Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 человек, которых я не люблю на БЗ

  • --Иван Иваныч. А у Вас хорошая память, не смотря на возраст
    Не обольщайся насчет единственного аргумента (возраста). Не тот случай :ха-ха!:

  • Уважаемая, Вам не за чем так беспокоиться.
    На Вас у меня ничего не поднимется.

  • В ответ на: 5.Юкки - скурвилась
    Чего-чего?!
    Почему в прошедшем времени, я не поняла? Это значит, раньше была не скурвившаяся, а теперь - скурвилась? :спок:
    Блин, поработать да побыть счастливой не дают, все ночные страдания им подавай... :ухмылка:

    А тебя, Иваныч, я все равно не "не люблю".:бебе:Особенно младшего.. эх. :ухмылка:

  • Не сомневаюсь..

  • ---Намеренная неконфликтность в моем понятии сродни пацифизму, т.е. когда есть принцип ради принципа. Типа того - не ругаюсь, потому что не ругаюсь, а у вас - не ругаюсь, потому что не хочу ругаться с Х, упаду в глазах Y, что подумает Z? ---
    Как всегда путают принципы с комплексами.

  • Как всегда путают принципы с комплексами.
    Потому что они ходят рука об руку, так что сразу и не поймешь, кто из них кто.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • na posledniy post

    A zacem voobhe ponadobilsja etot topik? Neugeli tema znakomsv sebja tak radikalno iscerpala?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А тут были темы про знакомства? Где, где?

  • В ответ на: На Вас у меня ничего не поднимется
    :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live:

  • А знаешь, сдаётся мне, любишь ты меня, странною любовью:улыб:

  • Не льстите себе.
    Я не люблю большую грудь, лохматую голову и кривоватые ноги. Будьте спокойны, ВЫ не мой тип женщины :-)

  • не мой тип женщины
    напишите, что такое по вашему мнению
    тип женщины (определение), и какой он у вас? (тип)
    если не затруднит.

  • Ага. Теперь я точно знаю, что в реале ты меня не видел. И причём тут женщина? Ты таскаешься за моим ником на борде, как в своё время Дед Мороз за Тигрой. Такое пристальное внимание не может не льстить

  • это не Стич - однозначно!:-)

  • есть такой портал как "фото", достаточно:-)

  • то есть развернутого ответа не будет ?:)

  • Ёптить, а там были ноги? Была грудь?
    Зрение проверь, ага.

  • а стоит?ли...
    могу лишь ещё раз превести цитату, ранее тут печатающуеся, если желаете?

  • Стич, а может этот чувак не стоит того, чтобы на него внимания обращать...
    Он же больной.. вы ведь замечаете.. о таких либо хорошо.. либо очень хорошо и с жалостью...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • да, мне просто интересно. А то все пишут
    про одно и то же.

  • Пожалуйста:
    """"
    Стервь-Наивная (С.Н.):
    Не утруждая себя работой мысли над направлением «закидонов», «она» делает массу бесполезных телодвижений, кои раздражают даже тараканов! Впрочем делается всё ЭТО не для того что бы, и не в связи с чем то, а просто так , от лени или скуки. Хотя состояние скуки для С.Н. так же нелепо, как и состояние задумчивости. Известная фраза: «Кто сказал матросам пива не давать!!!!» вряд ли подойдёт для данного типа стервей.
    …есть утверждение, что С.Н. просто не существует в том виде, который мы описали выше. Всепоглощающий опрос показал, что «наивными» бывают только дурочки. Но! Бьюсь об заклад, Господа, что тут мы сейчас можем скатиться до простых дур и просто на просто выйдем за рамки наших изысканий.
    При написании данного исследования, авторы столкнулись с новой модификацией «Стерьви» . Это- ;
    Стервь Блажащая (С.Б.)( Благим матом или просто матом)Излияния, т.е. якобы душевные муки и различного рода метания, выпихиваются наружу в виде матерной брани, либо просто грубых выражений и проч. Всё это подаётся под видом продвинутого сленга, а также подразумевает под собой, то что именно так и должно вести себя «настоящей женщине»
    Вечно-Горюющая-Стервь (В.Г.С.)
    Постоянно осложняет жизнь окружающим её мужчинам детям и собакам( если они есть). Рвёт волосы на ногах, спине и шее, посыпает голову пеплом, но…проснувшись рано утром опять и опять орёт:
    - Когда ты вынесешь ёлку?!!!!!!!!!!!!
    Рассмотрев причины, которые заставляют её (В.Г.С.) якобы,горевать над содеянным ранее, мы с удивлением обнаруживаем, что ЭТО всего лишь очередная, хитрая уловка.
    …отступление №2:
    Способность хитрить, т.е. лукавить повсеместна буквально для всех Стревей)

    Дабы ослабить реактивность близлежащего человека(читай мужчину), и по новой расположить его к себе. Так как жрать то всё одно хочется, опять же платье новое и прочая дребедень очень сильно влияет на поведенческие инстинкты Стерви.

    Отсупление №3:

    - следует всё таки заметить, что дедушки Гейгель и Феербах, были таки правы когда утверждали. Что «Бытие определят сознание!». Почему вспомнилось именно ЭТО, дело в том. Что поразительная способность мимикрировать и феноменальная анти-аутичность Стервей, ограждает их нерную систему от моментального разрушения. Но тут есть одно «НО». Сохраняя в цельности нервный пояс, Стервь теряет способность к адеватности восприятия!

    Далее приведена небольшая выдержка из мотивации одной из стервей обученных:
    Данная демагогия очень опасна!!!И с ней необходимо не просто бороться а просто выжигать калёным железом!

    «…Первое утверждение не выдерживает никакой критики, поэтому не заслуживает даже внимания. Второе критику иногда выдерживает, но, как правило, на подобные выпады рекомендуется отвечать столь же просто и незатейливо: «Сам дурак» и дискуссию прекратить. А вот третье...
    Заметьте, объявляя женщину стервой, мужчины при этом признают наличие какого-то ума. Хотя, между нами, ум тут совершенно ни при чем. Можно быть глупой и в то же время отменной стервой, а можно блистать интеллектом и не обладать даже крохотной стервоточинкой. Потому что на стерв не учатся, стервами не рождаются. Ими становятся под влиянием окружающей среды. Преимущественно мужской.

    Классический пример - булгаковская Маргарита, которая сама прямо так и заявляет: «Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня». Замените «ведьму» на «стерву», и процесс станет совершенно понятен. Чем больше горя и бедствий, тем стервознее женщина. Хотя окружающим может казаться, что ее жизнь совершенно безоблачна, и дама просто «бесится с жиру». Отнюдь. Просто количество полученных ею плюх плавно перешло в качество, и доселе милое, безответное создание, проливавшее горькие слезы над своими незаслуженными обидами, вдруг наносит обидчику такой удар под дых, от которого у него перехватывает дыхание и само собой вырывается заветное слово «Стерва!» Иной реакции и быть не может.

    Одна моя знакомая, долго и преданно любившая мужчину с, мягко говоря, невероятным количеством комплексов, страшно страдала от его колкостей и поддразниваний. Он, например, не упускал случая напомнить, что ноги у нее явно короче языка, а приятнее было бы наоборот. Что ей давно не восемнадцать и что жена соседа - это действительно исключительная во всех отношениях женщина (везет же некоторым!). И так далее, и тому подобное.

    Однажды чаша терпения переполнилась неожиданно для нее самой, когда он начал петь дифирамбы очередной даме - юной и эффектной красотке. На традиционный пассаж: «Только подойду ли я ей?», вдруг, как выстрел из ружья, получил:

    - Да, ты, конечно, только на любителя.

    Эффект превзошел все ожидания. Обретя дар речи, «любимый» едва выдохнул: «Стерва!» И... больше язык не распускал.

    Но все же стерва стерве рознь. Мужчины даже и не догадываются порой, насколько некоторые женщины любят поиздеваться просто ради спортивного интереса.

    Сказать с милой улыбкой на устах, что при такой фигуре можно есть что угодно и сколько угодно - недостатков все равно не скроешь, - святое дело. Или поинтересоваться, в какой парикмахерской удалось сделать из нормальных волос так удачно прикрывающую лысину паклю? Или выразить сочувствие: как обидно весь день сидеть в скучной конторе, потому что Бог не дал никаких талантов. В общем, простор для фантазии тут безграничен, и на этом просторе стервы резвятся, как пантеры в саванне.

    Есть, правда, особая порода мужчин - любителей стерв. Их еще иногда называют "стервятники" (не путать со стервецами - это совершенно отдельная песня!). На стервятников этих стервозность действует, как допинг ("вот бы такую приручить!"), а не как отрезвляюще-исцеляющее средство.

    Сами по себе эти мужчины очень интересны, нестандартны и значительно превосходят своих собратьев по интеллектуальному уровню. Но, увы и ах! Их так мало!

    Куда меньше, чем стерв…»
    """"(с)

  • Ну вот есть у меня такая особенность: нравятся мне те, кому я не нравлюсь. К тому же здесь налицо определённая постоянность. Из БЗшных баб он на меня внимание обратил, хоть я и не его типа. Парадокс...

  • так вы на фоне "БЗшных баб" выделяетесь :), скажу вам по секрету...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну ладно, пойдет:улыб:
    а ваш то, тип женщины описан в этом талмуде? или вы забыли.

  • Мой тип женищины, рядом уже 15 -ть лет, и обсуждать его не вижу причны, достаточно того что я неприемлю. Извините:-)

  • Извините
    нормальный ответ, не извиняйтесь.

  • Почему мы так торопимся не любить? Чем больше узнаем, тем с большим удовольствием выискиваем черты черточки штришки нам не симпатичные для того что бы не любить? Надоедает и мы ищем причину? Причину для чего? Что бы оправдать самих себя? Оправдать в чем? В том что невозможно любить весь мир? Но и близким нашей любви достается много меньше чем им бы того хотелось. Тем кого мы любим. Или говорим что любим. И даже сами верим в то что любим. Не хватает свежести чувства? Есть те кого мы любим, есть те кого мы любили, но любовь ушла или мы сами ее ушли. Есть те кто любит нас, есть те кто нас любил. Ты умеешь возвращать любовь? Я не умею. Никого мы не любим больше чем себя. Эта любовь живет в нас до последнего вздоха. Редко кому удается любить другого так же как себя но наверное они по-настоящему счастливы. Тем кто умеет это я завидую. А ты?

  • Я не умею возвращать любовь. И даже не знаю ни одного человека, кто умеет.
    Есть пара человек, которых я люблю больше, чем себя... Наверное, это неправильно.

  • Это твои дети?

  • Конечно.

  • интересно, как скоро этот
    топик уйдёт на "дно"?

  • Сама поражаюсь такой живучести всем не нравящегося негатива:улыб:

  • почему же?
    мне понравилось.
    мне вообще нравятся любые движения.
    вот только принять живое участие в топике не удалось - не было меня тут.
    во всех смыслах.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • 1. Wot- природную тупизну замучивает заученными фразами

    Спасибо за комплимент, Иваныч ! Уважил !:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Тигрушка, а чем я тебе не угодил? Ты же мне ТАКИЕ мессаги слала, делилась сокровенным (три часа минета и тишина). Я ж тебя ни разу не предал, и не оскорбил, дорогая. За что же ты меня не любишь? :роза:

  • --8. Иван Иванычи - агрессивен
    А я вот покорный пёс и не агрессивен.Ну что любишь?
    Тут часто вываливали опросы, и мы проходили ссо знаком минуус, несмотря на редкое участие в БЗшных склоках. Отчего так? Почему нас просто не забыли? Ведь это так просто,забыть.
    Еррора, давай полюбим друг друга! Я (мы) тебя буду любить по субботам, а ты меня (нас) по вторникам. Согласна?

  • --они хамят, ведут себя высокомерно и вообще агрессивны по своей натуре, вот их стараюсь избегать...
    Эт понятно,но может быть Вы-жертва,сами провоцируете?

  • --9. Иван Иваныч - за то, что змей горыныч--
    Тезира, я знаю, что ты меня хочешь,но, я сейчас слишком далеко, чтобы удоввлетворить твою плоть

  • --Спасибо за комплимент, Иваныч ! Уважил ! --
    Не стОит благодарности, это просто константация

  • я сейчас слишком
    далеко,


    на колыме что ли?

    Toyota Celica ST185RC

  • НПП.
    Модераторы, прошу вас снести этот топ.

  • +++три часа минета и тишина+++

    Хм...ты серьёзно ?...
    Не может быть, наверное, там были кавычки, солнце, перечитай внимательно.

    А что касательно "люблю-не люблю", так я здесь только одного ника-человека люблю, уж не обессудь. :-)

  • Меня?!!!

    Назад в будущее...

  • Угу :-)))))))

  • Сообщение удалено. Удалил мал-да-удал

  • Лучше пусть прикрепят красной булавкой... Захотел матюгнуться, зашёл сюда и выпустил пар :спок:

  • Мммм...к чему такая экспрессия...
    я вообще тут случайно, просто ответила Севе....

  • Прощай, Витька. Такой футбол им явно не нужен.

  • Топик дурацкий, изжил своё, вот и всё.

  • Ну и неправда, очень недурственный топик :-)
    Вона сколько народу полегло...кто насмерть, кто в обнимку :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: