Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Но при тщательном обследовании всё встает на свои места.
    ---------------------------------
    что есть тщательное обследование?

  • Маклауд, хотите, я укажу пальчиком на здоровенный зазор в Вашей логической цепочке?
    По Вашей теории получается, что одногодки стареют абсолютно с одинаковой скоростью и тотально, не взирая на генетику и условия, в которых они проживали свои равные года. А в жизни все по-другому: у кого-то биологический возраст меньше паспортного( читать два раза), у кого-то до старости чудная кожа, но ранняя седина, у кого-то морщинистое лицо, но прекрасное тело. И что в таком случае? На какое место встает-то? На место кожи или на место седины? На место обвисших щек или на место румяной попы?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я с Вами очень даже согласна!!Зацикливаться не просто глупо а чрезвычайно глупо!!! Мужчине косметика разве что для гигиены нужна, и волосы вы не красите и губы не татуируете, и грудь у вас всегда на том же месте , т.е на лопатках:улыб:И животик вас облагораживает!!
    Женщине грудь на лопатках или на животике конечно сексу не мешает, но к внешности своей каждая относится очень критически и болезненно, стОит только мужикам перестать оглядываться ей вслед, домогаться во всех мыслимых и немыслимых моментах как наступает депрессняк и собственно старость тут же ставит на колени...
    Ну тут понятно, "держись,женщина, крест твой такой, или умри иль будь молодой" (анекдот) Но когда бросают вскусную бабу из-за даты в паспорте!!! - ну я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!
    Я чё сказать то хочу настырным тут аннонимам вроде мяклонов,мужчины!! В ваших руках наша молодость а потому не отлынивайте и все мы будем счастливы!! (транспарант прям такой что ли написать? :)))

  • У мну такое мнение сложилось что маклоун давно "хочет":улыб:и "пальчиком на здоровенный зазор" и просто в центр внимания и потому так непримирим!!:улыб:

  • Ну вот, я как всегда самое интересное пропущу.
    У вас осмотр тел на 24 назначен?
    Как бы уговорить Маклеуда повторить все это на бис позже?
    Может быть я наконец научусь определять возраст.
    Помню первую тусовку - ошиблась в возрасте АБСОЛЮТНО со всеми.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Какое будешь пить?

    оба-на!
    прихожу с совещания а тут - кра-со-та...
    мне уже пиво должны....
    Мне пожалста ...
    а... я растерялась.... можно я потом определюсь с маркой пива?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да вы ж всё равно все придете застегнутые на все пуговицы и в паранджах... все эти разговоры - беспонт корявый, ибо правду-матку в лицо никто не захочет услышать. А льстить и обижать не хочется.

    Пеппи, зазоров нет! *категорично и бескомпромиссно* Я не говорил, что все люди одного возраста выглядят одинаково, я сказал, что ВСЕ признаки старения скрыть нельзя, что-то обязательно проявится. Да, есть женщины, у которых в 45 лет кожа на ногах и спине лучше, чем у большинства 30-летних. Но кожа на ладонях, шее и лице всё равно выдает возраст. Ясное дело, нельзя сравнивать цацу, сидящую в офисе и посещающую косметические салоны, и бабу, кладущую шпалы и в -30 С и под палящим солнцем.
    Спор стал тупиковым. Старение объективно есть. Есть средства, которые позволяют его замедлять и маскировать - тоже верно. Все довольны.
    Паскаль, специально для тебя могу произвести индивидуальную оценку возраста, бесплатно.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Паскаль, специально для тебя могу произвести индивидуальную оценку возраста, бесплатно.
    Так как же ты ее проведешь, если все придут в паранджах и застегнутые?
    Или ты сможешь кого-нибудь уговорить раздеться, скажем, в караоке-рум?
    Кстати, а вот так "на глазок" не угадываешь? Только с лупой?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так как же ты ее проведешь, если все придут в паранджах и застегнутые? Или ты сможешь кого-нибудь уговорить раздеться, скажем, в караоке-рум? Кстати, а вот так "на глазок" не угадываешь? Только с лупой?

    Ну, вот, уже начались нелепые отмазки, перевод стрелок, замена местоимений с "я" на "мы" и "они"... Чистота эксперимента требует открытой формы одежды. Обойдусь без караоке-рум, и так всё видно. И без лупы определю, на глаз и наощупь. Только тебе слабО, однозначно!

    The truth is out there...

  • А я-то тут при чем???
    Свой возраст я на раз определяю.
    Это обычно с другими - пальцем в небо.
    Да и потом, ты мой возраст и так знаешь. Чистота эксперимента нарушается. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Сдулась... :миг:
    Кстати, твой возраст не знаю.

    The truth is out there...

  • Да я и не надувалась.
    Ты ежели пощупать и поглазеть желаешь, так и скажи.
    А то устраиваешь тут дешевые провокации.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так ты ж все равно не хочешь, так что чего предлагать? А есть что пощупать и на что посмотреть?

    The truth is out there...

  • Услышала мировой тост:)
    "Что б мужики не умнели, а бабы не глупели":улыб:

  • В ответ на: По Вашей теории получается, что одногодки стареют абсолютно с одинаковой скоростью и тотально, не взирая на генетику и условия, в которых они проживали свои равные года. А в жизни все по-другому: у кого-то биологический возраст меньше паспортного( читать два раза), у кого-то до старости чудная кожа, но ранняя седина, у кого-то морщинистое лицо, но прекрасное тело. И что в таком случае? На какое место встает-то? На место кожи или на место седины? На место обвисших щек или на место румяной попы?
    Естественно, такие "ворота" имеют место быть. (исключая совсем плохие условия жизни в сочетании с вредными привычками, при которых и в 20 можно выглядеть полной развалиной). Ну трудно ошибаться при определении возраста больше, чем на 10%! Тем более, при столь близких отношениях... Я почему и писал, что мужик - дурак, потому как он не смог этого определить да плюс к этому еще и прекратил отношения (хотя что-то мне подсказывает, что не только из-за даты в паспорте, ну не знаю я таких мужчин, которые ТАК из-за этого переживали бы).

    Жисть удалась!

  • Не желая Вас обидеть и заранее извиняясь если что хочу сказать тем не менее что Ваши слова характеризуют Вас не с лучшей стороны. Такое впечатление что Вы как начали общение с дешевыми "панельками" так на них и остановились.И восхищаетесь собой принимая эти "познания" за умение разбираться в женщинах.

  • у Вас снова взыграл комплекс недооцененной "Восхитительной взрослой женщины", как Вы себя называли:улыб:Опять сравниваете дешевых "панелек" с собой, элитной.
    Где тут вообще шла речь об умении разбираться в женщинах? До Вашего поста обсуждали исключительно тему возраста и сохранности внешнего вида, а не морали, психологии и сексуальных предпочтений. Вас беспокоит, что Вы стареете? Это Ваша проблема, а другие-то люди при чем?

    The truth is out there...

  • Я абсолютно не разбираюсь в женщинах. И, думаю, нет такого мужчины, который бы в них разбирался (как, впрочем, и женщины).
    Но! В возрасте человека (обычного, без каких-то травм или отклонений) ошибиться все-таки трудно, если имеется некоторая доля наблюдательности и умения делать выводы. Кроме того, если взять конкретно пример, из-за которого тут все началось, то я тем более не понимаю, как можно было ошибиться на 10 лет (или 12? Неохота просто листать топик), поскольку уж при общении-то эта разница точно видна - хотя бы по детским воспоминаниям, историям, преданиям семейным и т.п.

    Жисть удалась!

  • Наверное не только Вам и но и всем замечательным участникам этого топика будет интересно узнать, то вчера я встретила этого мужчину совершенно случайно в кафешке нашего офиса! У нас вкусные и совсем не дорогие обеды и все близлежащие офисы да и просто мимопроходящий люд забегают к нам перекусить, так случилось и с этим мужчиной. Вы не поверите, но он так обрадовался встрече со мной, меня аж смутила его радость и вот что он мне поведал посмеиваясь сам над собой :))))
    Влюбился он в тот раз так, как не влюблялся никогда! И дела у него пошли на лад и врагов вроде стало поменьше и затяжное дело в арбитражке решилось вдруг - понял он - его эта женщина! И решил он на Новый Год сделать ей предложение руки и сердца потому что уж очень она ему к душе пришлась. И тут он увидел её паспорт! Сначала он не понял, потом обалдел, потом .... а потом он ИСПУГАЛСЯ!!! Знаете чего? Раз она старше его, то будет обязательно им командовать, а он её полюбил за то, что почувствовал себя ГЛАВНЫМ!!! Во всём. И в делах, и в постели, и в принятии решений и ответственности за них. И сбежал. Когда я его спросила в чём же обман, не было ведь обмана, он ответил - "Я обманулся в том, что я - ГЛАВНЫЙ!" И надо отдать ему должное за его смелость вот так открыться, потому что рассказывая дела давно ушедших дней он переживал всё с той же силой как и год назад...
    Я спросила хочет ли он вернуться? И он ответил - "И хочу и БОЮСЬ!" И тут же с восхищением добавил: "А как она выглядела!!Я никогда не забуду как она выглядела и как я гордился что полюбил её!"
    Вот такая вот история.
    Я не стала настаивать и предлагать ему какую-либо помощь, я только сказала что с огромным уважением отношусь к его переживаниям, но зауважаю его еще больше, если он найдет в себе силы поговорить с той, которую до сих пор любит, но боится!

  • Вам просто любопытно, как будто Вы смотрите "мыльную оперу" по телевизору - что же будет у них в следующей серии:улыб:
    Согласен с Shaggy, что тот мужик - чайник, если не смог за год общения понять, сколько лет его даме. Значит, она его попросту не интересовала, как человек. Была как вещь - хорошо выглядела, и он ей гордился. А когда узнал, что она старше, чем выглядит, испугался за свой вымышленный "успех", подумал, что приятели будут шутить. Или у него остался комплекс из-за того, что мать им помыкала в детстве, вот он и боится всех женщин старше себя. *Все диагнозы расставлены:улыб:удовлетворенно*

    The truth is out there...

  • Завидно, да?
    А вот заметьте, мне ведь тоже завидно в глубине души, но подругому....
    Знаете слово одно, значение даже одно и тоже о звучание совсем разное...
    Подумайте над звучание того, что озвучиваете и кто знает может и Вас простят.

  • В ответ на: А есть что пощупать и на что посмотреть?
    Дак это у всех есть. Другое дело, в каком объеме. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я спросила хочет ли он вернуться? И он ответил - "И хочу и БОЮСЬ!" И тут же с восхищением добавил: "А как она выглядела!!Я никогда не забуду как она выглядела и как я гордился что полюбил её!"
    Вот такая вот история.
    --------------------------------------------
    история- нестандартна-тем и интересна..
    если бы мужчина и женщины в этой истории были сверстники-вся пикнатность ситуации свелась бы к нулю.. а так.. интрига!!! страсти-мордасти!! а причиной всему-возраст дамы...
    и рациональнсть мужчины..

  • Короче, требую шоу! Пусть Маклауд приходит 24 со своим теодолитом!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тут уже почти все в то или иное время успели засветить свой возраст.
    А этот логик-сенсорик-рационал наверняка очень внимательный.:))
    Так что, боюсь, все же не будет чистого эксперимента.:)))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Пеппи, у меня нет теодолита, только рулетка и штангенциркуль...

    >Pascale: Дак это у всех есть. Другое дело, в каком объеме.
    Вот сразу бы так, а то всё ломаешься и кокетничаешь. Раздевайся, посмотрим, что у тебя есть в наличии, и будем объемы замерять.
    А в "то или иное время" я еще не был в форуме, так что не дрейфь и не лепи отмазки - опыт будет чистым.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Раздевайся, посмотрим, что у тебя есть в наличии, и будем объемы замерять.
    Ты считаешь, что объемы есть показатель возраста?
    Тогда ты заранее проиграл.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Объемы в 13, в 30 и в 50 различаются (не будешь же ты упрямо отрицать очевидное :ухмылка:). Вид тоже меняется, так что форма одежды - без бюстгальтера, но можно в трусиках. Хотя тебе нечего стесняться, ведь эпиляция полная (хотя и не окончательная).

    The truth is out there...

  • В ответ на: Объемы в 13, в 30 и в 50 различаются (не будешь же ты упрямо отрицать очевидное ).
    Буду.
    Как вариант - тучные 20-летние девушки и худенькие 40-летние дамы.
    И с формой груди пролетишь с таким подходом.
    У рожавшей 20-летней форма груди будет явно проигрывать форме нерожавшей 30-летней.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • тучные 20-летние девушки и худенькие 40-летние дамы.
    Исключения подтверждают правило.

    Кстати, знаешь - мне нравятся слегка упрямые женщины:улыб:

    The truth is out there...

  • Да таких "исключений" полгорода!
    Нет, определенно проиграешь.:)
    В ответ на: Кстати, знаешь - мне нравятся слегка упрямые женщины
    Это ты тоже как-то соотносишь с возрастом?:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • нет, это было в качестве комплимента:улыб:*галантно*
    У нас полгорода - это тучные, рожавшие 20-летние, и худые, незамужние 40-летние?

    The truth is out there...

  • Нет, не совсем так.
    Просто количество полных девушек не так мало, чтобы считать это исключением.
    И худышек в молодости далеко не всегда "разносит" с возрастом.
    Вообще, полнота-худоба не показатель возраста.
    Я еще соглашусь с "гусиными лапками", хотя и они бывает случаются и у молодых, при очень сухой коже.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • нпп

    Ошибочное впечатление может дать первый взгляд вскользь. Потом все равно видно все изъяны, оставляемые возрастом на лице, теле, глазах испытуемого.

  • Судя по активности на конкурсе 24 будет много народу:улыб:

  • А Вы примете заочное участие? Если хотите, принять, то срочно высылайте Ваши фото в купальнике в полный рост (спереди, сбоку и сзади), которые необходимы для кастинга.

    Кстати, девочки, не игнорируйте мнение свет, ибо она меня поддержала в уверенности, что детали внешности позволяют достаточно точно определить возраст.

    The truth is out there...

  • Девочки, срочно смазываем все детали внешности Джонсон-бэби! Чую я, грядёт проверка в лице маклеода...

  • А он только девочек будет определять или мальчиков тоже?
    А то на борде я вроде не успел возраст засветить, только на тусах.... ко всеобщему изумлению :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет, я если позволите в жюри посижу, как соавтор поневоле, всё равно мой возраст вы уже разложили по-детально:улыб:

  • Участие мальчиков подразумевалось во втором действии сразу после антракта:улыб:

  • Никаких искусственных кремов, загаров, румян и смазок! Все должно быть натурально и гигиенично

    The truth is out there...

  • правильно... а то вот был случай...
    с неё штукатурки кусок кааак отвалился
    в самый ответственный момент, что
    бедолага белугой взвыл, проклиная
    на чём свет стоит всё и вся в попытках
    подуть на ушибленный палец. А она -
    зараза эдакая, хохотать удумала, чума
    одним словом, сделала мужика импотентом.
    Так он стал токо в бане хухры-мухры и
    йёо-йёо, когда точно знал - что уся
    штукатурка слезла. Дыкть не судьба ему
    видать вкушать прелести любви
    физической оказалося - ему и в бане
    не повезло, тазиком огрели, аккурат с
    развороту, да кипяточком ошпарили его
    стручок...

    а вы тут про возраст байду на эннадцать страниц развели

  • Ещё один завистник или участник шоу второго акта:улыб:

  • Мой возраст 16 лет и я скоро стану слесарем. Потому что учусь в ПТУ №13. Мой папа тожэ слесарь и сасед дядя Коля слесарь! Только у них ужэ возрост другой и они пьют много водки.

  • В ответ на: Короче, требую шоу! Пусть Маклауд приходит 24 со своим теодолитом!
    Так что там у нас с шоу?? А то как сказал Иваныч, поздоровались пора и прощаться ?? То есть ближе к делу и телу.Поручаю Вам и Паскаль как самым демократичным красавицам форума завершить сию тему и поставить самую яркую точку в вопросе "О возрасте женщины" Не откажите и не подведите, девушки, на вас вся надежда, не дайте языкастым Маклаудам опорочить нашу пожизненную молодость:улыб:

  • и позвольте откланяться
    Завтра возвращается хозяйка компа, мой своего рода "отпуск" в ваш интересный и милый мир закончиться, почти закончиться, иногда я всё же буду к вам заглядывать.
    Всем вам успехов в запланированных делах, хороших взаимоотношений и взаимоинтересного общения, радости в детях и счастья в любви, молодости, красоты, здоровья и достатка во всем этом .
    Благодарю всех вас за общение..Нека права, вы замечательные и добрые.
    С наступающим на всех нас - Новым Годом!!!!
    :bottle:

  • Ну как же так?? Как это "позвольте откланяться"??
    А как же тема??Она же еще не раскрыта!....и уже закрываете!!!:хммм:
    Вон посмотрите сколько замечательного народу здесь еще не раскрылось = ТРИВ, Флер, Элен с ребятами, Юрист, МДУ, Тигрица, Вотик....ой я с расстройства даже напрочь позабыла ники!!!!
    нельзя, нельзя, нельзя закрываться, пожалуйста!!!!!! Я Вам свой комп отдам хотите? А работать буду на Вашем ноуте, можно?
    Не уходите!!!!
    Здесь ведь тоже есть люди которым трашно встретить ....возраст......
    Вон Эш Алекс только рискнул свой возраст обозначить, а остальные промолчали....тот же маклауд......всех критикует а показать себя обществу боится на самом деле.может он 60-ти летний дед который мечтает о не встреченной любви?
    Что же еще сказать веское .......ну поддержите же!!!! :зло:

  • тот же маклауд......всех критикует а показать себя обществу боится. на самом деле может он 60-ти летний дед который мечтает о не встреченной любви? Что же еще сказать веское .......ну поддержите же!!!!

    Ваш ник напоминает мне о детстве, когда мать готовила под Новый год большую кастрюлю вкусной маринованной рыбы с морковью, луком, уксусом, томат-пастой, горошковым перцем. Это бы "хек серебристый" - вкуснейшая рыбка.

    В наше время так трудно встретить понимающего, тонко чувствующего человека, а Вы меня понимаете и даже сделали комплимент, значит, я неплохо сохранился, спасибо. Я еще кое-что могу, правда, в мои годы это уже не просто, и требуется Ваша деликатная поддержка. В буквальном смысле слова. Кстати, а сколько Вам лет?

    The truth is out there...

  • А Вы угадайте!!!!! Вы же здешний специалист по женскому возрасту :миг:

  • В ответ на: Это бы "хек серебристый" - вкуснейшая рыбка.
    Сами Вы хек серебристый под маринадом:бебе:Мой ник надобно читать по-русски, означает отрицания и происходит от конкретного слова - НЕТ- только в домашней форме - Нека.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: