Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что вас привлекает в БЗ?

  • Щас кое-кто "эмоции и самоотдачи" здесь оставит и хана вашей команде:хехе:

  • Ну вы и хамло молодой человек, вот вам ни одного плохого слова не сказали, а вы уже грязью поливаете

    а если бы сказали, то я бы сразу получил моральное право кинуть в ответ какашкой, да?

    ну некрасиво, некрасиво

    селява.

    ещё один "сделайте мне красиво". тьфу.

  • Ну уж если всерьез воспринимать происходящее на форуме, то тут конечно эмоций не хватит!!! :ха-ха!:

    ...

  • Если вы все несерьезно воспринимате, то какого черта у нас ущербных последнюю радость забираете. Первейший признак силы - это снисходительность к слабым. А уж указывать людям на их физические недостатки (все здесь уверены, что Шварцнеггер вместе со Сталлоне ваши бледные подобия), то это совсем низко и мерзко:death: А главное у кого - у человека, пытающегося искоренить зависть и злобу в пространстве интернета :безум:

  • Держитесь хорошо в принципе....можно сказать , что тактической целью Вашего прихода стало боевое крещение. По-моему Вы его успешно проходите. Гладиаторы БЗ конечно стараются изо всех сил проверить Вас на крепость духа и силы воли...
    Но по-моему проверка подходит к своему логическому завершению....

    ВСЕМ: Дамы и господа, в начле топика каждый написал, что на БЗ никто не ходит выплеснуть отрицательную энергию, все ходят пообщаться, но когда читаешь, это напоминает уже какую то перепалку...

    Александер99: Интересовались про тряпку...разве Вы не запоминаете то, что пишете? Далее , выражение "За базаром следи..." никак не соответствует образу культурного человека....Не пишущего на заборах...и никогда не обсуждающего свои секс-побды.....

    ТРИВ, Юрист: :live:

    Юкки: Спасибо за борьбу за наши права)))

    Проза: :роза:

  • Здесь интересно. Как и всем, кто здесь есть. Я сюда забрела случайно и мне понравилось. Этакие "кухонные" разговоры. Иногда их за ритмом жизни не хватает... Возможно, я поспешила с оценкой - время покажет.
    А про грубые нападки... Не надо так всерьез реагировать. Просто решите для себя, что это ИХ проблемы, раз ОНИ так себя ведут. Значит, чего-то ИМ не хватает в реальной жизни, почему бы и нет, в конце концов? Но лично к Вам это отношения не имеет :).
    Послушайте!
    Ведь если звезды зажигают
    Значит это кому-то нужно
    Значит кто-то хочет, чтоб они были
    Значит, кто-то называет эти плевочки жемчужинами
    И, надрываясь
    В метелях полуденной пыли
    Врывается к Богу
    Боится, что опоздал
    Плачет
    Целует ему жилистую руку
    Просит
    Чтобы обязательно была звезда
    Клянется
    Что не перенесет эту беззвездную муку
    А после
    Ходит тревожный
    Но спокойный наружно
    И говорит кому-то
    Веть теперь тебе ничего? Не страшно?
    Да?
    Послушайте!
    Ведь если звезды - зажигают
    Значит это кому-то нужно
    Значит, это - необходимо
    Чтобы каждый вечер
    Над крышами
    Загоралась хоть одна звезда...

    Вспомнилось отчего-то, почему бы не сказать?:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: ТРИВ, Юрист :live:
    Спасибо за теплые слова, за поддержку.
    Только вот вопрос один - неужели так заметно что мы с Юристом...ну...вместе? (немного краснея)
    Ведь он обещал мне никому о нас не рассказывать...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ведь он обещал мне никому о нас не рассказывать...

    Трив.. это не я ! Честно.. я вообще молчал.. меня пыьали.. а я молчал..
    Она сама догадалась .. по тому как я на бумажке это написл.. :безум:

    ps cедня завтра отпишусь .. музу жду.. не идёт падла

    Toyota Celica ST185RC

  • Для Вас всегда пожалуйста))
    А про Юриста, так он никому и не рассказывал...только мне ну и я сказала (эмм...загибая пальцы...) ну не многим ...нго они могила...так что Вам даже не о чем беспокоиться. Люди у нас как Вы уже заметили понимающие...никто слово грубого не скажет.... Если что могут только советом помочь, пооучит чему...так что все будет хорошо)

  • Хорошо (злыми движениями одергивая пиджак и глядя в сторону)
    Надеюсь это останется между нами.
    Хотя все же непонятно - Юрист действительно человек железной воли - не проронит даже стона, хоть что с ним вытворяй..


    :ха-ха!: (Юрист, это я так пошутил)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Следует ли из этого, что в этот топик - как в свой - вы еще попишете, а потом забьете на БЗ?
    __________________

    Вот уж не обязательно, будем делать все вопреки
    _________________

    Ой-ей. То есть для вас желание "сделать вопреки" приоритетнее собственного хорошего настроения, душевного равновесия etc?.. Ничего не выйдет, поверьте. Вы действительно непоследовательны в своих постах... и все закончится либо тем, что вы поймете, что были неправы (что вряд ли, поскольку у вас к тому же и негибкое мышление и отсутствует толерантность), либо тем, что вы-таки уйдете с БЗ, поскольку не сможете адекватно отвечать большинству его обитателей. Но уйдете после того, как испортите себе настроение еще сильнее. Заметьте - не вам испортят, а вы испортите себе. Это ваш выбор - линия поведения. Вы сами провоцируете людей. Вот удивительно... неужели оно вам надо, агонию затягивать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • по тому как я на бумажке это написл..

    А Бумажку я порвала и съела.....так что точно никто не узнает....
    А ТРИВ написал , что он пошутил.....в каком именно месте? :ха-ха!:

  • Не думала, что Вы будете шутить в столь деликатном деле. Всегда такоой серьезный мужчина, пишете о серьезных вещах, слов на ветер не бросаете, а тут....Ну что Вам Юрист сделал...он же даже стона не проронил...тьфу, слова то есть.

  • ВСЕМ: Дамы и господа, в начле топика каждый написал, что на БЗ никто не ходит выплеснуть отрицательную энергию, все ходят пообщаться, но когда читаешь, это напоминает уже какую то перепалку...
    ___________________________

    Неправда. Пеппи писала как раз обратное - как один из вариантов.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Действительно. Каждый за своим ходит.
    БЗ - то место, куда я могу прийти в любом настроении, и я не обязана оповещать о нем собеседников... Умный поймет и так...

  • ... а дураков всей толпой уму-разуму научим...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Может уже перестанем делить людей БЗ на дураков и умных...понятия относительные...
    Можно поделить на интересных и не очень собеседников, но это тоже сугубо личное мнение каждого...

  • Ну не надо все так серьезно воспринимать... считайте, что в конце моего предыдущего поста стоит слово Лопата

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Можно я буду считать, что там в конце слово "лопатой".....смотрите как весело получается:
    "... а дураков всей толпой уму-разуму научим... лопатой"

  • Одного слова мало будет. Надо три как минимум. лопатой!! Лопатой!! Лопатой! Так быстрее научатся.

  • Я же не говорил, что у меян портится настроение или я выхожу из душевного равновесия, речь идет о том ,что некоторые люди предпринимают попытки чтобы этого добиться... :бебе:

    ...

  • А че так грустно?

  • Да пожалуйста... как вам будет угодно, милая леди!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ах вон оно что:
    В ответ на: а дураков всей толпой уму-разуму научим
    т.е. у вас тут своя группировка в которую вы новеньких не допускаете?
    И все здесь люди делятся на ваших и дураков?

    ...

  • Ну и. Предпринимают. И что вы имеете против их лопаты??? Лом?? Или булыжник?

  • Вот так вот. А ты как хотел... Вон - Дед Мороз, дык тот с первого раза не понимает, ему три раза лопатой повторять приходится.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Глупости.....все были новичками...Вы только посмотрите на мой статус...я просто мембер /плачу, просто рыдаю навзрыд / и что? Все нормально...
    Прсто некоторые новички приходят и начинают кричать какие тут все недалекие, обсуждают всякую ересь....а какие мы тут вумные ...все этро читаем и критикуем...вести себя сразу надо приличнее....

  • На нападающих и защитников. И одного голкипера. На двое ворот.

  • Опа!!! А я уже не мембер...вот видите как....повысили :ха-ха!:

  • ...и каждому футболисту по мячу....
    ...чтобы как дети малые за одним не гонялись...

  • К примеру. Вот что я бы добавил к вашим словам.

  • Вообще-то это не я стал первым ярлыки клеить, а почему-то у людей как из рога изоблия обзывательства посыпались...

    ...

  • Не. Но мячу не надо. Лучше по тыкве. По тыкве!! По тыкве!

  • Давайте жить дружно!
    Подаю руку и предлагаю жувачку дружбы... :ха-ха!:

  • Так все таки. Справедливости ради. Значит ярлычки то у вас припасены были??? Так выходит!!? Какой вы однако. Предусмотриииииииииительный!

  • С вами с большим удовольствием :роза: да и с другими тоже, просто неприятно, когда тебя обзывать начинают!!!

    ...

  • Вообще-то это не я стал первым ярлыки клеить,

    Ты продолжил.. этого достаточно..
    Да и заметили тебя, заметили.. хватит сопли по борду размазывать уже..
    Уже даже не смешно.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Как в зоопарке?

  • Смотря с какой стороны посмотреть, всегда же есть какой-нибудь запасной варинат:
    например Дельфин: "... у меня есть 3 слова для этого дебила, эй ты пошел в п..ду..."
    или Дикотека Авария "... скажи ему заколебал ты..."
    Жизнь сейчас такая, что всегда нужно быть готовым дать ответ любому напору.

    ...

  • :ха-ха!:
    сопли тут говорите на борде??
    надо бы поосторожнее быть...

  • Попробуй тут не матерись, когда весь борд от соплей скользкий!!! Сами понимаете, какие слова первыми на ум приходят!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Утомил уже. Я уж сколько времени не открывала БЗ сегодня. Открываю - опять то же самое. Ты возьми, да создай интересную тему. Смогешь? Как Керальц, Ей Богу, - сначала смешно до коликов, потом утомительно от однообразия.

  • Ой. Так это у вас не первая жизнь на БЗ?

  • Это ещё ничего, некторые тут и поблевать не прочь, и нужду справить. Помнится как-то раз гноем всё уделали. Терпимее пора уже становиться к людям. Они потом понимают, что сморкаться надо в платочек.
    Меня неудержимо несёт всё ещё в сторону коррекциии :безум:

  • И где были? Что видели?

  • Была где-то. Видела что-то.

  • Меня тоже несет. К свету.

  • Как вы сами говорите, ну не читайте тогда... :ха-ха!:

    ...

  • А Вы еще и плохо следите за тем, кто и что говорит?

  • Но кого то не хватало?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: