Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Ваши вопросы -- ни к селу ни к городу, милочка. Не всё так плохо, как кажется на первый взгляд.
    На всё есть свои законы, и не берите на себя функцию Божью, дорогуша.
    Весьма, весьма показательно. Ни разу настолько сильного бессознательно сопротивления не видел здесь. И дура, и бессмысленно, и не лезьте не в свое дело! Браво, господа! А по существу? Тигрица, а какова функция Бога? Если не секрет? Какие законы управляют социумом, чтобы на них опираться? Мне интересно. Неужели та система, которая готовит образованцев - в состоянии внятно и разумно отделить зерна от плевел?

  • В ответ на: Верна для тах, кто раз и навсегда решил для себя как жить. Причем этот путь определил как единственный. Как единственно правильный.
    Путь всегда единственный. Сначала ты выбираешь путь, потом путь выбирает тебя. Иного не дано. И у каждого он свой.

  • В ответ на: вы уж извините, но первоначальный диагноз я вам, пожалуй, оставлю. несмотря на то, что потерял из-за него свою единственную светлую поклонницу, чьи подаренные мне вирт. цветы так вам досадили..
    -------
    Ни пули вам, ни пера!
    Теперь я ничего не поняла.

  • +++Все мои вопросы были Почему?, Зачем?+++

    Вам умный человек сказал :"Почитайте книги по социологии", поймёте, зачем.

    Смешная Вы бабёнка :-))) Правда, бабёнка ли, ну да ладно :-)))

  • Дорогой мой, Вы -- демагог. В одну кучу всё свалили и Бога, и оборванцев, и всё это с надрывным пафосом, увольте меня от объяснений с Вами ещё :-)))

    Здесь есть умные люди, не чета мне, они на протяжении всего этого топика пытались вправить Вам и Вашей подшефной мозги, мои усилия уже ничег не прибавят к плачевному результату-с. :-)

  • САмый простой способ - сказать - сходи почитай. А Вы то что можете сказать?

    ПыСы - до "бабенки" мне еще далеко - не в том возрасте, не в том внешнем виде и состоянии души". Чего и Вам желаю...

  • Он про ОБРАЗОВанцев говорил...
    Да не пыжьтесь больше, со всеми умными людьми. Я как - нибудь со своей тупостью смирюсь.

  • В ответ на: Дорогой мой, Вы -- демагог. В одну кучу всё свалили и Бога, и оборванцев, и всё это с надрывным пафосом, увольте меня от объяснений с Вами ещё :-)))
    Это не демагогия. Это полемика. Согласен, перейти на личности и свалить побыстрее - оно так проще. Ведь ни на один мой вопрос НЕТ ответа. Кстати, про оборванцев я ни слова ни сказал. Это ошибка восприятия. Ну да ладно, увольняю.

    В ответ на: Здесь есть умные люди, не чета мне, они на протяжении всего этого топика пытались вправить Вам и Вашей подшефной мозги, мои усилия уже ничег не прибавят к плачевному результату-с. :-)
    Поименно, плиз. Кто здесь умный, кто наставлял на путь истинный. И почему не наставили. Хотя, если детские наезды Сатуры принять за наставление, данный результат закономерен. А про подшефную, это пять!:)

  • Если Сатура не устраивает, перечитайте пост Косты. :-)

    ЗЫ Это не ошибка восприятия, это нестандартное написание, я читаю по диагонали, сами понимаете.
    Ну да это ничего не меняет.

  • В ответ на: Ну да это ничего не меняет.
    Ага... логика и прочие эмоции :-)

  • \И думаю, что вы это знаете.
    - Это вы с кем разговариваете? С автором топика? С тенью? Или с тем кто, как вы думаете, в тени?
    \Не надо только полагать себя выше или лучше других
    - А это кто сказал? Человек, который почёл себя выше тени или того, кто в тени?

    Ниже кого мне себя считать? Может быть ниже и хуже того кто даже раскраску сменил на боевую выйдя на бой :спок: с тенью :D? Персонажа на форуме уже с год как нет, а этот боец всё ещё помнит и тщится отомстить, выискивая среди тех, которые как ему кажется? (это же надо было умудриться так satur'у уделать:хехе:) Может быть хуже того кто чужие досужие домыслы(бредни) с упорством, достойным лучшего применения, на форуме публикует, не давая труда собственным извилинам? Может быть ниже и хуже тех, кто эти домыслы(бредни) настойчиво генерирует? Может быть хуже тех, так называемых друзей, кто с лёгкостью поверил в эти бредни и, что самое страшное, продолжает верить?
    Так что же мне хуже и ниже баб базарных себя считать :зло:?

    Вы ещё предложите мне бегать по форуму и оправдываться: я не тот, я не та , и совсем даже не так всё …
    Да идите вы все в ….

  • слабак.
    -------
    Родился сам - помоги другому.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Вы ещё предложите мне бегать по форуму и оправдываться: я не тот, я не та , и совсем даже не так всё …
    Да идите вы все в ….
    Излишняя суетливость и оправдывания вызывают омерзение, факт. Так что Сатура тут прав.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: