Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Мож мне тоже к психоаналитику сходить чтобы руки перестали самопроизвольно дергаться во время рисования
    тебе не психоаналитику, а к сексопатологу надо сходить, чтобы отучил руки куда попало совать

    what do you want?

  • В ответ на: А остальные 19 кто?
    А вы закажите и посмотрите потом.
    Вообще это конечно зрелище не для слабонервных, но, как говорится, кто предупрежден - тот вооружен.
    Рассказываю как это происходит в реале (по крайней мере у меня так было первый раз).
    Мне тоже кто то тут говорит - мол, заказывай столик на 20 человек - не пожалеешь.
    Ну, че делать? Заказал. Пришел, сижу жду.
    Смотрю - какая-то парочка подошла, молча взяла выпивку - отошла в сторонку - беседуют стоят между собой, выпивают. Ну, думаю - дело житейское, потом наверное подойдут.
    Пока на них смотрел - поворачиваюсь - на столе одни кости остались и никого рядом нету. Пригляделся к залу - все тактично отворачиваются как будто не при чем и жуют че-то молча с сосредоточенным видом.
    Подхожу к одним, спрашиваю, мол вы с БЗ? Они на меня как на дурака посмотрели, подмигнули сами себе, оттерли жир с подбородка и говорят - ты че, типа, чувак, с дуба рухнул чтоли или у тебя ботва гремит с кокса?
    Короче так никто и не признался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • остальные 19
    не боись, было бы бухло,
    а чайки найдутся

    what do you want?

  • Давайте дружно поздравим Карин с наступившим счастьем, выпьем за ее здоровье. И отпустим с миром. Карин, поделитесь какой-нибудь другой радостью. Эта - так себе, просто радость, у меня вот даже нечего написать по этому поводу.

  • В ответ на: А вот это уже на хамство. А просто пошлость. Тупая и бессмысленная.
    А Вы, Карина, не злитесь сильно. Это я вам как слесарь-гинеколог говорю. Не психоаналитак, конечно, но тоже два с половиной года учиться пришлос....
    Джейми хорошая, правда...Вы просто акцента её шутки не поняли :ха-ха!:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: А вот это уже на хамство. А просто пошлость. Тупая и бессмысленная.
    ... как и первое сообщение в этом топике...

  • это как это так "отпустим", народ только разошелся, только свежую кровь почувствовал...

    еще тяжелая артиллерия не подтянулась, а Вам "отпустить"
    нифига...

    "назвался груздем, дай грудь потрогать"

    what do you want?

  • тяжелая - это кто ?
    Сирожа или Тигра :ухмылка:?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Да что же Вы про мужа-то так? То потный он, то зубы без технического обслуживания.
    Прошу прощения - занесло меня. Искренне извиняюсь, вспылил. Забыл что за образом может стоять реальный человек и могу обидеть. Больше такого не повторится.
    Меня ж как понесет иной раз - не остановишь.
    Вот, помню один раз как повел за собой евреев в пустыню, так 40 лет их водил, впрочем сейчас не об этом.
    Еще раз извиняюсь, если обидел, а если нет, то я еще не такое могу про мужей нарассказывать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: тебе не психоаналитику, а к сексопатологу надо сходить, чтобы отучил руки куда попало совать
    Думаешь что это все из-за ананизма? (встревоженно)
    Тьфу, блин.
    Говорили мне пацаны в свое время - переходи на женщин - не послушал. Как увижу как они в живого человека тыкают чем придется, так рука просто не поднимается.... в смысле не рука, а..вобщем..ладно, мы тут не про это собрались поговорить, а порадоваться за Карин и ее достойного мужа

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 2 Карин
    А Вы не обижайтесь. Привыкайте. Здесь Вам БЗ, а не Клуб свидетелей Иеговы с братской любовью к ближнему. Как тему подали-заявили, так Вам и отвечают. Сделайте выводы - и велком, в нашу дружную семейку!-))))

    2 Манитоба
    Спасибо за поддержку, дорогой.

    With love

  • как?
    неужели и этот топик не про это?

    а мне не радостоно что - то, тем более за мужа...
    если для того, чтобы она поняла, что он супер ,ей потребовалось 10 сеансов...

    what do you want?

  • Сирожа сегодня в роли тяжелой артиллерии не пойдет.... ввиду отсуствия как такого в виртуале и реале...
    ..остается Тигра:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну тада ухожу. Всё.
    Может, на обед.
    А может и вовсе

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • По адресу, милочка.
    Бошку свою на плечах иметь надо.
    Тогда психуаналитики не понадобятся.

  • В ответ на: а мне не радостоно что - то, тем более за мужа...
    если для того, чтобы она поняла, что он супер ,ей потребовалось 10 сеансов...
    Зато это надолго.
    При уровне развития современного психоанализа, повторные курсы зомбирования можно проходить аж через целых 2 месяца, а не бегать туда каждый обед как раньше.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, что уж Вы так ГДУбо, друг мой...
    Психоаналитики они, это, и башковитым людям иногда пригождаются...

    With love

  • маргинальный слой - он ОДИН.
    но Вы, всетаки, отдельный его подвид.
    увы.

  • И не 10 сеансов вовсе. Я с ним познакомилась позднее. Хотя Вы, наверное опять все передернете и утрируете.

  • Так чтобы не передергивали (ТРИВ - это к Вам персонально, похоже-)))) Вы недомолвками-то не говорите. А то так мало фактов, что народ разрезвился тут вовсю!!!
    С кем познакомились позже чем с кем?
    А почему пошли к психоаналитику? - или Вы к нему уже ходили, а тут Ваш единственный проходил мимо?
    ...

    With love

  • Что же Вы все желчью исходите? Несчастный Вы наш. Лечиться Вам надо. Но к психоаналитику Вам уже поздно, а в реанимацию еще рано.

  • упс... сорри, я чего-то недопонял... сначала было 10 сеансов, а потом вы познакомились?

  • Карин, лучше попросите модератора удалить топик. Ей Богу, под этим соусом читать и обсуждать нечего. Или последуйте совету Джейми.

  • Дык тут ключевое слово "башковитым".
    а откуда в "не маргинальных слоях" башковитым-то вязться?
    :улыб:

  • вот-вот я тоже недопонимаю...
    скорее всего гдето на 5-6 сеансе, вновь обретя все полутона жизни, нашего психоаналитика просто кинули не заплатив ему как договаривались за все 10 сеансов...да...нехорошо получается:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • К психоаналитику пошла, потому что заработалась. Решила, что буду пахать всю жизнь, а личной жизни и не надо. Ну не получается. Не получалось потому что долго к людям не присматривалась. Казалось, времени на это нет.
    В профессиональном плане были какие-то достижения, и в материальном тоже. А про личное думала, что так хорошо во всем не бывает. Или работа, или семья.
    К тому же много обид накопилось на родителей, друзей и т.п.
    Вырастила чувство вины перед теми, кому меньше повезло. Вот и зависла.

  • А может быть Вы сами попросите? А заодно и пару-тройку других топиков. Свой только оставьте.

  • А чего Вы злитесь? Вот дела... Может опять к психоаналитику... А то скоро и передо мной чувство вины будете испытывать.

  • Так чтобы не передергивали (ТРИВ - это к Вам персонально
    да,
    трив он такой, все время руки тянет что - нить подергать
    уже и к психоаналитику водилили, и к невропатологу, и к сексопатологу, даже к патологоанатому...

    бесполезно, чуть замешкался, как ТРИВ тут же начал передергивать

    what do you want?

  • может решить задачу от противного - повыдергивать ему руки?
    где-то только противного найти?

  • так. уже лучше
    То есть Вы в курсе работы с психоаналитиком немного "расшорились" и вдруг увидели, что всё в Ваших руках и силах?
    Так??

    With love

  • Да. Поняла, что ничем от тех женщин, которые имеют семью, в худшую сторону не отличаюсь.
    К тому же раньше я вела себя так, что мужчинам, заинтересованным в продолжении знакомства, приходилось доказывать, что они тоже что-то из себя представляют. Кому это понравится?
    Я-то сначала давала им понять, какой я "замечательный" специалист в своей сфере, как меня ценят и т.п. Думала, это делает меня привлекательней. А какие-то чисто женские качества проявлять боялась. Слабой казаться не хотела.
    Кстати, эти же проблемы почти у всех моих незамужних подруг.

  • Вашего психоаналитика случайно не "Космо" зовут? :миг:

  • В ответ на: по-началу думал, что это одна из тех восторженных дур, что тусуются на Свадебном форуме, а оказывается - более запущенный случай
    а вы на том форуме что делали? со своими большими мозгами:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Хороший журнал и стоит дешевле, чем психоанализ. Только помогает не всем.

  • Уважаемая!
    пожалуйста, прочитайте, что Вы тут понаписали.
    После чего покажите паре нехзависимых экспертов.
    затем пойдите к псхуаналитку и отберите деньги.
    Вы как гнали, так и гоните.

    уж извинтие за столь прямое указание на Вашу проблему с выбором психуаналитика.

    :улыб:

  • Извините, но я уже давно не к Вам обращаюсь. Если делать нечего - учебник русского языка за 5 класс почитайте. И Вам полезно, и другим потом будет приятно.

  • В ответ на: какой я "замечательный" специалист в своей сфере, как меня ценят и т.п. Думала, это делает меня привлекательней. А какие-то чисто женские качества проявлять боялась. Слабой казаться не хотела.
    Вот теперь все ясно.
    Как говорится, последний мазок довершил картину и перед изумленными зрителями вместо нелепой размазни предстала Мадонна, подстригающая ногти на ногах младенцу (или что-то в этом роде - не помню точно как картина называется).
    Теперь осталось выяснить самую малость - почему топик называется "Привыкаю быть замужем".
    Вы уж, пожалуйста, не останавливайтесь на пол-пути - разъясните все до конца и все успокоятся (народ тут в основном тихий - большей частью сидят в солнечный день на завалинке и улыбаются солнышку, пока какая-нибудь непонятка не выплывет).
    Для себя я так определил метания ваших рассуждений при определении темы топа:
    Раньше я не знала как охомутать парня - психоаналитик- корректировка сознания, снятие блокировки между сознательным и подсознательным уровнем головного мозга - любовь, слабость на людях, сила на работе втихаря чтоб никто не видел - свадьба, сопровождаемая паданием в обморок от слабости - будни замужества (ты смотри, этого то еще кормить надо, нафига я вообще с психоаналитиком связалась, научилась, называется охомутывать на свою голову) - ну ничего, привыкну, тем более что оказывается он..г-м..к-хе (тут дальше интимные подробности, которые я из чувства врожденного такта опускаю) - Во! надо топик на БЗ повесить, мож кто подскажет как с этими зверями живут.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я так понимаю.. тусовка обломалась?
    Жаль.. очень жаль...

    Toyota Celica ST185RC

  • А психоанализ всем помогает? Хотя вера в чудо - видимо национальная особенность. Нам только путь покажи, а куда - к музыкотерапевту (там ауру подправить), народному целителю (венец безбрачия снять), психоаналитику...
    То что вы писали выше (про то что кому-то что-то приходилось вам доказывать) это скорее из области этики общения. Если бы у моей подруги рот не закрывался по поводу своих успехов на работе, в которой я не смыслю ( не важно из-за моей врожденной тупости или по причине незнания специфики ее работы, кстати неважно дворник она или микробилог) мне бы просто неинтересно было с ней общаться. А вообще, несмотря на психоаналитика, у вас очень высокомерная манера общения (это не наезд, а констатация факта, взгляд так сказать со стороны).

  • Про "нелепую размазню": Это даже забавно. И вообще... Забавный Вы, хотя и стараетесь временами быть серьезным.

  • Так вот на ком психоаналитики зарабатывают деньги :ухмылка: Опасно быть такой доверчивой, если вы так верите всему, что они наговорят.

  • Так, бездельники, я с обеда вернулся.
    Что там у вас за моё отсутствие произошло???
    Вы же опять от темы отвлеклись. Тема такая - мы бухаем в пятницу в Пиплах за замечательным столом на 20 персонов или мне самому всё делать нах? Каринка, давай поактивнее штоли.
    :ухмылка:
    Ты не поняла до сих пор , что все люди,посещающие БЗ - по сути своей свободны поэты и художники и музыканты? Я , вот , иногда поигрываю на свирелях водосточных труб. Трив, вон, - признанный мастер непечатного слова. Сирожа - неподражаемый ваятель -проектор. Все тута с особенностями.

    А учебники 5-го класса здесь не читают. Не интересно это. Гораздо интереснее изучать Ваши реакции на разные раздражители

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Высокомерие - одна из защитных реакций. А как еще реагировать на оскорбительные выпады?
    Или просто способ привлечь внимание (пусть и негативное). Что-то же Вы здесь уже 3-й час делаете.

  • +++тяжелая - это кто ?
    Сирожа или Тигра +++

    Это ещё что за фигня мне по поиску нашлась ?!
    Как не надоест мой святой ник трепать ?! :зло:

    А Сирожка-то поди уже в Сочи на пляже обугливается.

  • Разные раздражители??? Так я в следующий раз "Собака Павлова" подпишусь. Или нет, лучше больше так не надо. Пойду на форум к каким-нибудь тетенькам, похнычу.

  • да,
    все...не будет кина...
    бухло не ставят на радостях...

    что же за радость такая, когда бухло не ставят?
    непорядок!

    what do you want?

  • Что-то же Вы здесь уже 3-й час делаете
    как что?
    безделье маем...
    больше все - равно писать некуда

    what do you want?

  • В ответ на: Что-то же Вы здесь уже 3-й час делаете.
    Я-то? Я-то убиваю свободное от работы время. И не третий час, а прямо с 8-30:хехе:

  • Ну, не дуйся на меня(примирительно) Тяжелая не в смысле физически, :ухмылка: а сила слова у тебя обалденная. :ха-ха!:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: