Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что вас привлекает в БЗ?

  • Как в зоопарке?

    Ну почти...
    А что там кондратушшкин.. не соглашаеться в зоопарк?
    Может его всё таки в террариум?
    Спроси..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ой, Дедуль, точно не тебя. Ты меня тоже утомил уже, хуже Кондрашкина. Он хоть смешной с переходом в однообразность. А ты в последнее время вообще никакой. ИсписАлся?

  • Клоун в вашем случае это не оскорбление, а констатация факта.

    А теперь далее, раз пошла такая пьянка и вы сударь начали козырять стандартными психотипами.

    Будем рассматривать на конкретном примере то есть на мне.
    С маленькой оговоркой, я не программист, а системный инженер. По жизни неудачником не являюсь в принципе, если у меня что не вяжеться я не считаю это неудачей, а просто не судьбой...и не страдаю комплексами неполноценности.
    Очков не ношу и отличаюсь завидным здоровьем и очень устойчивой психикой. зарплата у меня вполне нормальная, хотя никто не мешает стараться зарабатывать больше, но на коньяк мне хватает. Джинсы вполне новые и современные как и все остальное. Прышей на лице почтинет и жить они совершенно не мешают и не как не влияют на мое отношение к простивоположному полу и на отношение его ко мне. Имидж у меня и в форуме и в жизни совершенно одинаковый это легко могут подтвердить те кто меня знает по реалу. И те вещи про которые я позволяю себе высказываться, не кажеться мне незнакомыми.

    А что касаеться прибытия к вашей персоне лично и говорения ей в лицо того что мне угодно про вас подумать...сударь вы смешны, да на черта мне этонадо, на форуме очень много людей которые мне симпатичны, и я предпочту лучше свое свободное время потратить на них и за приятной беседой испить пива, чем тратить время непонятно на что и главное непонятно зачем. Самоутверждаться за счет вас, да Боже упаси, вы этого не стоит.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Как вы сами говорите, ну не читайте тогда...

    Мдя.. умнеешь на глазах прямо.. :ухмылка:
    Но извини.. ты немного повторяешься.. а про тебя я всё сказал в самом начале этого топа..
    Тут ты не изменился.. просто ка дитё малое пытаешься всё выше сказанное в шутку перевести..
    Ан поздняк метаться когда почки отвалились... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Это нормально. Это я образ совершенствую. А то влюбляются некоторые. Потом женятся. Неизвестно на ком.

  • Да мне пока и так хорошо, без сожительства с животным миром!!!

    ...

  • В ответ на: смешной с переходом в однообразность
    Спасибо за комплимент! :улыб:

    ...

  • Я - не неизвестно кто. Поэтому на мне жениться не надо.

  • Это не комплемент, это - :death:

  • Вижу!!! Что ветеран.

  • В ответ на: Будем рассматривать на конкретном примере то есть на мне
    Вообще-то подразумевалось большинство, а не абсолютность. И не факт, что все перечисленные факторы собираются в одном человеке.
    В ответ на: да на черта мне этонадо
    Боитесь? так и скажите. а то в другое место, попить пивка... Эххх... :ха-ха!:

    ...

  • А вы тогда какой разрешите поинтересоваться?
    если я смешной и однообразный и это плохо
    раз вы не такой, значит вы скушный и разнообразный и это хорошо
    Поздравляю вас :роза: !!!

    ...

  • Вот чудной..
    А вы тогда какой разрешите поинтересоваться?

    :ха-ха!:

    Не.. продолжай.. отменный клоун из тебя.. ты тока не уходи с бз я тебя умоляю..
    А то скучно же будет...
    И не над кем издеваться..

    Toyota Celica ST185RC

  • А издевательство над людьми, это конечно же признак "хорошего" тона...
    Я конечно останусь в БЗ, но поверьте не по вашей просьбе!!! :бебе:

    ...

  • Темнота друг молодежи.

  • Уж это точно... Один - а всем такую кучу эмоций обеспечил... Сначала народ велся. ттеперь все смеются уже... Ню-ню..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Эх, Кондрашкин, где это ты видел мужиков в мини - юбке? (Ты все - таки забыл, какую пакость написал мне, а теперь удивляешься, чего тебя не любят)

  • издевательство над людьми, это конечно же признак "хорошего" тона...

    А я и не говорил, что претендую на хорошие манеры с тобой.. сам напрсился...

    Я конечно останусь в БЗ

    Вот и чудно.. хоть новый раздражитель появился.. а то привык уже ко всем.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • А я напрашивался на вашу любовь?
    когда я это интересно успел?

    ...

  • Т.е. у вас мил человек, рефлекс как у собачек Павлова???
    Брызгаете слюной и начинаете с удвоенной жнергией стучать по клавиатуре?

    ...

  • Все, товарищи, я пас. Такого я еще здесь не видела. Керальц отдыхает.

  • Когда сиську сосал. Или исключительно с соской дело имели?

  • Брызгаете слюной и начинаете с удвоенной жнергией стучать по клавиатуре?

    Вот ты странный.. какая связь между слюной и клавиатурой? И рефлекс с раздрожителем не путай...

    Toyota Celica ST185RC

  • Сань, это он мне отвечал.

  • Мань! А как же пас?

  • Куда же вы? не уходите... :хммм:

    ...

  • Что-то у меня ощущение, что это несколько человек под одним ником пишут... Потому один и не знает, что говорил другой...
    А что, здесь так бывало :-)

  • на пп
    Господа, неугодно ли вам примириться, пожрать шоколаду и разойтись? (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Кстати я открылся под ваш пас, обыграл по ходу к воротам пару соперников и забил гол. Ура!!! Мы победили!!!

    ...

  • А я не кушаю шоколадки(ну если только совсем чуть чуть) так как у спорстменов строгая диета!!!

    ...

  • Потому один и не знает, что говорил другой...

    У меня просто на мыло весь топ идёт.. а там сама знаешь что хрен поймёшь кто кому ответил.. вот и я обшибся.. исправился уже..
    Когдаже уведомления нормальные сделают то...

    Toyota Celica ST185RC

  • Строгая? Нам больше достанется...
    Ну так это, может на тренировку пора?
    Ат о, как сказал мне мой знакомый андролог, сидячий образ жизни вреден...особенно для спортсменов...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Сань, это он мне отвечал.

    Понял уже.. а всё оттого что некоторые цитирование не пользуются..
    Да и вроде мой ответ подходящий был..:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ответ-то подходящий, а теперь я свое сообщение удалить не могу. Ни к селу, ни к городу.

  • Вообще-то подразумевалось большинство, а не абсолютность. И не факт, что все перечисленные факторы собираются в одном человеке.
    ***
    Мил человек, я не знаю что там подразумевалось, но смею вас уверить в том что выборка была не самая репрезентативная.

    Боитесь? так и скажите. а то в другое место, попить пивка... Эххх...
    ***

    Сижу и думаю, где нынче люди ангельское терпение покупают...милый...я тебя искать не буду, ты мне на х*й не нужен, а вот если столкнемся на тусовке, то молись всем своим богам что бы я был пьян и сыт...а так же что бы рядом была Юкки или человечек один, чей ник я скромно умолчу.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Кстати я открылся под ваш пас, обыграл по ходу к воротам пару соперников и забил гол. Ура!!! Мы победили!!!
    Ты горд за себя? Знаешь, "победитель" - один из самых опасных ярлыков. какой только можно на себя повесить. Не лучше, чем "неудачник".

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну какие мы серьезные, даже шуток не понимаем...
    В ответ на: для тебя то было бы и в самом деле лучше что бы я испугался
    А вы мастер спорта по кикбоксингу в смешнии с международным мастером по дзюдо?
    Вы еще и пьете в несметных колличествах, да еще и агресивный при этом становитесь, как ужасно :ха-ха!:

    ...

  • И вам топик на мыло приходит? Как Юристу? Кондратушкин же так и испугаться может.

  • И прошу прощения у модераторов, за резкость, иду в магазин где терпелки продают.

    А вообще парень даже где то молодец, за пару часо настроить против себя больше половины местных обитателей:улыб:так раньше только Сатура умел...давно это было, но его хоть читать было интересно, Иван-респект...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Товарищ просто шутит. Он же через топик об этом напоминает. Шутник он. Шут...ник. О-о-о-о, у него ник - шут.

  • В ответ на: "победитель" - один из самых опасных ярлыков. какой только можно на себя повесить. Не лучше, чем "неудачник
    А вы простое серое звено, не относящееся ни к одному из примеров???
    Быть всегда и во всем победителем, вообще-то всегда считалась хорошим качеством, по крайне мере стремиться быть первым, всегда и везде приветствуется. Без подобной психологии не добиться результатов хороших. А всю жизнь топатсья на месте и не пытаться попробовать новое, это уж увольте!

    ...

  • Да... Тут керальц еще воевал активно, но у того-то хоть логическая нить в рассуждениях была продуманная, хоть и сложно было с ней согласиться. А этот протсо на каждого считает необходимым тявкнуть. Причем неважно, что, лишь бы тявкнуть!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Эм...за пару часов? Это со вчерашнего дня продолжается...
    :улыб:
    Товарищ решил работать по принципу "иду на грозу" и это у него получается...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >А вы мастер спорта
    -----------
    ну ты что в самом деле такой-то??? :а\?:
    Ну я ж тебе уже говорил - он кандидат в мастера (КМС то есть)!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Или без напряга плыть по течению, или против течения, хоть и сложно, но интересно и событийно...
    Чем вариться в собственном соку, надо искать, искать и искать!!!

    ...

  • Про психологию я тебе отдельно расскажу.

    Сейчас же скажу тебе, что только дурак может гордиться победой в игре или бессмысленном споре. Я уже приводил сдесь одно выражение, да ты вряд ли читал.

    Истинные пловцы - те, кто плывут без чели. Плывущие, чтобы плыть.

    Подумай об этом.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Простите, что офф... А на аватаре - ваша фотография?

  • А при чем тут это вообще? Вам сказать-то нечего больше, так нате Вам орбит...
    Я достаточно взрослая, чтоб знать это и много другое без Вас. А если Вы не поняли, о чем мы тут, сейчас, именно в этом топе беседуем....то....Нате Вам еще орбит.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Смеюсь...Пенелопа, Вы прочитали мои мысли...
    Только что буквально хотела предложить парню орбит, он же без сахара...спортсменам можно...

  • Да моя, а что? :а\?:

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: