Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • т.е. вышла бы замуж:улыб:А тот мужик бился в истерике? В чем проблема-то? Ну, не срослись у кого-то отношения, а при чем тут возраст? По-моему, эта женщина просто ХОЧЕТ думать, что всему виной ее внешность, и что мужик от нее ушел из-за даты рождения. Скорее, были и другие причины, которых она либо не видит, либо не хочет озвучивать. Многие женщины занимаются аутотренингом и раз ...дцать на день внушают себе и окружающим, как прекрасно они выглядят. Наверное, это неплохо для повышения самооценки, но со стороны выглядит странно.

    Как она его обманула? Есть вопросы, на которые желательно знать правдивые ответы с самого начала. Я думаю, Ваша подруга и Вам не говорит ВСЕЙ правды об их отношениях, скрывает что-то важное, выдавая по порциям лишь то, что считает нужным, чтобы показать себя в роли жертвы. А жертвы тут нет.

    The truth is out there...

  • Приходите на тусовку и попробуйте точно определить возраст всех присутствующих. Посмотрим, с какой точностью Вам это удастся.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если есть несколько фоток крупным планом с разными эмоциями, то я и по ним смогу сказать возраст с погрешностью не больше 5 лет. Хотите начать мое тестирование с себя?
    Меня и правда удивляет - неужто кто-то путает 20 и 30 лет, или 30 и 40?

    The truth is out there...

  • Причем тут я? Приходите на тусу и определите ВСЕХ. Уверяю, у Вас тоже есть шанс спутать 20 и 30, в ряде случаев.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А Вас не спутаешь? А другие выглядят старше своих лет?

    The truth is out there...

  • Ваши ответы напомнили мне моё студенчество .У нас на курсе была дева, которая очень боялась сознаться даже самой себе, что она чего-то не знает, у неё всё было под девизом "разумеется" и на всё как у Вас готов категоричный ответ....
    Жизнь показала, что не знала она ни хрена и самый малый житейский зачётик проигрывала из-за своего всезнайства.
    Вы видимо не совсем глупы, но сдается мне жестоки до глупости, извините.

  • Я не навязываю своей точки зрения, но считаю, что тупо ставить после каждой фразы "ИМХО". Не путайте жестокость и правду. Правда может лично Вам не нравиться, но это не делает ее ПЛОХОЙ.

    The truth is out there...

  • Меня тоже "спутаешь", как показала жизнь...
    "Другие" же выглядят по- разному, кто -то младше, кто-то старше... Ошибиться в пределах 10 лет абсолютно реально.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Глаза ему завязать и пусть наощупь определит возраст а ошибется - пусть поляну накрывает ишь умник нашелся :))

  • Нет уж! Никакой ощупи- глазами, только глазами, руки связать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • И ноги.Чтоб не убежал когда ошибется:)

  • Ну поскольку мы с Маклеодом совпадаем во мнениях, то я согласен участвовать, и поляну в случае проигрыша накрыть. Только при одном условии - все дамы - в купальниках (для уравновешивания шансов, так сказать). И без обид, если вдруг дам несколько больше, года на три:улыб:

    Жисть удалась!

  • Как не крути, а с возрастом женщина теряет свою привлекательность, увядает ( усыхает) вполне естественно ( хоть пей, хоть не пей)... :ха-ха!:

  • В ответ на: Ошибиться в пределах 10 лет абсолютно реально.
    Абсолютно согласен!

    Да злой я

  • А мне из Владивостока что ли на ваш конкурс самовывозом добираться?:)Нету!! Мы так не договаривались, давайте вы там сначала городские опознавалки проводите и определяйтесь а уж потом региональный устроим конкурс на тему ...см. топик И желательно за счет проигравших!!! Запишите отдельно это предложение:улыб:

  • А Вы и не крутитесь, участвуйте в конкурсе своей возрастной категории и жюри определит где усохло насколько и может даже что-то дельное посоветуют, тут вон какие знатоки женщин собираются :live:

  • Вот Shaggy дело говорит - если женщина в купальнике (а лучше без купальника, чтобы было видно естественную форму грудей :p) и без косметики, то вполне можно определить ее возраст с точностью до пяти лет -- ее выдадут мелочи - кожа вокруг глаз и рта, на шее и ладонях, форма подбородка, плеч и коленей и т.д.

    Женщины, вы выглядите на столько, сколько вам есть, и это хорошо:улыб:Вы и так красивые, не думайте, что вас любят и хотят по паспорту.

    The truth is out there...

  • Я знаю к чему ты клонишь... Ты хочешь, чтоб на тусу в купальниках пришли...

  • А еще лучше" без, что б видно было естесственную форму грудей" потому как иначе эти "специалисты" не поределят не только возраст но и пол :ха-ха!:

  • Не-а, не угадала, я теперь смогу определить даже если женщина будет без косметики и в купальнике -- вчера после бокса Кличко-Вильямс в передаче "Мужчина и женщина" по ОРТ научили как это делать - надбровные дуги, нос, подбородок, челюсть... Так что я теперь грамотный, на мякине не проведешь! Раньше ведь как было - раз губы и глаза накрашены, значит, женщина! А теперь не угадаешь сразу - думаешь, это Шэ, а оказывается Боря Моисеев.
    Кстати, раз уж пари заключаем, - а спорим, ты не побреешься наголо, чтобы затруднить задачу определения твоего пола?

    The truth is out there...

  • Считаю целесообразным Вас уведомить, что Вы слишком долго собирались спорить, конкурс прошел успешно и без Вас, мне остаётся только выразить вам свои соболезнования и пожелать успехов в других конкурсах и с другими кандидатками:улыб:

  • Так и знал - сдрейфила бриться, одни понты, как обычно... А когда и где был конкурс? У вас во Владике проходил под снежными заносами? И почему Вы выражаете мне соболезнования, а не искренние поздравления? Может, экстерьер был такой, что лучше было и не видеть. А так я сохранил душевное спокойствие, и кошмары мне ночью не снились.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Я знаю к чему ты клонишь... Ты хочешь, чтоб на тусу в купальниках пришли...
    Это не он хочет, это я хочу :спок:

    Жисть удалась!

  • Понятное дело женщина я взросленькая, от таких как ты "знатоков - понтаков" стараюсь держаться подальше, это естесственное и нормальное поведение.

  • :роза:
    Он у нас знаток- теоретик, мозговед, цифролюб, заслуженный врач широкого профиля....
    А подальше он сам держится. Образ миру не являет, бережёт потому как.

  • женщина я взросленькая

    Вот это перл! :live:
    Тетенька, раз Вы такая большенькая, умненькая и красивенькая, то что ж Вы такая боязливенькая и импульсивненькая?

    The truth is out there...

  • забавно ты сливаешь, как одна именитая тётка на танке )))

  • Тётку на танке не знаю. Знаю только мужика в кепке на броневике.

    The truth is out there...

  • ///Не путайте жестокость и правду. Правда может лично Вам не нравиться, но это не делает ее ПЛОХОЙ. ///

    кхе-кхе... простите ради бога...*поправляя сползающие очки*
    а вы откуда эту самую правду знаете-то??? а???
    ну откуда вам знать что ЭТО действительно правда???
    для вас это правда для другого нет! безапелляционынй вы наш.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >и без косметики, то вполне можно определить ее возраст с точностью до пяти лет -- ее выдадут мелочи
    -----------------
    Особенно если с лупой рассматривать.... :eek:
    А на самом деле, если полумрак, немного вина (именно бокал вина, а не два стакана водки как обычно :зло: ) ее фигура в соблазнительной позе, твоя распаленная похоть, ее горячее дыхание - и пофиг сколько ей - 20 или 40 - пофиг !!! А вот если потом , когда уже все закончилось, включить свет и начать рассматривать, внимательно так и придирчиво, тогда с удивлением можно будет обнаружить, что тоже пофиг , но уже с другим знаком.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ее фигура в соблазнительной позе, твоя распаленная похоть - и пофиг сколько ей - 20 или 40!!!
    Ну, вот, снова о похоти... А о душЕ ты подумал?
    Женщины, вот видите, пофиг, на сколько Вы выглядите - на 20 или на 40, так что не тратьте время зря на эту ерунду.

    Ogonek: а вы откуда эту самую правду знаете-то??? а???
    По ночам я слышу голоса. Они говорят мне правду.

    The truth is out there...

  • На счет возраста и легкости определения ;). Раз зашел такой спор, то .
    Многие меня видели на встречах. Скоро у меня день Рождение. Кто определит, сколько мне точно исполнится, то с меня пиво. (макс, ты не участвуешь, ты знаешь :p)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (14.12.04 07:02)

  • Рискну - 42!:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну что же, пиво увы не для вас:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, мне никогда не везло в лотерею.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • 30 лет с хвостиком... Хвостик - 240 месяцев... (с) Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • И тебе, котик пиво не досталось:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хе-е-хе...
    Я и сам найду где налакаться...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вторая попытка - 38.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это ты ему так старательно льстишь ? ))

    п.3

  • Я вспомнить силюсь.
    Знаю, что взросленький уже, а насколько - не помню, да и не разглядывала сильно. Лупы-то не было под рукой.

    А-а, была-не была - 45!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Макс, я же просил без уточняющих комментарий :зло:. Вот ты, как знающий сколько мне исполнится и будешь судьей, кому я пиво буду ставить :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто определит, сколько мне точно исполнится, то с меня пиво. (макс, ты не участвуешь, ты знаешь )

    47 ???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Какое будешь пить? :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Неужели?? То-то ... Боится ответственности за свои безапеляционные заявления я думаю....Поймают, ответят, отвесят :))))))

  • Дайте, дайте я выскажусь. Мне 30 лет.
    С женским полом я в непосредственной близости
    с 20 лет. За эти 10 лет заметил странную особенность. Возможно это мой конечно глюк.
    НО! Меня никогда не привлекали женщины своего возраста. Какие то они не такие. Как то с ними неинетерсно. Когда мне было 20 , 30 летние интерес вызывали, а сейчас нет. Сейчас мне инетерсны 20-летние, а в мои 20 мне они были абсолютно неинтересны. Мне хотелось или 16 или 30. В а в общем и целом все зависит от конкретных особей женского пола. Возраст женщины дает ей богатый опыт, а молодость раскошное тело. Смотрите сами , что вам больше нужно. А периодически хочется и то и это. Так что зацикливаться просто глупо.

  • В ответ на: Причем тут я? Приходите на тусу и определите ВСЕХ. Уверяю, у Вас тоже есть шанс спутать 20 и 30, в ряде случаев
    В моем, например...Гы...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Щас запутаем мальчика Маклауда...в тенеты. Он перестанет верить глазам своим, всюду начнет усматривать подвох и, наконец-то, наступит минута нашего триумфа -осмотрев 20-летнюю жертву в лупу, он громко заявит, что ей -30. Дальше -боюсь писать... :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • когдя я был большим
    я не курил анаши...

    п.3

  • а что, кстати, бывают и такие случаи быстрого старения каких-то частей тела, что девушке лет 25 хочется дать навскидку 30 и больше. Бывает, и что женщине лет 40-45 дают 35 благодаря хорошей фигуре, яркой внешности и озорным глазам. Но при тщательном обследовании всё встает на свои места. Так что, дамы, не боюсь я вас *осторожно*

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: