Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 человек, которых я не люблю на БЗ

  • В ответ на: fleure12 мне вовсе не кажется пустой
    я меня есть ощущение, что вы меня поддерживаете исключительно из-за нашего с вами короткого знакомства в реале..Спасибо, конечно... но вы серьезно так про мой виртуальный образ думаете (ну что он не пустой)?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • если я звездить начну, ну почти как свет? говорить, Ах! сама stich за меня заступается, и воображать начну черти что?
    Что тут начнется? мама дорогая закачается...
    2Фаустпатрон: как думаете это благоприятно скажется на моем имидже? так хочется вам понравится все таки...



    Думаю, "звезданутость" скорее испортит ваш имидж, чем наоборот.
    Хотя посмотреть было бы любопытно. Особенно на ваше "воображение черти чего" в действии.:улыб:
    А вообще, мне показалось, что фраза stich "Флер12 круче тебя в три раза" по смыслу почти аналогична фразе "даже пень в десятки раз умнее тебя"... Может, опять чего не так понял...:миг:

    Офицер словарного запаса

    Исправлено пользователем Фаустпатрон (16.08.04 13:15)

  • Да не пустой, не пустой! Волнующий образ, сказочный, сексуальный, сексапильный и прочее. НЕ ПУСТОЙ!

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (16.08.04 13:16)

  • Теперь вот в виртуале тоже..рискуешь тем, что нежелание конфликтовать вывернется для, опять же, собеседников, желанием "угодить-понравиться"..
    В принципе, можно, конечно, пару раз в неделю, для придания брутальности имиджу, послать кого-нить неочевидного , неординарного в далекие дали, -создав себе некий флер несговорчивости..


    Ага... Т.е. чтобы меня не считали тряпкой, надо хотя бы время от времени бить кого-нибудь по морде, даже если у меня нет никакого желания это делать? Просто, для того чтоб меня считали нормальным мужиком... Был тут недавно топик, в котором обсуждалось - что взрослый мужик, даже если никого не хочет - все равно должен тр...ть какую-нибудь шлюху, только для того, чтоб его не сочли голубым, или того хуже - импотентом... Н-да... Ну, в общем, идею понял. Только сей стиль поведения далек мне почему-то.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ммммм, как вкусно Вы сказали про "брутальность имиджа". Уважаю.

    ...Что горячи - над головою - звезды.

  • вы можете говорить все, что угодно, но вот Тезиру унижать, путем возвеличивания меня, я вам не разрешаю..понятно, что Стич начала, и это имхо неправильно!
    вы Фауст меня сегодня разочаровываете ей богу... :death:
    где ваше джентельменское отношение?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • > чтоб его не сочли голубым, или того хуже - импотентом
    Это тема для отдельного топика:
    Что хуже: когда тебя считают голубым или импотентом?

  • Ну, хватит уже обижать девушку... Она ещё Вас пнёт через некоторое время... Вот увидите...

  • 1.Честно говоря, не без этого -не без влияния реала..:улыб:
    2.Но подобный вопрос я предвидел, потому серьзно подумал, так ли все и в виртуале ,-прежде чем написать. Показалось, что аналогично.
    3.Еще и не люблю, когда накидываются..Мне даже Сатуру и Свет было несколько жалко. Хоть он и Сатура.. :ухмылка: (по принципу, -
    "Потому что они тоже люди.
    Хоть Арабы.
    И хоть евреи." (с)КВН ДГУ

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Надо какую-то другую кнопку искать
    "Мне на днях один тинейджер разрешил потрогать... пейджер" (c)

    тебе наверное подойдет что-нибудь про ...гм...не буду...никогда не буду это говорить - вдруг угадаю..

    Т-с-с, все секреты мои выболтаете! Пусть и нечаянно, но за нечаянно, как известно, ...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Смысл реплики Стич (про вас с Тезирой) читается именно так, как проинтерпретировал Фаустпатрон. Извините, _он_ Тезиру не унижал... да и Вас, строго говоря, не возвеличивал:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • вы можете говорить все, что угодно, но вот Тезиру унижать, путем возвеличивания меня, я вам не разрешаю..понятно, что Стич начала, и это имхо неправильно

    Ни унижать Тезиру (о ней вообще не было речи в моем посте), ни возвеличивать вас я не собирался.
    Я просто сообщил, как я понял фразу stich. Если она имела в виду что-то другое - пусть объяснит.

    Офицер словарного запаса

  • А вы разве сурдопереводчиком работаете?
    или Фауста защищаете?:улыб:он и сам может ответить..
    любопытство просто...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: должен .. только для того, чтоб его не сочли ..
    Да-да, вы правильно меня поняли и аналогии привели точные.
    Потому и ворчу, что самому сие неинтересно ,повторюсь,- изображать брутальность..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • \про "брутальность имиджа". \

    Самому нравится :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Я пишу сообщения по теме, если что. Вдруг Вам аргументов/объяснений Фаустпатрона будет недостаточно для понимания ситуации...
    Простите, а как Вы понимаете значение слова "сурдопереводчик"? Любопытство просто...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Ну, так получилось... Надеюсь, вы неплохо закончили вечер?
    Милая Стич! Надеюсь, в следующий раз ты не уйдешь так надолго!

  • он и сам может ответить

    Уже ответил. Практически то же самое...:улыб:И насчет "возвеличивания". На всякий случай еще раз поясню: мне показалось, что fleure12 выставили "эталоном крутости" примерно так же, как пень обычно выставляют "эталоном ума".
    Уж простите мне мое неджентльменство.

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: а если я звездить начну, ну почти как свет? говорить, Ах! сама stich за меня заступается, и воображать начну черти что?:улыб:Что тут начнется? мама дорогая закачается...:улыб:
    Милочка. Сначала примеры "зведанства". Ну, когдая хвалилась заступничеством кого -нибудь растакого. И второе. Вы всерьез уверены, что сможете так зазвездиться на БЗ, что "мама дорогая..."? Смешно...

  • Спасибо, но аргументов Фаустпатрона мне было вполне достаточно:улыб:
    хотя без подтверждения Стич - они силы не имеют..
    - Сурдопереводчик - человек, которые переводит слова на язык глухонемых, у вас я обнаружила задатки повторять еще раз вполне понятные вещи, от того и ассоциация!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • вы правы, свет, вас затмить я вряд ли смогу.

    /как же меня воротит от этого вашего "милочка", мама дорогая:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Нет, конечно! Я правда, милая? А то меня называют "страшная старлетка"? Человек Права, типа.

  • Я думаю что флер12 победит, потому что доброта всегда побеждает зло!
    А Вам, Флер12 - не отступать и не сдаваться, потому что Вы добрая вся.
    И не отговаривайте даже меня.

  • на п/п
    сходил на х. там ни кого нет :а\?:
    тут лучше.
    А где продолжение? Кто ещё в 10-ке?
    Может стоит собрать все отзывы и определить "лучших"?
    Я пока за пивом.

  • Обратите внимание на хронологический порядок постов. Мое объяснение было раньше - тогда, когда Фаустпатрон свои аргументы еще не написал. Так что сравнение с сурдопереводчиком неуместно дважды - я _не считаю_ Вас глухонемой и _не повторяю_ более доходчиво уже сказанное кем-то.
    Кроме того, если бы Вы понимали "вполне понятные вещи", то и к Фаустпатрону вопроса бы не возникло.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • предлагаю успокоится и оставить эту тему с миром..
    / чуть было не начала огрызаться еще и с вами/

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Э, Вы опять мило отъехали. Сказали "а" говорите "б". Я аргументов жду.

  • Уже даже меня всё это за+++ло.
    Все итак поняли, что Флер12 тупая, тупее чем все остальные и, конечно гораздо тупее чем Стич и Гемовер.
    Она сама уже согласна быть тупой лишь бы от неё уже отвязались.
    Чё как шакалы все взбодрились? Этот ведь шуточный топик.

  • Прекрасно. Сейчас Вы объясните мне, когда я "повторяла _еще раз_ вполне понятные вещи" и мы, безусловно, оставим эту тему.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага. Шуточный. А у меня такое... извращенное и гипертрофированное чувство юмора:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Самуил! Самое балдевое, что они никого и ничего не замечают! Даже комплиментов! Прикинь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • кстати, я тоже это не сразу заметил

  • ха-ха, Свет.. неужели вы сами не верите в то, что пишете? кто как ни вы ограничили свой круг 3-мя избранными, всем остальным предложив поднапрячься, чтобы вступить в ваш Избранный кружок? Это ли не признак звезданутости и высокомерия?

    В принципе, я думаю после того, как мы с вами в привате выяснили, что думаем друг о друге, у нас с вами вряд ли есть общая тема для разговора..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • мыть кости - старинная женская русская забава
    из язычества ещё осталась

    какие тут могут быть комплиметы?! ты даже сейчас всех раком поставь - ничего не изменится, лиц как не видел, так и не увидишь....

  • все мы замечаем Сирожа.. просто в рамках данного топика комплименты теряются на фоне вечной борьбы за право не называться тупицей:улыб:
    вам спасибо!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Я правда, милая? А то меня называют "страшная старлетка"? Человек Права, типа.
    Врет он все. Ты милая!!!

  • Слава Богу! В борьбе за право быть умной Вы не потеряли своего женского начала! С чем Вас и поздравляю! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хорошо (покладисто)
    я получаю все сообщения на мыло, ваше сообщение и сообщение Фауста пришло ко мне одновременно, тогда я еще не знала, что порядок на борде -не такой как у меня!
    от того и вышла реплика о сурдопереводе!
    вовремя поняв свою ошибку я решила закрыть тему.
    Простите меня, еще раз!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • что вы Сирожа? до права называться умной мне еще тут очень далеко.. еще биться и биться..
    Доживу ли не знаю...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Дорогая.
    Да плюнь ты на все эти разборки.
    Правильно Яклич говорит - ничто так не красит забор, как маты. (это он в теме про аквариумы сказал на кулинарном форуме в теме про семью и школу).
    Я вот давно уже на это все забил... Любит ли кто меня, не любит - мне уже не дано понять - все мне врут все время.
    Одна говорит что не любит, считает шутом и полным придурком - а в приват пишет слезные письма о прощении с мольбой прося об интимной встрече (хорошо еще что ей я попался - кремень моральной устойчивости и всем семьям пример), вторая напротив - вроде как на борде улыбается и ласково меня подбадривает, но в постеле, говорят, холодна как лед.
    Я запутался и не знаю уже что думать о людях.
    Поэтому не думай тут ни о ком плохо - в самый неподходящий момент все может оказаться с точностью до наоборот..

    ПС. Личная встреча ускорит мои объяснения про людей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хорошо ТРИВ:улыб:
    Где? Во сколько? как я тебя узнаю?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Простите меня, еще раз!
    _____________

    ОК, теперь все ясно:) [кроме одного - а разве был какой-то предыдущий "раз"?..:))) впрочем, это уже риторический вопрос]

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Завтра в 19-00 в Ордынском районе.
    Я буду на коне с красным хлыстом в руке.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну вот а у меня лошадь заболела..
    как же я без нее домчусь аж до Ордынского района, чтобы послушать про людей?
    неужели не судьба:хммм:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ..и со своими старшенькими, а рядом с конем ,свесив косу на грудь, обтянутую домотканым полотном, будет стоять благоверная, -она вам будет так рада..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • смешная тема. у меня даже компьютер завис, когда я ее первый раз всю закачал. Только она, кажется, уже 156я по счету))) впрочем. да, новые люди - по новому все выяснить нужно. Мне лично некого написать, я ко всем неприятным мне ровно отношусь. Ровно через несколько секунд забываю)) если они не мельтешат. Кто был мне относительно презрителен - слава богу уже ушли. Впрочем. и отношение к ним было двухлетней давности. Появись они сейчас - внимания бы не обратил.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Девушка! Ну неинтересно ты пишешь!
    для интереса обычно книги читают.
    Вот это да! А не ты?
    Ревность выпирает из всех постов. Ха-ха, с какой стати.:улыб: Отвали, я тебе не соперница. я в курсе.
    Если понимаешь, о чём речь. в любом случае.

  • fleure12 мне вовсе не кажется пустой
    подписываюсь. В крайнем случае, со стороны Флер, кажешься наивной. Но это хорошо, так как это наивность чистая. И добрая.

  • НПП.

    Я не люблю качества, а не НИКи. А уж НИКи в той степени, в какой они эти качества демонстрируют. Итак:

    1. Глупость.
    2. Инфантилизм.
    3. Наивность.
    4. Максимализм.
    5. Косность.
    6. Меркантилизм.
    7. Эгоцентризм (не путать с эгоизмом).
    8. Щенячья восторженность.
    9. Злоба (не путать со злостью).
    10. Снобизм.

    2 Иван Иваныч. А у Вас хорошая память, не смотря на возраст:хехе:

  • Всё это в тебе есть. Уж извини, молчел, способный поднять руку на женщину не только в виртуале...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: