Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщины начинают и - выигрывают?

  • Нууу...
    Ты что-то прямо в кучу все свалил.
    Жалко - нет времени ее разобрать:улыб:
    Пора убегать:улыб:

    Но ты меня просто порадовал. Я представила себя в общей куче. И как по-дружески лезу в трусы. Вернее - попыталась. Но не смогла :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да ничего я не путала. Просто мы маленько расширились в рамках темы:).
    Не знаю, как для Элен, но для меня инициатива, это - позвонить, написать в приват или в "аську", пригласить куда-нибудь, начать явно кокетничать, подсесть и затеять разговор и тыр. пыр. Если все это есть, то значит :а) мне скучно; б) я дразню свово мужчину; в) объект всех этих явных и самочинных знаков внимания как мужчина меня не интересует ни разу :). Отсюда и вольности эдакие.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если все это есть, то значит :а)б)в)

    какой ужас!

  • Пачиму?:миг:
    Не отвечай!:хехе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мужчину тваво жалко :спок:

  • (с удивлением) а что, находились мужчины, которые приват истолковывали неверно? Или "подсядку"? Мы все-таки не такие примитивные. Симпатия должна быть последовательной, будь уверена, ни на чем не основанное, вдруг, кокетство, будет истолковано верно. Мной, во всяком случае. И сомневаюсь, что такие обездоленные вниманием слепыши вообще водятся. За пределами разумного возраста, разумеется. Где-нибудь за 19 может быть, когда молодняк разучивается влюбляться в первую же цыпу, которая обнажила корочек.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Когда я завёл Дьяволицу с сиськами на БЗ и заявил, что фота подлинная, а мужики-сволочи, то приват раздулся неимоверно от писем в стиле "у тебя классные сиськи, давай встретимся и я докажу, что не все мужики-козлы".

  • Не вижу в этом пресловутой женской инициативы. Или там был и мой приват?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну и как, встречался? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Тут речь скорее не о женской инициативе, а об адекватности мужской. Мне и в голову не приходило, что будут так активно реагировать. Однако ж..

  • На мой взгляд, адекватность соблюдена. Удельное усилие привата не такое большое, с заложенным риском облома, обусловленного виртуальностью. Это ведь не в реале подойти, правда?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сложно сказать... Мне как-то в голову никогда не приходило подойти с вопросом: "А давайте я вам впендюрю?", ни в реале, ни в виртуале.

  • Наверное это оттого девушки вокруг мужчин стайками и вьются...что в реале подойти мало кто решается. Возникает вопрос - большинство девушек такие страшные или большинство мужчин такие робкие? :а\?:

  • А если бы ты завёл клона с мужским именем и однозначным описанием таких мужских достоинств как: ум, опыт, финансовая состоятельность, щедрость, физическая сила и нежность?
    Приватных сообщений было бы не меньше, поверь.
    И дело не в сиськах, дело в степени доступности к декларируемым качествам, которую можно очень грамотно преподнести.

  • Самое забавное, что он не одинок. Мужчины зачастую ТАК забавно реагируют на комплименты
    ------------------------------------------------------------------------
    Женщины не менее забавны. Стоит создать некое подобие сутолоки на пустом месте, как они
    начинают молча прихорашиваться, чтобы эти же комплименты заслужить. Вот чуть-чуть вроде провела помадой там где нужно, а уже более заметна чем прежде. Фантастика просто!

  • Вот чуть-чуть вроде провела помадой там где нужно, а уже более заметна чем прежде. Фантастика просто!
    __________________________

    а если помадой не там где надо провести, то еще заметнее и забавнее получится!:улыб:

  • Расслабься, тут уже никого нет. :ха-ха!:
    Пошли лучше читать на СФ о пользе ананизма.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • мне нельзя расслабляться, сфинктр очень слабый.

  • И дело не в сиськах, дело в степени доступности к декларируемым качествам, которую можно очень грамотно преподнести.

    В том и прикол, что меня, например, излишняя степень этой доступности отпугивает. Может быть я и не адекватен...

  • В ответ на: сфинктр очень слабый.
    КТо ж тебя так? (сочувственно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сам.
    тоже вот начитался ерунды про пользу массажа простаты - теперь страдаю.

  • Понятно..
    Ты поаккуратней с этим чтивом, а то так можно и вообще себе с отчаяния этот отрезать... как его там.. за теоретической ненадобностью

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мда, понаписали ...

    imho активность она разная бывает. Самый активный может быть в сторонке стоит и только за веревочки дергает:миг:Опять же Imho есть типа брутальная активность - возьму и отымею и типа женская - возьмите меня и отымейте. Игры тут причем, но не совсем - это просто способ выражения - точно также как к женщине можно, но сложно подьехать прямо и не замысловато, также и женщине сложно прямо выражать интерес. Если у женщины явно мужкое поведение ... в общем кому как, но не по мне.

    По поводу тусовок трех девиц вокруг одно хлопца - да ни хай, если им так интересно. Мне с любой стороны лучше один на один. А при множественном числе, только разговоры и остаются с приколами. Ничего больше.

    Да прибудет с нами Сила !

  • лица мужского пола - разные, как можно всех под одну гребенку.
    я вот за себя скажу. когда вижу что мной интересуются я рассказываю о половине своих недостатков и интерес сразу охладевает. не люблю мучать людей.. да и женщин тоже)
    хотя в тот краткий миг между осознанием и рассказом.. тоже не все так однозначно. лестно если мне самому эта дама очень нравится.. противно если с самого начала инициатива была с ее стороны. равнодушно кажется не бывает.

    еще б побольше опыта.. по-моему бывает смешно. но утверждать не берусь.

    incantare ignis

  • Инь и Ян, Пеппи.
    абордаж на диво бестолковое занятие.

    с другой стороны я не одобряю пассивность женщин после того как жертва заглотила наживку. неужто в них _на_самом_деле_ так мало жизни?

    incantare ignis

  • В ответ на: с другой стороны я не одобряю пассивность женщин после того как жертва заглотила наживку.
    нуууу... тут пассивность уже надо выкинуть далеко-далеко :). Иначе неинтересно.
    Хотя... опять же - смотря в чем:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (27.12.04 18:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: