Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Вы не ответили на вопрос. Дубль два.
    Вы считаете, что присутствие на форуме - это показатель того, что несчастна именно Прада? или это относится ко всем?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И что?
    Я лишь пыталась сказать, что здесь не было предательства, было обоюдное нахождение компромисса и расставление жизненных приоритетов. Каждым своих. Просто в тот момент эти приоритеты оказались у каждого абсолютно одинаковыми, а расставить их пришлось в разных географически местах.

  • Я?! Ничего! А что?
    Замуж?
    Замуж мне не надо.
    Я жениться буду.
    Если захочется. А то ВОТ ЭТО почитаешь...
    И сразу все желания отмирают.

  • В ответ на: Свет.
    Вы перевернули ситуацию.
    Она ее не перевернула. Просто указала на то, что Ваш взгляд очень однобок.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ггы... Все вы, морально искалеченные, предавшие любовь и поменявшие ее на панель благополучия, несчастные людишки, ищущие себе оправдания и тусующиеся на БЗ исключительно чтобы забыть о своей неудовлетворенности! Слюняво облизывающие друг другу ж**пы и сварливо визжащие друг на друга - вы здесь прячетесь за красивыми никами и логинами, боитесь реальной правды о вашей убогости и жизненной неопределенности! Забыли, беспечные неудачники, что придет ВАШ ЛИЧНЫЙ ВРАГ и объяснит вам ваше ничтожество, и втопчет вас в грязь у ваших же ног! Трепещите, черви...

    Смешно... Ваши слова - всего лишь брызги слюны во все стороны... К чему?...
    У Вас не было ли аватары с черепом и искоркой в глазах? Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну вспомнила Елен свою первую любовь, посетовала, что не получилось как могло быть, так её что сразу морально искалеченные люди относить? Не стоит так реагировать, или вас так ваша любимая бросила?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • моя жизнь...
    разве это жизнь?!

  • Ты умеешь делать логические выводы.
    Что я написал - читала? Какой из этого следует вывод?

    Да, все.

  • В ответ на: А то ВОТ ЭТО почитаешь...
    И сразу все желания отмирают.
    Впечатлительный ты наш:миг:Не ходи на БЗ - не женишься никогда :)))))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты передёргиваешь. А Оборотень по сути прав. Может форма излишне резкая, но прав.

  • оправдать - можно все. Вы в этом преуспеваете.
    Когда Вас бросят - вспомните Ваши слова.
    И не подавитесь.

  • В ответ на: моя жизнь...
    разве это жизнь?!
    Вот и живите как хотите. По своим правилам. И согревайте своим теплом тех, кто окажется рядом:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не дмаю, что мой взгляд однобок.
    А вот Ваши действия - точно - однобоки.

  • Значит все таки бросили. А теперь пытаетесь мстить всем? Но когда кто-то уходит, виноваты оба.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не ходи. Тебя поменяют. Как только будет что-то, что будет лучше тебя. Или новей.
    Однако, если тебе повезет и чувства к тебе искрене - ты проживешь счастливую жизнь.
    Как и твои дети. Пусть их у тебя будет много.

  • и не говори, Элен, стоит только душу открыть чуть-чуть, обязательно найдется какой-нибудь умный и туда плюнет...да еще диагноз поставит и предложит рецепт для борьбы с напастью..
    Забей!
    Пусть мается своей однобокостью и заскорузлостью, как умеет!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Почитала ваши выпады. Честное слово, маразм какой-то.
    Даже парировать не хочется.
    Вы вправе считать меня кем угодно и какой угодно. Это ваше право. Но не в вашей юрисдикции определять объем счастливости человека.
    Главное, что я сама считаю себя вполне счастливым и здоровым в плане психического ума человеком. Это мое право.
    Я думаю также, что люди, которые окружают меня, сами разберутся, что я за фрукт и с чем меня кушать.
    И еще: я очень редко игнорирую людей. Видимо, вы тот реликт, который будет для меня в группе игнора.
    Вы мне неприятны.

  • Вы писали: "Одно Ваше присутствие здесь говорит о том, что Вы несчатный человек". (в адрес Прады)
    Вывода как минимум два.
    Либо Вам надо было как-то уколоть Праду и Вы связали с ее несчастьем первое _однозначное_, что Вам пришло в голову. По другим параметрам можно было промахнуться, а вот на форуме она есть, да, это точно. Значит, колем сюда.
    Либо - глобальная генерализация. Тотальное пагубное влияние сетевого общения, лишающее счастья всех, кто пишет на форумах.

    И если эти выводы неверны, то все же Вы пользуетесь Вашей логикой, как бы Вам ни хотелось передернуть мои слова.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Не дмаю, что мой взгляд однобок.
    А вот Ваши действия - точно - однобоки.
    Вы быстро выдыхаетесь в дискуссии. Это уже не аргументы, а уровень "сам дурак".

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Благодарю.

  • "Да ужжжжж" (R)

  • Либо - глобальная генерализация. Тотальное пагубное влияние сетевого общения, лишающее счастья всех, кто пишет на форумах.

    Да не. Речь о том, что на БЗ благополучных нет.

  • Да передергиваю.
    А ты считаешь себя морально искалеченным? Хе-хе-хе... Ты из-за этого тусуешься на БЗ? Или все-таки у тебя несколько другие причины?
    Нет Витька... За такой резкостью нет исключительной правоты... Каждый живет своей жизнью и никто не вправе осуждать других за сделанные ими когда-либо шаги... Это личная жизнь.
    Хотя мне все пофиг. Я сделан из мяса (с)...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ты с этим согласен?...

  • В ответ на: Да не. Речь о том, что на БЗ благополучных нет.
    В чем ты себя считаешь неблагополучным? (вкрадчивым голосом)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • И вы, Витя, сами так считаете? Простой интерес. Вы сами тоже считаете, что здесь нет благополучных людей?
    И второй вопрос: покажите мне, пожалуйста, где они есть - эти благополучные люди?

  • Не бросали. Я бросал.
    Счастья это не принесло. Как и им. Разница в том - я в этом сознался. Себе сознался.

  • А ты считаешь себя морально искалеченным? Хе-хе-хе... Ты из-за этого тусуешься на БЗ? Или все-таки у тебя несколько другие причины?


    просто слишком сильная формулировка. насчёт искалеченности.
    никто не говорит, что это причина. это обязательный признак. неблагополучие.

  • да

  • Эк нас задело. :ухмылка:

  • Благополучных - в чем?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ты психотерапевт или патологоанатом? или духовный исповедник?

  • Я не расстроюсь. Правда всегда режет глаза. Отдыхайте. Следующий сеанс назначим на завтра.

  • Благополучные - это кто?
    Кто может считаться благополучным?

  • В ответ на: и не говори, Элен, стоит только душу открыть чуть-чуть, обязательно найдется какой-нибудь умный и туда плюнет...да еще диагноз поставит и предложит рецепт для борьбы с напастью..
    Забей!
    Пусть мается своей однобокостью и заскорузлостью, как умеет!
    Не переживай, Флер:улыб:В такой ситуации я - на коне:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • в каком-то аспекте личной жизни.

  • В ответ на: покажите мне, пожалуйста, где они есть - эти благополучные люди?
    Это ОборотенЬ!
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А чей Вы клон? Если Вы такой правдоруб, то личико то откройте а ...

  • Черт меня побери, какая правда-то? Где она ваша правда и в чем?
    И с чего такая уверенность в завтрашнем дне?

  • А Вы - кто? психотерапевт?.. социолог? чтобы оценивать благополучие/неблагополучие? или тоже исповедник, которому каждый с БЗ _лично_ посетовал на свою нелегкую жизнь?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не так...
    Благополучие -это что?..
    Отсутствие проблем?..
    Отсутствие проблем - это называется "смерть", вообще-то.

  • Благополучные - это кто?
    Кто может считаться благополучным?


    те, кто на БЗ не ходят :бебе:
    вот знал же, что меня сейчас съедят коллективом :спок:

  • Какая правда? Она у каждого своя, и вам никогда со стороны не понять, кто же был прав. Ну а если себе признались, так что же вы думаете, что это другим не доступно признавать свои ошибки?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >Благополучных - в чем?
    -----------
    Как в чем??? В личной жизни конечно!!! :eek:
    А иначе какого черта они бы торчали день и ночь на форуме знакомств.... Понятно - познакомится хотят.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы ошибаетесь. Я диспут не устаривал. Я только сказал. Вы среагировали. Тем самым признав правильность моих выводов.

  • Можно быть вполне благополучным в личной жизни, и все равно знакомиться, почему нет?

  • А Вы - кто? психотерапевт?.. социолог? чтобы оценивать благополучие/неблагополучие? или тоже исповедник, которому каждый с БЗ _лично_ посетовал на свою нелегкую жизнь?

    Я высказал своё личное мнение. Свою оценку я не выдаю за абсолютную истину. Не надо так кипятиться. Если Вас оскорбила "неблагополучность", то приношу извинения и готов признать что gameover - благополучна.

  • Ну почему же сьедят? В чем то вы ведь правы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, действительно... Вокруг Вас много тех (в реальной жизни), кого Вы можете назвать стопроцентно благополучными во ВСЕХ аспектах личной жизни?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что то мне... не весело... не весело...
    ну не оптимист я, не оптимист...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: