Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщины начинают и - выигрывают?

  • Max Volcov хорошо ответил! согласен

  • Внутри каждого мужчины и женщины живут оба пола
    по научному - больше развито в ком то начало ИНЬ или начало ЯН.

  • Возрасло количество подкаблучников, так же как и женская активность...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • То есть льстит, до момента, который кажется уже "чересчурным"?

    Насчет секса-да хоть сто восемь эмансипаций и сексуальных революций-есть физиология с половыми различиями и есть психология с ними же.
    Мужчина всегда получает оргазм и не может забеременеть.
    Женщина может не иметь оргазма с новым партнером и обречена, от природы, годами жить с последствиями одного полового акта, растя эти последствия:). Что въелось в подкорку, несмотря на век конртацептивов:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • К сожалению, ничего подобного не замечал. А уж замечать то я умею. Может, еще не тот возраст.. не тот коллектив.. В общем, нечего сказать и за правду посылку топика принять не могу. А еще лукаво все подано - сначала дается отрезок индивидуального наблюдения, хрен откуда взятого, а затем предлагается его интерпретировать...
    А если я скажу - вчера был в Красном Факеле и видел, как на заднем сидении парень с девушкой трахались - что это - свидетельство распущенности современного общества, часть спектакля или влияние возбуждающего названия театра??
    --
    Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • во, точно, так вот почему женщины активными стали, предохранения средств, стало много! А раньше то такого не быыылоо.

  • А вот по поводу второго вопроса ничего сказать не могу. Пока я такой инициативы не наблюдал. Разве что они это делают очень хитро и незаметно.


    ой уморил.... мама дорогая....
    ну спасибо насмешил старуху... утешил среди рабочего дня...

    это ты-то не видел????
    держите меня семеро....
    лицемер!!!! *насмешливо"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Психология половая ТАК быстро не меняется. Одноразовый секс он многим женщинам и психологически неприемлем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ладно, не переходите на личности. Человек нервничает ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Подписываюсь.
    под предыдущим:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Одноразовый секс он многим женщинам и психологически неприемлем
    согласна, но как это к смыслу топика привязано?

  • все.. и так до следующего..

    и что делатьто??
    это лечится???
    )))
    -------------------------------
    а надо?
    если тебе не в напряг, то все в порядке и вмешательство медицины не требуется))))

  • В ответ на: А еще лукаво все подано - сначала дается отрезок индивидуального наблюдения, хрен откуда взятого
    меня терзают смутные сомнения...что не хрен откуда взятого... :спок:

  • Тогда все еще загадочнее.
    Задача: Марьяна тянет Касьяна за руку, Ульяна - за воротник, Василиса карабкается к нему на колени, а Глафира прижимается к спине.
    Вопрос - нафига это девкам, если точно известно, что сначала Касьян три дня походит с Марьяной, потом -с Ульяной, а два -с Глафирой? Чувство коллективизма? Желаение победить соперниц, где Касьян нафиг не цель, а средство?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Потому что в битве на кулаках призом будет именно он, одноразовый секс.

    Жисть длинную прожила, вот и видела такое -там, сям, не суть важно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Желаение победить соперниц, где Касьян нафиг не цель, а средство?
    кто сказал? КАсьян очень даже цель, ведь он тааакой...(а то бы никто и внимания не обратил на замухрышку какого-нибудь)

  • Потому что в битве на кулаках призом будет именно он, одноразовый секс.
    Докажи. :спок:

  • Угу. Типа, Касьян настолько крут, что не зазорно и попихаться?
    Тоже, наверное, бывает, но в таких случаях за Касьяна метят замуж...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Видимо, что-то стадное :).
    Я этого не понимаю. Эксклюзивность как-то более естественна :).
    Вот когда есть некая Наташа. Вокруг которой вася-паша-саша и антон. А она эдак задумчиво потирает носик и дуумает. Потом поднимает пальчик и показывает на одного. Это - я понимаю :))).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Рассужэдаю просто-отдался одной сильнейшей, отдастся и следующей. У меня одногруппник такой был.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А она эдак задумчиво потирает носик и дуумает. Потом поднимает пальчик и показывает на одного и замуж?

  • В ответ на: Потому что в битве на кулаках призом будет именно он, одноразовый секс.
    Догоню - вы@#у. Не догоню - согреюсь. Не слишком быстро я убегаю?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Потому что в битве на кулаках призом будет именно он, одноразовый секс.
    У меня возникла ассоциация с толпой фанаток на концерте. И после :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Потому что в битве на кулаках призом будет именно он, одноразовый секс.
    Докажи.
    ------------------------------------------
    а есть другие варианты?

  • Ну, твой вариант он такой....привычно-приемлемый:). Она выбирает, они козыряют:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну естессно, не откажется!...
    ))

  • отдался одной сильнейшей, отдастся и следующей
    логично. Но ведь это не значит что одноразовый секс случится, может и 5-разовый и трехразовый. С каждой!:улыб:

  • В ответ на: А она эдак задумчиво потирает носик и дуумает. Потом поднимает пальчик и показывает на одного и замуж?
    Сразу и замуж...
    А - поиграть?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: это ты-то не видел????
    держите меня семеро....
    лицемер!!!! *насмешливо"
    Почему ты бросаешь мне в лицо такие страшные обвинения?
    Я и правда не видел, ведь я сидел от тебя далеко. (непонимающе)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А - поиграть?
    ну а потом то уж замуж?
    или все таки сначала секс?:улыб:

  • В ответ на: Ну, твой вариант он такой....привычно-приемлемый:). Она выбирает, они козыряют:).
    Я не претендовала на оригинальность:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А чем трехразовый секс согласно очередности лучше одноразового?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: в приват, плиз
    Нет уж! Ты не одна такая.:))
    Хочу общую теорию.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: ну а потом то уж замуж?
    или все таки сначала секс?
    да што ж ты так на замуж-то зациклена:улыб:сейчас не те времена, чтобы выходить замуж, не узнав мужчину поближе
    мало ли:улыб:
    так ты к чему ведешь-то?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Очень забавно выглядят твои посты вкупе с подписью :спок:

  • тебе в приват! :бебе:

  • В ответ на: А чем трехразовый секс согласно очередности лучше одноразового?
    ну как бы устроит Василису, я думаю, по сравнению с одним разом (там она может и понять ниче не успеет).

  • --
    меня терзают смутные сомнения...что не хрен откуда взятого...
    --

    А меня что еще терзает - отчего тема для Белки заведена? Типа Белка кого-то завоевать не может, и тема ей в утешение? Щас все скажут, что поступать девушкам так - тухло..
    :-)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Потому что Белка одобрила тему этого топика-в другом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • так ты к чему ведешь-то?
    да вроде ни к чему такому. Хотя, ведь та Наташа которая пальчиком показала на одного там какого то, из 4-х ухажеров. Ведь тоже может "одноразово"(с)Пеппи) переспать с ним. Правильно же. Поэтому не вижу разницы в итоге двух ситуаций с главными героями разных полов.
    Опять же, по Пеппиной мысли, раз Наташа одному отдалась, то и другому может отдастся.

  • не, все ок )
    просто Пеппи в соседнем топе спросила, а не завести ли отдельную тему,
    а я сказала - "заводи". )))

  • Согласна:улыб:Может и одноразово
    Про замуШ ты сама завела:улыб:Я просто сказала, что та ситуация понятна и естественна
    А вот когда девки висят гроздью - их обычно жаль :)))
    А победительницу - особенно....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Может, и нет разницы. Но по жизни, чаще -есть. "Наташа" выбирает
    долгосрочный вариант:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тооочно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • на пп.
    В ответ на: Женщины начинают и - выигрывают?
    Мужчины кончают - и проигрывают..
    :улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот когда девки висят гроздью - их обычно жаль ))
    А победительницу - особенно....

    не знаю, мне не жаль.

  • Смотря с какой женщиной
    может тоже выигрывают :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Но по жизни, чаще -есть. "Наташа" выбирает
    долгосрочный вариант:).
    ну это если он нужен, этот вариант.

  • Все равно - мотивация осталась за кадром. Признавайтесь, до кого вы тут домогались?
    Кстати, в реальной жизни правда ничего подобного не встречал, наверное, до 25 это еще крайне редко случается)) А вот если судить по виртуалу.. да хотя бы по нашему БЗ - тут вообще однозначно женская инициатива рулит. Причем инфекционно-спорадически, как будто по команде и целым скопом - до одного, то другого. Как правило - ни к чему особому это не приводит, что заставляет думать о незначительности самого мужчины в этом процессе. Скорее, это подрод женской спартакиады, так сказать, тренировка женской конкурентноспособности. Мужчина - здесь - пособие, на котором можно безопасно отработать свою обычную пассивную привлекательность, но в активной фазе.

    Как если бы группа школьников сидела на уроке и ожидала, пока учительница спросит домашку по математике - тогда школяр обреченно топает к доске и выставляет свою усидчивость под оценку препОды. Это типичная женская модель. Или редкий полугодичный семинар, где выставляется ряд задач на доске и коллективно предлагается решить их в конкурентной борьбе. Тренировка.
    --
    Рожденный раком летает боком

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ни фига себе, сколько вы уже успели накатать! Всего на час отвлеклась:)
    Наверное, я безнадежно устарела, но... Я считаю, что мужчина всегда, при любых обстоятельствах должен держать инициативу в своих руках, если речь не о просто дружеских отношениях.
    Есть правда одно но: иньское начало в некоторых женщинах так сильно, что уже одно его наличие является своеобразной инициативой, но все же первый активный шаг должен делать мужчина.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: