Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"слава" БЗ нам жить и строить помогает ))))

  • Ну я спрошу напрямую в темном угле..углы..углу,да! УГЛУ! А ты застесняешься, начнешь стихи сочинять! А?(требовательно)
    А нам, с Бешенного Запора никак нельзя это.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В моем посте были слова, что тоже самое справедливо и наоборот. Но мы к вам учить вас жизни -не ходим.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мы же неопасные, в резервации!
    --------------
    Требую уточнения! В САМОрезервации! И это не маловажно! Где еще Вы видели дураков, признающих сей примечательный факт? И несущих данное с высоко поднятой головой?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А что ты спросишь-то?
    Я вчера тут в одном топике открыто голосовала за пункт "я всем даю". Так, на всякий случай.

  • ==Стоп, да ты же с БЗ! И очередной пассии след только простыл, знакомство не завязалось.==

    А может она испугалась, что за вами стоит большая шведская семья? :eek: :ха-ха!: Каков поцент БЗшнико, никогда не спавших с другими БЗшниками?..

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Какой смысл в гастролях аборигенов спецфорумов, которые приходят, выкрикивают, что все БЗ-шники идиоты и, поворотясь гордой спиной, удаляются в свою цитадель мудрости?
    Ну, идиоты. Дальше-то что? Мы же неопасные, в резервации!
    Между прочим, где вы узрели в моих постах утверждение про идиотов?
    Я между прочим просто высказался в духе "ребята, давайте жить дружно".

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • БЛИН! Как ты мне нравишься! Спрошу подтверждения твоим постулатам. сказанным этому противному чужаку, спустившимуся с гор верхних форумов к нам в райскую долину священного БЗ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • О чём Вы? Мы тут все по кругу уже на сто рядов, а он как мальчик, ей-Богу!

  • Я не о Вас конретно. Частое явление, увы. И загадочно алогичное и нефункциональное - мы не перевоспитаемся, безнадежно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ЛОЛ
    Лол?
    Ты имел в виду ..бол? (заранее расслабляясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Он тоже не мальчик и не в белом... Вот это особенно необъяснимо - нафига выходить на БЗ под десятком клонов, в промежутках "бичуя и обличая"? БЗ как место и явление? Гоу хоу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: я всем даю
    К чему это ты???

  • Техника может не интересовать совсем, абсолютно

    И БЗ может не интересовать в той же степени

    Ну, если тебя БЗ не интересует - что ты тут делаешь-то???

    Блин.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • думаю дурак - это понятие субъективное :-)) я бы не стала людей на БЗ этим словом называть..
    Скорее тут тусуются люди свободные, которые свои размышления не могут вписать в узкие рамки Сотового, спортивного или иже с ними форумов, и каким то образом себя ограничить..
    Я сама тусуюсь на многих форумах, начала то ли с FM, то ли со Свадебного..
    И до сих пор регулярно захожу как минимум на 10 форумов ежедневно, но в последнее время ловлю себя на мысли, что там ловить нечего особенно, там одни и те же люди, обсуждают одно и тоже

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Так я и не говорил, что мне тут западло. Это вы сами создаете себе проблему "за что вы нас не любите и гнобите" ))))))

    **ПАЗИТИФФ**

  • Стихов я много знаю. Вот, в тему:

    Вражьей страны засланец,
    Приехал к нам американец
    С вражьим своим заданием.
    Я его обхожу молчанием.
    Он говорит мне: "Здрасте!",
    А я молчу тюленем,
    Потому что в Америке - педерасты,
    А в Советов стране - Ленин.
    Потому что у них индейцы
    Прозябают-живут в резервациях,
    А в Советов стране - Ленин
    Плюс всеобщая электрификация.
    Потому что у них - доллар,
    Символ общества потребления,
    А у нас для детей - школы
    И портрет Ильича Ленина.
    В общем, жизнь у них там хреновая,
    Мелко плавают там человеки,
    А в России - леса кедровые,
    А в Сибири - великие реки.(с)

  • ==были слова, что тоже самое справедливо и наоборот. Но мы к вам учить вас жизни -не ходим.==

    А кто ж спорит-то? И кто к вам ходит учить вас жизни? :ухмылка: Специфика точно разная - придете вы к нам и скажете: "Телефон не работает". Вас спросят, что за телефон, как именно "не работает" и т.д. Кто-то поглумится над моделью, кто-то над кривыми руками, потом скажут, что нужно сделать, к примеру, мастер ресет. Все, если проблема описана, то количество способов ее решения ограничено. Вас отправили вытаскивать батарейки, сами продолжаем общаться на интересные нам темы.

    Аналогично приходит кто-то на БЗ: "Мне хреново". Ему: "Что случилось?" Он описывает проблему. Ему подсказывают решения. Гораздо больше вариантов, чем у "технарей" (и ни одного однозначного) - так и проблемы чисто человеческие сложнее. Вот и все.

    У одних хобби - телефоны, у других - общение. Я вот тоже разговаривать люблю. Только виртуально мне не так интересно,к ак в живую.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Что ты там про бешениых Запорожцев?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Это ты хорошо задвинула (пытается скрыть трясущийся от чувства гордости за Родину подбородок)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это мое самоуничижение. Чисто японская штучка. Чтобы "горцы" самоудовлетворенные уходили к себе с чувством мнимого превосходства. Но МЫ ТОЗНАЕЕЕМ!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Каков поцент БЗшнико, никогда не спавших с другими БЗшниками?..

    А я на сколько процентов тяну?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Так ты японец?
    Мож нам как-нибудь саке выпить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ==нафига выходить на БЗ под десятком клонов, в промежутках "бичуя и обличая"?==

    ))))))))))))) Я ай лав ю вас, товарищ ))))))))))))) С десятком клонов на БЗ я выходил один раз, причем не писали сии клоны ничего. Напомнить ситуацию?

    ==Гоу хоу!==

    Хау гоу?!!

    **ПАЗИТИФФ**

  • > С десятком клонов на БЗ я выходил один раз, причем не писали сии клоны ничего.
    Нелогично товарищ модератор.

  • КАроче. Если ты здесь, и ты -пишешь, то не надо этих вот странных попыток остаться в сомнительной стороне в сомнительном белом :ухмылка:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это же про БЗ написано? Правда, Стич!?? (одухотворенно пожирая глазами)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Можно я матом щас? .........!!!

    Утомили вы меня. Мне на БЗ иногда интересно и я прихожу сюда. То, что у вас развивается ощущение грязи - ваши проблемы, по мне так на БЗ - нормально. Для меня - в меру, для кого-то это вообще самое комфортное место. Моя "сторона" - это мое хобби, а смысл жизни - он тут, по эту сторону монитора. Если я вчера трахзал секретаршу, а завтра пойду в кино с любимой девушкой, я не пойду на БЗ, мол, проблема у меня с самосознанием. А если мне не хрен делать и пообщаться с вами хочется - пойду...

    **ПАЗИТИФФ**

  • ==Нелогично товарищ модератор==

    В каком месте?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Хватит сориться! Предлагаю организовать совместную тусовку БЗ и сотового. В плане пиво попить, можно посоревноваться, бильярд, боулинг, карты, рулетка ))))))))))) :bottle:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Единственное чем мужчины меряются у кого меньше - это сотовые телефоны...

  • Мож нам как-нибудь саке выпить?
    --------------
    Я надеюсь ты не предлагаешь мне ничего не приличного? НЕ окончится все моим харакири?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Т.е. ты завел 10 клонов. Под каждым из них зашел на БЗ, почитал посты, ничего не писал, но все этих клонов заметили. Не понимаю.

  • В ответ на: по мне так на БЗ - нормально.
    Наш человек (успокаиваясь и ощущая опадание взъерошевшейся шерсти на загривке)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ==Единственное чем мужчины меряются у кого меньше==

    Неактуально:улыб:У кого меньше телефон - меряются женщины, мужчин уже давно интересуют совсем другие параметы, а к мелкоте выработалось отторжение, поскольку неудобны они:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Не думаю, что есть где-нибудь в мире нож, способный сделать ЭТО с тобой. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Быстро же ты реагируешь на посты.

  • ==Не понимаю==

    Думайте, господин, думайте:улыб:Не читал я ничего под этими клонами. Рассказывать, зачем заводил - тоже не буду, не для себя делал.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Ты считаешь, что нет ТАКИХ длинных ножей?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • что за шум а драки нет? =)

    местные пацаны мне очень доступно объяснили, что "лыжа" это полный отстой,

    Виталя, не обижайся но сейчас 99% повторят тебе тоже самое

    но помогли мне наши местные программисты

    точнее один, в миру Женя К. aka Gringo, а на этом форуме jeka
    и после этого ты будешь утверждать что на подфоруме СС тебе не помогли?=)))

  • В ответ на: Виталя, не обижайся но сейчас 99% повторят тебе тоже самое
    Что? Опять это выслушивать? Ну уж увольте! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------

    Неактуально У кого меньше телефон - меряются женщины, мужчин уже давно интересуют совсем другие параметы, а к мелкоте выработалось отторжение, поскольку неудобны они
    --------------------------------------------------------------------------------



    Присоединяюсь. И наскок мне известно, чем
    меньше мобилка, тем меньше наворотов. Ага?

  • В ответ на: меньше мобилка, тем меньше наворотов. Ага?
    Чем меньше что? миниюбка? (смаргивая наваждение)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нет такой связи барышня

  • Так, ну-ка на сотовый все эти дела обсуждать... Тут не мобилами, тут другим меряются.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ==чем меньше мобилка, тем меньше наворотов. Ага?==

    Не засоряйте БЗ подобными постами :ха-ха!:

    **ПАЗИТИФФ**

  • нпп
    Я понял. Это засланцы с сотового хотят здесь филиал своего форума открыть

  • ==засланцы с сотового хотят здесь филиал своего форума открыть==

    Блин, а почему я не в курсе? :зло:

    **ПАЗИТИФФ**

  • открой тайну, чем же тут меряются, пока на сотовой занимаются х***ёй?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.07.04 14:02)

  • Кто подальше пошлет и его не забанят:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А ты разве не засланец?

    ЗЫ. Челт, что-то неплавильное последнее влемя с дикцией

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: