Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 человек, которых я не люблю на БЗ

  • Так и знал, что вылезет, и раскроет тут свою варешку... как была ты, так и осталась... ничего не меняется в этом мире. Не поминай мой ник всуе, а то поперхнешся невзначай.

  • 1. Стич - "не моего поля ягода", очень злобная.
    2. Еррора - не люблю людей которые не любят меня и строят из себя бог невесть что.
    3. Сатура - за то, что плохой актер.
    4. П-п-проза - за то же, за что и Еррору.
    5. Спейс - за то, что "скользкий" (ну ты понял)))
    6. Котяра - за то, что постоянно пишет - хе-хе-хе.
    7. Птица - за аватару.
    8. Человек права - за ник.
    9. Иван Иваныч - за то, что змей горыныч.
    10. Список может быть исправлен...:бебе:

  • Всегда была бы рада конструктивной критике. Но:
    ---2. Еррора - не люблю людей которые не любят меня ---
    Детский сад, извините.
    ---и строят из себя бог невесть что.---
    Строить из себя чего-то- занятие неблагодарное. По-моему, этого делать и не пыталась. Если не затруднит, разверните мысль. Можно в приват.

  • Детский сад, извините
    да, никакого детского сада,
    мне вот тоже не нравятся люди, которым я не нравлюсь...

    это нормально...

    what do you want?

  • А вы еще воспитательнице не пожаловались?А то детки невоспитанные - обижают,бякой обозвать норовят:бебе:

  • +++Не поминай мой ник всуе, а то поперхнешся невзначай.+++

    я твой ник не ВСУЕ упомянула, а -- по теме, см. сабж.

    ЗЫ Глаголы второго лица в подобном случае пишутся с мягким знаком, так просто.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.08.04 16:39)

  • ну вот, уже порезали, я даже и почитать не успел :хммм: :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Что порезали???? Правду?
    Хи-хи. "И пусть меня порежут за правду"(с) Лора
    Неужель только сусально-карамельному есть место на БЗ??

  • Что порезали???? Правду?
    -------

    ну а этого мы уже, наверное не узнаем, если тока мадмуазель Тигра не повторит свой пост :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Да ну что Вы! Просто столько не наберется.:)
    А с комментариями - это Вы здорово придумали.

    Стич! Давай комментарии по каждому из перечисленных персонажей.
    ------------------------------------------------------------------------
    А зачем? Каждый пишет своё. Хорошо, что ещё находятся те, кто не боится высказать своё мнение. Не нравящиеся есть у любого, всяко. Как сказала Еррора(пардон за написание), сахарные мысли неинтересны и скучны. Никогда не придерживалась правила "нравиться всем", и не уважаю это в других. Поэтому и завела данный топ.

  • Спасибо, дорогая, я тебя тоже люблю!

  • --Иван Иванычи - агрессивен --
    Ну так милая, кто ж кроме иванычей и иже с ними не оживит ваше тухлое болото (БЗ)

  • :live:

  • --Иван Иваныч - за то, что змей горыныч.
    Вот надо же так ошибиться!!! Только собрался предложить 50 баксов, но тут вдруг серпом по яйцам!

  • :роза: :роза: : :роза: :bottle:bottle:

  • > Только собрался предложить 50 баксов, но тут вдруг серпом по яйцам!
    У тебя Иваныч похоже неразменные $50 - все никому вручить не можешь.

  • Только из БЗшников
    1. Wot- природную тупизну замучивает заученными фразами
    2. Флюра- сэконд хэнд
    3. Мерзавец- анархист с трусцой
    4. Тигра- надоела однообразием
    5.Юкки - скурвилась
    6.Хома- дебил с медалью
    7. Ич Алекс - выдает себя не за себя
    8. Модератор
    9. Модератор
    10. Модератор

  • --У тебя Иваныч похоже неразменные $50 - все никому вручить не можешь. --
    Я понимаю твоё любопытство, но могу лишь ответить: " ты не прав!"

  • ---да, никакого детского сада, ---
    С некоторых пор моя "не любовь" к людям не имеет отношения к отношению людей ко мне.

    ---мне вот тоже не нравятся люди, которым я не нравлюсь...---
    Дестский сад, извините :ха-ха!:
    Но по этой теме я заведу следующий топ, ага.

    ---это нормально... ---
    Для кого как. :миг:
    PS.Прошу обратить внимание на следующий за Вашим пост alex1692 -очередное грубое нарушение пункта 6 правил НГС. Или я в чем-то не права?

  • ---Ну так милая, кто ж кроме иванычей и иже с ними не оживит ваше тухлое болото (БЗ) ---
    Понятно. Интересно. Вызывает уважение. Вычеркиваю.

  • Иваныч - надоел однообразием: озабоченными темами и тупыми наездами.

  • Я не знаю что такое лестор, но очевидно, что хочет присоседится к заслуженной славе Иваныча. Понятно что он мелковат, ну так пусть полает, может глотку прочистит.
    Успехов тебе на псарне, Клейстер :ха-ха!:

  • > но очевидно, что хочет присоседится к заслуженной славе Иваныча.
    слава иваныча :а\?:
    Это когда все над тобой ржут? нет, спасибо, мне не нужно.

  • 1. Витька -за немотивированное цепляние на борде.
    2. Др. Зло-туда же

    Гы.. зацепило видать... :ха-ха!:

    Мотивированное, мотивированное. Не люблю претенциозную серость и тупость.

  • 1. Ну а что же Вы дедушку-то не признали? :миг:
    2. Мотивируйте? Или опять?

  • Завидуй, Клейстер. Тебе никогда до высот ИВАНЫЧА не подняться!

  • Э как цепляет-то, аж прям вся скачет.. :ха-ха!:

    Мотивируйте? Или опять?

    Так мотивировал же. Там. В следующем предложении.
    Первый раз вижу тупицу, которая лезет к человеку, которого больше всего не любит на БЗ, в приват с "советами". :спок:

  • Лучше не мотивируй -это я тебе типа Юстасу от Алекса,а то попадёшь в список врагов Рейха.А истинные арийцы они знаешь -какие беспощадные.... :спок:

  • Что ты, что ты... Мне попадание в списки свет и этой, ошибки в днк, прям как бальзам... :спок:

  • ---Э как цепляет-то, аж прям вся скачет.. ---
    Вам показалось. :ухмылка:

    --Так мотивировал же. Там. В следующем предложении. ---
    Чего-чего, а мотивации там опять не было. Сплошные немотивированные наезды.

    ---Первый раз вижу тупицу, которая лезет к человеку, которого больше всего не любит на БЗ, в приват с "советами". ---
    Совет был один. Успокойтесь.

    PS. Зовите Пеппи, у Вас не очень получается. /Очередной очень добрый совет

  • иваныч, оставь свои "высоты" себе. ты их долго делал и от них теперь несет за километр.

  • Чего-чего, а мотивации там опять не было. Сплошные немотивированные наезды.

    вы со свет прям близнецы-сёстры... у той "аргументация", которую она сама никогда никому не демонстрировала. у тебя такая же "мотивация".

    Совет был один.
    Зовите Пеппи, у Вас не очень получается.

    Ты и ей советы давать будешь? :спок:
    Вот она, хвалёная "мотивация". Сказать-то нечего по существу. Поэтому начинаются ссылки на Пеппи. Не приплетая Пеппи никак? Похоже никак. Последний аргумент, так сказать...

    А ты не входишь в мой топ-тэн. Ты мне нравишься, этакая смешная. Правда шибко уж простовата.

  • Так. Насчет дедушки Вы в очередной раз убеждаете.

    ---у той "аргументация", которую она сама никогда никому не демонстрировала. у тебя такая же "мотивация".---
    Еще раз. Вы ни разу не мотивировали свои высказывания, впрочем как и не аргументировали, ага.
    Я понимаю, что Вы большая индивидуальность и деликтаность. , но хотя бы попробуйте, а?

    ---Ты и ей советы давать будешь? ---
    Не путайте зеленое с круглым.
    Совет в привате был Вам: АтвАлите, ага. Либо говорите по теме, либо уж не говорите. Скромная достаточно просьба, Вы не находите?
    А Пеппи я вспомнила лишь потому, что когда у Вас кончаются слова, приходит она... так сказать в защиту. Хотя лепетать не по теме Вы конечно мастак.

  • кхе кхе..
    Тут эта.. нарушения правил начинаются...

    Но не П-6 =))

    Toyota Celica ST185RC

  • Вы ни разу не мотивировали свои высказывания, впрочем как и не аргументировали, ага.

    Я вроде бы чётко написал, что считаю идиотом того, кто раздаёт в приват советы тем, кого больше всего не любит, нес па?

    Совет в привате был Вам: АтвАлите, ага. Либо говорите по теме, либо уж не говорите. Скромная достаточно просьба, Вы не находите?

    О! А то корчила умную рожу, пословицами излагала, ещё бы притчу поведала :спок: Ну не умеешь умнО, так говори на привычном для тебя языке, люди хоть понимать тебя будут.

    А Пеппи я вспомнила лишь потому, что когда у Вас кончаются слова, приходит она... так сказать в защиту.

    Угу. Главное вспомнить. Глядишь и сойдёт в качестве "аргУмента" :спок:

  • ---Тут эта.. нарушения правил начинаются...---
    Какого именно? По-моему, я лишь поддерживаю тон собеседника. Не всех. Или не так?

  • 6. Запрещается публично (используйте для этого "приват") "выяснять отношения" ©

    Я тебя обманол про пункт 6 =))

    Toyota Celica ST185RC

  • Пантелеймон, А мне вот в пору "загордиться", не любят меня практически все, акромя Тебя, трёхголовый ты наш!
    По тому как правда, она ни кому не нравиться.
    И если дама - б....ть и стерва, то почему бы ей об этом не сказать, или вот если мужчинка откровенно туп и бездарен, тож не вижу причин что бы скрывать от него сие.
    Критику в свой адрес, а так же то множество одиом, что многим , в свой адрес и не снились, воспринимаю скорее как похвалу и рекламу, нежели как оскарбление:-)))

  • Критику в свой адрес, а так же то множество одиом, что многим , в свой адрес и не снились

    Ты себе льстишь... ОООООчень...
    Не интересен ты никому, и не нужен.. тебя так.. попинывают изредка.. чтоб не расслаблялся...
    Не.. не Серафим ты точно... он так сопливо не писАл...

    Toyota Celica ST185RC

  • А нахрена тогда этот топик? Само то! Публично выяснять отношения. :спок:

    Видишь, даже Ошибка не выдержала. Даже смешно. Тут уже и "первая ласточка" была и вторая. Но ей хочется ещё "поцепляться" :спок:

    Ладно, потопал баиньки.

  • Я-не оскорбляла, даже не пыталась. Всего-лишь пытаюсь защитится. Вы этого не заметили? Это не сейчас началось и навряд ли сейчас закончится.

    Насчет привата: Витька поросил не наживать на эту кнопочку в отношении него, и сейчас интерпритирует мою просьбу не доставать меня как хочет, причем на борде.

  • Вот только не надо передо мной оправдываться =)))
    И эта... можно просто не обращать внимания...

    Toyota Celica ST185RC

  • У меня нет притязаний на лавры Симы!
    Сима - это целая стадия(нравиться ЭТО кому то тут или нет). Но Это факт состоявшийся. Я же так погулять вышло. Тут ты прав и не прав одновременно! Ой! Не прав и прав сразу же!:-)
    А поповоду сопливости. Милейший, оглянитесь вокруг, внимательней, на "борде" одни сусально-сопливые рассуждения. Ни кто ,Я так посмотрю не в силах сказать что то не "сопливое"!
    Слабо.
    Даже автор данного топика не тянет на возмутителя спокойствия, по тому как по данным "огородам" уже прошёл Вами же упомянутый Сима, в своём топике "Почему Я не читаю.."
    Короче , всё это просто круги на воде.

  • ---Я вроде бы чётко написал, что считаю идиотом того, кто раздаёт в приват советы тем, кого больше всего не любит, нес па? ---
    Дорогой, я попросила меня не трогать, разве в моей просьбе есть что-то криминальное? Насчет "больше всего не любит"- Вы себе льстите.

    ---О! А то корчила умную рожу, пословицами излагала, ещё бы притчу поведала Ну не умеешь умнО, так говори на привычном для тебя языке, люди хоть понимать тебя будут---
    Хорошо, в следующий раз попытаюсь говорить на привычном для Вас языке, раз ничего кроме Вы понять не в силах.
    ---Угу. Главное вспомнить. Глядишь и сойдёт в качестве "аргУмента" ---
    Idiots inside.
    Всего-лишь привела пример из собственного опыта общения с Вами. Или с вами.

  • на "борде" одни сусально-сопливые рассуждения.

    Ага... и ты еще добавляешь..
    Подлизываясь к иванычу.. или же вспоминая Серафима.. =)))
    В чем смысл?

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот непонятливый! Короче иди прямо сейчас в "ночной", копи бутылку "Джони Уокера", бабахни стакан, после потолкуем. ОК?

  • бабахни стакан,

    Мне не надо, меня и так прёт (с)

    Давай рассказывай, кто ты такой..
    И какого банана через пост серафима приплетаешь..?

    Toyota Celica ST185RC

  • ннп

    Вот зарекался, что БЗ для меня "только для чтения", ну да ладно...

    В этом топике - отражена главная беда БЗ. Ведь дана четкая тема, но один же черт: постов по теме 5%, остальное - просто флуд... И куда смотрят модераторы? Или они могут только реагировать на стуки местных гуру флуда и сносить топики, никак не нарушающие правила (СФ это тоже касается)?

    Думаю, что завтра процент постов по теме снизится до 1 и начнется грызня в режиме чата. А я на это все посмотрю как на пауков в банке.

    2 Stich: Респект. Отличная провокация.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А чё именно сказать то хотел? Я так и не понял...

    ps а ты тот самый высокий в очках из ларька в переходе под строкой, которому от Сергея точка досталась?

    Toyota Celica ST185RC

  • Не, эт не я:улыб:Я очки не ношу... А если Алексей для тебя высокий, то я, наверное - вообще гигант...

    А сказать хотел, что смрад тут у вас на БЗ. Собираетесь и смердите не по теме... Любой топик - просто в помойку превращается. И так в любом форуме, куда хоть кто-то из БЗ приходит...
    Будьте щщастливы. Ушел...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: