Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Психоаналитик понадобился потому, что я до 28 лет делила все на белое и черное, без полутонов.
    ***

    И что, стесняюсь спросить, вам такая малость мешала нормально жить и заводить нормальную семью...

    Я думал что меня уже удивить ничем невозможно...ан нет...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Каринк, в последний раз тонко намекаю - МЫ БУХАТЬ НА ТВОИХ РАДОСТЯХ ИДЁМ В ПИПЛ В ПЯТНИЦУ В 19.00???? Про бабло не волнуйся, юрист за всё разведёт, за всех заплатит :ухмылка:

    Апридиляйся нах


    ЗЫ А про собачек - ни слова! :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Пользуясь случаем, хочу вам задать несколько вопросов - отсутствие ответов на которые меня уже невыносимо терзают (я долго терпел, но ведь не железный, поймите меня правильно).
    1. Что это у вас за статус? Это персональный или Крыску в скором времени ждет такой же? (тут личная заинтересованность - мы с ней решили повенчаться на покров и я боюсь сюрпризов в первобрачную ночь в виде предъявления пенсионного удостоверения, по которому на секс какие-нибудь льготы предусмотрены)
    2. Что это за таинственный "поиск", с помощью которого вы так подробно следите за упоминанием своего имени? (я то сижу дурак-дураком, даже и не знаю где меня кто там склоняет на все лады, а если вы объясните, я смогу так же ловко искать нарушителей своего спокойствия) .
    Заранее благодарен.

    2. Карине
    В ответ на: Забавный Вы, хотя и стараетесь временами быть серьезным.
    Вот так всегда никто меня в серьез не воспринимает. Это проклятье рода ТРИВов, я уже смирился.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++а сила слова ..+++

    Мерси, но незаслуженный комплиман.

    Сказала бы Карине по теме топика что-нить....но...
    ...печально это всё...
    Поговорка есть такая русская. "Выйти замуж -- не напасть, замужем бы не пропасть".

  • Спасибо. Меня здесь и так уже "...разными раздражителями..".

  • (c) достаточно одной таблетки :ха-ха!:

    В ответ на: как?
    чтобы она поняла, что он супер ,ей потребовалось 10 сеансов...

    Да злой я

  • Отвечу Вам со всей нежностью и терпением, присущей, наверное, только психоаналитикам, да и мне, пожалуй. (Это для того, чтобы не сильно выбиваться за рамки темы :спок: )

    1. Этот статус никому более не грозит, ибо я сама его себе присвоила, дабы не искушать себя перманентно-появляющимися молодыми мальчиками в привате, да и его закрыла тоже. Хотела написать "Девственница БЗ", да побоялась, что в других форумах могут неадекватно воспринять :-) Причина всего этого -- хочу остаться верной Вам и господам К. и Д.Э. :бебе:

    2. Поиском пользуюсь тогда, когда нет времени читать всё, что наваляли за время моего отсутствия за компом. Ставлю в поиск все слова, которыми меня обычно обзывают, через запятую, жму на кнопку и получаю результат. Чаще неутешительный.

  • 1. Не в силах больше смотреть на ваши муки, разрешаю вам изменить мне 2 раза в году - на 8 Марта и День взятия Бастилии (по 1 разу соответственно)
    2. Восхищаясь легкостью, с какой вы добились индивидуального статуса (я б тоже такой хотел, что-нибудь типа "мягкая игрушка БЗ" или что-нибудь в этом роде, о, вспомнил - "Петросян БЗ"), смею посоветовать вам предложить модераторам ввести кнопочку "обратить внимание Тигрицы", чтоб вам было удобней.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Восхищаясь легкостью...+++

    А где я писала, что это было легко ?!... (надрывно)

    За поблажку гран мерси :-))) Но изменять вам (здесь я и.в.виду мн. число) -- невозможно, других таких нет :-)))))

  • юрист за всё разведёт, за всех заплатит

    Извини.. в пятницу меня не будет.. денег остался последний мешок...

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: