Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Ну почему же сьедят? В чем то вы ведь правы.

    Потому и съедят. :спок:

  • >вот знал же, что меня сейчас съедят коллективом
    -----------
    Не боИсь - я с тобой....
    И то правда - если б были благополучными, то не торчали б здесь, а деньгу ковали для своего любимого!!! :зло:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Скажите Витька Вы расстроитесь? Вам будет жалко?
    И если будет, то о чем Вы будете жалеть больше всего?

  • В ответ на: Ну почему же сьедят? В чем то вы ведь правы.

    Потому и съедят. :спок:
    Прямо Александр Матросов какой-то... Героически грудью на амбразуру...

  • Зачем бросаться в крайности? Кроме 100% ничего не бывает?
    Более благополучных - да, много.
    Не надо просить опять критерии, хорошо? Их нет у меня.

  • А вы в своём репертуаре. Очень веско, но на два метра мимо...

  • Скажите Витька Вы расстроитесь? Вам будет жалко?


    Да нет, конечно. Я же по сути шучу насчёт "съедят". Очевидно, что многим неприятно это слышать. Но что поделать? Таков уж наш примар.

  • В ответ на: просто слишком сильная формулировка. насчёт искалеченности.
    никто не говорит, что это причина. это обязательный признак. неблагополучие.
    Не вижу силы в формулировке. Так, слова на ветер, плевок в сторону.
    Не считаю, что это признак неблагополучия.
    Естественно у каждого и на БЗ, и вообще на всем белом свете есть какие-то заморочки, неудачи, обломы, но нельзя сказать что все неблагополучны. Неблагополучие - это совокупность жизненных ситуаций, с резким креном в сторону неудач (имхо).
    Жаль, если ты считаешь себя неблагополучным... При всем количестве личных проблем, я, например, не считаю себя неудачником. Да и на БЗ затруднюсь назвать кого-то таковым.

    Я не психолог, ни психотерапевт, ни исповедник. Я просто человек, имеющий свое личное мнение и не навязывающий его кому-либо.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Имхо, кипятиться - это ставить восклицательные знаки, если мы говорим о тексте. Так, на будущее.
    Понимаете, мне кажется... по моему скромному мнению... для того чтобы говорить о неблагополучии, неплохо было бы знать получше каждого представителя сообщества, на которых Вы распространяете оптом свое личное мнение. Кстати, оно же на чем-то основано?.. это мнение?.. интересно же.
    Нет, ничего личного. Меня это определение не задело. Меня занимает сам механизм возникновения Вашей точки зрения.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не, я знаю, где есть полностью благополучные - на Владимировской :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Извините, я не видела Вашего поста про критерии, которых у Вас нет. Вопросы из моего предыдущего поста снимаются.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, если каждый мой пост воспринимать как нападение на вас - тогда конечно :ха-ха!:

  • >Можно быть вполне благополучным в личной жизни, и все равно знакомиться, почему нет?
    ----------------
    с какой целью знакомится-то? Для несерьезных отношений? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Жаль, если ты считаешь себя неблагополучным... При всем количестве личных проблем, я, например, не считаю себя неудачником.

    Ты неправильно понял. Что за максимализм? Нету двух бирочек "благополучен" и "неблагополучен". Мне, например, сейчас БЗ нужен меньше, чем раньше. Остались привычка и интерес. А зависимости уже нет. Я стал более благополучен. Значительно :спок:

    Я не психолог, ни психотерапевт, ни исповедник

    Хорошо, что ты отказался от идеи выяснять мои личные проблемы. :улыб:

  • для того чтобы говорить о неблагополучии, неплохо было бы знать получше каждого представителя сообщества, на которых Вы распространяете оптом свое личное мнение

    для того, чтобы делать выводы о поведении большого ансамбля частиц необязательно изучать поведение каждой. стат.физика работает, да.

  • с какой целью знакомится-то? Для несерьезных отношений?
    ---------------------------------------------------------
    как вариант: общие интересы; инетерсные собеседник; просто нравится...

  • с какой целью знакомится-то? Для несерьезных отношений?

    ИгорОК, признавайтесь вы сами здесь для этого?
    Так вот из каждого топика постепенно можно получить ответ на все вопросы, для которых было в свое время отведено специальное место. В частности, на вопрос "Зачем вы здесь на БЗ?" никто ничего вразумительного не ответил.

  • В ответ на: Я стал более благополучен. Значительно :спок:
    а БЗ вам помог побороть ваше неблагополучие? вы могли бы порекомендовать его как лекарство?
    что касается вашего диагноза неблагополучности БЗшников, я бы добавила следующее, возможно каждому из нас чего-то не хватает в этой жизни, и мы находим этот недостающий компонент здесь.
    Но ведь те люди, которые ищут и находят и вполне адекватно пользуются найденным - уже не могут считаться несчастными..
    Разве не так?

    ЗЫ. Кстати я считаю себя абсолютно благополучным человеком:улыб: однако я здесь, как приклеенная..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не знаю. У меня никогда не было такой зависимости. Так... Прикольно - пишу. Не интересно или нет желания - не пишу... Да и сам понимаешь - в основном флудю по своему... Как и многие другие... Потому и редко выхожу за пределы БЗ... Разве только в Мусорку... СФ мне не особенно интересен... В высших форумах наверное тяму не хватает...Хе-хе-хе... Так чтА... Все это суета и томление духа (с)... Пар перд**чий...
    А зависимости уже нет. Я стал более благополучен. Значительно
    Стал ли я более благополучным? Был ли я неблагополучен? Нет ответа на этот вопрос... Он вне БЗ.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А зависимости уже нет. Я стал более благополучен.

    По этому критерию я тоже могу сказать о себе так. Ну а дальше, что? Какая разница зависимый ты или нет, если тебя это не угнетает, а даже наоборот, делает счастливым или просто дает положительные эмоции (даже адреналин полезен в определенных дозах - ну да не мне вам об этом говорить). К чему все эти терзания? Живите - пока живется.

  • стат.физика работает, да
    __________________________

    В применении к части социума? ну, если Ваш метод - одним инструментом, грубо говоря, и землю копать, и крестиком вышивать... тогда, наверное, Вы правы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а БЗ вам помог побороть ваше неблагополучие? вы могли бы порекомендовать его как лекарство?

    мне помог. воздержусь от выписывания рецептов. я не врач и не претендую.

    однако я здесь, как приклеенная..

    вот-вот :спок:

  • У меня никогда не было такой зависимости.

    Человеку свойственен самообман.

  • на пп
    Пост Стич почему-то не дает ответить.

    Хорошо, что не все здесь за этим:

    "Познакомиться, переспать."(

    Иначе, я бы, скорее всего, никогда сюда не пришла. Меня и так смущало название "Бешеные знакомства" - а почитала о чем пишете, показалось не страшным. :ухмылка:

  • Ну хорошо, хорошо. Вы меня раскусили. Другой инструмент. Я всё и про всех знаю. Лично, про каждого в отдельности. Не зря же я серый кардинал, в конце концов.

  • Какие-то глюки форума...

    Лестору
    А по моему на БЗ ходят люди у которых есть интернет и позволяет рабочий график читать/писать(в основном). Обычные люди, всякие-разные люди.

    Почему на БЗ? форумов тыщи... А тут, согласись, очень специфичная тусовка...

  • Кажется, со мной согласились только для того, чтобы я уже отвязалась от универсальных инструментов:бебе:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >ИгорОК, признавайтесь вы сами здесь для этого?
    -----------
    Познакомиться хочу... :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А с кем и с какой целью, неужели по теме топика "Замуж уж невтерпеж"?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Давайте его оженим, чтоб не ходил куда попало знакомиться. :ухмылка:

  • Ну как это без его ведома ;), мы только кандидатуры можем предложить, а так вот насильно :p.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я всё и про всех знаю. Лично, про каждого в отдельности
    вот гадство, а я думала, что я про всех все знаю:улыб:

  • О, оказывается сколько много про мне все знают, ну чтоже, если что забуду про себя обращусь к вам :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >>> Почему на БЗ? форумов тыщи... А тут, согласись, очень специфичная тусовка...

    А я, например, не только на БЗ.
    Я и на компьютерные хожу, и на сотовый.
    БЗ для меня как способ отвлечься в течение рабочего дня. Кто-то идет курить или пить кофе --- а я в БЗ пишу.
    Если нет потребности отвлечься --- я и не открываю его.

    Еще одна причина (косвенная, из разряда "а вдруг?") уже была кем-то до меня сказана: "познакомиться, переспать":улыб:Но тут нет однозначного перекликания с БЗ. Я это делаю и за его пределами.
    Никак не пойму: в чем же мое неблагополучие?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Что вы как дети малые, в чём моё неблагополучие, да в чём... Это, извиняюсь, знаете только вы сами.

  • уж если я в чем и неблагополучна, то к БЗ это не имеет никакого отношения!!!
    разве не благополучием является тот факт, что у меня иногда на работе выпадает свободное сремя и я захожу сюда...в основном, читаю...я - слушатель по натуре...иногда вот пишу...зачем? просто...как и все...я так думаю (с):улыб:

  • уж если я в чем и неблагополучна, то к БЗ это не имеет никакого отношения!!!
    ________________________________________

    А вот имеет!:))) Вы пришли на БЗ именно потому, что неблагополучны!:) Ну или наоборот - появились здесь и стали неблагополучной:) Это неотвратимо:))) Смиритесь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Благополучный человек --- это которому ничего не надо, который абсолютно всем удовлетворен. Если рассматривать благополучие в самом широком смысле.
    Но таких людей НЕ БЫВАЕТ.
    Если у человека все есть, он больше ни к чему не стремится, следовательно, ничего не делает. То есть попросту говоря он труп. Если не физический, то моральный.

    А если человек пишет на БЗ, то он это делает не просто так, а зачем-то. Вот в причине его писАния и есть его неблагополучие.
    Кто надеется улучшить личную жизнь --- у того, понятное дело, с ней нелады.
    Кто ищет интересного общения --- тому не хватает общения.
    И т.д.

    А я .... гм ....:смущ:
    Я в эту систему не укладываюсь *вяло оправдывается*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • однако Витька - отличный провокатор..
    ему - приз!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • если ты сам себя убедил в своей благополучности, то *я* переубедить себя не смогу. ты же ухитрился даже самого себя обмануть.

  • Ценный? *с боольшим интересом*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я в эту систему не укладываюсь
    ну как же. И тебе придумаем:улыб:А вот ты, поручик пишешь сюда, чтоб внимание к себе привлечь.

  • телевизор!...

  • Ну зачем Витьке телевизор? Любому здравомыслящему человеку ясно, что ему нужно совсем другое!

    Специалист по связям с реальностью.

  • и где мой телевизор?

  • В ответ на: ему нужно совсем другое!
    что-же это?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • припоминаю!!!!!:улыб:
    да!!! я пришла сюда, потому что была не благополучной!!!
    мне было в тот момент скучно!!! я шарахалась по инету в поисках хоть какого-нить развлечения!!!
    и вот оно!!!! снизошло на меня!!! в виде БЗ! ( или еще какого-нибудь)..
    но факт остается фактом!:миг:

  • >> Почему на БЗ? форумов тыщи... А тут, согласись, очень специфичная тусовка...

    > Я и на компьютерные хожу, и на сотовый.
    На сотовый зря ходишь. Все уже давно знают, что они там х**й страдают :спок:

    Кста. Вспомнил, в задачке про 15 монеток на самом деле разрешено всего 3 сравнения.

    2 Бутька:
    Потому что тут люди интересные и темы интересные бывают. А название форума дает придает общению только небольшой оттенок, имхо.

  • Список. Вещей, необходимых Витьке.
    1.Вечерняя сумочка из черного шелка, вышитая бисером.
    2. Шляпка из стриженой норки, фасон , цвет можно уточнить у меня. Зачем его теребить лишний раз?
    3. Ну...шубку можно...хотя он ее не слишком хочет...и прочая, прочая...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> если ты сам себя убедил в своей благополучности

    Ну уж на фиг.... ничего я себя не убеждал.... просто так оно и есть.
    У меня жиззь --- зашибиззь.... а где не зашибиззь --- там БЗ точно не поможет.
    Моя главная проблема --- нехватка времени. Тут БЗ только помешать может :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: