Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужской прейскурант - продолжение.

  • СТИИИЧЧЧЧЧЧ!!!!!
    ВЕЛЛЛ!!!!
    МАЛЧАТЬ!!!!!
    блин...
    ну сколько можно,а?!

  • Мою песню не задушишь, не убьёшь!
    (миролюбиво):
    Чо разорался-то в чужом топе?

  • дык а ты уже решил где пить то его,пиво это
    А чего так сложно-то? Мы со своей компанией делаем так - сбор возле Зебры и врассыпную в обход по кабакам - где-нибудь да свободно. Ходить много не придется - все рядом.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • СТИИИЧЧЧЧЧЧ!!!!!
    ВЕЛЛЛ!!!!
    МАЛЧАТЬ!!!!!

    Это еще почему?

    P.S. Кстати, жду выводов в топе про "слов нет".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • /А раз не даёт покоя - вот возьму да покажу полную версию своей аватары. Удовлетворишь своё любопытство - авось успокоишься/

    Ты все грозишься. да грозишься, взял бы уже давно да показал :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Приватные сообщения пересылку файлов не позволяют, а всем остальным голый тигр навряд ли будет интересен...:смущ::ха-ха!: :ха-ха!:

  • Отмазался!!! Опять отмазался!!!! ладно сознавайся уже что ты себя переоценил!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Отмазался!!! Опять отмазался!!!
    А тебе, значит, так хотелось увидеть, что от первой же отмазки аппетит потеряла... Давай уже емыл.:улыб:

  • Не дам.... и вообще я больше не за себя радела а за справедливость ну по типу "назвался груздем - полезай в кузов!". И вообще вы что?????????? фотографировали???????????? сами??????? да...... нарцисцизм цветет в массах махровым цветом :ха-ха!: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ogonek, не льсти себе, не столь ты проницательна, сколь хотела бы быть. Просто аватара вырезана из картинки эротического толка. :ха-ха!:

  • У меня сегодня такое миролюбивое настроение с утра было...
    было...

  • Ты сам то понял чего сказал??? Где я говорила что хотела быть проницательной??? При чем тут моя проницательность вообще??? Я ПРОСТО СПРОСИЛА!!!!! Спросила конкретно вас на конкретную тему!!!! Причем здесь проницательность и картинка с аватары ??? Речь шла о том что вы там когда-то заикались о своем достоинстве и грозились вывесить это на аватару, а как только дело дошло до дела начали ляпать гнилые отмазки!!!! Ндя.... вот теперь с вами вообще все понятно!!!! :ха-ха!: :ухмылка: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • так его!!!А то придумали тут....понимаете ль...не достойно трясти достоинством...оно достоинство может жа и растрястись...но это по молодости лет многим не известно..вот и трясут где не попадя..а толку????!Во....и я про что... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А, вот ты о чём... В общем, если так уж хочешь натурально посмотреть на моё "достоинство", то предлагаю это сделать в уютном уединённом месте. Заодно и тест-драйв проведёшь, потом всем на форуме расскажешь.:улыб:

  • Достоинство - в студию.

  • ЕЩЕ раз для особо одаренных:

    "и вообще я больше не за себя радела а за справедливость ну по типу "назвался груздем - полезай в кузов!".
    Тест-драйв!!! Ой... чего там тестировать то??? Дай бог минут на 10 тебя хватило бы!!! :ха-ха!: И чего это вы? Вы же меня вроде не хотели???? Или мне приснилось???? Или вы передумали??? Ой... вьюноша в сад... СРОЧНО В САД, самоудовлетворяться....

    Все! заканчиваю флудить, а по вашему столь "ценному" предложению - дык беру самоотвод по причиине вашей профнепригодности (уверена в этом на 99%... черт, и зачем я оставляю вам этот ничтожный один процентик... это наверное потому что я добрая ) :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вот что реклама делает, а ?!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Дай бог минут на 10 тебя хватило бы!!!
    Хватит, не боись. Меня другое беспокоит: ты полчасика-то сдюжишь ? Могу и минут на 40 растянуть...

  • Самореклама поперла!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Беспокоится он обо мне!!!! Хм.... а як же принципы твои??? Нет... ну все-таки как же так, сначала кричал что не хочет он меня, теперь он уже фактически беспокоится за меня.... так глядишь дело дойдет до того что лично на свои деньги купит контрацептивы и шоколадку даме :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Перевоспитывается ....... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да ты шо... Ни. Контрацептивы куплю, но исключительно чтобы ничего себе на энное место не намотать. А шоколадку - никоим разом... А то ещё вымажешь меня ею, да вылизывать начнёшь, а я такими фетишами не увлекаюсь. :ха-ха!: Ну а что до "не хочу" - любви моей не жди. Исключительно ни к чему не обязывающие плотские отношения.:улыб:

  • Какой еще любви????? Я всегда считала что под выражением хочу/не хочу подразумевается именно хочу/не хочу ну... то есть исключительно плотские отношения. И если мне говорят "я тебя не хочу" то я и понимаю что меня именно не хотят... плотски.. не хотят.. блин!!!!! А если предлагают просто плотские отношения то это собственно завуалированное "я тебя хочу" Или я не права???? И если это все таки завуалированное "я тебя хочу" то как же быть с вашим первым "Не хочу тебя" А ? :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: Короче - свободен!!!!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • или ты все таки меня не хочешь, но будешь пользовать только чтобы таки показать свое достоинство и провести тест-драйв? ась?? АСЬ?? не слышуууу!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И как же принципы по поводу совместной покупки презервативов АСЬ??? :ха-ха!: :ха-ха!:

    А шоколад ненавижу!!!!! еще и мазать какого-то там самца.... брррррррр .... мерзость :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: В общем, если так уж хочешь натурально посмотреть на моё "достоинство"...
    а давайте я посмотрю :ха-ха!: а потом ей расскажу :eek:как независимый эксперт, опять же...
    объективный :ухмылка:

  • нпп.

    Я думаю, что все на самом деле просто.
    Нормальные здоровые мужские инстинкты это защищать семью и детей, нормальные здоровые женские инстинкты растить и воспитывать их. Это от природы и это неисправимо. Отсюда все и идет. Один из смыслов жизни то в детях, в продолжении рода, и это тоже по природе так. Кстати что за глупые выводы что женщина может поднакопить на ребенка. Ты сам то хоть минуту подумал на тем что сказал? В курсе сколько денег/времени нужно чтобы растить дитя. Кстати детям любовь нужна, если ф что, то не бывает так что отец любит, а денешек ни-ни. А то что у тебя такое отношение сейчас, так это скорее все потому что ты еще совсем пацан, не дорос, но отклонение однако налицо и если не исправлять, то тебе же хуже потом будет.

    Время будет, может поподробнее напишу. А ты может бы подумал бы да не смешил людей, а?

    З.Ы. Кстати заметил факт, что люди с похожим мировозррением среди айтишников чаще встречаются.

  • Достоинство - в студию.

    В твою?

    Toyota Celica ST185RC

  • +++А ты может бы подумал бы да не смешил людей, а?+++

    Мущщщина...мой респект Вам...
    несмотря на Вашу близняшность с кой-кем неприятным..

    Что котёнку объяснишь сейчас...? Пока его жизнь в его же лужицу не натыкает, не поймёт :-)))))

  • Тора Гой, ви таки будете меня учить ? Ой-вэй, не смешите мои тапки.

    P.S. Скучный и банальный ты человек. Без грамма фантазии. Ну что ты мне мешаешь утопические идеи обкатывать ? Может, я - второй Томас Мор ?

  • В курсе сколько денег/времени нужно чтобы растить дитя.
    То ли я какой-то не такой, но катастрофического "ущерба" кошельку и свободному времени рождение моего ребенка не нанесло. "Волков бояться - в лес не ходить" (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Yirist, она ж отмажется. Сошлётся на ежемесячную уборку, к примеру... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сошлётся на ежемесячную уборку, к примеру..

    Не.. скорей всего сошлётся на то, что у ней муж есть - и она с ним до одури счастлива.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Тора Гой, ви таки будете меня учить ? Ой-вэй, не смешите мои тапки.
    Так-так-так, какой характерный прононс! Особенно в контексте обсуждения поголовной меркантильности барышень :ха-ха!:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тигрица, а мож это он и есть ? Доктор Лектор ? Он ведь был неплохим психологом... :ха-ха!: Людей, правда, кушал, но это второй вопрос...:бебе:

  • Я Вас, молодой человек, попрошу мне ЯЗЫК не показывать. Вроде бы отказались за деньги того-самого, так чего демонстрируете орудие ?

  • Тигрица-блудница, а ты бы постеснялась молодых людей снимать, при живом-то муже. :ха-ха!:

  • ОЙ.
    А с чего Вы взяли, что я Вас снимаю...?
    Я, ить, два раза не предлагаю :спок:

  • Гааааспада... Попрошу вас с флудом в Ночной дозор.
    Я понимаю, что пятница, и что вечер... Но людям-то это в понедельник с утра читать придется! :-)

  • Пардону просю ! (пищит жалобно)

  • В ответ на: Тора Гой, ви таки будете меня учить ? Ой-вэй, не смешите мои тапки.

    P.S. Скучный и банальный ты человек. Без грамма фантазии. Ну что ты мне мешаешь утопические идеи обкатывать ? Может, я - второй Томас Мор ?
    Ты уж извини, но полет твоей фантазии меня не впечатляет. Мелко плаваешь.

    В ответ на: Может, я - второй Томас Мор ?
    Так еще пожалуй впридачу мания величия.

  • В ответ на: То ли я какой-то не такой, но катастрофического "ущерба" кошельку и свободному времени рождение моего ребенка не нанесло. "Волков бояться - в лес не ходить" (c)
    Да про катострофу никто и не говорил. Но вот пока выходит порядка 10 тыр в месяц. Для меня это ощутимая сумма. А время я имел ввиду у матери. Я не представляю как она может достойно растить ребенка одна без всякой помощи - растить + зарабатывать, можно наверное в наше время, но очень сложно. А про заранее накопить на это вообще смех.

  • В ответ на: Тигрица, а мож это он и есть ? Доктор Лектор ? Он ведь был неплохим психологом... :ха-ха!: Людей, правда, кушал, но это второй вопрос...:бебе:
    ДА ЭТО Я И ЕСТЬ :ха-ха!:

  • В ответ на: Ты уж извини, но полет твоей фантазии меня не впечатляет. Мелко плаваешь.
    Поскольку всё в мире относительно, это просто ты неглубоко смотришь.
    В ответ на: Так еще пожалуй впридачу мания величия.
    Ви антисемит ?

  • В ответ на: ДА ЭТО Я И ЕСТЬ :ха-ха!:
    Как, однако, время бежит. И когда это в дом за забором на Владимировской успели интернет провести ? :а\?: :ха-ха!:

  • В ответ на: Поскольку всё в мире относительно, это просто ты неглубоко смотришь.
    А можно по-подробнее в чем глубизна мысли. А то мне темному что-то одна скупость и пацанячество видится.

    В ответ на: Ви антисемит ?
    Нет.
    А откуда такой вывод?

  • В ответ на: Как, однако, время бежит. И когда это в дом за забором на Владимировской успели интернет провести ? :а\?: :ха-ха!:
    Не хотелось бы в ругань ветку переводить, ок? :зло:

  • +++ Мущщщина...мой респект Вам...
    несмотря на Вашу близняшность с кой-кем неприятным.. +++

    :улыб:А мне кстати некоторые принципы Велла симпатичны и близки.

  • /мне кстати некоторые принципы Велла симпатичны и близки./

    А откуда вы знаете что речь о нем идет??? :ха-ха!: Вернее так - почему вы уверены что именно о нем речь?:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: /мне кстати некоторые принципы Велла симпатичны и близки./

    А откуда вы знаете что речь о нем идет??? :ха-ха!: Вернее так - почему вы уверены что именно о нем речь?:улыб:
    Мне почему так кажется :). Могу конечно ошибится, но вряд ли.:улыб:

  • --
    А можно по-подробнее в чем глубизна мысли. А то мне темному что-то одна скупость и пацанячество видится.
    --

    Вы очень невнимательно читали тему. Под самый конец одиногому борцу удалось таки (с чуть более повышенной радостью, чем пристало) свести - при почти одобрении слишком уставших, чтобы это заподозрить, женщин - свести всю свою эпопею к изначально затеянному "соц.эксперименту" в рамках отдельно взятого БЗ, вполне безнаказанно тряся этим безмозглым Протопоповым, уже немало голов смутившим. Это, не иначе, вышло заманчивым компромиссом между рискующим стать посмещищем Кералтом, и вконец запутавшимися девами-оппонентами, уже испробовавших и оскорбления и прикладной фрейдизм... Только черезчур квелая JOD тиснула что-то аутентичное, вряд ли достойно воспринятое товарками. Ну а я веду политику самоустранения, поскольку так и не решил - против какой стороны выступить)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: А можно по-подробнее в чем глубизна мысли. А то мне темному что-то одна скупость и пацанячество видится.
    А чего я буду бисер метать ? До тебя всё равно не дойдёт, ибо зануда ты...

    В ответ на: Нет. А откуда такой вывод?
    А ПОЦчему ви спгашиваете ?

  • это был тренинг на приличную беседу..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: