Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Измена - способ самоутверждения или...

  • Да я ж шучу:улыб:
    А разнополая "просто дружба" возможна после "просто секса", когда любопытство и влечение и у мужчины и у женщины друг к другу уже удовлетворены, партнеры у обоих меняются, как в "Сексе в большом городе", то в принципе может быть и дружба-приятельство, причем с эпизодическим сексом.
    А дружбы до секса быть не может, всегда будет сексуальный подтекст в отношениях

    The truth is out there...

  • ну в принципе, мож и так...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А дружбы до секса быть не может, всегда будет сексуальный подтекст в отношениях
    ну в принципе, согласен с Вами.

    Bird ! I love to hate you !

  • А разнополая "просто дружба" возможна после "просто секса",

    а вот и нет :бебе:

  • Измена - это 100% самоутверждение.

    а гормоны это так, отговорка.

    проверено.
    как то не жаль признавать.


    Че-то куда-то Юрист подевался... Он же, вроде, "не любит категоричных утверждений"... Или он их выборочно "не любит"? В смысле, от одних - не любит, а от других - можно...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: псевдо-дружба возможна в двух случаях: если женщина фригидна или мужчина - импотент. В данном случае ты проявляешь к ним свою фригидность. Да и случая остаться с ними наедине у тебя, скорее всего, пока не было
    Устаревшие понятия (имхо)....У меня есть один лучший ДРУГ, он мне уже почти как брат....и наедине мы не раз оставались....и не скрываем, что нравимся друг другу....можем пофлиртовать.... зная, что плохо это не закончится...) Мы оба ценим эти отношения....

  • ...или недостаток сексуального общения во время брака

    Причем не только с количественной, но и с качественной точки зрения... Причем, не только сексуального общения - а эмоциональной наполненности жизни вообще. Все - ИМХО, по моему личному опыту.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Чё хотел сказать то?
    Мы счсас с Вадимом сядем с чаем и обсудим его категоричность...

    Toyota Celica ST185RC

  • "они видят во мне только хорошего человека я бы не стала. И Вам не советую. " - поддерживаю, Я тоже хотела бы верить что бывает просто дружба между мужчиной и женщиной и одно время я даже верила в такое..Но это чушь.!! отношения ернее как тут говориться "дружба" между мужчиной и женщиной - это хорошо, но у одной из сторон все равно есть вполне не дружеские мысли!:))) Да и было бы наверное не правильно если бы на меня смотрели просто как на друга "оно" :роза:

  • и как долго могут продолжаться отношения с любовником (цей)? Пока не надоест, и не захочется найти новую (нового)?

  • Это уже сугубо индивидуально. Зависит от продолжительности и силы неудовлетворенности (сексуальной и эмоциональной) семейной жизнью.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • *** Я тоже хотела бы верить что бывает просто дружба между мужчиной и женщиной и одно время я даже верила в такое..Но это чушь.!!
    у одной из сторон все равно есть вполне не дружеские мысли!:))) ***

    Вы всегда оставляете эти мысли на долю мужчин?
    а сами?
    Вы хотите всех своих друзей мужского пола?
    или просто ни с кем из мужчин не "дружите"?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я вот Вас спросить хочу.
    А если женщина не в Вашем вкусе. Ну вот совсем никак. Но друг хороший. Вы все равно ее изо всех сил будете желать, потому что "так положено?
    Или Вы всех женщин априори хотите?
    У меня было как минимум два очень хороших друга. Так вот, мы были именно друзья, ничего больше.
    На всякий случай - они не были импотентами, а я не страдала фригидностью. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Это уже сугубо индивидуально.
    некоторые изменяют несколько месяцев....некоторые несколько лет......затягивают такие отношения, наверное.....трудно уже остановится....

  • я думаю, прежде чем продолжать дискуссию на тему возможности/невозможности дружбы между полами - нужно выяснить, что под этим словом понимают мужчины.
    может, мы о разных вещах говорим?

    зы. 2 all. и кстати, по теме - а как насчет измены "от скуки"? такой вариант разве не имеет права на жизнь?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • можем пофлиртовать.... зная, что плохо это не закончится
    -------------------------------------------
    А разве секс - это так плохо?
    Скорее всего, у тебя просто есть партнеры и без этого друга, поэтому твои сексуальные потребности и без него удовлетворены. У меня тоже есть такие подруги, которые весьма привлекательны, но мы не переступаем грань - говорим обо всем, но сексом не занимаемся. Это сохраняет тонкость отношений что ли.

    The truth is out there...

  • Противоречите сами себе. :ухмылка:

  • затягивают такие отношения, наверное.....трудно уже остановится....

    Затягивают не отношения, а те эмоции, которые они (отношения) приносят.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А если женщина не в Вашем вкусе. Ну вот совсем никак. Но друг хороший.
    ------------------------------------
    Если женщина мне ну никак не нравится, значит, она мне чем-то неприятна. А разве может быть дружба с неприятным человеком?

    The truth is out there...

  • нет, это не плохо...просто так может вся дружба закончится......) чего мне бы совсем не хотелось...)

  • Т.е. если женщина для Вас сексуально непривлекательна, она автоматически помещается в разряд неприятных людей, я правильно поняла?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У меня было как минимум два очень хороших друга. Так вот, мы были именно друзья, ничего больше.
    -------------------------------------------
    Напрашивается тот же вывод -- и у тебя и у них в тот момент были устраивающие вас сексуальные партнеры. У вас не было зуда в одном месте, вы были спокойны

    The truth is out there...

  • У вас не было зуда в одном месте, вы были спокойны

    это Вы из личного опыта такие выводы делаете?...

  • Не совсем. Кстати, почему ты говоришь про своих друзей-мужчин в прошедшем времени? Они уже не друзья тебе? Почему они перестали быть друзьями, если вам было так интересно и хорошо просто дружить?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Затягивают не отношения, а те эмоции, которые они (отношения) приносят.
    и как поступают? Ведь свободному человеку это тоже какие-то эмоции приносит.....и ему возможно будет сложно прекратить все это.....

  • Это просто здравый, логический вывод. И из личного опыта тоже. А ты кстати не ответила на важный вопрос -- у тебя и у них были в тот момент сексуальные партнеры?

    The truth is out there...

  • Что-то иное ?
    -------------
    конечно же все не так. многие мужчины как эпицентр ургана: только показался на горизонте - ни за что не выбраться.. :улыб:сопротивляешься, сопротивляешься, сопротивляешься, сопротивляешься ...
    но...разве женщина может победить ураган? :ха-ха!:

  • Это просто здравый, логический вывод

    ооочень сомнительный вывод )))

    у тебя и у них были в тот момент сексуальные партнеры?

    на какой именно момент?
    дружба продолжается уже длительное время. и было по-разному.

  • а как насчет измены "от скуки"? такой вариант разве не имеет права на жизнь?
    --------------------------------------
    Ты переставляешь местами причину и следствие. Скука-то от чего возникает? От недостатка внимания, от избытка "ненужного" времени, от угасания эмоциональной составляющей отношений с постоянным партнером (супругом)

    The truth is out there...

  • *** у тебя и у них были в тот момент сексуальные партнеры? ***

    мне стало интересно...
    у меня во времена студенчества был полный швах на личном фронте, и как раз в то время был замечательный друг, у которого тоже в любви ничего не клеилось.
    дружим до сих пор.
    много раз приходилось ночевать вместе, но не было ничего.

    поставьте диагноз.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • и как поступают? Ведь свободному человеку это тоже какие-то эмоции приносит.....и ему возможно будет сложно прекратить все это.....

    Бр-р-р-р... Не понял... Кто поступает? Спри чем тут свободные люди? Ведь речь идет отб измене, а свободный человек никому изменять не может в принципе... И что он (свободный) должен прекратить? Может я чего пропустил, но связки не уловил, если често.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Если человек мне интересен в сексуальном плане, то наличие у него партнера никак не повлияет на мои желания.
    И наоборот. Если я изначально воспринимаю человека как друга, то никакой "зуд" меня не кинет в его объятья. :ухмылка:

    Оба этих человекасейчас живут далеко и общаемся мы исключительно по интернету. Они как были друзьями так и остались, но мы ведь говорили про реальное общение. Потому и в прошедшем времени.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Если я изначально воспринимаю человека как друга, то никакой "зуд" меня не кинет в его объятья
    -------------------------------
    Пожалуй, ты права -- бывают такие отношения, бесполые. Видимо, важна стартовая точка отношений - деловые или флирт. Если люди изначально друг другу не интересны в сексуальном плане, то они интересны и не станут, поэтому может быть "непорочная" дружба :ухмылка: А если хотя бы у одного из партнеров есть влечение, то от этого тоже никуда не денешься - либо надо его удовлетворить, либо оно будет все время замутнять дружбу

    The truth is out there...

  • В ответ на: Кто поступает? Спри чем тут свободные люди?
    Я про то, что супруг рано или поздно должен прекратить изменять, если не собирается бросать жену. А как себя будет чувствовать, тот, с кем изменяли? Или большинство сознательно идут на такие отношения ради секса, не испытывая при этом эмоциональной зависимости?

  • либо надо его удовлетворить,

    а Вы не думали о том, что так можно этого самого друга и потерять?..

  • Дружба возможна... если мужчина импотент, а женщина фригидна. Во всех других случаях будет секс при удобном случае.
    Правда, что ли? Тогда то ли я импотент, то ли женщины вокруг фригидны, то ли удобный случай пока не представился... А может, все-таки, ваша теория неверна?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 1) Исключения подтверждают правило.
    2) Важно, что было первично в ваших отношениях с женщиной - дружба или флирт? Если флирт, то как правило, всё приходит к сексу. Если дружба, то как заметила BelKa, люди потом боятся потерять дружбу, поэтому воздерживаются от секса, избегая таких ситуаций, когда дело может до этого дойти

    The truth is out there...

  • "Вы всегда оставляете эти мысли на долю мужчин?
    а сами?" - я же написала у одной из сторон, не обязательно это мужчина
    "Вы хотите всех своих друзей мужского пола?"..ээээ.... нет, не всех:)))

  • проявляют участие и готовность помочь в их насущных потребностях
    Самим не смешно такую чушь нести?

    то, что ты описываешь - это весьма однобокое, зависимое поведение - они всё время хотят с тобой переспать, а ты все время этого боишься.
    А те мужчины, которые ее не хотят, дружат по-настоящему или нет? А вот вы всех женщин вокруг себя хотите?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Пожалуй, ты права -- бывают такие отношения, бесполые.
    ______________________________

    Так-так. Но в то же время Вы не станете отрицать, что "бесполость" дружбы не исключает. Итого - все же Ваши предыдущие высказывания были сомнительны... в смысле категоричности.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А дружбы до секса быть не может, всегда будет сексуальный подтекст в отношениях
    Гм, это если исходить из того, что секс будет обязательно. Из неверной посылки можно вывести любую глупость, которая типа будет верной.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я про то, что супруг рано или поздно должен прекратить изменять, если не собирается бросать жену.
    ----------------------------------------------
    А почему если супруг бросает, то именно жену? :ухмылка:
    Предлагаю расширить формулировку и добавить:
    Супруга рано или поздно должна прекратить изменять, если не собирается бросать мужа.

    The truth is out there...

  • *** А вот вы всех женщин вокруг себя хотите? ***

    я вот до сих пор с интересом жду ответа на этот вопрос.
    как и своего диагноза, кстати.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • согласна, можно и расширить формулировку...
    суть от этого не изменится...)

  • Я про то, что супруг рано или поздно должен прекратить изменять, если не собирается бросать жену.

    Вот уж не обязательно... Жена - это стабильность, прибанный дом и горячий ужин. Ну, по крайней мере, с ней - привычно.
    А любовниц можно хоть каждый день менять.

    как себя будет чувствовать, тот, с кем изменяли?

    Это уже зависит от него. Кто-то - совершенно спокойно. Кто-то - ужасно. А если этот кто-то и сам в браке?

    Или большинство сознательно идут на такие отношения ради секса, не испытывая при этом эмоциональной зависимости?

    И такое бывает. Только, по-моему, какя-то эмоциональная подоплека все-таки есть. Ну секс он ведь не сам по себе, все равно он приносит каие-то эмоции, помимо чисто физического удовлетворения.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Видимо, кто-то просто судит по себе. И на основании СВОЕГо личного опыта утверждает за всех.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Важно, что было первично в ваших отношениях с женщиной - дружба или флирт?
    Про человека, который флиртует со всеми подряд женщинами без разбора, я бы подумал, что у него не все в порядке с головой. Ессно, одни женщины вызывают желание пофлиртовать, с другими приходится общаться по работе, каким-то еще делам и т.д.

    Если флирт, то как правило, всё приходит к сексу.
    Ничего себе какой КПД. Почти "perpetuum mobile":улыб:
    Если дружба, то как заметила BelKa, люди потом боятся потерять дружбу, поэтому воздерживаются от секса, избегая таких ситуаций, когда дело может до этого дойти
    Еще раз - вы всех женщин вокруг хотите? Или "дружить" можете только с теми, кто вас сексуально привлекает?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • видимо, этот кто-то просто провоцирует :миг:

  • Вот так незаметно тема измены трансорфмировалась в тему дружбы между полами.:)

    Реплика в тему.
    Моя версия измены - бывает, встретишь глаза, на взгляд которых хочется ответить.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • отвечаю всем сразу и по очереди:улыб:Rassy, да все нормально с твоим диагнозом.
    Well, я вовсе не так серьезен как кажется:улыб:Хочу не всех женщин. Я делал акцент вообще на другом -- при знакомстве мужчины и женщины всегда и бессознательно производят оценку друг друга как потенциальных сексуальных партнеров (нравится-не нравится, может получиться, не может получиться, хочется-не хочется). А дальше уже люди сами решают, что делать с этими инстинктивными оценками, которые выставляются сразу и навсегда. Можно дружить, можно переспать.
    gameover, да, признаю, погорячился местами. На то я и мыслящий человек, чтобы уметь признавать ошибки:улыб:Правильнее было бы сказать, что я предполагаю, что верна следующая мысль -- инстинкт большинства здоровых, молодых людей сильнее их принципов и теорий .

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: