Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • --Это бы "хек серебристый" - вкуснейшая рыбка.
    ЗдОрово, поздравляю! :respect: Обхохотался, когда представил "Неку", "Хекой" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А Вы угадайте!!!!! Вы же здешний специалист по женскому возрасту

    Угадаю, естественно. Жду несколько Ваших фоток крупным планом, чтобы было видно лицо и тело. Отмазки не принимаются.

    The truth is out there...

  • --и позвольте откланяться --
    Да, жаль, Наташа, что ты уходишь. Я уже привык к тебе, к твоей застенчивой псевдоагрессивности, женственности, милым орфографическим ошибкам. Ну да ладно, плыви...

  • А Вам копию паспорта не выслать?:))))
    по таким параметрам и слепой определит.Нет уж, раз заявили себя СПЕЦИАЛИСТОМ вот и определяйте без вспомогательных материалов.

    "Отмазки не принимаются" (с):бебе:

  • Не отпускайте её Иваныч, не отпускайте!!!!!!!

  • Да мы с ней в привате уже общались, я ей: " Тпру..!!! Натаха, тпру!", а она закусила удила и прет как сумашедшая, кося лиловым глазом, в аут

  • (шепотом по секрету)
    Диковатая лошадка:улыб:С характером:улыб:Не то что остальные кобылицы..... замороженные:улыб:

  • --Диковатая лошадка С характером --
    Да, это чувствуется. Вот только непонятно, почему у тебя инет есть, а у твоей начальницы (Шэ)-нет?
    Не складывается никак. Уж извини, что домогаюсь с расспросами

  • Я извиню:улыб:она начальница, у нее документы там, почта офиса, отчеты и пр.секреты в ноутбуке и посторонние ссылки он просто не тянет, а я диспетчеризацией всей инфы занимаюсь, новые и старые базы редактирую, веду переписку с клиентами, и мне поставили старенький пентиум доставшийся в наследство от кого-то..... Когда я работаю в инете я могу себе позволить поболтаться на форуме, когда я болела и она присматривала за моей кошкой квартирой и лечила собственно меня она тоже работала на этом компе и могла поболтать на форуме. Теперь она уехала снова к себе . Вот сегодня была а поболтать уже ей некогда было. Но всё равно ведь она меня контролирует и приезжает вот только поболтать конечно не успевает........
    А ты скучаешь по общению с ней?? Хочешь я тебе её мыл дам?

  • Иваныч извините мне допущенгую фамильярность , обещаю больше не "ТЫ"-кать:улыб:

  • Старенький пентиум..какие-то кошки..Мрак!
    Вы в прачечной работаете что ли?
    --А ты скучаешь по общению с ней?? Хочешь я тебе её мыл дам? --
    Да она мне уже сама все дала. Я позвонил, а там какой-то дебил был. Мы с ним порамсили и договорились драться на коммунальном мосту. А потом оказалось, что я с кем-то из Владика рамсил.
    Похоже не с тем номером соединился.
    Но как только я узнал, что она так далеко, как-то энтузиазм убавился (каюсь). Такие общения пустые - как шоколад лизать через стекло.
    Во Владик я в ближайшее время не собираюсь, как и наверное она в НСК.
    Что ж будем общаться в инете!

  • --обещаю больше не "ТЫ"-кать --
    О.. как жаль, а я -то уже..эх..
    "..пустое Вы, сердечным Ты, она обмолвясь заменила".
    Неужели у нас стобой больше ничего не будет?
    Я- рыдаю:хммм:
    Называй меня на "ты", пожалуйста.

  • А Вам копию паспорта не выслать?:))))
    по таким параметрам и слепой определит. Нет уж, раз заявили себя СПЕЦИАЛИСТОМ вот и определяйте без вспомогательных материалов.


    Милая Хека, я не заявлял себя специалистом, а сказал лишь, что определю возраст с точностью не хуже 3-5 лет. А точнее может определить вообще разве что патологоанатом. Можешь высылать копию паспорта, но цветных фоток крупным планом будет достаточно. Это не "вспомогателньый материал", а "условия задачи", так что я жду.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Вы в прачечной работаете что ли?
    Сам ты из прачечной:улыб:Я работаю у Шэ менеджером по аренде недвижимости, мы с ней хотели открыть своё агенство, я тут писала и просила подсказать название фирмы, был такой топик, но у нас не хватило денег и мы пока отложили это мероприятие на некоторое время. А тут как первый снег на голову появился друг у меня, кстати с Н-ска и решили мы с Шэ, что фотки и звонки - всё фигня, нужно увидеть и решить. А потом я заболела.Простыла.Шэ взяла заботу обо мне, моем доме и кошке на себя, ездить к себе ко мне и снова к себе - накладно вот она и жила у меня пока я была в больнице. А теперь я уже дома.Выздоравливаю. Вот Шэ и уехала к себе.
    Ну да, старенький пентиум.....Мы не так богаты как ТЫ, но у нас тоже всё будет замечательно, я уверена.....Слушай, а по-моему наше общение не для топика а?? Или не страшно?:)

  • Я поняла, г-н маслуд:улыб:
    Но свой возраст я и сама знаю, а Ваше мнение мне второстепенно......... :бебе:

  • --.....Слушай, а по-моему наше общение не для топика а?? Или не страшно?:)
    Нет не страшно. Чего бояться-то? Я ж тебя не видел ни разу, даже на фотке

  • я тоже Хеку ни разу не видел - ни в реале, ни на фотке. Даже свой паспорт она мне не присылает, поэтому никак не могу понять, сколько ей лет. Разве что, судя по ее подростковому максимализму, могу предположить, что меньше 25.

    The truth is out there...

  • ........как и я тебя..........

  • Фотка - фуфел. Однажды я познакомился по Инету с одной барышней из Хакассии, фотки которой были просто грамотно исполнены. Но после того как она проездом на курорт, оказалась в Новосибирске и я с ней встретился, пришлось по глупому отмазываться от прежних намерений о водке-селёдке, зарезервированной на случай интима хате и прочих сладостей.
    Так, в кинушку сводил на дневной сеанс и в поезд посадил, чтобы ехала на свой курорт...

  • Вот и я про это же!!!!!!!! Человека нужно ВИДЕТЬ!!
    А потом уж фотки на него собирать, иначе не поймешь никогда еще и в заблуждение сам себя введешь а мужчинам и того опасно заблуждение, потому что сознание у них прямолинейное - понравилась на фотке - всё, самая атас, не понравилась на фотке тоже капец!!
    Я одно время посылала фотку в короткой юбке с приподнятым кончиком и во всю собственно фотку видно только бедро, остальное не расмотришь, так вот ответ был один ото всех ( в разных лишь интерпретациях) ="Ваши ГЛАЗА сняться мне по ночам!" И ни один не написал зачем я высылаю ж...
    Мне надоело и я уничтожила фотку и зареклась слать фотки незнакомым людям

  • Так сколько, говоришь, тебе лет?

  • она все равно не скажет, ибо это уже комплекс - наверное, облажали пару раз или по фоткам или в реале, вот теперь и ходит в гриме, черных очках и свободных штанах, чтобы ни возраст, ни внешность нельзя было разобрать.

    The truth is out there...

  • думается, ты тут сам лажаешь в способах получения информации от девушки.
    вот сейчас она возьмёт да и подтвердит твои догадки, скажет что ей 48, что страдает церрозом и что не бреется перед походом на пляж.
    лопух ты, маклауд, всю малину испортил...

  • Да мне пофиг, чем она страдает - циррозом и небритостью или просто комплексами. По-любому, есть причина, почему она боится посылать фотки. Поскольку она из другого города, то огласки бояться нечего, значит, боится такой оценки, которую не хочет слышать. Так что как разница, где тараканы - в голове или на теле - нет желания разбираться (хоть у меня и нет инсектофобии :)). А ты дерзай, вдруг получится.

    The truth is out there...

  • А можно я ей в приват напишу?

  • Не тока мона, но и нуна! :ха-ха!: Сообщи мне потом об успехах (или обломе) тоже в приват.

    The truth is out there...

  • Возвращаясь к нашим баранам:улыб:
    Вот сейчас по первой программе ТВ идет концерт, пела Жанна Бичевская и теперь вот поёт Нани Брегвадзе.....Какое наслаждение их слушать и созерцать!!!!! Прекрасные женщины выглядят на 40 лет или чуточек больше, а каналу Россия поёт Газманов и тоже не дашь ему полтинник!! Вот это класс!!
    А вы, господа, маслуд и иже с вами, умрете молодыми но сморщенными потому как в вас столько яда!!!!!

  • Мне не трудно ответить, но коли Вы с г-ном маслудом решили вести со мной "базар по понятиям", то представьтесь сами и не приватно а тут, в топике, и с фотками, а иначе я буду вправе назвать вас по достоинству и уж думаю мне помогут присвоить вам заслуженное звание, чтоб носили вы его "гордо" по топикам:)))))

  • Я стесняюсь. :смущ:
    Так как крив осанкой, имею деффект речи, грязь под ногтями и лицо в угрях, не быть мне тут Доном Хуаном....а так хочется.
    Предлагаю достаточно обидное название "Лох". Подойдёт?
    И ещо, дэушка. Надэусь слэдущиэ моы сообсчениа нэ вызовут в вас такоо нэнужного эпатажа.

  • Лучше честно сказать, что у Вас кишка тонка показать свои фотки и сказать, сколько Вам лет. И не надо стрелки переводить на других людей. Вас первую попросили о фотках. Боитесь - так и скажите, и не надо тут про джентльменов и леди муть разводить.

    The truth is out there...

  • Ну что?? Струсили "боевые друзья":улыб:

  • В умных психологических книжках пишут про таких как Вы - с детства рос в унижении и потому до старости нападает на собеседников скрывая страх и глубоко запрятанные комплексы

    И нечего меня на первый-второй расчитывать, если такой смелый покажись каков есть "без понтов"

  • нет конечно.
    Мне 32 года, хотя все думают что 33 (наверное это из-за мудрого, печального взгляда). Стройного телосложения, глаза голубые. Длина члена в эрегированном состоянии около 15 см., толщина - сантиметра четыре. Я люблю кофе, мясо, сигареты и бархатистую кожу на ягодицах женщин.
    Фотографию предоставить не могу, так как боюсь всякого рода приворотов любителей эзотерики.
    Что тебя ещё интересует?

  • Мне 32 года, хотя все думают что 33
    а я думала тебе 35 :спок:

  • Меня ?? - ничего не интересовало. Это Вас любопытство ...... эрегировало до 15 см, вернее Вас подзуживал некто маклуд(маслуд) и Ваших 4 см в диаметре не хватило стёб от пошлости отличить...Вы повелись.....
    судя по Вашим приватам.......

  • Рассуждать вслух я тебе не могу запретить - у нас свободная страна.
    Так что можешь смело продолжать задействовать свою фантазию в любом из направлений, даже в тех, которые могут мне лично априори не понравиться.

  • не понравилось?
    а чё??
    я тебя о размерах не спрашивала....
    мужик в 32 с видом на 35 не умеет шутить - это проблема не моя.

    "добрее нужно быть......мягче....нежнее....еще нежнее!" (с)

  • Как очкарик очкарику - Глаза Вашей аватары снятся мне по ночам!!!:улыб:
    А по теме - сталкивался с ТВ и уж тем более с театром (сценой). И могу вам со стотысячепроцентной уверенностью сказать, что даже самую сморщенную старуху, которую Вы только сможете раскопать на всем белом свете, при помощи света и грима можно заставить выглядеть не старше 40. Так что не ориентируйтесь на то, что видите по ТВ:улыб:

    Жисть удалась!

  • Ну тоже верно..... Просто есть из старых певиц те, кто мне до умиления нравятся......И нравится их умение следить за собой:улыб:

  • Хм... лет семь назад встречал близко Эдиту Пьеху. Тоже все восторгался ее умением выглядеть и так далее... Даже невнимательный взгляд вблизи показал, что выглядит она полностью на свои под семьдесят... После чего у женщин старше 40 уважаю только фигуру - тут действительно приходится стараться, да и денег на это уходит - ууууу....

    Жисть удалась!

  • блин, и почему никому не нравится размер 15*4 ????
    Киса, ты какая-то дёрганая сегодня. О причинах я не буду спрашивать, не моё это дело.
    Ты уж прости меня, старика, за пошлости разные, а я в свою очередь постараюсь придумаю такую шутку от которой весь форум от смеха с кроватей попадает. Ок?

  • Не придумаешь. Я на табуретке сижу:улыб:

    Жисть удалась!

  • ну вот видишь - даже моя помощь не потребовалась: сам пошутил - сам посмеялся.

  • блин, и почему никому не нравится размер 15*4 ????
    почему никому? мне вот нравится 14*5,
    так это даже меньше, чем у тебя, а все равно нравится. Может дело не в размере?:миг:

  • мне трудно судить, у меня ни разу не было настоящего, опытного мужчины.

  • А я пошутил? Нет, что, правда пошутил? А то все говорят, что у меня ЧЮ нету...

    Жисть удалась!

  • В ответ на: Ты уж прости меня, старика, за пошлости разные, а я в свою очередь постараюсь придумаю такую шутку от которой весь форум от смеха с кроватей попадает. Ок?
    Ты меня тоже прости, котенок, просто у меня действительно проблемы с юмором, надеюсь это пройдет вместе с молодостью:улыб:

  • В ответ на: Ты уж прости меня, старика, за пошлости разные, а я в свою очередь постараюсь придумаю такую шутку от которой весь форум от смеха с кроватей попадает. Ок?
    Ты меня тоже прости, котенок, просто у меня действительно проблемы с юмором, надеюсь это пройдет вместе с молодостью:улыб:

  • ну ты то опытный.
    В чем подкол?

  • К нам во Владик тоже много кто приезжает, и конечно они вблизи смотрятся .....уставшими и это их сильно старит, но три года назад в Москве я почти три часа была в окружении Аллы Борисовны, а уж по ТВ какая она страшная!! Моему восторгу не было границ, она в живом общении действительно молодая, живая, с искрометным юмором и этаким светстким сарказмом(или как это называется я позабыла) она влёт сыпала эпиграммами, афоризмами и все это к месту и не утомительно.Восторг!!! И выглядела она оооочень молодо!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: