Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"слава" БЗ нам жить и строить помогает ))))

  • В ответ на: нет такой связи барышня
    НУ нет, так нет -- вам, мужчинам, виднее.
    Хотя...вроде есть. А ну и ладно...

  • Мало того, это надо сделать красиво, и незаметно, иначе и топик в мусорку снесут... Так что, искусство, понимаешь, искусство полируют...

  • Точно, еще что б дамам понравилось :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ==А ты разве не засланец?==

    К моему счастью и вашему сожалению.

    **ПАЗИТИФФ**

  • это да
    контингент специфический

  • Да нравится им... наверное... ну я даже не уверен... блин, сам запутался... ну ты меня понял...

  • В ответ на: Так, ну-ка на сотовый все эти дела обсуждать... Тут не мобилами, тут другим меряются.
    Как-то от вас всех сегодня агрессией разит...:миг:Кажется, уж в БЗ можно задать вопросик не "на
    тему". Чем все активно и пользуются.

  • Воо и вы попали в подмастерья....
    Начали с одного слова + полслога и вот уже целое предложение)))

  • НПП

    Обозначюсь прмолинейно, как обычно впрочем...
    Когда мне особенно хреново иду почитать БЗ...
    Иногда смешно, иногда радуешся что до такого не докатился, да ваще радостно что такие люди собраны в одном виртуальном месте. Не дай бог по улицам бы гоняли такой толпой вместе. А так приятный террариум единомышлиников, я в принципе получаюсь латентный БЗшник (тьфу гадасть какая, эт я про латентный...), читаю но не постю. Кста, с выводом тем в СФ как белой костью из сломаной ноги, вылезла склочная натура многих постеров (у вас даже я встречал классное выражение "флудераст", при его упоминании я всегда ссылаюсь на БЗ, мне то боятся нечего, совести нету совсем). Вы енто прекращяйте, а то даже соседнии разделы зацепили, тесновато видать уже в клетке становится, душняк.....
    Чёт я оглядываюсь на написаное и ужас проступает на моём бледном и небритом лице, с чего я тут клаву оббиваю???? Валить надо, а то укусят, ей богу укусят...
    Всё валю, ваш искренний читатель (и тайный почитатель)
    DIMICH

    З.Ы. если кто вдруг плохое подумал, пишите в приват, я потом всё равно здесь всё выложу:улыб:

    (шепча под нос и теряя тапки) валить надо отседова, валить...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ты правильный чувак Dimich! Сам сморизил, сам себя послал, побольше бы таких!:хехе::ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • На СС мазахистов нету (самого себя посылать), это инстинкт самосахранения железно работает, мне моя психика дорога как память...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Кстати о славе... сидели мы вчера с одним товарищем, ныне следящим за гигиеной мозгов где-то то ли в финской сауне, то ли еще где... Короче, пили пиво. Подходит еще один друг, слово за слово, пиво за пивом... Затронули тему БЗ, приятель сказал свой ник, другой приятель сразу (кстати из высших форумов) - так это ТЫ!!! Ну ты гад!!! И в том же духе... Еще пара пива, и они уже сидели и мирно прикалывались...

    З.ы. Не кажется ли Вам, что мы отдаляемся от темы? Чем переругиваться, расскажите лучше свои истории...

  • береги бисер, Сеня (с)

  • А че убежал-то? И че прибегал? Мож, спросить че хотел?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: береги бисер, Сеня (с)
    Во-во, плюшкины на БЗ не котируются...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Исправлено пользователем Hilda (16.07.04 09:19)

  • Да особо спрашивать не с кого....
    Я уже каску нацепил, решил здесь поторчать
    Мож воспитаю кого:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Шел бы ты... А то если БЗшникик в касках начнут по другим форумам ходить, и воспитывать всех, кого не попадя... Никакие каски не спасут. :death:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Мож воспитаю кого:улыб:
    Пустое это :улыб:

  • Исправлено пользователем Hilda (16.07.04 09:19)

  • А чё бывает каски снимаете??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Знаю, никто усилий не оценит.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Нам незачем каски, кость есть кость, что с ней будет...
    Гм, по теме, этим и славны постмены БЗ...

  • В ответ на: А с какого форума воспитанные торчуны приходят? От чего торчат эти торчуны и что особенно их торкает? Как вы в рамках данной темы смогете нас воспитать на своих торчковских примерах?
    Не воспитаные а воспитательные.
    На своих примерах воспитывать не буду, если восоздать раздел на моём примере моего воспитания то это стопудовый бан всему разделу. Буду оперировать вечным, светлым и добрым....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Перефразируя известный анекдот -

    и каска у тебя такая же...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем Hilda (16.07.04 09:20)

  • Мощный аргумент, весомый весьма...
    это предложение перехода на личности??
    или показалось??
    а может от души , не разбираясь обобщить, и довольно потирая ручёнки смотреть как посты с пеной плодятся???

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • БИВ, ну ты понял...

  • Мож воспитаю кого

    Угу.. как только из десяти партий в пул-восьмёрку хотя бы две у меня выиграешь - пойду к тебе на перевоспитание...;))))))))))))

    Toyota Celica ST185RC

  • Да я согласен, добро всегда побеждает зло, но часто его же оружием. Если ты хочешь поучить, как правильно общаться на форуме, то почему сам начинаешь флудить, говорить не по теме...

  • Я вот не пойму, ты вот тут на БЗшников бочку катишь, а сам-то как сюда затесался? не боишься слится с массой?

    А вообще - мне пофик, делай, что хочешь... Я вот тут гляжу - сообщение твое, как прочитать пытаюсь - ничго не вижу... Изъян какой-то в глазу приключился, видимо...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Заметь, ты это сам написал:хехе:
    твоё обещяние готов вернуть на коньяк:улыб:
    не то чтобы завтра тебя обыграю, но блин заманчивое предложение, очень....
    Буду в шаулине пул изучать от итоков:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • твоё обещяние готов вернуть на коньяк

    Арарат - 5 звёзд - можешь уже покупать...
    За партии платит проигравший кстати.. так что подумай.. можно сэкономить и сразу коньяк отдать...:)))))))))))

    Toyota Celica ST185RC

  • сотовики после очередной совместной "тусы" не стесняются размещать фотографии друг друга для всеобщего обозрения,
    давай, не будем говорить про "после тусовки СС" и "после тусовки БЗ":миг:
    а я так и не смог найти фото лиц
    на то имелись веские причины, однажды...
    с тех пор это табу

    некое правило данного форума,
    прими как данность

    what do you want?

  • В общую струю попал, ничё не могу поделать...
    Прям прёт не отановится. Вы уж выбирайте выражения в будущем, особенно на общедоступных ресурсах это надо делать с особой тщятельностью.
    Кста , а почему не по теме???
    О ё... Кста, а какая тема ???:улыб::)
    О, где я??:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Очередной матч "Сборная БЗ - Сборная мира" начался
    а что...
    полгода тишины:улыб:
    дай пофлеймить развязанно:улыб:

    what do you want?

  • Я не о том...
    Вдруг выиграю:улыб:
    и как я тебя буду воспитывать (ты зря на себя потянул,куда тебе воспитывать), а главное зачем ??
    А вот ты пообещял и придётся...
    Я и грю, давай я не буду воспитывать, а коньяком возьму:улыб:
    (мечтательно глядя в небо) Эх, еслиб ещё бы так круто мне повезло...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Я вот не пойму, ты вот тут на БЗшников бочку катишь, а сам-то как сюда затесался? не боишься слится с массой?

    А вообще - мне пофик, делай, что хочешь... Я вот тут гляжу - сообщение твое, как прочитать пытаюсь - ничго не вижу... Изъян какой-то в глазу приключился, видимо...
    Я на БЗшников в , как говорится, общей массе не гоню. Я ведь только гипотетически пообещял обобщить всех ...
    Хотя не люблю я этого, "обобщения"...
    Я вот за зрение твоё переживаю, может я что не так пишу???:улыб: И что за выражение такое "затесался", я может всегда тута был, тока щя обозначился ??

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Вдруг выиграю

    Говорят тебе.. отдай сразу коньяк... не мучайся..:)))))

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: я, адепт флуда и непристойностей???
    Извините, конечно, что вклиниваюсь, но по моему Адепт непристойностей Сима, а вы девушка, мягко сказать кто по сравнинию с ним. :ха-ха!:

  • Мы же неопасные, в резервации!
    это кто как,
    меня вот не удержать, я ношусь по всем форумам и пишу всякую чухню
    а недавно,
    ужасный ужас,
    получил в приват сообщение, что мой пост был снесен в служебную мусорку...
    малым - удалым...

    вот ведь, правая рука от левой прячется...

    отстреливать таких, как я...

    what do you want?

  • (задумчиво) Отдать коньяк..... мммм....
    вот, млин, дилемка..... (покусывая губу) ммммм......
    А потом можно будет тебя повоспитывать???:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

    Исправлено пользователем Dimich (15.07.04 14:12)

  • Сообщите мне ваш пароль. В приват. Я отстрелю. Никто и не пикнет.

  • В ответ на: И веришь - нет, то, что обсуждается здесь имеет гораздо большее отношение к жизни, чем то, счто обсуждают те же сотовики...
    для вас- возможно, раз готовы на общее обозрение выставить всю свою жизнь. И это хобби???? :death:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Раз и в глаз. Ему достаточно будет. Воспитывать его еще.

  • Предлагаю организовать совместную тусовку БЗ и сотового
    О! нет

    БеЗ меня:улыб:

    what do you want?

  • Вот же блин нашествие вуайеристов.

  • Щас, разбежалась тут распинаться перед кем попало. Молитесь на Симу, флаг в руки.

  • некое правило данного форума,

    Если это так, то Вы пытаетесь создать закрытый социум.
    Закрытый социум без вливания свежих идей и появления новых участников обречен на стагнацию и развал.
    В качестве предположения по данному топу могу сказать, что возникает ощущение, что в последнее время ( в свете столкновения БЗ с Автофорумом, теперь - с Сотовой связью), ввиду отсуствия особор желающих подлить вам новую пищу для обсуждения (уже о размышлениях сложно говорить), БЗ и "цепляет" нечаянным словом участников других веток форума для развития общения и "наращивания" постов в целях приобретения настолько лелеямого вышестоящего статуса:-))

    И второе - о фото.......Если все действительно так, то разубедите меня, что я не видел на БЗ поста некоего участника обсуждения, который при обсуждении очередной тусы прямо запретил публиковать свое фото, со словами примерно следующего смысла - "вон смотрите на ,,,,,,,,,,,(тут вроде нечто пренебрежительное было) участников сотовой связи - после каждой тусы фотки вывешивают (тут было пренебрежительное и даже оскорбительное вроде).......
    Никого не оскорбляет здесь упоминание Васисуалия Лоханкина?:-)))))

    choose the life (c)

  • Думаешь опасно, для жизни? Или скучно?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • БЗ и "цепляет" нечаянным словом участников других веток форума

    я бы не стал отождествлять бедолагу БИВа с БЗ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: