Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Мне 28 и я, наконец-то втретила его. Единственного и самого лучшего. Не думала, что это возможно. Но... 10 сеансов у психоаналитика и жизнь изменилась.

  • Посоветуйте психоаналитика....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так он психоаналитик?! Это Вы погорячились, с замужем в смысле.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Мне 28 и я, наконец-то втретила его. Единственного и самого лучшего. Не думала, что это возможно. Но... 10 сеансов у психоаналитика и жизнь изменилась.
    Это он "единственным и самым лучшим" стал после 10 го сеанса :)?

  • В чём смысл топика то? То же самое, что сказать -
    всем привет, это я! :ухмылка:
    Поподробней, плиз...

    Да злой я

  • Вот сразу видно, что Вы, Веселый Мяв, не нашего, слабого пола. Нам-то на эту тему есть что обсудить.

  • Очень рекомендую повесить плакат с приблизительно таким текстом:
    "ровно черз ххх дней я привыкну к (указать к чему), и мне это нафиг не будет нужно".

    повторять каждый день, до еды, после еды, и, лучше, вместо еды (фигуре полезно, однозначно).

    о результатах доложите сюда.
    исполнять.
    кругом!
    шагом марш.

  • Бог миловал :ха-ха!:

    В ответ на: Вот сразу видно, что Вы, Веселый Мяв, не нашего, слабого пола

    Да злой я

  • Спасибо за совет. Но, мне кажется, Вы не по адресу обратились.

  • В ответ на: Не думала, что это возможно. Но... 10 сеансов у психоаналитика и жизнь изменилась.
    Здравствуйте, как говорится, приплыли.
    Да любой ребенок уже знает что если 10 раз повторить мысленно "Мне нравятся сисястые пузатые парни с гнилым запахом изо рта", то проблемм с замужеством уже не будет существовать никогда.
    А вы на психоаналитика тратились. Лучше бы зубы мужу отремотировали.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • как это "не по адресу"
    по-моему именно по адресу,
    дисциплину надо повышать
    и
    самодисциплину...

    what do you want?

  • Дама права. Она прожила 28 лет в одном режиме. Теперь у нее другие позиции, и они сильно отличаются от прежних. Вот только топик без смысла, т.к., Мерзавец тоже прав. Если мы по каждому поводу будем создадвать по топу, то обсуждать будет нечего. Ну привыкаете к замужеству и хорошо, чего об этом говорить. Гляди какое событие. Большинство тут к этому привыкли.

    "Ой, я к сервелату привыкаю, раньше не покупала"
    "А я сегодня первый раз на Мерсе проехал"
    "Привыкаю к зарплате 1111 долларов"

    Придумайте хоть одну серьезную тему. Чтобы интересно.

    Напишите хоть кто-нибудь что-нибудь умное.

  • Насмешили. Для того, чтобы привести в порядок зубы моего супруга, хотя он в этом и не нуждается, нам не надо экономить на психоаналитике. К маргинальным слоям населения мы относимся.
    Судя по Вашему сообщению, Вам в жизни не очень везло. Удачи!

  • Напишите хоть кто-нибудь что-нибудь умное.
    неплохая, кстати, мысль...
    обратите как - нить ее к себе, за одним

    what do you want?

  • Здравствуйте!
    А Вы здесь наверное отвечаете за содержательность и смысловую нагрузку топиков? Хорошо, в будущем буду с Вами тему согласовывать.

  • Ничего со мной не надо согласовывать. Мне своих проблем с привыканием хватает. Пишите глупости, кто не дает. Только кому от этого интереснее.

  • В ответ на: Мне 28 и я, наконец-то втретила его. Единственного и самого лучшего. Не думала, что это возможно. Но... 10 сеансов у психоаналитика и жизнь изменилась.
    До этого возраста, пардон, воздержанием занимались? Тогда к психиатру надо было бы ещё обратиться, а не радоваться встрече с немаргиналом... :ха-ха!:

  • В ответ на: Придумайте хоть одну серьезную тему. Чтобы интересно.
    Да,теперь понятно, для кого старался Спейс. Жаль только, он не слишком глубоко в своих археологических раскопках ушел.

    В ответ на: "Привыкаю к зарплате 1111 долларов"
    Ой, а я привыкаю к потере смысла.
    Ой, а я привыкаю, что суставы выворачивает от тоски.

    Ой, а я привыкаю, но новички и клоны становятся все бессмысленнее и бессмысленнее...

  • А скажите, зачем Вам потребовался психоаналитик?

    Расскажите поподробнее, что к чему, может не такой уж глупый топик окажется.

    ЗЫ. А если уж совсем вы серьезно, и хочется это обсудить в более "женском" и более серьезном формате, то вам хотя бы сюда.

  • по-началу думал, что это одна из тех восторженных дур, что тусуются на Свадебном форуме, а оказывается - более запущенный случай

  • 37 градусов делают свое дело, не обращайте внимание.
    Некоторым из Ваших оппонентов можно отдельный форум уже заводить, справятся с самими-себе интересными темами, блестяще.!Жаль только , что кидаться там не накого, вот и рыщут-рыщут.
    Я заметила здесь можно сделать так: топик не для .... и перечислить, так что если места в названии хватит, то сможете безболезненно скоро вернуться к вопросу.
    :улыб:

  • А зачем Вы вообще думали? Судя по имени, основная функция Вашей головы совсем иная. Вы в нее ешьте.

  • В ответ на: Судя по Вашему сообщению, Вам в жизни не очень везло.
    Это еще мягко сказано.
    В три года я уже работал на соляных копях, чтобы прокормить младшую сестренку детским пюре (другое она не могла есть - у нее поздно вылезли зубы, да и то не там где надо).
    Затем я сколачивал ящики для стеклотары, пас коров, седлал лошадей для иностранцев и смазывал гребные винты рыбацких тралов
    В 11 лет я познал измену, тяжесть несовершеннолетнего отцовства, потерял любимого хомячка. После фронта работал зуботехником в заброшенном колхозе на ветеринарном пункте и самолично запроектировал скотомогильник.
    Вобщем много чего было - даже иногда теперь и вспоминать смешно каким нищим я был. (сейчас я достаточно состоятельный человек - работаю на 3-х работах и могу при некоторой сноровке, произведя все положенные расходы на содержание семьи, откладывать на черный день по 230-270 руб. каждый год)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это не восторженная дура, а неудачник-психоаналитик без клиентов. Вот и решила себе бесплатную рекламу сделать - была уже не давно темка, что если тебе 28 и незамужем - конченный человек. Наверное с ее подачи.

  • что же вы так грубите то?
    вроде воспитаная девушка,
    к психоаналитику ходите,
    ан
    нет ...
    таким тоном с окружающими разговариваете

    what do you want?

  • Спасибо за понимание. Я не знала, что здесь о серьезном лучше не говорить.
    Психоаналитик понадобился потому, что я до 28 лет делила все на белое и черное, без полутонов.

  • ой, вот я какая невнимательная. Прочитав Ваше сообщение, подумала, что топик о том, что Вы втрескались по уши, а психонанлитик зачем-то Ваши грезы развенчал в пух и прах. Потом, высказывания народные узрев, наоборот, увидела, что Вы с перепугу не могли в такую влюбленность поверить, и вот пошли к психоаналитику, который Вас убедил, что это - то, что Вам нужно...
    Теперь внимание, вопрос - всё-таки Вы ЧТО имели сказать? Или просто - радостью поделиться? Так тогда странно, что Вы от радости по "психам" побежали. То есть сомневаетесь, что он - "самый-самый".... Или этот топик просто рекламная акция психоаналитикам?
    Ответы - в студию!!!

    With love

  • я до 28 лет делила все на белое и черное, без полутонов
    ============================================
    психоаналитик Ваш - не китаец случайно?

  • А как Ван Гог не пробовали? В смысле, не уши отрезать, а картины писать. Биография подходящая. Те же лишения и невзгоды.

  • Я подумал о том же, о чём и ты сначала

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • И не грубила я вовсе. Просто тон собеседника поддерживаю.

  • А, вы слишком долго смотрели чёрно-белый телевизор.
    Если серьёзно - то не поздно ли в 28 осознавать, что "есть полутона"??

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Де-ву-ш-ка ... вы чего сказать то хотели?
    Народ мучеться.. откройтей.. на...

    Toyota Celica ST185RC

  • Да радостью поделиться. Жалко, что не поняли. Накинулись.

  • я до 28 лет делила все на белое и черное, без полутонов.

    А как же алые паруса? :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Лично я рад, что ещё один человек некоторое время будет считать себя счатчливым

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • циник :ухмылка:

    Да злой я

  • В ответ на: Да радостью поделиться. Жалко, что не поняли. Накинулись.
    Просто Вы в первом посте ааабсолютно неправильно и смазанно подали идею. Настолько невнятно, что всем пришлось переспрашивать. Мы ж не телепаты.:улыб:

  • Только радость ваша имхо немножко того, наивостью попахивает...
    Тем не менее безмерно счастлив за вас! :роза:

    В ответ на: Да радостью поделиться. Жалко, что не поняли. Накинулись.

    Да злой я

  • В ответ на: А как Ван Гог не пробовали? В смысле, не уши отрезать, а картины писать.
    Как не пробывать - пробывал. Фигня какая-то получается - ничего не поймешь. Мож мне тоже к психоаналитику сходить чтобы руки перестали самопроизвольно дергаться во время рисования, как думаете?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да радостью поделиться.

    Ну в таком случае рад за вас.. проставляетесь?
    Заказывайте стол на 20 человек в пиплсе...

    Toyota Celica ST185RC

  • Саша, поддерживаю нах! :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А остальные 19 кто?

  • В ответ на: Ну в таком случае рад за вас.. проставляетесь?
    Заказывайте стол на 20 человек в пиплсе...
    Присоединяюсь. Я всегда радуюсь как ненормальный, когда люди радуются.
    Хорошенькая встреча получится.
    - Так поднимем же, друзья, бокалы за то, что она купила себе цветной телевизор! Горько! (и все смущенно смотрят на потного мужа)
    - Так выпьем же за психоаналитиков! Ура!
    - Раскрепостим же души наши во имя замужества!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мальчики! Она не одна придёт. Она с кузнецом, то есть с пчихоаналитиком придёт... Не боитесь вдруг узнать, что Вы тоже самые единственные и любимые???

    With love

  • Да что же Вы про мужа-то так? То потный он, то зубы без технического обслуживания.

  • А остальные 18 наберуцца.
    Ану , давайте скорей заводите соответствующий топ :pivo: :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А вот это уже на хамство. А просто пошлость. Тупая и бессмысленная.

  • ***самые единственные и любимые??? ***

    Оптом?

  • Вот с кузнецом не надо. Потные они. И без зубов...
    Зато здоровууущие! И сильные.
    Хотя, в юности я тоже иногда развлекался тем, что ломал подковы. Прямо на ходу. У лошадей.

    Так что, мужа в студию .
    Кем бы ни был.
    Немного жаль, что первое его впечатление от БЗ тусы будет шоковым.....Ну а на что кузнетсу психоаналитик, с другой строны??? :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: