Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"слава" БЗ нам жить и строить помогает ))))

  • Кидай адрес в приват, подъеду. Не вспотей раньше времени :спок:

  • БЗ - клеймо, можно скрывать, объяснять, доказывать, хвастать и ... еще найти 1000 спосбов не быть собой.
    _______________________
    Только не верещи! Подумай не спеша...
    То есть ты здесь претворяешься? Не бываешь собой?
    Так долго претворяться не получиться. Почему все твои шутки - нападки?
    Ты пишешь, что для тебя это сплошь развлечение (как анекдоты например почитать)?
    Развлечение задирать всех окружающих, обливать водой из грязной лужи, потому что тебе показалось, что тебя окатили такой же водицей?
    Анекдоты - они необидные. И чаще всего тебе предложили дружески посмеяться...

  • Как ты права... Нам жить недолго осталось...
    Так что чего скромничать-то и ждать признания после сметри,
    когда все в наших руках, на кончиках пальцев и в затуманенном мозгу.

  • ***Для меня наоборот - сотовики - х...ней страдают, а здесь - приличное место


    Но но. Читать то этот ФЗ все читают иногда. Так что поосторожнее

  • С цитатой, но почти по принципу ННП
    В ответ на: а мне нравится ваша новая аватара ))
    она такааая сурьезная...
    Начинается.....Лизоблюдство по критерию приоритета статусов...
    Вы, господа, хоть в процессе воспевания самих себя, другие ветки-то не цепляйте......
    В качестве примера чистоты обсуждения и помыслов, достоточно сослаться лишь на один из общеизвестных фактов - сотовики после очередной совместной "тусы" не стесняются размещать фотографии друг друга для всеобщего обозрения, а я так и не смог найти фото лиц, яро обсуждающих подробности чужой личной жизни в этой ветке.....
    :death:
    А?:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: Лизоблюдство по критерию приоритета статусов...
    я бы вам посоветовала выбирать выражения, раз вы в чужой огород пришли..
    В ответ на: а я так и не смог найти фото лиц, яро обсуждающих подробности чужой личной жизни в этой ветке....
    если вы поиском пользоваться не умеете это ваши проблемы.. фоток членов БЗ на форуме НГС фото - просто вагон..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Очередной матч "Сборная БЗ - Сборная мира" начался. :спок:

  • В ответ на: Развлечение задирать всех окружающих, обливать водой из грязной лужи, потому что тебе показалось, что тебя окатили такой же водицей?
    Отстань от меня! Не буду с тобой спать! Я не сплю с психически неуравновешенными женщинами... :death:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • это вы его отвлекаете?
    типа футбол по телеку.. выйди вон:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Для меня наоборот - сотовики - х...ней страдают, а здесь - приличное место.
    а что ты, уважаемый, именно сотовиков затронул? Не по зубам оказались?
    так вот такими вы себя и сами выставляете!
    Обида- не показатель наличия извилин кое-где... если уж пытаешься вскарабкаться на чужой огород- так лезь грамотно
    а по поводу автора топика - ты бы хоть в привате это обсуждал, если уж так действительно дела лежат!!!
    Только приведи примеры КОНКРЕТНЫЕ, кто в глаза из СОТОВИКОВ тебя лажал ??????

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

    Исправлено пользователем SloNik (15.07.04 10:29)

  • ***стесняются размещать фотографии друг друга для всеобщего обозрения


    Скрываются они от поклонников! Скрываются!

  • Фи... Ваши заигрывания безумны...

  • Не интересно с Вами, хотя изредка наблюдаю за Вами в течении трех месяцев, скушно, то слюни, то сопли, то дикий смех.


    Не интересно - не наблюдай... Или тебя к БЗ кто-то виртуальноу веревочкой привязал? Как коровку на лужку?

    Какого хрена наблюдать за тем, как живут другие? Лучше бы своей жизнью занялся. Ты критикуешь то, как живем мы, а сам вообще - не живешь, а только смотришь, как живут другие...

    Да, и для нас должно быть место. И веришь - нет, то, что обсуждается здесь имеет гораздо большее отношение к жизни, чем то, счто обсуждают те же сотовики...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Меня никто из сотовиков не лажал, и ничего против них я не имею. Мне там не интересно, я туда не хожу. Им интересно - пусть ходят, мне-то что? Я никого из участников сотового форума уродами не считаю. Просто мы разные - им там интересно, а мне - нет. Каждый имеет правл интересоваться тем, что ему нравится. Вот бы я туда пришел и сказал - "Уроды вы все, не интересно мне с вами. Как почитаю - так скучно становится." Понимаете, все просто. Мне не нравится - я не хожу. Мне интересно, на каком основании некоторые товарищи позволяют себе приходить сюда и заявлять, что мы тут занимаемся тем, чем ему заниматься не нравится?

    А сотовики взяты просто как один из примеров тех форумов, где мне неинтересно.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • На пп.
    - Девушка, вы с БЗ?
    - Сам дурак.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да ладно, чего горячиться-то? Хотя у "спецфорумов" позиция забавная, которая " что, мы вам не по зубам? Вот то-то, хахаха!"
    Угу. Мне лично совсем не-... выяснять, какой телефончик - лучше, на глубокую ИМХу очередного автора телефонного форума . А где спецфорум любителей стиральных машин?! Нас затирают!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А сотовики взяты просто как один из примеров тех форумов, где мне неинтересно.
    Вообще занятная штука...
    Мало кто из БЗ ходит на Сотовую, равно как и по отзывам некоторых "сотовичан" мало кто из них МОЖЕТ постить в БЗ. Ну флуд для нас это :ха-ха!:
    Соглашусь с тем,что некоторые темы обсуждаемые здесь имеют большее отношение к жизни, просто эта жизнь - другая ...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ну а, к примеру Квакер?
    Он то может ведь....
    Лис с автофорума тоже тут периодически.
    Акрилл
    Опаньки (только через гримерную - в автофоруме то у него другой ник, ну, не важно)
    Малой - он вообще зеленый и не тут его покрасили
    А меня возьмите?- кто если не я запевала в политическом? (это была шутка )
    Короче все нормальные пацаны, просто этикет везде разный на форумах, в связи с чем не всегда удается под полой туда свой монастырь пронести

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот именно, затирают! Куда я могу пойти с вопросом о совмещении вибратора с кухонным комбайном?

  • Флуд.
    Или - литература.
    Вот одни люди ( мягким голосом) поступают в технические ВУЗы, и тычут всю жизнь один разъем в другой, молча. А другие проделывают похожую процедуру со словами.
    Мы можем продолжать? Ну пожалуйста, нам про телефоны неинтересно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Мне лично совсем не-... выяснять, какой телефончик - лучше
    Специализированные форумы на то и существуют,что бы каждый придя - задал СВОЙ вопрос. А если вы являетесь пользователем сотовой связи или машины (авто,стиральной,швейной) и т.д. поверьте, такой вопрос у вас возникнет. И не будет на него ответа ни в инструкции ни в справочной...Куда пойдете ?:миг:А потрепатся о жизни где угодно можно, просто жизнь нас заставляет общатся в основном с компьютером и посредством оного...Отсюда и идет. Все мы в одной лодке, но в разных каютах:миг:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Мало кто из БЗ ходит на Сотовую, равно как и по отзывам некоторых "сотовичан" мало кто из них МОЖЕТ постить в БЗ.
    Враки, я начинал с сотового, месяца 3 писал, надоело сюда перешел, и не жалею... :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>Вот именно, затирают! Куда я могу пойти с вопросом о совмещении вибратора с кухонным комбайном?

    ессно к ТРИВу... не забыв Сирожу, как специалиста в тонких нюансах

  • Ой... чт

  • Мало кто из БЗ ходит на Сотовую

    Знаешь.. много кто.. ходит... вот только писать там как правила не о чём...
    Ты сам это понимаешь не хуже меня...
    И флуд у вас там такой же как и у нас тут... Тока про телефоны и операторов...

    Toyota Celica ST185RC

  • Неправильный подход! Надо так, нуудно:
    Я: "Вот моя "Аристон" вроде пообтекаемее вашей "Бош", кнопочки покрасивее, поудобнее."
    Ты: "Три раза ха-ха! Мои кнопочки в сто миллионов раз лучше!"

    И так далее, годами...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну а, к примеру Квакер?
    quaker - модератор , ему по долгу службы положено везде бывать:миг:Про пацанов согласен. И заметьте все это в рамках НГС. А что говорить о других форумах ? В бываете в других местах и наскольк окомфортно вы себя там ощущаете? Мне например НГС как дом родной - сухо и ... :ха-ха!:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • БЗ - это просто Бл***ский Загон, сиськи-письки, ничего серьёзного
    ----------------
    ТОчно, Стич!??? Ты потом не отажешься? НЕ будешь, как Спейс жеманничать, открещиваясь о попутно и от СФ, как от БЗ, писать белые вирши, замишурованные под романтический настрой, имея совсем другую. очень приземленную цель? Не станешь, Стич, кривить душой? Когда придет пора?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • quaker - модератор , ему по долгу службы положено везде бывать

    Заблуждение... он не на всех разделах модератор...

    Toyota Celica ST185RC

  • Подверждаю.
    Когда я купил новый телефон LG7100, я не мог понять - как скачивать фотографии с него в комп.
    Естесственно, что с поникшей головой мне была прямая дорога в Сотовую Связь.
    На мой прямой и открытый вопрос, местные пацаны мне очень доступно объяснили, что "лыжа" это полный отстой, нужно брать нокия, а вот алкатель никогда не лома....секундочку.....это не то...сейчас найду..а, вот оно:
    "Тебе надо его перешить"
    И еще один по теме :
    " Иди туда не знаю куда.."..извините, это опять не то...
    Вобщем, неохота сейчас рыться в тех советах - главное одно я понял - надо че-то перешить...
    Кстати, я выполнил этот совет - перешил дома все что можно - вплоть до носков, но помогли мне наши местные программисты

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На п.п
    Я мало что понял. Тема спейсова, не мудрено. Поясните, хотя бы кто такой Слава БЗ и кому он помогает строить? Хоршо строит? Можт его можно нанять на строительство дачи?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: я начинал с сотового, месяца 3 писал
    Понял,что не свое:миг:Я тоже пишу много где (кроме БЗ,кроме сейчас :ухмылка: ) и другие сотовые переодически.
    Я ж не говорю что ВСЕ - было бы нелепо равнять всех под одну гребенку.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Сообщение удалено. Удалил onanymous

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Гы-гы! А как на БЗ к лыжам отнеслись?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ==Враки, я начинал с сотового, месяца 3 писал, надоело сюда перешел, и не жалею...==

    Хо-хо... Я начинал с БЗ ))))) Сейча иногда возвращаюсь - причины известны, но высказываться на эту тему не буду, вдруг обидится кто )

    **ПАЗИТИФФ**

  • Понимаете...Я вот телефон давным -давно пользую, но вопросов так и не возникло. Он, телефон, чтоб разговаривать. По нему, а не о нем.
    А если я найду в меню какой-нибудь загадочный пункт, то резюмирую " ну и хрен с ним" и счастливо живу дальше, даже и не пытаясь пролить свет...Техника может не интересовать совсем, абсолютно. Людей с иным складом личности. Все это верно и -наоборот. Только мы на тех. форумы не ходим и на чистую воду никого не выводим. А вот обратная процедура регулярна.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Знаешь.. много кто.. ходит... вот только писать там как правила не о чём...
    Не о чем, когда не в теме, когда мало своих знаний. Имхо.
    я придя в свое время на специализированный форум (не сотовая тема, другая:миг:) очень долго ЧИТАЛ, впитывая инфу...
    А по качеству инфы на форуме, по количеству флуда и определяется ценность СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО форума.

    ЗЫ никого не хотел обидеть.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: quaker - модератор , ему по долгу службы положено везде бывать

    Заблуждение... он не на всех разделах модератор...
    В курсе. тем не менее.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • О майн гад... жа в любом топе конструктива не более 10 %
    И нефик от этого отнекиваться...
    А то все в шакалате... а мы (бз) в г.вне по уши.. тьфу..

    Toyota Celica ST185RC

  • Командир! Что за сомнения?
    Чем, чем я запятнала себя, я, адепт флуда и непристойностей???
    Кстати, что за пора такая? Каким-таким Апокалипсисом ты грозишь?

  • В ответ на: В бываете в других местах и наскольк окомфортно вы себя там ощущаете?
    Бываю..
    Фигово себя ощущаю..
    БЗ для меня как сноуборд..Миллионы горнолыжников с лыж переходят на борд, но не знаю и не слышал ни об одном бордисте, перешедшим на лыжи...
    Кстати, сам я катаюсь на лыжах - на борд боюсь даже пробывать - вдруг тоже понравится? :ха-ха!:
    Вот так и БЗ...хожу, хожу сюда, хожу туда, но нигде мне так не раздольно как тут.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И еще.. когда у меня на моторе 330 лок опреатора возник (по моей глупости)
    На сотовом - "неси в сервис"
    И ежу понятно что можно в сервис сносить.. однако сделал сам...
    Из ваших никто не помог...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Техника может не интересовать совсем, абсолютно. Людей с иным складом личности.
    людей с другим складом личности могут интересовать и другие форумы.
    Я например бываю на форумах Лотоса (если о чем то говорит), и пока тоже читаю . Но это не значит ,что их ценность минимальна.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Вот одни люди ( мягким голосом) поступают в технические ВУЗы, и тычут всю жизнь один разъем в другой, молча.
    Можно подумать что люди не учившиеся в технических ВУЗах ничего никуда (или никому :p) не тыкают

  • перешил дома все что можно - вплоть до носков, но помогли мне наши местные программисты
    --------------------
    Точно, ТРИВ!
    Я тоже раз на авто обратился - чуваки, говорю, чем захавать, когда пива ужрался и ехать надо, а менты тормозят. ТАК они, в том числе и главный их - Тормоз, начали изгаляться на до мной. Типа - не пеееей, не пеееей за рулем! ПРИКИНЬ! Там , наверху, вообще издеваются над нами, чистыми и светлыми, наивными никами.
    Щас прибегут...:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: О майн гад... жа в любом топе конструктива не более 10 %
    И нефик от этого отнекиваться...
    А то все в шакалате... а мы (бз) в г.вне по уши.. тьфу..
    Не рефлексируйте уважаемый, я не про вас говрил . И даже не про БЗ.
    А про низкое количество конструктива - толи еще будет. Инет лишь отражение реальной жизни...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Понимаете...Я вот телефон давным -давно пользую, но вопросов так и не возникло. Он, телефон, чтоб разговаривать.
    Тут Вы Пеппочка не правы, с ним можно так и вот так и еще куча вариантов )))))))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Щас переформулирую свою основную мысль, кхе-кхе.
    Какой смысл в гастролях аборигенов спецфорумов, которые приходят, выкрикивают, что все БЗ-шники идиоты и, поворотясь гордой спиной, удаляются в свою цитадель мудрости?
    Ну, идиоты. Дальше-то что? Мы же неопасные, в резервации!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не рефлексируйте уважаемый

    О.. еще один любитель психологии...

    Toyota Celica ST185RC

  • ==Техника может не интересовать совсем, абсолютно==

    Естественно. И БЗ может не интересовать в той же степени :ухмылка: (Пытался придумать определение - вроде вашей "техники" и не смог. "общение" как-то не подошло :))

    **ПАЗИТИФФ**

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: