Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Почитала я топики и смешно было читать как молоденькие посетительницы форума кокетливо "не скрывали" свой возраст...
    А я считала и считаю возраст женщины так до 30 - 20, до 40 - 30, свыше 45 - 35 и чуть чуть месяцев:улыб:
    Кто со мной?
    А кто против?
    Почему?
    Стёб разрешен, велком:улыб:

  • Не, не согласен. Вот, с юной женщиной, сколько не пьёшь, а от нее наутро все равно перегаром не прет. После 30-ти уже как-то сомнительно, после 40 - чувствуется перегар и запах из подмышек (более интимные места не нюхал), а после 50-ти - туши свет! С такими я уже не пью-противно!
    Конечно, с "опытной" попотеть на простыне продуктивнее, чем с мокрощелкой, но во всем есть своя прелесть.
    Как писал советский классик Лавренев: " ..изнасиловать девчонку, это может каждый шкет!
    Ты попробуй старушонку в 60-т примерно лет!"
    Конечно, речь идет не о глубоко неприемлемом мной событии (изнасиловании), а о некоей поэзии интима с "песочницей". Впрочем, времена изменились, и София Ротару, которой под 60-т выглядит лучше сосок из "Фабрики звезд".

  • Вот и я про это:улыб:не в возрасте дело а в женщине и мужчине:)
    А что до перегара смею вас уверить что от молодых так несет перегаром что нам, старушкам еще стареть и стареть что б так вонять:улыб:

  • Я поспорю.В 20 мы чувствуем себя старше и естесственно умнее вас, старушек..Вы такие наивные ....:улыб:

  • В ответ на: Я поспорю.В 20 мы чувствуем себя старше и естесственно умнее вас, старушек..Вы такие наивные ....:улыб:
    Разрешите наивно спросить -и давно Вам уже 20?:миг:

  • А этот топик не об этом :ха-ха!:

  • Иванычь! Я конечно дико извиняюсь, но почему от каждого вашего поста НЕСЁТ? И не только, извините, перегаром? :eek:
    Противно, знаете ли... хм, извините :eek:

    Да злой я

  • Он наверное очень одинок и поэтому ем всё противно?

  • А я считала и считаю возраст женщины так до 30 - 20, до 40 - 30, свыше 45 - 35 и чуть чуть месяцев:улыб:Кто со мной?

    Я бы немного подругому границы расставил-
    До 30 -19 :),до 40-29 :D,50 и старше -39,11 месяцев и 29 дней(если женьщина конечно не в феврале родилась) :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О, тема не из "мёртвых" оказалась:)

  • Не, ты, дорогая нет права. Я пьяница со стажем, и бабих у меня перебывало немеряно. Так вот, от молодой на утро, пахнет свежей кожей и чистым дыханием, даже после кондовой пьянки. Я говорю о нормальных, здоровых девках, а не о прокуренных амфетаминщицах, дряблых анашистках, задолбанных проститнях.

  • О! Ма-мам-мам-ма-ма-мамия! Ты откуда выползла?

  • Если "несет", нат на хрена ты каждый раз ко мне лезешь? Брысь!!!

  • --Он наверное очень одинок и поэтому ем всё противно? --
    Не ты не права. Я очень, с друганами, не одинок. И не сомневаюсь, что предложи я тебе не публично, а в приват, как ты тут же согласилась бы , как согласились другие, не менее достойные дамы с БЗ

  • Я, наверное, какая-то стрЯнная, но вот так и не понимаю, неужто возраст действительно играет настолько важную роль?

    Специалист по связям с реальностью.

  • --О, тема не из "мёртвых" оказалась:) --
    Я оживляю любые темы!

  • Женщины БЗ тем и достойные что добрые:улыб:

  • --неужто возраст действительно играет настолько важную роль? --
    Насчет вони- да. Не буду задевать священные чувства женщин, буду про мужчин. Расскажу впечатления женщин, которыми они поделились со мной (женщины, почему-то любят как я над ними издеваюсь, и поверяют мне свои сокровенности) Чем пахнет юноша? Типа кедровым орехом. Чем пахнет мужик средних лет? Как они говорят - конём, кабаном. Чем пахнет старый мужик - козлищей :ха-ха!:
    Вот такие градации прослеживаются и у женщин :ха-ха!: :ха-ха!:

  • как ты тут же согласилась бы , как согласились другие, не менее достойные дамы с БЗ

    Иваныч!Твои заветные слова-пропуск на БЗ2 -
    " Я всех ****,но Вас не помню." :ха-ха!:

  • Че, все юноши одинаково пахнут? Хрена!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А сейчас какой Иваныч за клавиатурой? Орех, кабан или козлище? :ха-ха!:

  • --Женщины БЗ тем и достойные что добрые --
    Короче, выпить хошь? Только не сейчас, сейчас у меня под завязку

  • Ну вот а Вы спрашивали важен ли возраст:)
    Кстати от некоторых юношей еще какими козлищами вояет!!

  • --" Я всех ****,но Вас не помню." --
    Это что такое.Почему меня, заслуженного старикана БЗ так оскорбляют? Граждане, помогитя! :ха-ха!:

  • Иваныч, как -то Вы циничны не оригинально, по -мужицки грубо и совсем не аппетитно :ухмылка:

  • --Че, все юноши одинаково пахнут? Хрена!
    Если ты "Хрена" нюхала, то я не о том!

  • --А сейчас какой Иваныч за клавиатурой? Орех, кабан или козлище? --
    Я- гетеросексуал, так что тебе не понадобится! Какой не был бы!

  • А я и о том, и о том. Все по-разному пахнут...не в возрасте дело...

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Кстати от некоторых юношей еще какими козлищами вояет!!
    Г-жа, не водитесь с вялыми задрочками. Молодой, сильный вьюноша пахнет кедровым орехом, так поведали мне близкие женщины

  • [. Молодой, сильный вьюноша пахнет кедровым орехом, так поведали мне близкие женщины
    Особенно сторонитесь тех,от кого прёт орехом земляным -прямые кандидаты в покойники! :ха-ха!:

  • --Иваныч, как -то Вы циничны --
    Циник, это тот, кто знает цену себе и ничего не ценит
    --не оригинально--
    Перекреститесь, Вам кажется
    --по -мужицки грубо и совсем не аппетитно
    Я не съедобен, ешьте других :ха-ха!:
    Ваши, гастрономические ассоциации очень забавны. Кстати, Вы не Элочка людоедка?

  • --Все по-разному пахнут...не в возрасте дело... --
    Да-да, все дело в дезодорантах, драгоценная!
    Но я уже говорил, сколько не три п.з.у щеткой, все равно воняет селёдкой, сколько селёдку не мой всё равно воняет пи..й!

  • А что испугались, что скушаем?:)))

  • Сеньоре крузейро, кариссима,бьянка?
    Я считаю , что Ваш набор слов также бессмысленен, как и тот,что я привел вверху?

  • --что испугались, что скушаем?:))) --
    А ччто вас уже много? Кста, глядя на Ваш аватар, я обратил внимание на изящные ножки под юбкой. В реале такие же, или на все это надо глядеть в очках?

  • Мы не количеством мы качеством сильны:улыб:

  • --Мы не количеством мы качеством сильны--
    Вы сверху или снизу любите?

  • эээээээ..... а Вас с мелкоскопом изучали что ли?:смущ:

  • Топик про возраст а про это наверное на СФ:улыб:

  • Иваныч!Ты чё сразу обижаться?
    Про орехи -это-ж совет женьщинам был! :ухмылка:

  • У Иваныча яд кончился :ха-ха!:

  • Пошел за сменным блоком?

    Специалист по связям с реальностью.

  • рыбу нюхает :спок:

  • В ответ на: Пошел за сменным блоком?
    Ага - до ближайшего ларька..... :ха-ха!:

  • Обновляется, завис наверное:улыб:

  • Молодой, сильный вьюноша пахнет кедровым орехом, так поведали мне близкие женщины
    --------------------------------------------------------------------
    А Вы уверены, что Вы им собой нюх не отбивали?

  • Просто Иваныч знает всего два запаха - кедровый и селедочный, два цвета - красный и грязный, ну и тд. такая у него дуальность:улыб:

  • --эээээээ..... а Вас с мелкоскопом изучали что ли? --
    Да какие там "мелкоскопы".? Во мне 115 кг

  • --У Иваныча яд кончился --
    Не, я просто юбилей ушел праздновать (см. на поздравлениях)

  • --рыбу нюхает --
    Ты меня стал доставать. А раньше, вроде бы что-то взаимопонимали..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: