Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Спасибо Иваныч, Вы настоящий друг и теперь мне мои 60 не страшны как нагрянут я тут же к Вам неся впереди свой портрет:улыб:

  • Только когда 70-летняя актриса выглядит на 40-смотриться это весьма жалко...

    Да злой я

  • --Не, у меня классический, экологически чистый перегар--
    А чо мы с тобой цапались, коль столько много общего (перегар)?
    Кста, чесночок, тоже экологически чистый,хоть и пованивает :ха-ха!:

  • Чеснок я тоже дюже уважаю, особливо если одновременно с луком :ха-ха!:
    Давай дружить? :ха-ха!:

    Да злой я

  • --и лучше следить за собой и не обвисать --
    Не ты не права. Это очень занимательное занятие порыться в складках у дамы между ног

  • Правильно ли я Вас поняла, что Вы осуждаете эмоциональность и придерживаетесь взгляда что женская эмоциональность большой недостаток??Если я Вас неправильно поняла, извините, но буду Вам очень признательна услышав Ваше мнение .ФФФФФФФФФФФФФух..
    Короче, поговорите Вы мне кажется очень интересный собеседник:)

  • Ну хватит Непорочную Деву корчить-шли фотку!

  • О!!!!!!!! Вот он глас мужской!!
    Она выглядит жалко потому что Вы знаете что ей 70 или Вам что-то не нравиться в её внешности??

  • Как раз потому, что я знаю, что ей 70! :eek:

    Да злой я

  • --Давай дружить? --
    Давай! Только, я вот по..нуть иногда люблю, но ты знай,это- по дружбе, а не неприязни :ха-ха!:

  • Да погоди ты!! Я ж не ожидала такой нетерпячки от такого важного господина Ну нету фотки на компе самой жалко аж пиво пролила!! Всё что я могу тебе дать сейчас - это номер телефона, звони, поглажу:улыб:

  • Да и я того, не без греха малость :спок:
    Когда дружить будем? :ха-ха!:

    Да злой я

  • А какая Вам разница сколько лет ей по паспорту ведь она выглядит на 40 чувствует себя на 40 и двигается в свои 70 лучше чем кто-то в 40:улыб:
    Ну какое Вам дело до её паспорта??Почему Вас не восхищает её умение долго красиво выглядеть и молодо жить ПОЧЕМУ?????

  • --Я ж не ожидала такой нетерпячки от такого важного господина --
    Мля! Бабень всегда должна быть готова распахнуть..
    --самой жалко аж пиво пролила!--
    Пить пиво? Это извращение, если есть водка!
    --- это номер телефона, звони, поглажу --
    А у тебя телефон с определителем?
    Это я к тому, что мою любимую жену, ну просто з..бли, и лишний звонок очень даже помешает. Но ты шли все равно, я тебе с автомата позвоню

  • Да при чём здесь паспорт то? :eek:
    Умение? Её? Трындец!!, Давайте называть вещи своими именами, умение хирургов, и только! Правда, природу не обманешь...
    А зрелище - жалкое, как ни крути...
    Хотя мне - пох! :ха-ха!:

    Да злой я

  • --Когда дружить будем? --
    Так всё уже. Друганы! :ха-ха!:

  • Почему Вас не восхищает её умение долго красиво выглядеть ПОЧЕМУ?????

    Ленин в мавзолее тоже довольно молодо выглядит. Ему никак не дашь его 135 лет.

    Женщина привлекательна не тем, насколько моложе своих лет она выглядит. Женщина привлекательна упругостью тела и гладкостью кожи, одним словом, своей СВЕЖЕСТЬЮ. А в 70 лет свежей быть невозможно, хоть даже и выглядишь на 40 с помощью пластических операций и косметики

    The truth is out there...

  • :live: :bottle: :live: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Почему жещине запрещают выглядеть женщиой в любом возрасте, почему её объявляют жалкой за то, что ей хочется нравиться и она умеет нравиться в любом возрасте и в любом возрасте она хочет выглядеть молодой и свежей? По-моему это зависть ...женщина до последнего дня женщина но ведь рядом с такой живой женщиной и мужчина НИКОГДА не состариться, вроде все понятно мужикам сплошная выгода от нашей вечной молодости так ПОЧЕМУ же мужчины так бесятся??

  • Абижаааешь!!!С автомата звони вон "обсоскам с фабрики звёзд":улыб:

  • Тьфу балин, да кто запрещает, почему жалкой?!?!!?? :eek: Просто это НЕ ЕСТЕСТВЕННО!!!
    Можно обмануть кого угодно, мужиков, себя (хотя труднее), но природу не обманешь, ёлы-палы!!!
    А бесятся - известно почему, потому что все мужики - КАЗЛЫ, вы не знали? :ха-ха!:

    Да злой я

  • --Женщина привлекательна упругостью тела и гладкостью кожи--
    Макля, вот ты не прав. Или у нас ценности разные. Вот я пять лет драл женщину, котора меня на 18 лет была старше. Приходя к ней и взглянув в печальные глаза, мне так хотелось засунуть в ее 38-ми летнее тело свою плоть. А как она УМЕЛА?!
    Это-песня!
    Студентки, кторых я пользовал параллельно, просто шли как резиновые женщины. КАК она УМЕЛА!!!

  • Ты эт давай не уклоняйся, а шли номер

  • И вид Ротару у Вас вызывает жалость? Ей 57 уже, а на вид 35 не более.
    А Долина??
    Даже Бабкина из бабы в женщину превратилась или Вас и это коробит??А Брюс знаменитый??А Шварцик??Они же все все все после пластики и никто не выглядит на свои после 50-60 летим всем - 40 максимум
    А если влюбитесь в женщину и вдруг узнаете что она после пластики и ей по паспорту лет на 10 больше чем на вид??? Давайте давайте, выскажитесь потом с Иванычем подружите:улыб:

  • Правильно ли я Вас поняла, что Вы осуждаете эмоциональность и придерживаетесь взгляда что женская эмоциональность большой недостаток?

    Нет, Вы поняли меня неправильно. Я не осуждаю эмоциональность и не придерживаюсь взгляда, что женская эмоциональность - большой недостаток.

    Офицер словарного запаса

  • Ну ладно, 70 так далеко что не могу спорить и не хочу, но мы говорим о случае когда женщина выглядит без всякой пластики прекрасно а мужик сбежал!Почему так повлияла на него дата в паспорте??Вы знаете??

  • --выскажитесь потом с Иванычем подружите
    Ты эт ДРУГа не трогай. Женщин я конечно люблю и уважаю, но ДРУЗЬЯ, для меня значат больше, много больше, чем женщины!

  • Вот приперло тебе:)
    Куда слать то?

  • В приват или на мыло

  • В ответ на: А какая Вам разница сколько лет ей по паспорту ведь она выглядит на 40 чувствует себя на 40 и двигается в свои 70 лучше чем кто-то в 40:улыб:Ну какое Вам дело до её паспорта??Почему Вас не восхищает её умение долго красиво выглядеть и молодо жить ПОЧЕМУ?????
    Да потому что это неестественно! Ну есть конешно биологические особенности, и можно вполне нормально выглядеть в 50 на 40. Но вот на 30 - это уже неестественно. А неестественность напрягает.
    Самая красивая Женщина, которую я видел - это была Женщина 67 лет от роду, выглядевшая именно на 65 примерно, и она ГОРДИЛАСЬ!!! своим возрастом, и вела себя соответственно, и было все это очень красиво, естественно, приятно и вызывало уважение. В отличие от большинства молодящихся бабулек, которые на первый взгляд выглядят очень даже ничего, а на второй - возраст по настоящему скрыть трудно...
    А про мужика, который не врубился - дурак. Настолько ошибиться в возрасте - нереально.

    Жисть удалась!

  • Правильно ли я Вас поняла, что историю их знакомства Вы прочли внимательно??Тогда Вы не могли не заметить, что я там написала - они познакомились на пляже. А на пляже извините почти голышом загорают, тело открыто ... Это Вам не в ресторане под утяжками и гримом, да под водочку.Чувствуете разницу??
    И еще вопрос, если позволите. Что в Вашем понимании означает ЕСТЕСТВЕННОСТЬ?
    Подробненько так разложите мне это качество, а то оно мне напоминает что-то типа справедливость, равенство, эмансипация и пр. бред. Очень Вам буду признательна за урок естества.

  • Люди, подскажите кстати пожалуйста как правильно - есстества или с одной "с"? чёт запарилась я с этими буквами:улыб:

  • Офицер словарного запаса

  • Полезный Вы собеседник. А я вот лентяйка и если б не Вы так на Грамоту.ру и не вылезла б СПАСИБО!!

  • Вы извините, Иваныч тут заморочил совсем и я не всё успевала осознать, так вот я хочу узнать что Вы подразумеваете под фразой "природу не обманешь"?? А то мыслишки какие-то вьются неприличные.
    Вы только там в подполье не прячьтесь:)

  • Или у нас ценности разные. Вот я пять лет драл женщину, котора меня на 18 лет была старше. Приходя к ней и взглянув в печальные глаза, мне так хотелось засунуть в ее 38-ми летнее тело свою плоть. А как она УМЕЛА?! Это-песня! Студентки, кторых я пользовал параллельно, просто шли как резиновые женщины. КАК она УМЕЛА!!!

    Не путай внешнюю привлекательность и умение хорошо трахаться. Шэ говорит про внешность, а ты - про опытность и талант в сексе. Согласен - иная женщина в 45 умеет и может гораздо больше, чем нетерпеливая 20-летняя. Но при этом 20 летняя всё равно более гладкая и упругая, от природы не уйдешь.

    The truth is out there...

  • И вид Ротару у Вас вызывает жалость? Ей 57 уже, а на вид 35 не более. А Долина?? Даже Бабкина из бабы в женщину превратилась или Вас и это коробит??А Брюс знаменитый??А Шварцик??Они же все все все после пластики и никто не выглядит на свои после 50-60 летим всем - 40 максимум. А если влюбитесь в женщину и вдруг узнаете что она после пластики и ей по паспорту лет на 10 больше чем на вид???

    Невозможно ошибиться на 10 лет, хоть с пластикой, хоть без. Меняется все тело - грудь, бедра, зад, плечи, ладони, ногти, волосы, зубы, белки глаз, уши, шея ... Что-то подправишь, но другая черта всё равно скажет правду, так что это туфта, будто можно не заметить 10-15 лет разницы.
    Мужика, скорее всего, обидел тот факт, что он получил "подделку" вместо того, что ожидал. Может, он хотел создать семью, сделать совместных детей. А какие дети могут быть от пусть и неплохо сохранившейся, но 50-летней дамы? Вот он и пошел искать кого-нибудь помоложе, у кого перспектива лучше. Потом что все равно наступит момент, когда борьба с возрастом станет невозможной, и тайное станет явным - проступят морщины, жирок, начнутся болезни. А молодая женщина еще долго будет в форме. Вот и естественность.

    А молодящиеся 60-летние тетки и правда вызывают жалость. Жалость не к их увядшей физической форме, а жалость к их попыткам повернуть время вспять - заранее обреченным на неудачу.

    The truth is out there...

  • Я внимательно прочитал Ваш пост. Почему и сделал замечание, что мужчина - дурак.
    А естественность... Хм... Это да, это конешно сформулировать вот так сразу будет затруднительно:улыб:Тут Вы меня конешно поймали на все сто процентов:улыб:Буду думать!

    Жисть удалась!

  • Если я Вас правильно поняла, то Вы тут на форуме самый крутой перец? Может тогда Вы расскажете как Вы изучали "природу" женского тела? У Вас, судя по Вашим постам огромный опыт общения с разновозрастными женщинами или Вы не побоюсь этого слова хирург-пластик?

  • Ну что Вы!!Я не цепляла, мне просто интересно больше знять и понимать, годы пролетают не пролететь бы вместе с ними:улыб:

  • Я не спец и не хирург, а просто не закрываю глаза на факты. Меня вовсе не бесит, когда женщины выглядят хорошо благодаря своей индивидуальной генетике или тщательному уходу за телом. Мне нравятся ухоженные женщины. Но при этом я все равно вижу, сколько им лет, этого нельзя скрыть. С возрастом теряется пластичность, легкость, свежесть - этого не скроешь. А почему Вас так злит, что Ваш возраст виден окружающим? Вам было бы приятнее, если бы удалось всех одурачить и казаться на 5-10 лет моложе своих лет? А зачем? Чтобы найти себе мужика помоложе? Или чтобы злорадствовать над подругами, которым не так повезло, и они выглядят на свои годы? Зачем?

    The truth is out there...

  • Нет, меня ничего не злит, выглядеть моложе своих лет я всегда стремлюсь хоу и пока получается, мужиков мне тоже хватает надо будет и молодому скажу "Да", не проблема, а вот закусило меня что мужик тот женщину обидел .....Объяснился бы по-хорошему, ему ж никто на шею не вешался, может он судьбу свою обидел?? Во всяком случае женщину хорошую точно. А так как к мужчинам я отношусь с уважением, все-таки трудно им с нами, математично-логичным и уставшим , вот и ищу ответов на повседневные вопросы

  • Может конечно не по теме, но в общем очень здорово, когда мужчина или женщина выглядит моложе своих лет. Значит он или она не относится к себе наплевательски. Правда это еще и от характера много зависит. Если ты чувствуешь себя молодым, то и выглядишь соответственно :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И просто тема возраста и отношение к нему людей обоих полов мне интересно.Вот Вы, как оцениваете такой факт, что Олег Табаков в 60 женился на 25-летней, родил сына и вроде был счастлив,а в 70 сказал;" 10 лет назад мы совершили большую ошибку" и теперь разводиться с молодой женой ....
    Отсюда вопрос.Женитесь ли Вы в 50 на 20-ти летней, если да\нет то почему??

  • А вот Вы не подскажете что такое тут все про "природу, которую не скрыть" говорят, что это?Генетическая память на молодость?Её нет, я вот смотрю если женщине живется плохо, она рано покрывается морщинами, а у некоторых и жизнь задалась а все равно старость быстро настигает
    Так о какой природе идет речь помогите понять?

  • Влезаю в ваш диалог. Но в 50 на 20 летней никогда не женюсь. Дружеские отношения -да, но не семейные. Почему? Просто такая разница ни к чему хорошому не приведет. Может сейчас будет здорово, через 20 лет? Да и разница в мировозрение очень существенна, ведь это уже разные поколения.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О какой природе речь? Если верить генетикам, то в каждом из нас заложен потенциал жить, по крайней мере лет до 100-120. И на мой взгляд свой облик больше сам человек определяет, своими мыслями, характером, образом жизни.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот Вы не подскажете что такое тут все про "природу, которую не скрыть" говорят, что это?Генетическая память на молодость?

    -- а что это такое, Вы сами-то поняли, что сказали?
    Природа, которую не скрыть - это те самые возрастные изменения, происходящие в теле каждого человека, независимо от того, хочет он стареть или не хочет.
    Не вижу ничего обидного в той ситуации расставания мужчины с женщиной. Она рассказала Вам свою интерпретацию, потому что считает самым важным в этой истории, на сколько лет она выглядит, и как якобы болезненно мужчины на это реагируют. Мужчина мог потерять к ней доверие из-за скрытой правды. Подумал, - если она меня в этом обманула, значит, и дальше будет обманывать. Вот и решил покончить.
    Представьте ситуацию - женщина знакомится с хорошо выглядящим мужчиной, они встречаются, им хорошо вместе, и в постели он тоже очень хорош. И когда они уже решают пожениться, он говорит ей - "Дорогая, мои густые волосы - это парик, а на самом деле у меня лысина. И мои красивые белые зубы - это фарфоровая вставная челюсть, но подтверди - это совсем незаметно? И каждый раз перед сексом с тобой я принимаю таблетку Виагры, потому что без этого у меня нет эрекции. Но ведь тебе же нравится со мной, и главное то, как я выгляжу, а не то сколько мне лет и какая у меня потенция, правда?"

    Представьте себя на месте этой женщины. Вы бы сразу вышли замуж за этого мужчину или еще немного подумали?

    The truth is out there...

  • Вот и Вам задам тот же вопрос - КАК она его обманула?Он не спрашивал её возраста вообще!!Просто встречался и был счастлив. Пока не увидел паспорт.

  • Ну в истерике точно бы не билась и не визжала бы что меня обманули:улыб:
    И уж точно не убежала бы!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: