Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • >>> А вот ты, поручик пишешь сюда, чтоб внимание к себе привлечь.

    И тащусь, тащусь от оказываемого мне внимания!! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты просто выбиваешься из общей картины. Тех, кто на БЗ только виртуально - единицы. На самом деле, чтобы оценить полную картину надо видеть и живое общение участников. Оно всё хитро переплетено и связано.

  • конечно! вот мы тебя и раскусили:улыб:

  • >>> Все уже давно знают, что они там х**й страдают :спок:

    А мы тут что делаем? Не то же самое? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Оно всё хитро переплетено и связано.
    во, вот это чистая правда! прямо паутина какая то:улыб:

  • То есть мне не хватает внимания?
    Гм.... *задумался*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Тех, кто на БЗ только виртуально - единицы.

    Я тоже в числе этих единиц. Пока.

  • вот-вот! подумай! помнишь, как ты радовался, что на тебя обратила внимание свет? :ха-ха!:

  • Почти все сначала пока. А тех, кто так и не вливается в живое общение, оставаясь на БЗ - единицы.

  • Мы - не тоже самое! *незаметно поглядывая за СС*

  • В ответ на: То есть мне не хватает внимания?
    Гм.... *задумался*
    вот мне к примеру тоже, а почему бы нам не объединится?:улыб:

  • Ну и все же. Даже если это пока, а может и никогда (останусь виртуальной девочкой навсегда) - это не признак моего неблагополучия. Нет *осматривая свои уставшие глаза в зеркало* не признак.

  • Сто десятый раз, специально для Прады: вы все благополучны, у вас всё хорошо!

  • Правда, Витя, спасибо большое.
    Вы спасли меня. Это просто праздник какой-то!

  • А тех, кто так и не вливается в живое общение, оставаясь на БЗ - единицы.

    Интересно, а вот почему так? Может быть большинство приходят с целью расширить круг знакомств именно в реале?

    .

  • Большинство приходят, потому что у них что-то плохо. А чисто виртуальным общением это "плохо" как правило не исправить. Так что цели изначально такой может и не ставиться. Оно само потом так оборачивается :спок:

  • >>> помнишь, как ты радовался, что на тебя обратила внимание свет? :ха-ха!:

    Так что, я пишу на БЗ потому что мне не хватает внимания свет? :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Мы - не тоже самое! *незаметно поглядывая за СС*

    Точно.
    Мы --- хуже! *с гордостью*
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • попробуй метод: от частного к общему. я уверен, ты способный мальчик, у тебя получится :ха-ха!:

  • В общем то я несколько иное имел ввиду. Почему только "виртуальщики" здесь долго не задерживаются? Видимо потому что сама суть общения на форуме такова, что имеет смысл только при последующем выходе в реальное общение. А виртуальность сама по себе здесь не столь уж интересна для подавляющего большинства.

    .

  • угу. я бы сформулировал по другому, но в целом верно.

  • На пп
    Ой, ребята и девчата, не знаю какой смысл рассуждать о целях и причинах нахождения здесь.
    Я от вас балдею просто. Иногда такие перлы словесной брани получаются, что Петросяны отдыхают.
    //Витька на СФ про банан - класс!//
    К сожалению парировать с вами больше не смогу - счастье привалило внезапно в виде ... э-а-э... неважно в каком виде. Пятница - это здорово!

  • >>> попробуй метод: от частного к общему.

    Я понял! Надо обобщить!
    Не только я, но и все остальные тоже приходят на БЗ, потому что им не хватает внимания свет!!!

    Я способный.... я очень способный.... *раздуваясь от гордости*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • вот и как такого переубедишь? :ха-ха!:

  • А формулировки это вообще просто преломление чьего то взгляда со стороны через призму собственного мнения. Пена, иначе говоря.
    Главное - суть.

    .

  • Суть озвучил Оборотень. Мы все - моральные уроды :ха-ха!:

  • Не-е, Вить - ты не урод. Тем более моральный. Один голос что-нибудь решает для тебя?

  • Конечно, нет! Топиться и ещё раз топиться!

    Маруся, расслабься, я от положения вещей на БЗ абсолютно не страдаю. Да, вы такие. :ха-ха!:

  • Не ходи. Тебя поменяют. Как только будет что-то, что будет лучше тебя. Или новей.
    Однако, если тебе повезет

    Сильно напонимает анекдот про еврея, просящего у Бога выигрыша в лотерею, ни разу не купив лотерейного билета.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ужас этот ваш анекдот! Я покупаю и покупаю Тинькофф, а ящик пива так и не выиграл... И шо ви теперь скажете за такого бога?

  • Речь о том, что на БЗ благополучных нет.
    Скорее о том, что на БЗ таких большинство. Себя отношу к неблагополучным.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Фактор всеобщности был намеренный. Люди острее реагируют :спок:

  • Я покупаю и покупаю Тинькофф, а ящик пива так и не выиграл...
    Гы, а я случайно выиграл, не зная про акцию, я его просто люблю, Тинькофф Белое. Но дали 3 ящичка... Текизы. Мошенники, блин. Пришлось девушек поить, пиво цвета и вкуса тархуна не для меня:улыб:

    И шо ви теперь скажете за такого бога?
    Может не тому Богу надо молиться? Например, золотому тельцу поклоняться. Гораздо эффективнее:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (12.11.04 16:01)

  • Люди острее реагируют
    А все равно как-то вяло. Давненько хорошей бучи не было:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Организуй. У тебя как-то раз получилось...

  • Организуй.
    Не, специально не получится.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это точно, начненшь организовывать, ничего не выйдет, который раз прихожу на встречи, ну думаю, после недели грызни на форуме, точно кто нибудь подерется, нет все тихо и спокойно. Надо наверно как нибудь политический собрать за водочкой. Вот там точно драка будет :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надо наверно как нибудь политический собрать за водочкой. Вот там точно драка будет
    Не думаю. Виртуальные сабли в реале превращаются в одноразовые пластмассовые ножички.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я тоже белое люблю. И его пью. И теперь точно знаю, кто выпил белое, когда его нет в холодильнике... :ха-ха!:

  • Если хорошо водочки принять, да заспорить о политики то и одноразовыми ножичками можно нанести значительный урон, правда на политическом все это чувствуют и никогда не соберутся вместе :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вы ошибаетесь. Я диспут не устаривал. Я только сказал. Вы среагировали. Тем самым признав правильность моих выводов.
    Дааа? Сказал - это и есть реакция. Острая. И болезненная :).
    А мне поддержать - одно удовольствие :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Фактор всеобщности был намеренный. Люди острее реагируют :спок:
    ____________________________________

    ВиктОр, если жизнь еще когда-нить сведет нас... поближе, я Вас стукну. Небольно. Для проформы. Но мне от этого станет немного ле... О! но я от этого стану слегка благополучнее!:улыб:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Кто кому как делал предложения? Как их принимали? Как отвергали? И какие отмазки при этом придумывали?)))
    Первое предложение мне сделали в детском садике. Мы поклялись друг другу с «возлюбленным», что поженимся, когда нам исполнится 18 лет. С условием, что он отрастит усы - до него я любила только папу (комплекс Электры)), так что папины усы были жизненно необходимы. К счастью, мальчик этот после детского садика пропал из виду, лишь однажды я увидела знакомое лицо на фотографии класса у одной из подруг. И она мне поведала, что он ленится бриться и шарахается от девчонок. «Верность хранит», - сделала я вывод)))
    Делать предложения самой как-то не приходилось. Разве только уточнять: «А вот ты взял бы в жены?»
    От предложений всегда отказываюсь. На автомате уже. Отмазка? Главная отмазка: «А зачем?»
    На данный момент смысла действительно не вижу. Замужество абсолютно ничего не изменит, пока существует такая полезная вещь, как сожительство (можно снова закидать меня камнями за это или припомнить мне что-то еще, а можно не заниматься ерундой;)). Но правда в том, что я терпеть не могу свадьбы – пошлейший обряд (по крайней мере, его воспроизведение на сегодняшний день) с кучей пьяных родственников, которых и видишь-то первый раз в жизни. Да еще и траты непомерные. Можно расписаться тайно, но родственники разобидятся.
    Пока хочется откладывать на потом)) Папа все равно от меня уже отрекся за это (священники они такие строгие!). А больше терять, кажется, нечего.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Сожительство... без пошлейшего обряда... и без детей...
    Да, девушка... с эпатажем Вы явно перебарщиваете...
    Хотя если продолжать в том же духе - можно уже и нетрадиционной ориентацией приправить ;).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что ж, у каждого свои представления о счастье)) И о пошлости. И о жизни. И о том, что считать эпатажным.
    Самое странное, что до этого форума мое мировоззрение никого не удивляло настолько. Хотя вы, наверное, не станете мне верить.
    Вот уж точно, здесь как будто другой мир, который совсем не похож на мой, привычный. Дети детьми, а вот современные свадьбы многие из моего окружения, как и я, не терпят. А вам они, правда, нравятся?
    Кстати, мой "муж" - мужчина, что не может не удивлять;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Тогда уж не пишите не "муж", а - сожитель....

    А Ваше мировоззрение меня не удивляет. Мне почему-то становится брезгливо. Честно. Как будто кусаю яблоко, а внутри... сами знаете что.. Это просто ассоциация, чтобы Вы поняли мои ощущения....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я с отношением к свадьбам, как к действу, когда "нужно" выполнить определенные странные ритуалы, вроде объезда памятников -согласна. Тамада, конкурсы...ой... Зачем вообще нужна свадьба?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот это уже удивляет меня.
    Хорошо все-таки, что я живу в другом мире *облегченно вздыхает*

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • И я согласен. И кормить всю эту ораву не надо :спок:

  • В ответ на: Зачем вообще нужна свадьба?
    Ну... тут видимо имелось в виду оформление отношений. В принципе.

    А я люблю свадьбы.... Я вообще обожаю ритуалы :).
    Куча народу свидетельствует, что этот мужчина берет в жены эту женщину и бла-бла-бла... Красиво....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: