Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Измена - способ самоутверждения или...

  • Что есть измена по своей сути?
    Способ самоутверждения ? Месть супругу/супруге ? Страсть к приключениям ? Что-то иное ?
    Что чувствует женщина, когда ложится с женатым мужчиной ?
    Что чувствует мужчина, ложась с замужней женщиной?
    Вспоминают ли они о своих законных "половинах" ?
    Как потом смотрят им в глаза: спокойно или с чувством вины?

    Bird ! I love to hate you !

  • Что чувствует мужчина, ложась с замужней женщиной?
    Вспоминают ли они о своих законных "половинах" ?
    Как потом смотрят им в глаза: спокойно или с чувством вины?
    ---------------------------------
    Мне кажется что они испытывают ужасное чувство вины. Как в старом анекдоте "А я е..у ее и плачу!"

    Без подписи

  • да, при чем тут самоутверждение?

    это (ща умное слово напишу, наверняка неправильно, знающие люди поправят) проведение времени в поисках эндорфинов, и восполнении их

    это моя ИМХА

    what do you want?

  • :respect:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • догадываюсь, что это гормоны какие-то?

    Bird ! I love to hate you !

  • Всего понемногу... Начинается скорее всего с самоутверждения и мести своему постоянному партнеру за обиду и невнимание. А потом, если с новым партнером секс нравится и становится регулярным, то это уже новая привычка, отдушина - не хочется быть дома с прежним партнером (мужем, женой) или хочется ощутить себя желанным(ой) в смысле секса, сбросить стресс - и человек ищет очередной встречи с любовником(цей). Т.е. вначале измена - это удовлетворение мести и разгрузка для мозга, а потом добавляется еще и удовольствие для тела

    The truth is out there...

  • Измена - это 100% самоутверждение.

    а гормоны это так, отговорка.

    проверено.
    как то не жаль признавать.

  • А если бы в такой момент Вас бы поставили перед выбором: уйти к этому новому партнеру или остаться с прежним? Вы бы что выбрали?

    Bird ! I love to hate you !

  • А может быть измена - результат недостатка сексуального общения ("недотраха") до брака ?

    Bird ! I love to hate you !

  • Соглашусь... Особенно если в другом ни в чем не получается самоутвердиться...

  • уважаю. :live:

  • Измена ведь не просто так происходит, а когда человек уже внутренне готов к этому, и просто подворачивается удобный случай. То есть что-то капитально не клеилось в прежней паре - не хватало секса, взаимопонимания, уважения, внимания, страсти. У любовников ведь всё происходит реже, душевнее и качественнее, поэтому и нравится больше. А УЙТИ к другому(ой) - это совсем другое дело, тут важны материальные причины, стабильность, общие планы и т.д., чего для секса не нужно.
    Недотрах - не обязательно. Бывают крепкие семьи, где или один или даже оба супруга были девственниками до брака, и ничего - живут душа в душу, они как раз не знают, что бывает по-другому и не стремятся это узнать.

    The truth is out there...

  • Бывают крепкие семьи, где или один или даже оба супруга были девственниками до брака, и ничего - живут душа в душу, они как раз не знают, что бывает по-другому и не стремятся это узнать.
    --------
    Блажен - кто верует!

    Исправлено пользователем Prada1 (13.10.04 07:05)

  • В ответ на: Соглашусь... Особенно если в другом ни в чем не получается самоутвердиться...
    Ага....а у тех у кого получается - те предпочитают с мужчинами "дружить". Нет ничего прекрасней платонической дружбы с мужчиной. Годами.

    Без подписи

  • т.е. вы считаете, что дружба мужчины и женщины невозможна? Ваш сарказм непонятен.

  • Возможна.
    Годами.
    Но через года...он все же начинает е***ь плакать, как скаазала Мадам :((

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Дружба возможна... если мужчина импотент, а женщина фригидна. Во всех других случаях будет секс при удобном случае.

    The truth is out there...

  • Дружба возможна... если мужчина импотент, а женщина фригидна

    я прямо подофигела ))))))

  • ЧУШЬ :death:

    Да злой я

  • Я тоже считаю, что просто дружба невозможна. Когда-нить все равно случится "это"...

    Bird ! I love to hate you !

  • Когда-нить все равно случится "это"...

    да вы все бредите чтоли?...
    у меня столько друзей мужчин! и что???...
    ждать, когда ЭТО случится?

  • Я тоже считаю, что просто дружба невозможна. Когда-нить все равно случится "это"...
    --------------------------------------------------------------------------
    бред...
    если сами не захотят ЭТО не случится

  • В ответ на: Бывают крепкие семьи, где или один или даже оба супруга были девственниками до брака, и ничего - живут душа в душу, они как раз не знают, что бывает по-другому и не стремятся это узнать.
    Это Вы своими словами изложили историю Адама и Евы ?

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: т.е. вы считаете, что дружба мужчины и женщины невозможна? Ваш сарказм непонятен.
    А Вы не думали о том, что если мой сарказм Вам не понятен, то он явно предназначался не Вам?
    Что касается дружбы с М.....Забавно. У меня много мужчин-друзей, но обольщаться мыслями, что они видят во мне только хорошего человека я бы не стала. И Вам не советую.

    Без подписи

  • Верно. А если не случается, значит, просто условий подходящих не было - квартиры, времени, возможности остаться вдвоем. Легко быть верным(ой), если жизнь расписана по минутам - работа, дом, ужин, секс, сон... А если появляется неконтролируемое время и свобода передвижения, то там-то и наступает момент истины, проверка крепости отношений

    The truth is out there...

  • если сами не захотят ЭТО не случится
    Но почему то обычно это случается.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: у меня столько друзей мужчин! и что???...
    ждать, когда ЭТО случится?
    А Вы никогда не замечали (во время очередной беседы о поэзии серебряного века), что они на Вас смотрят не как на чтеца-декламатора?
    Ни разу? Ни одной похотливой искорки в глазах? Ни одного полунамека? Ни одного "раздевания глазами"?

    Bird ! I love to hate you !

  • ну и пусть смотрят!
    мне-то что?
    причем они _знают_, что напрасно смотрят )))

  • Все. Ты попала.
    Теперь сиди и жди.

    скоро придут
    :улыб:

  • В ответ на: ну и пусть смотрят!
    мне-то что?
    причем они _знают_, что напрасно смотрят )))
    вопрос не в этом.
    Замечали или нет?

    Bird ! I love to hate you !

  • не пугай меня ))
    я сама испугаюсь )

  • замечали.
    не всегда.

  • Речь идет о ДРУЖБЕ между мужчиной и женщиной, а не о способности воздерживаться от секса. Согласись, что это разные вещи. Если тебя не трахают, это еще не значит, что тебя дружат :ухмылка:

    The truth is out there...

  • так вот таким образом, они УЖЕ не верят в "просто дружбу".

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А Вы не думали о том, что если мой сарказм Вам не понятен, то он явно предназначался не Вам?
    А кому, простите? Здесь топ для избранных?

    В ответ на: У меня много мужчин-друзей, но обольщаться мыслями, что они видят во мне только хорошего человека я бы не стала. И Вам не советую.
    У меня, представьте себе, тоже много таких друзей. В реальной жизни. И согласна, что каждый третий из них желал бы иметь секс со мной. Но... это не значит, что они его имеют. Потому что я этого не желаю. Поэтому им ничего не остается как просто дружить со мной.

  • Нет уж.
    ты приготовься.
    пеньюарчик там, и т.д.
    свечки.

    ты только свисни - мы тут же придем.
    ВСЕ.
    :улыб:

  • но я-то верю :миг:

  • В ответ на: И согласна, что каждый третий из них желал бы иметь секс со мной. Но... это не значит, что они его имеют. Потому что я этого не желаю. Поэтому им ничего не остается как просто дружить со мной.
    -так че, мы с тобой тока дружить будем ? (поникнув) И это не смотря на дуалистическую связь?

    Bird ! I love to hate you !

  • Как давно я не была на БЗ, однако.
    Простите, девушка, у меня нет желания обяъснять вам кому чего и где тут предназначается. Тем более, что ответ очевиден.

    Про дружбу. Вы и сами пришли к единственному правильному ответу - им НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ как дружить с вами. И почему вы мне сразу не поверили?

    Без подписи

  • И согласна, что каждый третий из них желал бы иметь секс со мной. Но... это не значит, что они его имеют. Потому что я этого не желаю. Поэтому им ничего не остается как просто дружить со мной.
    -----------------------------------
    Я про то и говорю - такая псевдо-дружба возможна в двух случаях: если женщина фригидна или мужчина - импотент. В данном случае ты проявляешь к ним свою фригидность. Да и случая остаться с ними наедине у тебя, скорее всего, пока не было. или ты боишься, как бы чего не случилось, потому и не остаешься с ними наедине

    The truth is out there...

  • Хм...
    С другой стороны, разве тебе неприятно, когда тебя хотят?
    Ты чувствуешь, что желанна твоим "просто другом".
    Тебе это не нравится?
    Ты бросишь ему в лицо пепельницу с криком "Подонок! Оставь свои грязные мысли! Я не такая! Я жду трамвая..." ?

    Bird ! I love to hate you !

  • В данном случае ты проявляешь к ним свою фригидность.

    Я проявляю безраличие к вероятности секса с ними. Фригидность - это несколько другое. Разве нет?

  • С другой стороны, разве тебе неприятно, когда тебя хотят? Ты чувствуешь, что желанна твоим "просто другом".
    -----------------------------------------------
    Мы о дружбе или о чём?
    Представь похотливые огоньки в глазах твоего друга-мужчины. "Разве тебе неприятно, когда тебя хотят? Ты чувствуешь, что желанен твоим "просто другом" :ухмылка: То же самое можно и к женщинам отнести. Не, братцы-сестры, это уже не дружба, это общение, воздержание от секса, деловые отношения, но не дружба

    The truth is out there...

  • В ответ на: Представь похотливые огоньки в глазах твоего друга-мужчины.
    не, а причем здесь друг-мужчина?
    мы как раз и говорим о возможности РАЗНОПОЛОЙ "просто дружбы".

    Bird ! I love to hate you !

  • К настоящим друзьям безраличие не проявляют. А проявляют участие и готовность помочь в их насущных потребностях :миг:
    Дружба - это равноправное партнерство. А то, что ты описываешь - это весьма однобокое, зависимое поведение - они всё время хотят с тобой переспать, а ты все время этого боишься. Никакой внутренней свободы, доверия, расслабленности и единодушия, что присуще дружбе

    The truth is out there...

  • "Начинается скорее всего с самоутверждения и мести своему постоянному партнеру за обиду и невнимание"
    по поводу самоутверждения - наврятли, хотя не исключено, и не из за мести а скорее всего для восполнения недополученного внимания. ИМХО

  • если сами не захотят ЭТО не случится
    Но почему то обычно это случается.
    ---------------------------------------------------------------------
    у каждого свои обычаи...))))
    и то что для одного -норма, для другого -нонсенс..

  • " уйти к этому новому партнеру или остаться с прежним?"
    большинсово остается с прежним, но....бывает что и уходят

  • Не передергивайте слова.
    Я не безразлична к судьбе своих друзей. Поэтому и говорю им: Знакомьтесь с другими, заводите семьи, родите детей. Я няньчиться приду.

  • "А может быть измена - результат недостатка сексуального общения ("недотраха") до брака ?"
    ...или недостаток сексуального общения во время брака :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: