Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины считают, что все женщины немного лесбиянки

  • Да уж...
    Провокация не удалась (см. ответ Огонька).:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это был -комментарий! А вовсе не какая-то вакация!

    Специалист по связям с реальностью.

  • 1. все что естественно - не может быть противно (с) мадона ( вроде ;))
    2. воспиииии-тание:миг:

    а далее
    1. мужчины ХОТЯТ так считать ;))) подумай почему ;))
    2. как уже говорила devon_rex...любовь или есть или нет, т.е. среднего не дано....
    насчет лисбиянства в женщинах....это немного не то, женщины...ну это понять надо, точно так же как чем отличается вода от льда ?? время, практика и опыт многое открывают.
    зы! это мой взгляд как муж., но у меня немного безбашенное представление и многие его не воспринимают ;)....по началу ;)))
    боюсь что если бы я был женщиной то навряд ли так рассуждал...

  • Ты про какой комментарий?
    Я имела в виду свою попытку провокации в отношении Огонька. Она с треском провалилась (попытка в смысле).
    А ты про что?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • все что естественно - не может быть противно
    ----------------------------------------------------------------
    Может. Акт дефикации до сих пор меня тревожит.
    "Принцессы не какают." (с) Колибри.

  • Это все унитаз виноват современный. Который тебя бесит.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да? Ну, раз он бесит только меня - не приду сегодня на тусовку в Ангаре. Не о чем мне с вами говорить.

  • Как не о чем? А о мужиках?
    Или про унитаз злободневнее?
    Ну я и про унитаз могу.
    Только вот сегодня тоже не приду. В Ангар.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ё-мое, то луна у вас полная, то название альбома Колибри переврали. "Принцессы тоже какают" он назывался.
    А к вопросу о дефекации. Есть, знаете ли, люди, кторым достовляет колоссальное сексуальное удовольствие поедание фекалий партнера. Если память мне не врет, копрофагией это называется.
    И еще. Не в тему абсолютно, но все же. Шарахнет вашего любимого (или любимую) паралич. Будет лежать ваш нежный друг бездвижно. Не подадите ему утку? Блеванете рядом с постелью? От ведь как бывает: пока любимый здоров и приятен мы его любим, а как сам на горшок сходить не может - извиняйте, бананьев нема!
    Капец капцов...

  • >>> ну типа обнимашки с подружкой сравнимы с ненавязчивомым петтингом и так по шажку, по шажку, опа, глядишь все само собой и получилось :ха-ха!:

    То есть обнимашки имеют под собой четкую сексуальную основу?
    И если я при встрече обниму девушку, которую сто лет не видел, это означает, что я бы не прочь с ней переспать?
    (я бы, конечно, действительно не прочь, но обнимашки тут совершенно не при чем :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вы сами себе на свой вопрос ответили!:улыб:Извините, что встряла - редкий случай на вас напасть во всеоружии:миг:

  • Девон. Нафига Вы это сейчас спросили? У меня мама на руках умерла от четвёртой стадии рака. У меня сын подруги на руках умер от врождённого диабета. Я её потом откачивала по мере сил.

    Исправлено пользователем Hilda (05.11.04 11:37)

  • > Гм, глядя на футболистов после забитого мяча, я бы так не сказал, что всем мужчинам этого не приходит в голову.

    Я всегда считал, что эти футболисты подозрительные типы :ха-ха!:

    > "Проще быть" ведь не означает "быть более склонным"?
    Да как не назовешь, все равно смысл примерно один и тот же.

  • Ну разные. Девчонки еще и обнявшись и под ручку друг с другом часто ходят. Я не говорю что под этим обязательно лежит сексуальная основа, но близкое физический контакт к этому располагает.

  • Тем более с таким опытом странно писать такие посты.
    И так, еслиф чо, не ты одна (один) в последний путь родных провожала (провожал). Может, кто из старожилов форума сочтет нужным рассказать тебе, по поводу чего я тут ровно год назад убивалась, и как мне добрые люди помогали на ноги вставать.

  • То есть логично предположить, что если девушка сама тянется меня обнять, то она не прочь со мной переспать? А если (боже мой!) вдруг сама целует меня в щечку, то уже давно пора сделать ей недвусмысленное предположение?

    Что касается меня, то не прочь переспать я с очень многими, но обнимаю почему-то не всех....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: "Проще быть" ведь не означает "быть более склонным"?
    Да как не назовешь, все равно смысл примерно один и тот же
    Таки разный смысл.
    Проще быть - в данном случае означает более толерантное отношение общества к женской однополой любви. Многие считают это нормой.
    Чего не скажешь о мужском гомосексуализме.
    Тут и общество настроено более враждебно, и мужчины-гетеросексуалы редко относятся к геям хотя бы с пониманием.
    А быть склонным - это быть склонным.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну пообнимайся с девушкой минут этак 10 подряд и потом реши имеют ли твои обнимашки с девушкой сексуальную основу или нет.

  • ///Я имела в виду свою попытку провокации в отношении Огонька. Она с треском провалилась ///

    Ага... меня провоцировать бесполезно...
    сама во всем сознаюсь и...
    ну короче я вроде уже говорила, что я сука? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • сама во всем сознаюсь и...

    пообнимаемся сегодня?..
    на глазах у всех!...
    *с блеском в глазах*

  • Белка, Максимка этого не переживет!!!
    Не смей травмировать ребенка!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я так понимаю:
    Проще быть - это значит условия для возниконовения тяги у женщины к партнеру того же пола вполне благоприятствующие.

    Быть склонной - это более сильное условие, тут я с вами согласен.

  • Это ровно то, что я написала. Только другими словами. Не находите?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это суровая реальность!
    пусть привыкает.

  • Прости, я не хотелО тебя обидеть. Конец связи.

  • Не, ну если я сознательно обнимаюсь с ней минут 10, то это уже следствие сексуальной подоплеки....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Pascale:
    > Проще быть - в данном случае означает более толерантное отношение общества
    к женской однополой любви. Многие считают это нормой

    > Лестор:
    > Проще быть - это значит условия для возниконовения тяги у женщины к партнеру
    того же пола вполне благоприятствующие

    Не нахожу: у вас толерантное отношения общества.

    У меня: женские обнимашки, поцелуйчики, более мягкие отношения, и т.п. Сюда же можно включить толерантное отношение общества.

  • На пп
    Какая интересная тема. Жаль времени нет поучавствовать плотно.
    Ну и что, обнаружились таковые в наличии или нет. Напишите в приват, а?

  • Ой, боюсь не одобрит он. Не проникнется идеей.
    Ты же видела какой он пуЖливый. Как пить дать сбежит.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Для чистоты можно провести эксперимент. Обнимайся с девушкой не вызывающей в тебе желания с ней переспать минут 10 и следи за подоплекой :ха-ха!:

  • Зачем в приват :а\?: :смущ:

  • ///пообнимаемся сегодня?..
    на глазах у всех!...
    *с блеском в глазах* ////

    угу....
    а поцеловать? (с)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Думаю, желание так и не возникнет....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Хм. А толерантное отношение общества не есть условия для возниконовения тяги у женщины к партнеру того же пола вполне благоприятствующие ?
    А впрочем, не будем уподобляться Зеленому крокодилу. Занудство - штука заразная.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну уж нет. Нечего по приватам прятаться!
    Какие у Вас могут быть секреты от народа?
    Пожалуйста - все обсуждения прилюдно.:)
    Берите пример с Огонька с Белкой.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а поцеловать?

    не, ну я так не могу...
    это уже дома!..

  • Поручик, а давайте эксперимент проведем! Согласна поработать подопытным кроликом:смущ:

  • Эксперимент будет не чистым....:смущ:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну ок, не будем. Хотя я занудный, ага :ухмылка:

  • Ну уж нет. Нечего по приватам прятаться!

    Ишь, хитрые какие. А вы будете наблюдать и смеяться.
    Любовь - дело секретное.

  • А у Вас уже любовь?!
    Не, я смеяться не буду. Я вообще серьезная.
    Вон, девчонки не дадут соврать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну а что, я вот считаю. Не то, конечно, что все поголовно. Но гораздо проще к этому относятся девы, чем мужики.
    У женщин гораздо чаще бывает опыт однополого секса, ну и всяческие кинестетические шалости, типа танца или поцелуев в засос, даются куда проще.

  • > У женщин гораздо чаще бывает опыт однополого секса
    Точно-точно?
    Поделитесь откуда такая информация.

  • А у Вас уже любовь?!

    Так никто из девочек в приват и не написал. Не получится из меня лезбиянка. Так и не познаю вкус однополой любви. Э-э-х ! *пошла на кухню за кусочком тортика.

    Исправлено пользователем Prada1 (05.11.04 11:01)

  • Нет, Вы все-таки действительно зануда.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Понимаю вашу иронию.. ок
    Так случилось, что некоторое количество женщин мне это сами рассказали. Вот так вот. От меня поступило лишь эмоциональное пространство для подобных интимных разговоров, не наталкивал, не допрашивал - сами признавались. То есть, можно заподозрить зачатки гордости поступком и некоторое удовольствие от демонстрации сей инфы для мужских ушей. То есть, предполагается некоторое восхищение со стороны мужчины. И последнее верно даже в случае бравады и фантазерства, если однополого вовсе не было. А было чего-нибудь типа трех вусмерть напившихся девчат в общаге в ночь празднования взятия Бастилии, которые в четыре часа ночи выясняли степеь взаимного уважения поцелуями, из чего наутро рождается пикантный образ "лесбо-опыта". То есть, я хочу сказать, что мужчин зачастую возбуждают такие признания и мысль об этой конкретно женщине как о "продвинутой" в этом смысле. Это мнение о мужчинах мне также озвучивали девушки.

  • Это еще не показатель имхо. У нас в стране большой процент преступности, большинство заключенных мужчины. Однополый секс там обычное явление. Так что это еще вопрос у кого чаще у мужчин или у женщин.

  • Ну и что что я попросил уточнить откуда информация, если для меня это на самом деле не очевидно *занудным голосом*

  • Как вы сказали о тюрьме?.. "однополый секс"? то есть, "секс"? я, разумеется, заключенным не был, придется довериться вашему "имху", то лично мое субъективное ощущение секса противится думать, что тюремному удовлетворению некоторого желания присущи все чудеса секса как духовного действа. Так можно и мастурбацию сексом назвать. Не знаю..

  • ///Так никто из девочек в приват и не написал. Не получится из меня лезбиянка. Так и не познаю вкус однополой любви. Э-э-х ! *пошла на кухню за кусочком тортика. ///

    Дорогая, если вы научитесь правильно писать слово леСбиянка то...
    может все у вас еще и получится....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: