Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужской прейскурант - продолжение.

  • вам еще долго тренироваться, любезная.

    (пришлось в конце предложения ставить точку)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Вы очень невнимательно читали тему. Под самый конец одиногому борцу удалось таки (с чуть более повышенной радостью, чем пристало) свести - при почти одобрении слишком уставших, чтобы это заподозрить, женщин - свести всю свою эпопею к изначально затеянному "соц.эксперименту" в рамках отдельно взятого БЗ, вполне безнаказанно тряся этим безмозглым Протопоповым, уже немало голов смутившим. Это, не иначе, вышло заманчивым компромиссом между рискующим стать посмещищем Кералтом, и вконец запутавшимися девами-оппонентами, уже испробовавших и оскорбления и прикладной фрейдизм...
    Я не в курсе изначально затеянного "соц.эксперимента". Меня задели высказывания керлата в топике "продолжение" и высказался я только о них. Поэтому ваши итоги мне не совсем понятны:улыб:
    В ответ на: Только черезчур квелая JOD тиснула что-то аутентичное, вряд ли достойно воспринятое товарками. Ну а я веду политику самоустранения, поскольку так и не решил - против какой стороны выступить)))
    Можно попробовать написать за себя.

  • В ответ на: А чего я буду бисер метать ? До тебя всё равно не дойдёт, ибо зануда ты...
    Хм ... да, забавный ответ. Особо сказать нечего на это. Разве что "сам дурак".

    В ответ на: А ПОЦчему ви спгашиваете ?
    Да вроде не замечал за собой повода обвинить меня в антисемитизме, поэтому и спрашиваю.

    З.Ы. Похоже от темы переходим ко флуду, поэтому предлагаю на этом закончить.:улыб:

  • В ответ на: Хм ... да, забавный ответ. Особо сказать нечего на это. Разве что "сам дурак".
    Конечно, я мог бы отшутиться по типу "в этом болоте глубже не нырнёшь", но дал тебе шанс. Веришь, нет, но эксперимент был куда глубже. А ты лишь утвердил окончательный результат. А он таков: homo sapiens на деле не шибко-то sapiens. Остальную цепочку додумай сам, раз такой умный.

  • \И посуду мыть не надо?
    прагматик ты stich, никакой романтики ...
    а знаешь ...
    посуда, стирка, глажка, уборка это такие мелочи которые делаешь механически, мысли не о них, а о любимом человеке и ты улыбаешься вспоминая совсем другие мелочи :безум:
    Я ничего не утверждаю, но, может быть, это и есть любовь? А нелюбовь это когда в голову все время лезет немытая посуда?
    Нет, stich, не надо мыть, я теперь точно знаю, что когда любишь всё моется словно само собой и посуда не то препятствие которое невозможно преодолеть :улыб:

  • \А про рожать детей не забыли часом?
    Well, ну неужели мне нужно объяснять вам разницу природы понятий обязанность и потребность?
    Дети должны быть желанны, только тогда они будут еще и счастливыми.
    Да, Well, да! Я даже соглашусь со следующим вашим утверждением, что и любовь должна быть потребностью, а не обязанностью. :улыб:

  • Дети должны быть желанны, только тогда они будут еще и счастливыми.
    C точки зрения природы неважно, будут ли они счастливы, имеет лишь смысл их существование.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (30.03.04 07:58)

  • \МАЛЧАТЬ!!!!!
    блин...
    ну сколько можно,а?!
    Н-да ... до пастуха вам далековато ...
    вы, кроме психологии в качестве хобби, решили ещё и дрессурой заняться? Это с Well и со stich то?
    Рано! Еще и в психологии вам не до конца всё понято.

  • >C точки зрения природы неважно, будут ли они счастливы, имеет лишь смысл их существование.
    -----------
    а с точки зрения инетовского трафика неважно, что писать - объем зависит от количества букв.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • У природы своя точка зрения и очень часто она не совпадает с той что ей приписывает человек.

  • а с точки зрения инетовского трафика неважно, что писать - объем зависит от количества букв....
    С точки зрения оплаты инетовского траффика неважно какой объем, если стоимость месячного абонемента фиксированная или оплата идет по времени. :бебе:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы знаете - не стремлюсь. Понять все.
    Мне что что есть переварить бы.

  • Да, я прагматик. После 12 лет брака я не витаю в романтических мечтах о муже, когда мою посуду или занимаюсь прочей хозяйственной лабудой. И поверьте, говорю это с горечью. Просто я тоже стою на позиции "семья и дети - главное", особенно дети. Я - один из примеров существования в семье по принципу привычки, без любви. И что теперь, удавиться?
    Эх, пойду полы помою, а вы тут пока поромантичнее, поромантичнее, хоть читать приятно будет.

  • \Да, я прагматик. После 12 лет брака я не витаю в романтических мечтах о муже
    Ты так это сказала словно в этом есть доля моей вины.
    \И что теперь, удавиться?
    Да нет, конечно. Продолжать жить говоря об этом с горечью и оставаясь на своей позиции, которая ничего кроме уважения не вызывает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: