Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщины начинают и - выигрывают?

  • Завожу( Белке).

    Мои выкладки( смущаясь): вроде как испокон веков активная сторона в плане действий -это мужчины. Выведя за рамки всякие тонкости, типа тех, что они активничивают в отношении тех женщин, которые, возможно, первыми "выбрали" данного мужчину и неявно( ключевое слово!) поощряют.
    Однако все чаще вижу озадачивающие меня примеры, вроде женской толкотни локтями вокруг НЕГО и, фактически, женских же ухаживаний. Внешне -полная инверсия. Ленивый объект желаний, вокруг которого увиваются, открыто, энергично - тетеньки. Которая победит, та и волочет его, пассивного, за власы на ложе.
    "Не дай бог так оголодать"(с)
    Вопрос- эт че? Свидетельство пресловутой дефеминизации общества? Когда рабочая "активность" переходит и на личную жизнь?
    И какое впечатление женская инициатива производит на мужчин? ( вопрос нумер два)

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну надо ж!
    прямо именной топик )))
    у меня те ж вопросы.
    и мне дико интересно мнение со-форумчан.

  • В ответ на: Которая победит, та и волочет его, пассивного, за власы на ложе.
    Зато удобно. Как увидела лысого - бери смело. Это означает что он бывший красавчик, которому все волосы повыдирали когда тащили к кровати.
    А вот по поводу второго вопроса ничего сказать не могу. Пока я такой инициативы не наблюдал. Разве что они это делают очень хитро и незаметно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ленивый объект желаний, вокруг которого увиваются, открыто, энергично - тетеньки.
    да, мне тоже противно:улыб:очень интересный топик,
    вроде как испокон веков активная сторона в плане действий -это мужчины Пеппи, приведи какой нибудь пример, какой век будет рассматривать? А то ход мысли скачет по средневековью.

  • Ну, а вот если бы наблюдал?:миг:
    Допустим, на твоих глазах некая женщина активно домогается
    твоего приятеля? Вызовет ли это какой-то эмоциональный отклик у тебя, внутренние реплики? Типа, "эх, везет ему" или там " совсем деушка стыд потеряла"? А если тебя лично?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Особенно интересует мнение мужчин. Как им там, за бруствером -лестно, противно, равнодушно?

    Специалист по связям с реальностью.

  • меня терзают смутные сомненья, что
    лестно. ))

  • Да хоть и прошлый, двадцатый ;). Не согласна, что в МПО активной стороной были мужчины?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вопрос- эт че? Свидетельство пресловутой дефеминизации общества? Когда рабочая "активность" переходит и на личную жизнь?
    --------------------------------------------------------
    нее.. кажись это все таки из области :"Не дай бог так оголодать"(с)

  • Ну вот на мой, женски -дилетанский взгляд, "ценность" такой женщины должна падать? Нет усилий по завоеванию-нет и интереса?
    "Стоит мне милашке- Глашке правым глазом подмигнуть и ко мне милашка- Глашка камнем кинется на грудь"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • нууу, даже и не знаю ))
    например, те, кто меня домогаются - вот не нужны мне и все тут! :спок:

  • Но позаимствован чисто мужской способ. Никакой женской витиеватости, простая и явная толкотня:). Наверное, все же социальные изменения СТОЛЬ широки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вызовет ли это какой-то эмоциональный отклик у тебя, внутренние реплики? Типа, "эх, везет ему" или там " совсем деушка стыд потеряла"?
    Гы... смешные вещи говорите..
    Что за установки то в конце концов?
    "Мужчина должен первым сделать шаг к сближению с девушкой"
    "Девушка ни в коем случае не должна первой дать понять, что мужчина ей нравится"
    "Ты не должна звонить ему первой, ведь у тебя бесплатные входящие"
    Дурдом.
    Прошу прощения.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не согласна, что в МПО активной стороной были мужчины?
    че то не знаю, смотря с какой стороны посмотреть. Вот пример возьмем.
    Деревня, 20век, Россия. У мужика умирает жена, он остается вдовцом, на деревне он видный жаних, хозяйство там, все дела.
    Да, бабы на него как напрыгают, все незамужние (либо вдовы, которых как известно больше обычно), мало не покажется. Зачем ему напрягаться?

  • можно же все это хитро проделывать :миг:

  • слушай, а может со мной чета не то???
    я вот периодически домогаюсь,
    а потом, когда уже чел. ко мне проникается интересом, начинает прямо звонить, писАть и все такое - мне уже неинтересно!!!
    пеппи, что со мной???
    ))

  • Никакой женской витиеватости, простая и явная толкотня:).
    А если взять 19 век, Европа, при дворе короля. Да там просто битвы шли среди дамочек, какая же из них попадет в фавору какому-нибудь герцогу.

  • Согласен с ТРИВ. не люблю предрассудки.
    если равноправие, так везде.
    почему если мужчина говорит, что ему нравится девушка, то это нормально, а когда наоборот, то нет?
    понимаю, что это исторически сложилось, но сейчас мы в другом обществе живем. надо избавляться от тараканов в голове.

  • В ответ на: Что за установки то в конце концов?
    "Мужчина должен первым сделать шаг к сближению с девушкой"
    "Девушка ни в коем случае не должна первой дать понять, что мужчина ей нравится"
    "Ты не должна звонить ему первой, ведь у тебя бесплатные входящие"
    а это все из-за того, что некоторые девушки все еще остаются стеснительными. Наверное.

  • нет. скорее потому, что их воспитывают стеснительными. а форумы типа БЗ и СФ не все читают.

  • а форумы типа БЗ и СФ не все читают
    нда, тут поведешься такого наберешься:улыб:

  • Мне тут выдали на днях
    Типа мужчина должен наступать
    женщина должна сопротивляться...
    даже так! :eek:
    Вот шовинизм, блин...

    но если сугубо по теме...
    все-таки естественна мужская инициатива.
    если женщина проявляет явную инициативу... что-то не так... видимо у нас в головах это крепко забито...
    подспудно мысль - значит ей, бедной, выбрать не из кого:улыб:
    стереотипы, что поделать:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Никакой женской витиеватости, простая и явная толкотня:). Наверное, все же социальные изменения СТОЛЬ широки.
    ------------------------------------------------------
    возможно..
    профессиональные привычки сказываются и на межличностных отношениях...но кажется мне, что подобная "прямолинейность"-удел "невостребованных" или "мало востребованных" мужчинами
    ЗЫ ни кого не хочу обидеть, просто мысли вслух

  • Можешь проявлять, я про тебя ничего плохого не подумаю :миг:

  • Мне тут выдали на днях
    Типа мужчина должен наступать
    женщина должна сопротивляться...
    даже так! eek

    кто выдал? мужчина или женщина?
    к сожалению и некоторые женщины так считают :а\?:

  • а потом, когда уже чел. ко мне проникается интересом, начинает прямо звонить, писАть и все такое - мне уже неинтересно!!!
    -----------------------------------------
    ну, убедилась в собственных силах, МолЧел -"запал" , азарт и адреналин от "завоевания" пропал.. все.. и так до следующего..

  • но кажется мне, что подобная "прямолинейность"-удел "невостребованных" или "мало востребованных" мужчинами
    ----------------------------------------------------------------------------------
    или тех, кто знает чего/кого хочет?

  • простая и явная толкотня:).

    с этим согласна ))
    выглядит ужасно. )))
    но опять же это когда
    прямо явно на шею вешаются.
    но ведь я ж говорю, можно все ооочень хитро
    делать )

    Исправлено пользователем BelKa (27.12.04 09:27)

  • В ответ на: Можешь проявлять, я про тебя ничего плохого не подумаю :миг:
    Ты знаешь... не было необходимости.
    Выбор как правило устраивает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: а форумы типа БЗ и СФ не все читают.
    Да и слава богу.:улыб:Хорошо еще что я уже практически окаменел в своих взглядах на жизнь и меня трудно сбить с толку кое-в-чем.
    А если сюда будут регулярно заглядывать молодые неопытные в вопросах межполового общения люди? Или я бы в юности имел возможность бродить по форуму НГС?
    Я бы наверное до сих пор думал, что переспать с девушкой - это божественный дар, дарованный нам господом раз в миллион лет, потому что они годами не испытывают оргазм, годами воздерживаются и сам секс им не интересен в принципе, а делают они это только ради награды несчастным мужчинам и то после свадьбы может быть когда-нибудь - и то, если им неустанно делать конилингус, не жалея себя.

    А о чем тут Пеппи говорит - я вообще не понимаю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: кто выдал? мужчина или женщина?
    к сожалению и некоторые женщины так считают
    мужчина конечно:улыб:После того, как я была с ним достаточно резка:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (27.12.04 09:29)

  • Иными словами, Вас абсолютно не смутит, если девушка, побив соперницу, пригласит Вас на свидание -принесет Вам букет- перенесет Вас через лужу -и, встав на одно колено, сделает предложение? Раз уж "равноправие"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бывает и такое. Когда интересно только недоступное.
    Писать, какая существует общая теория на этот счет?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • в приват, плиз )))

  • или тех, кто знает чего/кого хочет?
    ------------------------------------
    тоже вариант.. только такой .. одноразовый, как контрацептив..

  • Стереотипы -это что-то, навязанное извне. Большинству женщин, мне кажется, изнутри не хочется идти на абордаж:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • но ведь я ж говорю, можно все ооочень хитро
    делать )
    ------------------------------
    про "хитро" я пока не обсуждаю...
    я поняла , что Пеппи про тех кто действует "в-лоб" с явной агрессией завоевателя, расталкивая конкуренток локтями

  • да я уже тоже поняла )

  • все.. и так до следующего..

    и что делатьто??
    это лечится???
    )))

  • Большинству женщин, мне кажется, изнутри не хочется идти на абордаж:).
    не хочется, а что делать...:миг:это типа "кто первый встал того и тапки". Так что там с моими примерами про испокон веков?

  • Пеппи: какое впечатление женская инициатива производит на мужчин? - обсолютно полностью ништяк, даже как кто-то подозревал - лестное. ничего против неимею, вовсе даже наоборот. но не до такой конечно степени, как принесла цветы - это передергиваете.

    Булка: а потом, когда уже чел. ко мне проникается интересом, начинает прямо звонить, писАть и все такое - мне уже неинтересно!!! - подсознательная месть мужчинам, за то что они тебя подло бросали один раз переспав )))) только неуподобляйся им, не все мы сволочи ))

    Трив: Я бы наверное до сих пор думал, что переспать с девушкой - это божественный дар, дарованный нам господом раз в миллион лет, потому что они годами не испытывают оргазм, годами воздерживаются и сам секс им не интересен в принципе, а делают они это только ради награды несчастным мужчинам и то после свадьбы может быть когда-нибудь - и то, если им неустанно делать конилингус, не жалея себя. - подписываюсь под каждым словом !!!! такое впечатление, что удовольствие от секса получает только мужской пол. тупорогие б***ь пережитки социалистического общества. аж бесит.

    а теперь давайте, заваливайте мой пост ответами, что мол де "сынок ты еще молод и глуп и зелен как у лягушки писька обсолютно ничего непонимаешь и вообще иди в ванную"... по х*ю.

    п.3

  • Булка

    чего???
    а, это не мне )))

  • Меня ж там не было, в "испоконе веков":). Не знаю, насколько справедливы примеры.
    Гм...сравнение с тапками...ОН в такой концепции не только вял,но уже вообще -предмет ;). "Сашка, этот приз переходящий"(с)
    А как же воля самого "тапка"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • подсознательная месть мужчинам, за то что они тебя подло бросали один раз переспав ))))

    не было такого.
    ни разу :бебе:

  • Идти-то, может, и не хочется, вот только сидеть и ждать в высоком тереме прынца на белом коне, завоевателя, который побьет морды десятку таких же завоевателей во имя прекрасной дамы, можно ооооооочень долго. А посему из двух зол: вечной девственности и похода на мужика с рогатиной - выбирается обычно второе...

    По моему мнению, что на мужика активно кидайся, что на женщину с признаниями вешайся, реакция будет идентичной: чрезмерный напор раздражает и тех, и других... Так что, опять же, умнее будет завоевывать мужское сердце незаметно, без торжественных маршей и бросаний "камнем на грудь".

  • В ответ на: Стереотипы -это что-то, навязанное извне. Большинству женщин, мне кажется, изнутри не хочется идти на абордаж:).
    Абсолютно не хочется :). Если кто-то понравился - проще выставить наживку и ждать поклевку :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А как же воля самого "тапка"?

    ну, "тапки" они такие... безвольные... )))
    видят зеленый свет в глазах вешающихся,
    как же не воспользоваться?...

  • А как же воля самого "тапка"?
    ну видишь же, никто не против (из представителей сильной половины человечества):улыб:

    Исправлено пользователем TezirA (27.12.04 09:44)

  • нпп.

    Внутри каждого мужчины и женщины живут оба пола, раньше были стериотипы, какой пол как должен себя вести. Сейчас на них забили, так как на передний план выходит прогматизм, а со стериотипами далеко не уедешь.

    Кстати насчет женской активности, подкаблучники не в этом веке появились :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Конечно, не в этом. В этом веке резко возросло их количество... :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: