Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что вас привлекает в БЗ?

  • В ответ на: Я поняла , что некоторые люди, приходящие на БЗ пытаются оскорбить или обидеть других людей. Для чего не понимаю. При этом, советую вообще уйти с форума или сменить ник.
    А мне так не кажется. Поначалу даже уверена был в этом, а сейчас я так не думаю. Несколько человек тут тоже поначалу, как мне казалось, только на меня и охотятся с желанием обидеть и оскорбить. Но теперь я думаю по-другому. И никого не могу выделить, кто более всех озлобленный или обижающий других.

  • Форум этот, весьма многофункционален и поливариантен, и в большинстве случаев полностью оправдывает ожидания ников на него присевших.

    Это и отличный способ улучшить настроение, и способ снятия стресса, иногда встречаються весьма юморные посты, и человеки, даже иногда клоуны (из коих ты наверное уже 5000-й юбилейный). желающие могут найти любовников(ниц), кому как больше нравиться.

    В общем краткое резюме - этот форум некий виртуальный слепок реальной жизни, довольно тесно с ней переплетенный.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Я поняла , что некоторые люди, приходящие на БЗ пытаются оскорбить или обидеть других людей. Для чего не понимаю.
    ---------
    Я объясню. Вот когда ты маленькая была - мальчишки тебя за косы дергали? Зачем - чтобы внимание на себя обратить. Здесь все то же самое, т.е. мотивы те же.... Вот я как всегда - все объясню и всем скучно станет.... :eek: Вот такой я нудный... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Когда я была маленькая...на меня вообще мальчишки внимания не обращали, даже за косы не дергали, потому что лысенькая была...Волосы не росли совсем-совсем. Но благодаря развитию науки и техники мне сделали прекрасный паричек...из двух косичек, о которых я так мечтала в детстве
    Но и теперь на меня не обращают внимания, потому что не лебедь....
    Может быть пройдут года, наука начнет развиваться более активно и меня превратят в лебедя?
    Как думаете?

  • В ответ на: Может быть пройдут года, наука начнет развиваться более активно и меня превратят в лебедя?
    Как думаете?
    Я думаю пройдут года и ТРИВ будет тобою гордиться:улыб:

  • В ответ на: Для каких целей, вы посещаете этот раздел форума?
    Убить время. И иногда пообщаться, когда тема и (или) собеседники интересны.

  • Я думаю пройдут года и ТРИВ будет тобою гордиться

    А может быть и стипендию имени Тивра Гордионовича начнет мне выплачивать, как лучшей ученице, перенявший опят флуда в каждом топике.../мечтательно/...
    А потом...потом...у меня будут свои ученики /захлопав в ладоши/...Мы откроем школу ЕГО имени, или нет...не школу...лицей...а может быть Академию....

  • Соврешнно права Крыска в отношении Вас. С приведением цитат. Вы пишете гадковатые слова с ехидцей, а когда Вас бьют за них, хватаетесь за очередной синяк и орете - ой, как больно. И мне Вас ничуть не жаль, т.к. воочию и лично убедилась в Ваших далеко не этичных поступках и словах. Сила действия равна силе противодействия, дрожайший.

  • В ответ на: Видимо так оно и есть, если не складывается жизнь в реале, надо испортить настроение людям в интеренете. Неплохой способ, но как мне кажется, это удел слабых людей, которые в реале не могут постоять за себя. Вот и ругаются на расстоянии, зная что расплаты за это в виде неизвестности общающегося и далекости местонахождения, НЕ БУДЕТ!!!
    Зачем я сюда хожу? Высказать свое мнение, выслушать других. Частенько открывается новый взглад на вещи, здесь можно найти поддержку и силы в трудной ситуации. С кем-то - поругаешься, а с кем-то и сойдешься во мнениях... Заметь - не все и не всем здесь гадости пишут... В том топе - тебе несколько человек писало одно и то же. Ты воспринял это как обхаивание, и сделал вывод, что здесь все друг друга обхаивают. Только почему-то не заметил, что друг друга эти люди поддерживают. Значиться, не всегда и не всех тут грязью поливают! Может, стоит задуматься, почему тебе такое сказали сразу несколько человек, многие из которых постарше и поопытнее тебя будут? Может, в их предостережениях есть что-то, на что следует обратить внимание? Может быть, оно сгодиться в жизни и поможет избежать проблем в будущем? Почему-то таких мыслей у тебя в голове не возникло. ну да ладно, жизнь - твоя, выбирать - тебе, и ответственность за свой выбор тоже ты нести будешь...

    И еще аопрос - Солнце, а для чего ты, собственно, завел этот топик? Чтобы вылить г..но на тех, кто не угодил тебе в другом топике? Если мне не нравится, как со мной кто-то обошелся, я просто прекращаю с ним общение, а не пытаюсь найти ушат для плескания грязью больше, чем у него.

    Ну, собственно, пора прекращат сие бессмысленное общение...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну вы и хамло молодой человек, вот вам ни одного плохого слова не сказали, а вы уже грязью поливаете, ну некрасиво, некрасиво... :death:

    ...

  • Ёпрст...
    нет, я балдею с этого клоуна...
    такого у нас со времен Малышки не было...

  • Вот уж не обязательно, будем делать все вопреки
    В ответ на: Следует ли из этого, что в этот топик - как в свой - вы еще попишете, а потом забьете на БЗ
    Ну не хочется доставлять удоволствия злыдням!!!

    ...

  • >Может быть пройдут года, наука начнет развиваться более активно и меня превратят в лебедя?
    Как думаете?
    -----------
    Что можно сказать - наука не стоит на месте, и мы здесь все вместе взятые вносим свою лепту в развитие общества.... :eek:
    Насчет волос волноваться нечего - RTH пересадит оттуда, где они еще есть.... вот мне уже сделали... правда волосы у меня оставались только под мышками, поэтому шевелюра получилась не очень густая и волосы торчат в разные стороны.... да.... а еще запах очень специфический - приходится постоянно натирать голову шариковым дезодорантом, чтобы избавиться от запаха пота... но в целом ничего... опять-же благодаря прогрессу... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Я поняла , что некоторые люди, приходящие на БЗ пытаются оскорбить или обидеть других людей. Для чего не понимаю
    И не поймете, так как вам это чуждо...
    Ведь как показывает практика и статистика, подобными вещами занимаются люди, так сказать обиженные жизнью и физическими способностями, и накопившиеся в реале обиды и отрицательные эмоции,а так как в жизни глаза в глаза они высказаться не могут, они выплескивают все через интернет, так как это самый безнаказанный способ(ну если конечно на матерого хакера не напороться), а те кто могут сделать это в реале, вырастают в маньяков и за все обиды в свой адрес, мстят человеческими жизнями.
    Поэтому такие вот любители испортить настроение, стараются придраться к любому слову, дабы зацепить вас, единственный способ - это не замечать их...

    ...

  • Единственный? Маловато будет!!

  • В ответ на: Ведь как показывает практика и статистика, подобными вещами занимаются люди, так сказать обиженные жизнью и физическими способностями, и накопившиеся в реале обиды и отрицательные эмоции,а так как в жизни глаза в глаза они высказаться не могут, они выплескивают все через интернет, так как это самый безнаказанный способ, а те кто могут сделать это в реале, вырастают в маньяков и за все обиды в свой адрес, мстят человеческими жизнями.
    Кондратушкин, я сейчас не к Вам буду обращаться.

    Господа, все засветившиеся здесь в гноблении Кондратушкина - потенциальные или настоящие маньяки и убийцы. Так что призываю (в том числе и себя) наконец очистить душу от скверны, прийти на покаяние к Господу (т.е. к Кондратушкину), отмыть топоры от праведной крови. Заодно и физическими недостатками займитесь. Господа, на очередь к косметологам и хирургам кто первый? Обиженные жизнью, попросите, чтобы жизнь у Вас прощения попросила и будете жить в мире и согласие. ПРизываю Вас, нервенно и остервенело. Будьте же людьми.


    А теперь уж, Кондратушкин, к Вам - что посеешь, то и пожнешь.

  • В ответ на: даже иногда клоуны (из коих ты наверное уже 5000-й юбилейный)
    Удивляюсь я вам, а без оскорблений ни как вы тут не можете???
    Вы приходите тогда и говорите мне все в лицо. а то через интернет ругать каждый может.

    Кстати, примерный портрет людей, занимающихся оскорблениями и руганью в форумах и чатах, составленный специалистами:
    Если в кратце, то суть примерно такова:
    Во первых к этой категории относятся програмисты и неудачники по жизни, люди которых судьба злодейка обделила физическими данными или устойчивой психикой. Грубо говоря, это сидящих перед экраном дрищ, с обилием прыщей на лице(еще один комплекс в плюс) с громадными диоптриями ( и еще комплекс) в старой рваной рубашке и джинсах, которые носили лет 20-30 назад, и все у него в жизни не складывается, и зарплата маленькая и девушки не любят(еще бы прыщи на лице, да очки на глазах), вообщем сплошной комплекс.
    И таким образом свою нереализованность, они пытаются сделать в интернете, подбираются аватары под стать(бог, дьявол, супермэн и все такое) и пытаются создать себе имидж, который не удается сделать в реальной жизни, сильного и властного человека, который в адрес любого может выругатсья матом и вообще сказать что угодно... Пытаются представить себ профессионалами в той области, где в реальной жизни не получилось.

    Вдумайтесь господа... вдумайтесь...

    ...

  • В ответ на: Убить время. И иногда пообщаться, когда тема и (или) собеседники интересны
    Кстати я во многом из этих же соображений, в большинстве своем убить время, так как часто случается, что пропадаешь на работе в бездельничестве в промежутках между съемками.

    ...

  • Не уж. Лучше вы к нам! Приходите! Это альтернативное предложение.

  • Ой. Шляпу периодически снимаете?

  • В ответ на: Вы пишете гадковатые слова с ехидцей, а когда Вас бьют за них, хватаетесь за очередной синяк и орете - ой, как больно.
    Знаете, я пришел не с целью кого-то оскорблять и первым ярлыки вешать не начинал и первым никого дурныи словами не называл.
    Смешно смотреть как вы тут пыжитесь... :ха-ха!:

    ...

  • >>Вдумайтесь господа... вдумайтесь...

    сначала я дико ржал, как ещё никогда сам себя не слышал.
    потом мне стало просто весело. Особенно вспоминая то,
    с какими страшшшилищами я встретился на тусах.

    Один подмигивающий черепок Сатуры - копия одЫн в ОдЫн с его аватарой.
    А Воваса, этот подпрыгивающий мышонок с хвостиком и заразительным оскалом,
    подобием улыбки... А Penelopa... С ... оооо... И крохотная yukkie из анимэ... А
    ТРИВ - мой брат-блезДнец! Вальяжная Тигра... Мадам с ногами от пушистых
    некрашенных ушек. Мал-да-удал - малец, юнец и на пиве жнец. Yurist - со
    зловещей татушкой и загриммированными под кактусики прыщиками...VinD -
    этакий павлин, разве что без пушистого веера на пятой точке. Да много их,
    уродцев-гоблинцеффф-орков и прочей шушеры. И всё они пасутся тут, наравне с
    тобой!!!))))

  • Девушки обычно тужатся. Но это совсем не смешно.

  • > я пришел не с целью кого-то оскорблять и первым ярлыки вешать не начинал и первым никого дурныи словами не называл.

    Да у тебя еще и склероз? (участливо)

  • В ответ на: Знаете, я пришел не с целью кого-то оскорблять и первым ярлыки вешать не начинал и первым никого дурныи словами не называл.
    Ну что Вы говорите? (протяжно)
    А когда Вам сказано было мною без всякой злобы в одном из топиков -а вот это не надо продолжать - что Вы сделали? Или уж не помните? Получайте по заслугам.

  • ой, Крыська, у меня животик болит... полечи меня тоже))))
    *по ту сторону монитора молодого старика свалило коликами из кресла*

  • В ответ на: жизнь - твоя, выбирать - тебе, и ответственность за свой выбор тоже ты нести будешь
    Ну наконец-то, хоть кто-то понял, что нужно общатсья здесь, а не заниматься тем, чтобы учить жизни новичков форума.
    В ответ на: для чего ты, собственно, завел этот топик? Чтобы вылить г..но на тех, кто не угодил тебе в другом топике?
    Как раз нет, этим топиком я хотел узнать, чем еще занимаются люди здесь, кроме как поливанием грязи. И вполне удовлетворен прочитанным, так как многие писали и стали писать по теме, т.е. отвечать на конкретный вопрос: для чего они сюда ходят? а вот некоторые вновь стали заниматься оскорблениями...
    ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?

    ...

  • >Вы приходите тогда и говорите мне все в лицо. а то через интернет ругать каждый может.
    ------------
    не горячись...
    Понятно что ты футболист, так думаешь всяких сирых убогих и больных обижать можешь? :зло: Берк он же как тростиночка на ветру весь, худенький и больной, никак не может бедный даже 90 кг веса набрать, как ни старается... Ну не смог он мастером спорта по рукопашному бою стать, только КМС-ом... вследствие своей немощи.... Но в обиду мы его все равно не дадим - нас тут таких много! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Неа. Не чувствую. Разница не задница.

  • >>Как раз нет, этим топиком я хотел узнать, чем еще занимаются люди здесь, кроме как поливанием грязи. И вполне удовлетворен прочитанным, так как многие писали и стали писать по теме, т.е. отвечать на конкретный вопрос: для чего они сюда ходят? а вот некоторые вновь стали заниматься оскорблениями...


    на столе в тарелке с золотистой каймой лежал ярко оранжевый апельсин.
    Пришёл Kondratushkin и не понял - зачем ЗДЕСЬ ЭТОТ АПЕЛЬСИН
    и задал свой вопрос. Что посыпалось в ответ, все мы уже видели.

    А ДАЛЬШЕ ЧТО?

  • В ответ на: я балдею с этого клоуна
    И снова оскорбления, ну как же так, ну вы попробуйте уже обходиться без этого...
    Вдруг получиться???

    ...

  • Но футболистом вас можно называть??? Я балдею с футболистов!

  • О... Месье оскорблен тем, что ему напомнили, как он себя вел... Как первым начинал хамить, переходить на личности, обзываться обидными словами...

    Это как ежик идет по лесу и занимается аутотренингом:
    - Я не пукну, я не пукну, я не пукну...
    ПУК!!!
    -Это не я, это не я, это не я...

  • Я балдею с футболистов!

    Тебя это беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом?

    Toyota Celica ST185RC

  • Это крыска! Это крыска! Это крыска! Так продолжается анекдот!!

  • Саня, оставь мальчонку да и ты не "футболист"))))

  • > И снова оскорбления, ну как же так, ну вы попробуйте уже обходиться без этого...
    Вдруг получиться???

    А я попробовала. В самом начале топика про женитьбу.
    В ответ полетели твои оскорбления.

    А теперь поздно, брат... Мне понравилось!

    Спорить могу, что половина БЗ сейчас со своих офисных стульев сползает от смеха, ну как я могу им отказать в этом удовольствии... Пущай посмеются перед обедом... Один ты тут себе аппетит портишь...

  • Нет. Меня беспокоит другое. Что Кондратушкин не общается со мной. Все не общается и не общается. Вас это не беспокоит?

  • yes!!!! +100000000000000000000 balls

  • Спорить могу, что половина БЗ сейчас со своих офисных стульев сползает от смеха

    Если считать меня половиной БЗ - то ты выиграла спор... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: И снова оскорбления, ну как же так, ну вы попробуйте уже обходиться без этого...
    Вдруг получиться???
    Не ну слушай, взрослых людей же уважать нужно в самом деле. Вот и ты тоже жениться собираешься, взрослым будешь, похвально, молодец. Тебе в начале топа такой пост написали! Оцени! С квотированием! Ответь на него, будь добр, расставь все точки над I, или не заметил пост? Ай ай ай, а еще говоришь зрение хорошее.

    З.Ы. или это я совсем ослеп и твой ответ пропустил?

  • К вашему сожаления, вынужден вас огорчить, аппетит я себе здесь не порчу, а только набиваю здоровый и продолжительным смехом :ха-ха!:

    ...

  • Почему вы решили что я с вами не общаюсь? :а\?:

    ...

  • Кондратушкин не общается со мной. Все не общается и не общается. Вас это не беспокоит?

    Мда.. нельзя не согласиться... меня это тоже начинает беспокоить..
    Как ты думаешь? почему он не хочет с тобой общаться?
    Может ты ему не нравишься?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ох... Кажется, пора мне остановиться :-)
    Ты же знаешь, не в моих привычках людей отсюда выживать.
    Ладно, пущай живет. Больше не буду :-)
    А то есть не смогу...

  • Отзываюсь, отзываюсь... Я вот на Кондратушкина "наезжал"... Ага, по тексту...

    Грубо говоря, это сидящих перед экраном дрищ,
    Объясни тупому, а кто такой "дрищ".? А то я как-то не в курсе... Вот сижу и думаю, а дрищ я или нет? И хорошо это или плохо? А, скорее всего - по барабану.
    с обилием прыщей на лице
    Прыщи (вглядываясь в зеркало)... Да не видать, вроде.
    с громадными диоптриями
    А я, грешным делом, думал, что диоприя - это единица измерения оптических свойств линзы, и она для всех во всем мире одинакова... А, понял, ты сами линзы имел в виду? Да, есть. Штук пятнадцать... разных размеров, правда... Дома лежат. В объективах для фотоаппарата.
    в старой рваной рубашке
    Ну, старый - понятие относительное опять же... То. что для машины - совсем новая (месяц, скажем) для молока уже загробная жизнь. Полгода для рубашки - старая?
    и джинсах, которые носили лет 20-30 назад
    Ну, джинсов моих 20 и даже 10 лет назад никто не носил. Их тогда еще не было. Даже в проекте.
    и все у него в жизни не складывается
    Ну вот опять непонятки. Что складывается. Вот стол передо мной стоит, вроде, нормальный, не сложенный. И кресло подо мной - тоже не сложенное... Да и корпус наш как-то еще не упел сложиться... А это плохо, да?
    и зарплата маленькая
    Вот тут ты прав. маленькая. Как повысят - сначала радуюсь, а потом опять маленькой становится. Эх, все пропало.
    и девушки не любят(
    Ой, не любят... Как только кольцо на руке заметят - сразу любить перестают. Одна жена мне в утешение...
    (еще бы прыщи на лице, да очки на глазах),
    Ой, чур меня, чур... Такие девушки если полюбят - это ж хуже атомной войны!
    подбираются аватары под стать
    А белый силуэт на сером фоне с большим вопросительным знаком - это под стать?

    Короче, достало писать, пока, Кондратушкин. Ты мне так и не ответил - ты для чего подобные предположения оскорбительного характера сюда вываливаешь? уже несколько постов об одном и том же!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • я понял! ты препаратор-медик! )))
    из тех, кто мамкины каклетки в разделочной
    рядом с вскрытым утопленником
    за обе щёки уплетают)))

  • Хочет!!! Хочет!! Теперь я знаю точно! Хочет. Хочет но молчал.

  • не, давай ещё чуть-чуть))) ему же нравится,
    так что ты его отсюда не выживешь)))
    даёшь молодцу полный курс бОйца! )))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да я отсюда и не собирался уходить!!!
    Глядишь, может и начнем по нормальному общаться!!!

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: