Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Измена - способ самоутверждения или...

  • Моя версия измены - бывает, встретишь глаза, на взгляд которых хочется ответить.

    !!! :live:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: А любовниц можно хоть каждый день менять.
    А если она (любовница) одна? Если с ней тоже горячий ужин, и все гораздо лучше чем с женой?

  • А если она (любовница) одна? Если с ней тоже горячий ужин, и все гораздо лучше чем с женой?

    Причин может быть мильён. Дети, нежелание менять чего-то в совей жизни, и старахи, страхи, страхи... "А как я ей скажу", "А что подумают друзья", "А если с Ниной ( Ирой, Ксюшей - не важно, любовницей, в общем) то же самое будет?", "А как делить квартиру?"... И т.д. и т.п.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот так незаметно тема измены трансорфмировалась в тему дружбы между полами.:)
    Дружбы всякие важны, дружбы всякие нужны! :улыб: Моя версия измены - бывает, встретишь глаза, на взгляд которых хочется ответить.
    Так это и есть начало флирта! О чём и толкуем

    The truth is out there...

  • значит так и жить.....и с женой....и с любовницей.......?

  • Большинство старается так и жить. А ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ что-то менять? Если все есть?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Так это и есть начало флирта! О чём и толкуем
    Флирт не всегда предполагает измену, согласитесь?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да, конечно, зачем.....
    А тот самый "свободный" человек? Ему то ведь тоже рано или поздно надо строить свою семейную жизнь........

  • Хочу не всех женщин.
    И их вы вообще исключаете из дружеского общения?

    при знакомстве мужчины и женщины всегда и бессознательно производят оценку друг друга как потенциальных сексуальных партнеров
    Глупости. При знакомстве на первом плане причина, которая вызвала интерес, а это не только "хочу-не хочу".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Флирт не всегда предполагает измену, согласитесь?
    --------------------------
    Согласен, согласен, только по почкам больше не бейте...

    The truth is out there...

  • А тот самый "свободный" человек? Ему то ведь тоже рано или поздно надо строить свою семейную жизнь........

    А это уже он сам для себя решает.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Способ самоутверждения??? :eek:
    Я Вас умоляю (с):улыб:
    Чтобы самоутвердиться в этой области, раздеваться необязательно, ИМХО. Вполне достаточно здорового флирта :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И их вы вообще исключаете из дружеского общения?
    Отнюдь не исключаю. Легкий флирт - это же не ухаживание, это просто осознание того, что "в принципе, чисто гипотетически, с этим человеком могло бы что-то быть". Это как тлеющий маленький уголёк - в принципе, если быть осторожным и если дать ему топливо, то можно получить огонь.

    Глупости. При знакомстве на первом плане причина, которая вызвала интерес, а это не только "хочу-не хочу".
    Не приписывай мне чужих слов, я не говорил, что сексуальная оценка - на первом плане.
    Я сказал по-другому -- сексуальная оценка всегда есть , хочет этого человек или не хочет.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Чтобы самоутвердиться в этой области, раздеваться необязательно, ИМХО. Вполне достаточно здорового флирта :).
    ну не скажите. у всех свои степени самоутверждения.
    одному надо пол-города перетрахать, другому - тока за грудь подержаться... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Отнюдь не исключаю. Легкий флирт
    Мне уже даже не смешно. Вы со всеми женщинами подряд флиртуете?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ну не скажите. у всех свои степени самоутверждения
    Конечно. Потому и отметила ИМХО:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не надо так серьезно и напряженно относиться к словам. 1) Я флиртую НЕ СО ВСЕМИ, 2) я НЕ флиртую со всеми, 3) я СОВСЕМ не флиртую:улыб:
    Однако трудно отрицать тот факт, что мужчины и женщины (если они физически и психически здоровы, вот здесь я серьезен), будучи животными, не могут игнорировать бессознательное оценивание представителей другого пола. Флирт и дружба здесь вообще ни при чем. Я не говорю, что дружба между мужчиной и женщиной без секса невозможна в принципе. Возможна, но это не такая дружба, как между мужчинами или между женщинами, поскольку вы не сможете избавиться от непрерывного сексуального оценивания, хотите вы этого или нет. Вы можете на время забывать о нем, можете бороться с ним, но оно все равно будет в ваших отношениях. Так что дружба возможна, но она отичается от однополой

    The truth is out there...

  • Я не говорю, что дружба между мужчиной и женщиной без секса невозможна в принципе.

    поскольку вы не сможете избавиться от непрерывного сексуального оценивания, хотите вы этого или нет. Вы можете на время забывать о нем, можете бороться с ним, но оно все равно будет в ваших отношениях.

    Никто не спорит о присутствии животных рефлексов. Но вы почему-то исключаете случай, когда оба подсознательно осознают, что они друг друга не хотят.

    Возможна, но это не такая дружба, как между мужчинами или между женщинами,
    Согласен, но иногда встречается вариант дружбы с девушкой в качестве "своего парня" и наоборот. Опять же, давайте не будем забывать о том, что не все мужчины и женщины гетеросексуальны.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (13.10.04 10:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: