Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщины начинают и - выигрывают?

  • В ответ на: Тренировка.
    Рынок, учиться продать кости подороже...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Есть правда одно но: иньское начало в некоторых женщинах так сильно, что уже одно его наличие является своеобразной инициативой, но все же первый активный шаг должен делать мужчина.
    Вооот! Точно. Иначе его трудно будет воспринимать полноценным мужиком:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: может тоже выигрывают
    Логично.
    Вот, помню, была у нас в полку одна девушка - Василиса Воробьева ее звали.
    Время было тревожное - 43-й год, немцы рвались на запад, делали вид что отступают - явно задумывали какую-то хитрость.
    Наша часть стояла неподалеку от города Керчь, в Пензинской области. В небольшой деревушке под названием Лесной Кунилингус.
    Я служил при штабе армии электриком - в военных действиях участия не принимал, а только лишь вкручивал лампочки, да менял провода у телефонов - сотовых тогда еще не было.
    И вот как то раз мы с ребятами пошли в деревенский клуб на танцы - приезжал с гастролями большой симфонический оркестр имени Марата Лумумбы.
    Оделись мы конечно тогда - любо дорого посмотреть. Я вытащил все свои медали "За борьбу с электричеством 2-й степени", "Рыцарь резиновых перчаток" , "100 лет без изоленты" и так далее. Прямо завидным женихом выглядел, тем более что по случаю удалось выпросить в соседнем полку немного сажи и мои сапоги сияли как новые, только матовым светом и мазали все, к чему прикоснутся.
    Когда я подошел к Клубу, я впервые увидел Василису Воробьеву без армейской гимнастерки , юбки и сапог.
    Не знаю каким чудом, но она умудрилась специально где-то достать красивое ситцевое платье в горошек, ослепительно белые туфли-лодочки на высоком каблуке, подкрасить немного щеки румянами и губы - губной помадой.
    Зрелище, я вам скажу, - незабываемое. Хорошо что я на ней не женился во время Курской битвы. . Она выглядела просто ужасно, лучше бы в шинели какой-нибудь пришла.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ой...
    что-то ты перемудрил малость:улыб:
    И в костюме тебе очень хорошо, ничего не меняй:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я считаю, что мужчина всегда, при любых обстоятельствах должен держать инициативу в своих руках, если речь не о просто дружеских отношениях.
    это в смысле - до?
    А потом? Когда произошло то, чего он "добивался"?
    (секс, женитьба...)

  • В ответ на: Мужчины кончают - и проигрывают..:улыб:
    Отец с 5-летним сыном прогуливаясь по парку, видят совокупляющихся
    собак. Ребенок спрашивает:
    - Папа, что это собачки делают?
    Отец смущенно:
    - Видишь ли, собачка, которая сверху, плохо себя чувствует, а та, что
    внизу, помогает ей добраться до дома.
    Сын:
    - Да, это действительно так: чем больше делаешь добра, тем больше тебя
    имеют.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • еще вариант:
    кто добренький, того и е**т. )

  • В ответ на: это в смысле - до?
    А потом? Когда произошло то, чего он "добивался"?
    (секс, женитьба...)
    А дальше - "в каждой избушке - свои игрушки":улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: И в костюме тебе очень хорошо, ничего не меняй
    Спасибо, не буду.
    Да и нельзя, хоть он мне надоел уже изрядно.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Всегда, и до и после.
    А дружеские отношения - это ни до и ни после, это просто дружеские отношения.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А дальше - "в каждой избушке - свои игрушки"
    хм. т.е. потом - как бог пошлет, а изначально - лучше действовать в рамках стереотипов, дабы не пролететь.
    Как-то утрировано. А где же индивидуальность женщины, предугадывание мыслей?
    Цветы, конфеты, ресторан, постель...

  • Ну...меня смущает слово "должна". Самой мне вот просто комфортнее в рамках традиционной схемы, с мужским лидерством.
    Естественнее и легче. К тому же, я не люблю очередей:). И есть огромное подозрение, что когда они возникают, это отношения девочки с девочками, отнюдь не с мужчиной. "А ну -ка отними!"
    Причем "конфета" может остаться забытой на столе:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • дружеские отношения - это ни до и ни после, это просто дружеские отношения.
    ну еще бы! попробывал бы я сказать другу, что он мне что-то должен :-)
    (материальное исключаем:миг:

  • В ответ на: А дружеские отношения - это ни до и ни после, это просто дружеские отношения.
    Хе... Вспомнилось..."Дружба - это не что иное, как заблудившееся половое влечение.." (с) :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не всегда. Кстати, моя инициатива служит как раз маркером того, что как мужчина меня этот человек не интересует:). Типа, так обЧаюсь, как с человеком вообще:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: хм. т.е. потом - как бог пошлет, а изначально - лучше действовать в рамках стереотипов, дабы не пролететь.
    Как-то утрировано. А где же индивидуальность женщины, предугадывание мыслей?
    Цветы, конфеты, ресторан, постель...
    Если честно - не уловила смысла вопроса. Я где-то исключала ресторан?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да нет, я согласна, что слово "должен" мне тоже не нравится, никто , ничего не должен, скажем так: это предпочтительный и ожидаемый мною вариант.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Не всегда. Кстати, моя инициатива служит как раз маркером того, что как мужчина меня этот человек не интересует:). Типа, так обЧаюсь, как с человеком вообще:).
    Я о другом. Это был злостный оффтоп:улыб:А вот что ты сказала - я выше говорила о том же самом. Для меня тоже проявленная мной инициатива накладывает отпечаток на отношения. Типа - не мужик :). Подружка...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если честно - не уловила смысла вопроса.
    тогда - проехали.

  • Удод, а Вас бы напугала женская инициатива? Или бы польстила?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну судя по тому, что говорили здесь женщины, ты права.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ерунду какую-то в голове себе придумала...
    Мужик - он и в Африке Мужик. Ну и что что вьются, выбор то всегда за ним остаётся.
    Конечно, сейчас все будут говорить что мы - ЛЮДИ, но я приведу пример про зверей. Пеппи, ты была хоть раз в курятнике? Если нет, то дела там обстоят следующим образом: Петух - один, красивый такой, а курочек масса и все серенькие и все детёнышей хотят от него. Вот и квокчут по поводу и без, крутятся рядом, тельца подставляют.
    Конечно, если курицам ума добавить с твоего, они всего один раз подойдут, по-человечески попросят и будут всю оставшуюся жизнь зёрнышки (самостоятельно добытые) кушать. Но петух останется петухом (до ближайшего новогоднего супа, при условии конкурента) и остальные курочки тоже - курочками (опять же не все, а только те, которые яростнее спинку ему подставляют на поклевать).

  • Удод, а Вас бы напугала женская инициатива? Или бы польстила?
    зачем показуха? ответ Вам и так известен.
    напугала бы, ессно.
    Схватился бы за самое дорогое и убежал подальше:миг:--
    кто тут уже писал (извините, не помню): от напора зависит.
    Ведь кто на меня давит - значит ему что-то нужно и поскорее... Нужно ли это мне?

  • А если петухов -несколько? Все таки у нас, людей, более гуманное сотношение полов:). Какой смысл друг друга таскать за хвост и гребень, соперничая по поводу одного-единственного?
    К тому же, я никогда не видела ревнивую курицу. И брезгливую курицу.
    А также курицу, подающую в розыск на получение алиментов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. Усложняем условия. Вы -единственный мужик на рабочее подразделение. К Вам клеится десять коллег одновременно.
    А так? Льстит, пугает, смешит?

    Специалист по связям с реальностью.

  • зашел сегодня на один сайт. вверху эпиграф:

    "Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает."

    что-то в этом есть....

  • В ответ на: "Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает."
    В этом не ЧТО-ТО. В этом как раз ВСЕ:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мужик - он и в Африке Мужик. Ну и что что вьются, выбор то всегда за ним остаётся...
    хм.... кажется 22 года я заблуждалась, считая что все наоборот вообще-то...

  • Да ладно
    Пусть счастливо заблуждается:улыб:
    Многия знания - многия печали (С):улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Может ему постель и не нужна, а отказать не может, когда за волосы:)

    Назад в будущее...

  • знаешь, а я ни разу не видел задроченного, беспомощного беркута. вот где удивился бы наверное...видимо они погибают у себя на скалах, так и не показавшись на глаза человеку разумному.
    и ещё: есть сомнения, что мужчине трудно рассмотреть в нападках женщин искренность. у мужика тоже есть маленькое, но сердце. уж оно то и качает кровь туда, что в итоге встаёт. не буду спорить, что часто мужику достаточно просто трахнуть понравившуюся особу, но это не значит, что трахая её, он выбирает лучшее.

  • Ага. Усложняем условия...
    А так? Льстит, пугает, смешит?

    смешит, ессно!
    пока это в рамках определенных границ.
    Знаете же, дамы бывают очень злы.
    Я вот послушал, что делается в одном знакомом женском коллективе... Мужчина - даже не средство... а как будто веревочка между соседскими дачами, сдвинулась на 1 см - появился повод объявить войну.
    --
    напор "все на одного" по-моему большей частью обусловлен соперничеством. Приз - в голове, а не перед глазами.

  • Нет, все же выбирает женщина... даже в услувиях сибирского дифицита мужчин... другое дело что женщина привыкла не афишировать этого

  • с тем же успехом я могу сказать что и ты заблуждаешься.
    однако молчу.
    скажу лишь, что пока мужики и женщины будут играть в кошки-мышки, нифига толкового у них не получится.
    а уж перепихнуться можно в любом обличье, иногда это даже дополнительно стимулирует разовые отношения.

  • В ответ на: с тем же успехом я могу сказать что и ты заблуждаешься.однако молчу.
    согласна. слегка переборщила:улыб:
    В ответ на: скажу лишь, что пока мужики и женщины будут играть в кошки-мышки, нифига толкового у них не получится.
    а уж перепихнуться можно в любом обличье.
    а мне кажется в кошков-мышков играть - очень даже интересно. Упрощать тоже не всегда полезно. Ты бы еще об эргономичности сказал :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • играть в любую игру интересно, это даже некрасивая девственница знает.
    и дело не в эргономичности. любая игра имеет свойство заканчиваться неким результатом. и если есть уверенность что в итоге ты останешься неудовлетворённым результатом этой игры, интерес к игре теряется.
    но игра уже начата. вовремя остановиться или продолжать до конца - дело каждого.

  • Но это же аксиома:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да?
    а я уже подумал что это я такой умный и сумел тебя развести :спок:
    ну ладно. теперь прийдётся опять глупые пошлости сочинять, чтобы пополнить растерявшиеся ряды поклонниц.

  • Ты - умный:улыб:
    И не одня я так считаю:миг:
    Тебя бывает очень забавно читать :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И не одня я так считаю
    (с надеждой) может подеретесь?
    из-за Паспарту.

  • Ага. Драка-то процесс занимательный, но что им потом делать с трофейным Паспарту?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не надейся :спок:
    И не считай любой комплимент чем-то бОльшим, чем просто комплимент, или констатацию факта (как ы данный момент).
    Это не делает мужчине чести.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пеппи-джан, а ты разве не будешь учавствовать в розыгрыше кусков моего усталого, но ещё трепещущего тела?

  • Ой, пусть считает! Это так забавно :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тела? Ну ты же знаешь, я в этих телесных делах ниче не понимаю.
    Мне, брат, подавай голову, вид изнутря! А она у меня фактически уже есть -я ж тебя читаю, получаю удовольствие. То есть имею все лучшее, квинтэссенцию так сказать -и без малейших осложнений.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: а мне кажется в кошков-мышков играть - очень даже интересно. Упрощать тоже не всегда полезно.
    но порой это порядком надоедает. когда игра постепенно переходит в е@#$ие мозгов

  • Самое забавное, что он не одинок. Мужчины зачастую ТАК забавно реагируют на комплименты:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • --
    Для меня тоже проявленная мной инициатива накладывает отпечаток на отношения. Типа - не мужик . Подружка...
    --

    Вы уже не тот огород засеять решили. Вы тут о какой вообще инициативе болтаете? Ну ладно, Пеппи запутала ради аутококетства, но исходная посылка вроде не такую инициативу подразумевала. В трусы ты тоже по-подружески лезешь? Или какая инициатива тут подразумевается вообще? Когда ты в числе 15 дам вешаешься на плечи мужику, это будет означать твои "подружеские чувства" то бишь? Девочки - не отклоняйтесь от курса!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: но порой это порядком надоедает. когда игра постепенно переходит в е@#$ие мозгов
    каждый участник вправе изменить правила в односторонеем порядке - или выйти из нее:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не всегда это легко сделать (изменить)
    а выйти обидно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: