Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины считают, что все женщины немного лесбиянки

  • Это цитата. Просто кавычки не влезли. Фраза была произнесена на прошлой тусе. Как говорится, я долго думала)) Разбиралась в себе)

    1. Мне нравится смотреть на красивых женщин. (Но и на мужчин тоже!)
    2. Но когда до меня дотрагивается особь женского пола, то градация моих чувств: от бесит до нормально. Чтобы нравилось? Увольте.. С женщинами предпочитаю общаться на расстоянии шага.
    (По отношению к мужчинам: от брысь до хочу еще)))

    Ну и вот. Если я и лесбиянка, то суперзамаскированная от самой себя))


    Интересно:
    1. Действительно ли так считают все мужчины?
    2. Чувствуют ли женщины в себе эту минимальную лесбиянитость?

  • ага... как же... я счас сознаюсь.... а от меня потом на тусах шарахаться девочки начнут.... нееее... не сознаюсь....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Все поняли, что Огонек - лесбиянка, но сознаваться в этом не хочет. :ха-ха!: (Огонек, извини, я сначала мимо шифта промазал, но я исправился!)

    Автору - мне кажется, это потому, что мужчины искренне удивляются - ну как можно не любить женщин?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (04.11.04 12:52)

  • ага... как же... я счас сознаюсь.... а от меня потом на тусах шарахаться девочки начнут.... нееее... не сознаюсь....
    ----------------------------------------------------
    уже созналась))))))

  • Я вот как то призадумалась на эту тему и поняла, что я лично никогда не смогла бы стать лесбиянкой.
    Да и потом, если "Мужчины считают, что все женщины немного лесбиянки", то вряд ли женщины думают, что мужчины все немного геи... (ИМХО)

  • Немного лесбиянкой быть нельзя. Как нельзя быть немного беременной. Можно быть бисексуальным человеком - это как-то поближе к истине.
    Я вот только в толк не возьму: а какая разница с кем заниматься любовью? Если я не люблю мужчину, я не лягу с ним в постель, равно как и с женщиной. Но вот если я люблю женщину - в чем проблема? Особенно, если чувство взаимно?

  • Да ничего страшного.
    Я вот лесбиян, к примеру...

    Bird ! I love to hate you !

  • Я вот лесбиян, к примеру...
    -------------------------------------------------------------------
    это распрастраненный диагноз))))))

  • Но вот если я люблю женщину - в чем проблема? Особенно, если чувство взаимно?
    Ты уже любила женщин?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Какова цель вашего вопроса? Для чего вам нужен мой ответ на этот вопрос?

  • дак Вы - женщина??
    а кто на аваторе с красной кружкой?

  • devon rex, видимо просто он спрашивает из любопытства..

  • Ну например:
    Многие девушки могут спокойно танцевать друг с другом на полном серьезе. А танец с партнером это немного флирт что-ли. Мужик с мужиком танцевать не будут, только если спьяну или в виде шутки.
    Мне кажется женщины более спокойно воспринимают близкое физическое присутствие лиц того же пола. Поцелуи между девчонками распротранены как нечто обыденное например при встречах. Потом они изначально более нежные создания и ориентированы на мягкие отношения ...
    Вобщем почва для таких предположений есть.

  • Вот это-то меня и напрягает больше всего! Потому что знак "равно" между словами "извращенка" и "бисексуалка" я вижу невооруженным оком в двух третях потенциальных постов этого топика.
    Я понимаю, что должно смениться штук пять поколений, чтобы люди смогли воспринимать ЛЮБУЮ ориентацию. Но вот этот праздный вуайеризм меня выводит из равновесия.

  • Какова цель вашего вопроса? Для чего вам нужен мой ответ на этот вопрос?

    Просто процитированная мною фраза прозвучала с такой легкостью и уверенностью...
    Но вот как-то мне кажется - что такие вещи можно говорить, имея некий опыт. Человек, который не имея опыта лазания по деревьям (например) говорит - "я без проблем залезу на это дерево" не всегда вызывает доверие окружающих.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А я считаю, что в любом поколении найдутся люди которые будут оценивать негативно бисексуализм и гомосексуализм. Возможно, общество будет чуть терпимее, но ненамного...
    ИМХО.

  • Ок, я - бисексуальна, и имею опыт однополых отношений. Однако, при прочих равных, мужчины меня привлекают больше, чем женщины.
    Данная ситуация для меня лично - нормальна. Девочка, воспитанная без отца НЕ МОЖЕТ не быть бисексуалкой. Она может зажать в себе это, или ей помогут подавить эти желания - институ запретов в нашем обществе работает отлично, но, тем не менее, это факт, доказанный в ходе многолетних исследований. Как, скажем, еще некоторый ряд весьма неприятных для гомофобов открытий в области сексуальной ориентации.

  • Сказала, как отрезала. Не может и всё тут.

  • Потому что знак "равно" между словами "извращенка" и "бисексуалка" я вижу невооруженным оком в двух третях потенциальных постов этого топика.

    В моих постах знака равенства прошу не видеть. У меня был опыт близкого общения с "двунаправленными" девушками. С одной из них - очень близкого. И меня ее ориентация ни сколько не смущала. Я спокойно отпускал ее на свидания с девочками и ее подружки не вызывали у меня никакой ревности.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Девочка, воспитанная без отца НЕ МОЖЕТ не быть бисексуалкой.

    А вот с этого место подробнее, пожалуйста. Вот у меня родители разошлись, когда сестре было 7 лет. Считать, что она воспитана с отцом, или без?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Пусть поправят меня специалисты в области психологии, но суть явления выглядит так: если девочка не наблюдает в быту модели гетеросексуальных отношений (отношений папы и мамы, например), она развивается как бисексуально ориентированная личность. Это не значит, что все, труба - у девочки одни девочки на уме, а мужиков она на дух не переносит! Но вероятность возникновения чувства любви к представительнице своего пола у нее столь же велика, как вероятность возникновения любви к мальчику.
    Вот только не помню совершенно, работает ли эта модель с мальчиками...

  • А если девочка наблюдает гетеросексуальные отношения своей взрослой сестры?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: дак Вы - женщина??
    да. а я - дряхлая престарелая лесбиянка. а вы разве незнали ?! *удивленно*

    п.3

  • О как!
    между Maxом Volcovым и Адвокатом можно ставить знак равенства? :ухмылка:

  • я росла в нормальной семье...голубая - до крайности...вместе с тем я любуюсь красивыми (по-настоящему) женщинами...это что? первый признак лесбиянства? :безум:

  • В ответ на: дак Вы - женщина??
    а кто на аваторе с красной кружкой?
    гм...(смущенно краснеет)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А я считаю, что в любом поколении найдутся люди которые будут оценивать негативно бисексуализм и гомосексуализм. Возможно, общество будет чуть терпимее, но ненамного...
    ИМХО.
    Да куда уж терпимее - весь голубой (простите) экран донельзя наводнен женоподобными мальчиками и мужеподобными девочками.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    дак Вы - женщина??
    а кто на аваторе с красной кружкой?
    --------------------------------------------------------------------------------


    гм...(смущенно краснеет)
    н-да..
    вот такая дурацкая женщина...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: О как!
    между Maxом Volcovым и Адвокатом можно ставить знак равенства? :ухмылка:
    Спокойно, товарищи!
    Как это знак равенства - Макс- злостный онанист-РОВЕНТАфил, а я - старая лесбиянка.
    Какой же тут знак равенства???

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (04.11.04 14:11)

  • Я вот лесбиян, к примеру...
    -------------------------------------------------------------------
    это распрастраненный диагноз))))))
    ------------------------------------------------------------------------
    Это Вам просто повезло......

  • Я вот лесбиян, к примеру...
    -------------------------------------------------------------------
    это распрастраненный диагноз))))))
    ------------------------------------------------------------------------
    Это Вам просто повезло......
    ----------------------------------------------------------------
    могу поделиться.. со страждущими... везением..)))

  • Да куда уж терпимее - весь голубой (простите) экран донельзя наводнен женоподобными мальчиками и мужеподобными девочками.
    ------------------------------

    как хорошо, что я редко смотрю, что показывают по ТВ... :ухмылка:

  • > Чувствуют ли женщины в себе эту минимальную лесбиянитость?

    Влечение к своему полу, в смысле?
    Ну, на мой взгляд, в большинстве своем - не более, чем ко всему красивому.
    Кроме того, и среди мужчин, и среди женщин довольно часто встречаются люди, которые считают, что в жизни нужно попробовать все. Флаг им в руки...

  • Я тебя хочу.. вот только имя забыл....

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Спокойно, товарищи!
    Как это знак равенства - Макс- злостный онанист-РОВЕНТАфил, а я - старая лесбиянка.
    Какой же тут знак равенства???
    о-хо-хошеньки-хо-хо... совсем ты чего перепутался весь. это Я - старая лесбиянка ! а тот, кто ходит на тусовки - мой внук от 6й дочери... ты разве не читал на СФ ?!

    п.3

  • А я воспитывалась без отца. Тем не менее, мысль о половом контакте с тетенькой приводит меня в ужас. Не хочу! Они противные! В этом смысле.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну, на мой взгляд, в большинстве своем - не более, чем ко всему красивому.
    Так это принципиальный вопрос!
    Я вот, к примеру, считаю что нет ничего красивей налитой женской груди, а вы, допустим, считаете что самое красивое - это лилия в пруду.
    Кто тогда из нас лизбиянка?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тем не менее, мысль о половом контакте с тетенькой приводит меня в ужас. Не хочу! Они противные! В этом смысле.
    -----------------------------------
    Во-во.. А мне, например, даже в голову не приходило думать о такой возможности..

  • Тем не менее, мысль о половом контакте с тетенькой приводит меня в ужас. Не хочу! Они противные! В этом смысле.

    А мненя - не приводит, и даже более того - я этим регулярно занимаюсь... И они (тетеньки) - такие приятные...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Поцелуи между девчонками распротранены как нечто обыденное например при встречах. Потом они изначально более нежные создания и ориентированы на мягкие отношения ...
    Вобщем почва для таких предположений есть.
    -------------------------------------------------------
    Не знаю.. Была у нас в лицее группка девчонок из 5 штук, которые обнимались и целовались при встречах, но их как раз лесбиянками и дразнили, сторонились и крутили пальцем у виска..
    Меня эта манера выводит. Правда, приставать с этим рискует только пара сестер.. Одну, родную, я хлопаю по рукам.. Другую, дальнюю, быстренько обнимаю и отпрыгиваю на полкилометра.. Но она и приезжает раз в пять лет)

  • Эт тебе, как единомышленнику

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • это тебе как любителю

  • Многие девушки могут спокойно танцевать друг с другом на полном серьезе. А танец с партнером это немного флирт что-ли.
    Гм, тот же флирт. Только по отношению ко всем окружающим мужчинам. Абстрактно.

    Поцелуи между девчонками распротранены как нечто обыденное например при встречах.
    Просто они более эмоциональны, чем мужчины в выражении своих чувств, дружеских ли, к любимым и т.д.

    Вобщем почва для таких предположений есть.
    Да, если обращать внимание только на внешнюю сторону.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Просто они более эмоциональны, чем мужчины в выражении своих чувств, дружеских ли, к любимым и т.д.
    Хм, даже в период сильного эмоциального возбуждения в голову не придет никого из мужиков целовать (вспомнил Брежнева, вот где ахтунг то был). И из знакомых мужского пола никто еще ни разу целоваться не лез (тьфу тьфу тьфу).

    Не силен в вопросе психологии лесбиянства:улыб:
    На мой поверхностный взгляд женщине проще быть бисексуальной, ну типа обнимашки с подружкой сравнимы с ненавязчивомым петтингом и так по шажку, по шажку, опа, глядишь все само собой и получилось :ха-ха!:

  • даже в период сильного эмоциального возбуждения в голову не придет никого из мужиков целовать
    Гм, глядя на футболистов после забитого мяча, я бы так не сказал, что всем мужчинам этого не приходит в голову. Или возбуждение недостаточно сильное.:улыб:
    На мой поверхностный взгляд женщине проще быть бисексуальной
    "Проще быть" ведь не означает "быть более склонным"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ///На мой поверхностный взгляд женщине проще быть бисексуальной, ну типа обнимашки с подружкой сравнимы с ненавязчивомым петтингом и так по шажку, по шажку, опа, глядишь все само собой и получилось ///

    Боюсь, что вгляд ваш действиетльно поверхностный...
    потому как в подавляющем большинстве случаев.. обнимашки это действительно обнимашки и ничего более! и с петтингом сравнивать это по-моему некорректно!
    И само собой даже кошки не родят, а вы про занятия ЛЮБОФФФФЬЬЮЮЮ как никак говорите.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да как бы ни назвали, важнО отношение.
    я думаю, все люди автоматически стараются поддерживать свой имидж, не ударить лицом в грязь, и тп. В реале. Но в виртуальной то жизни можно себе позволить быть разным? Таким как хочется в данный момент?

    Так что если Вы не смешали БЗ и свою реальную жизнь, то скажите. А буде враг обьявится так рассмейтесь же ему в его поганую харю..:улыб:

    incantare ignis

  • В ответ на: обнимашки это действительно обнимашки и ничего более!
    Это смотря какие обнимашки, Огонек.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • *хмыкнула многоопытная Паскаль..."

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: обнимашки это действительно обнимашки и ничего более!
    Это смотря какие обнимашки, Огонек.:)
    эээээ.... ммм.... кхм... я полагаю Лестор имел ввиду обнимашки, которыми подруганки обмениваются в людном месте при свидетелях ... ну вот как мы с Белкой *внезапно покраснев*...
    про остальные обнимашки я ничего не знаю....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: