Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины считают, что все женщины немного лесбиянки

  • > я, разумеется, заключенным не был,
    как говорится от сумы и от тюрьмы ...
    > придется довериться вашему "имху",
    не к месту ирония. Мое имхо было по поводу того что ваша статистика не может служить показателем. А про тюрьму это факты если интересно я могу потратить некоторое время и чуть попозже накидать ссылок. Странно что вы не в курсе. СМИ что ли вам недоступны.

    > удовлетворению некоторого желания присущи все чудеса секса как духовного действа.
    Вот это интересное замечание. Может ли считаться гомосексуалистом/лесбиянкой тот кто занимается однополым сексом (имхо может). Или только тот кто влюблен в челока того же пола.

    > Так можно и мастурбацию сексом назвать.
    откуда уже не помню:
    - у тебя был секс?
    - Ну ... был. Но не с другим человеком.
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Не получится из меня лезбиянка.
    А если бы кто-нибудь отозвался в приват Вы бы махом переориентировались?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Может ли считаться гомосексуалистом/лесбиянкой тот кто занимается однополым сексом (имхо может). Или только тот кто влюблен в челока того же пола.
    А если человек никого не любит (не влюблен в смысле), но живет себе в браке, спит с женой (мужем) регулярно, может он считаться при этом гетеросексуалом?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Лестор, не тратьте трафик! Не ищите ссылки про тюрьмы! Вы пытаетесь, ИМХО, подменить понятия: есть секс по обоюдному желанию - в этом случае можно говорить о нетрадиционной ориентации, а если, пардон, вы отказались сидеть у параши и вас всем отрядом опустили - это не секс. И гомосексуалистом, или бисексуалом вас считать нельзя. Естественно, ничего личного. Если ситуация, описанная мной, кажется вам оскорбляющей ваше достоинство - примите мои самые искренние извинения.

  • Да конечно. Секс (как инстинктивное) без любви существует.

  • > Если ситуация, описанная мной, кажется вам оскорбляющей ваше достоинство - примите мои самые искренние извинения.
    Ну было бы лучше если бы примеры приводились в 3ем лице, это же не сложно, ок?

    Если кого-то изнасиловали, то он не сменил ориентацию, я согласен. Но тот кто насиловал тот бисексуал/гомосексуалист.

  • Простите, постараюсь дальше использовать третье лицо.
    Опять же не факт (это я про то, что насильник на зоне непременно би/гомосексуалист). Я не очень хорошо знаю законы закрытых сообществ (например, зоны), но мне кажется, что там действует принцип: не опустишь ты - опустят тебя.

  • Тогда откуда вопрос про однополый секс? Там абсолютно то же самое.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну и кто из нас более занудный?:миг:

  • Возможно. Наверное есть процент тех кто поступает так по необходимости. Но думаю что много и тех кто на самом деле би/гомо

  • В ответ на: Ну и кто из нас более занудный?
    Конечно, Вы.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • *** Наверное есть процент тех кто поступает так по необходимости. ***

    есть мнение, что таким образом, "опуская" кого-либо, в данной среде утверждается свое положение.
    это примерно то же, что и "если не ты, то тебя", но немного иначе.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • То есть это обязательное условие на зоне?
    А так, чтобы ни ты, ни тебя? Не прокатывает?
    И вообще, какой-то странный способ самоутверждения.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • *** То есть это обязательное условие на зоне?
    А так, чтобы ни ты, ни тебя? Не прокатывает? ***

    Вы в самом деле считаете, что я сейчас начну авторитетно высказывать свое мнение о том, что принято на зоне?
    боюсь, что не могу этого знать наверняка.
    думаю, что все в Ваших руках в данной ситуации : )

    *** И вообще, какой-то странный способ самоутверждения. ***

    почему же странный?
    что-то подобное, по-моему, имеет место быть в животном мире.
    но могу ошибаться.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: думаю, что все в Ваших руках в данной ситуации
    Странное предложение. Я, пожалуй, воздержусь таки.
    В ответ на: что-то подобное, по-моему, имеет место быть в животном мире
    Получается, что в зоне человек мгновенно перестает быть таковым, отключает разум и съезжает на инстинкты?
    Ах да, Вас же не стоит об этом спрашивать.
    Будем считать вопрос риторическим.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >>> И вообще, какой-то странный способ самоутверждения.

    А Вы всерьез думаете, что на зоне действуют общепринятые правила и нормы? :ooo:
    Нет ничего удивительного в том, что Вам какие-то аспекты кажутся странными.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: А Вы всерьез думаете, что на зоне действуют общепринятые правила и нормы?
    Нет, но хотя бы какой-то здравый смысл должен присутствовать.
    Это ведь обычные люди, просто попавшие в необычные условия.
    Вот я и удивляюсь, почему так резко меняются взгляды и установки.
    И как-то не кажется мне, что все поголовно принимают участие в описанном выше ритуале.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • НПП

    Простите великодушно, не смогла все осилить, ибо очень забеспокоилась. Там в начале говорили, что у девочки без отца часто бисексуальность развивается. А если мальчик растет с 7 лет без отца? Не будет ли у него предрасположенность к гомосексуализму? *волнуясь*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да мало ли что там говорили...также считается, что такие девочки ни замуж никогда выйти не смогут, ни жить с мужем по-человечески, дескать, не видели, не знают и не умеют. наверняка вам известны примеры, опровергающие эти красивые теории. Так что не берите в голову, что там "говорят " :ухмылка:

  • О. Согласна. Эта "говорильня" при желании может ещё на те подвиги сподвигнуть.

  • В ответ на: НПП

    Простите великодушно, не смогла все осилить, ибо очень забеспокоилась. Там в начале говорили, что у девочки без отца часто бисексуальность развивается. А если мальчик растет с 7 лет без отца? Не будет ли у него предрасположенность к гомосексуализму? *волнуясь*
    Зря Вы так разволновались!Если мальчик с 7 лет без отца - из него вырастет или Чикатило или он поймёт ,что ему надо сменить пол :),а вот если с 7 лет без матери.....Тут может Вы и правы:миг:

  • Ой. врете Вы всё. Так уж и от ну и пусть до нормально.... я то Вас все-таки видел. :ухмылка:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • "Говорили" - это сильно сказано. Потому как теорию эту (естественно, не самостийно ее придумав) выдвинула я. И добавила, что НЕ ЗНАЮ, распространяется ли эта теория на мужчин.

    2 Фуксия. Вот то, что построить полноценную семью, не имея перед собой примера полноценной семьи, сложнее - по собственному опыту могу сказать. А сложнее в том плане, что без конца натыкаешься на фразы, типа "Ты не правильно выстраиваешь отношения, потому что так не принято". А то, что "принято", не укладывается в мои понимательные способности... Короче говоря, если есть силы бороться с бесконечными условностями, еще неизвестно у кого семья лучше выйдет: у девочки из полной семьи, или у девочки из неполной семьи:миг:

  • В ответ на: .
    Это ведь обычные люди, просто попавшие в необычные условия.
    Вам не покажется странным? Но это - не - обычные люди...

  • ой, какой интересный топик...
    и как много разных интересных мыслей:)
    это я ... как лесбиянка говорю:)

  • В ответ на: Вам не покажется странным? Но это - не - обычные люди...
    Вы так считаете?
    А если человек не справился с управлением и сбил пешехода, к примеру? Это автоматически делает его НЕ нормальным?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: