруппах, причём как синхронных так и с трехгдичным сдвигом, наблюдается избыток мужчин. А значит старая песня "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" сегодня уже не является правдой. Впрочем, не исключаю того, что она была неправдой уже в момент написания. Видимо было принято во внимание соотношение мужчин и женщин ВСЕГО, без учёта возрастной структуры.

    общее количество женщин 20-34 лет, в сравнении с количеством мужчин 23-37 лет, выглядит так:
    Мужчин: 15 812 464
    Женщин: 14 948 077
    Избыток мужчин: 864 387 (зацените: точность - до 1 человека :))

    В тюремном заключении ВСЕГО без учета возраста и пола находиться около миллиона человек, из них только 5% женщин.

    Т.е. даже по грубой прикидке в соотношении полов лет до 35 наблюдается как минимум паритет.

    Нет робяты, тут где-то в другом месте собака порылась:улыб:

  • Лучше пользовать официальными данными
    http://www.gks.ru/PEREPIS/graph1.htm
    Данные Гомкомстата по переписи показывают, что небольшое преобладание парней наблюдается только до 25 лет, а в это время как раз парни в армии ;). А уже после 35 лет, количество женщин больше чем мужчин. И это не учитывая сидящих. Так что не ищите какой то другой смысл. А потом, критерии выбора спутника жизни у девушек на порядок выше чем у парней:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Потому, что нас таких красавиц и умниц
    ... и вечно молодых?

    Вот мужики и ходят как на базаре, выбирают. Избаловались.

    По ту сторону прилавка все несколько иначе выглядит; особенно, если в кошельке не густо...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Статистика утверждает, что в возрасте до 30 лет мальчиков больше.
    К 35 соотношние выравнивается, а после девочек становиться больше.


    Только надо учесть, что для N-летней женщины характерен возраст партнера N-2 .. N+20 лет (условно!), а для мужчины наоборот.

    Простой расклад: "ей лет" - "ему лет".
    ей 20 - ему 18..40 - пик предложений, можно выбирать, как среди "перспективных", так и среди "состоявшихся".
    ей 30 - ему 28..50 - бОльшая часть кавалеров уже либо жената, либо не состоялась, либо интересуется теми, кто помоложе.
    ей 35 - ему 33..55 - комментарии излишни, ИМХО.

    А для мужчины наоборот - чем старше, тем шире круг потенциальных партнерш.

    Таким образом и получается, что меньше всего шансов у молодого парня и взрослой женщины. Ничем статистике не противоречит:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > http://www.gks.ru/PEREPIS/graph1.htm
    Я когда писал ответ сайт не работал. Да, со времени последней переписи процент женщин изменился в большую сторону.

    > А потом, критерии выбора спутника жизни у девушек на порядок выше чем у парней:миг:
    Вот с этим, пожалуй, соглашусь.

  • В ответ на: Таким образом и получается, что меньше всего шансов у молодого парня и взрослой женщины.
    Вот оно - решение проблемы!
    Тем более, что большинство молодых парней интересуется как раз-таки взрослыми женщинами, а последних частенько цепляют именно юные и свежие.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот оно - решение проблемы!
    Это не решение - это жизнь.:улыб:
    Тем более, что большинство молодых парней интересуется как раз-таки взрослыми женщинами, а последних частенько цепляют именно юные и свежие.:)
    ... до тех пор, пока "юные и свежие" всерьез не задумываются о будущих семье и детях. И... выбирают 20-летнюю, потому что к своим 25-30 становятся привлекательными для молодых девушек. А взрослой женщине остается лишь снова повторять этот круг, пока не надоест.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Такое ощущение, что мужчинам просто ХОЧЕТСЯ чувствовать, что они - раритетный дефицит, дефицитный раритет...Хотя на каждую 1000 девочек рождается 1100 мальчиков. А в соседнем Китае вообще, вследствие смычки программы "одна семья -один ребенок" и национального пиетета к сыновьям образовался жуткий дисбаланс полов -мужиков больше в разы. Поскольку плоды женского пола попросту абортировались.
    Да полно вас кругом!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепа, дык ведь никто и не спорит, что женщины ценнее и раритетнее, чем мужики :ухмылка:
    Но насчет Китая ты палку перегнула, говоря "в разы"... Страшно делается за российских женщин - и так своих мужиков излишек, так еще миллиард жаждущих китайцев подпирает

    The truth is out there...

  • мужчинам просто ХОЧЕТСЯ чувствовать, что они - раритетный дефицит, дефицитный раритет...
    Гм, к женщинам это тоже относится, правда, с возрастом проходит. Ну а у мужчин все наоборот, желание с возрастом приходит и увеличивается. :ухмылка:

    образовался жуткий дисбаланс полов -мужиков больше в разы.
    Надеюсь, нашим женщинам от этого лучше стало?

    Да полно вас кругом!
    Ага, налетай.:улыб:Только тогда непонятны стенания некоторых на недостаток и что мужики вокруг виноваты в их личных проблемах...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да полно вас кругом!

    Да кто бы спорил то! :))
    Возможно имеет место качественный а не количественный дисбаланс.

    .

  • В ответ на: А вы жену спросите что ей приятнее
    Спросил. Она сказала, что она будет себя уверенне чувствовать,е сли будет знать, что я в данный момент нахожусь у подруги дома, чем где-нибудь под забором пьяный валяюсь или в ментовке ночь коротаю...

    В ответ на: Вообще-то друзей не ипут
    Это называется "приятное время препровождение" :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: акое ощущение, что мужчинам просто ХОЧЕТСЯ чувствовать, что они - раритетный дефицит, дефицитный раритет...
    А может просто хочется осчастливить всех кто рядом? :миг:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: