Погода: −3 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужской прейскурант - продолжение.

  • /нужно отказать женщине. Ну-с, что мы наблюдаем ? /

    Алеее.... гараж!!!! Кто и что тут вам предлагал??? И кому и в чем вы отказали????????? :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: У меня и у бывшей жены по компьютеру, но и там, и там есть и мой account (административный), и ее (ее даже без пароля, просто restricted user).
    Оно, конечно, вариант, но слишком много геморроя с раздачей прав. К тому же жёнушка всенепременно будет дёргать по поводу "а вот поставь софтинку, у меня правов не хватает"... И опять же, многопользовательская система не решает вопроса машинного времени. Тебе хочется сгрузить почту, жене - погонять пасьянс. Разборки неминуемы ?
    В ответ на: Кстати, а кто будет обслуживать отдельный компьютер вашей женщины? Вы за плату или она будет вызывать эникейщика по-дешевле ?
    Пускай учится. Мне, образно говоря, смешно с того водителя, который не может сам залить бензин в бак...

  • Penelopa, а у тебя чувство юмора есть ?

  • Для показа чувства юмора есть раздел "Юмор и анекдоты".
    От Вас ответов тут ждут, по теме данного топика.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Достаточно было отказать женщине в содержании. Даже без предложения чего-либо со стороны женщины. И заметь, как оные (и ты, дорогая, особенно ты) всё прекрасно поняли, полезли на стенку, и обвинили меня во всех мыслимых грехах. Чесслово, забавно до ужаса. Социологический эксперимент завершён. Фафык !

  • Простите, тут категорически не согласна.
    У нас стоит дома комп. Фактически, он мой, но муж его регулярно реставрирует (потому как в перспективе это комп для работы со звуком и моего обучения). Теоретически я могу напихать в эту машинешку программок всяких, добраться до Новософта, купить железа (по рекомендации консультанта) - но я гумманитарий и по складу ума, и по навыкам! От моих покупок и действий толку не будет! У мужа все это получится лучше! И тут уже не вопрос денег, а вопрос навыков.
    По вашей логике каждый член семьи мало того что должен иметь свои деньги, свои компы, свои телевизоры и пр., так он должен быть и швец, и жнец, и на дуде игрец. Но это же просто невозможно!

  • Оно, конечно, вариант, но слишком много геморроя с раздачей прав.
    Это, верно, шутка? Стыдно должно быть "профессиональному сисадмину", который не справится с двумя пользователями:улыб:
    К тому же жёнушка всенепременно будет дёргать по поводу "а вот поставь софтинку, у меня правов не хватает"...
    А она знает мой пароль и предварительно спрашивает, можно ли ей установить нечто и все ли потом будет ОК. В остальное время работает под своим.

    опять же, многопользовательская система не решает вопроса машинного времени. Тебе хочется сгрузить почту, жене - погонять пасьянс. Разборки неминуемы ?
    У нас 2 компьютера. "Разборки" она устраивает с ребенком. А когда был один - никаких разборок не было - я на компьютере только работаю, так что всегда имел приоритет. Хотя 2 - да, удобней, но не как в случае "не пущу на свой компьютер, у меня там супер-пупер ценные данные".

    Пускай учится. Мне, образно говоря, смешно с того водителя, который не может сам залить бензин в бак...
    Если бы только бак, а то ведь придется и в моторе ковыряться. Хотя моя как-то поменяла сама звуковую карту, когда я не мог приехать, телефонных объяснений хватило... Но не думаю, что это сможет или просто захочет сделать каждая. Особенно, если рядом сидит муж и шпилит в CS.

    Хм, а вообще, вам нужна женщина-сисадмин с такими же "пунктиками", может быть из дружбы и общих интересов что-нибудь и получится.:улыб:Но вот про всех женщин обобщать не надо.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот такая вот зараза. Отказал он вам три раза. В ответе.

  • Ни на один "неудобный" вопрос товарищ ответа не дал. Кого уж в чем только не обвинил, лишь бы не отвечать. То пример плохой, то чувство юмора не развито. Короче, у товарища то понос, то золотуха. И шакаленок около него, как около Шерхана бегает и поддакивает не впопад. Мы ничего не докажем. Это же принципальная позиция - не согласиться, а то, на что ответить невозможно - просто игнорируется.

  • Ни на один "неудобный" вопрос товарищ ответа не дал.
    Это точно, да и на "удобные" ответы не самые адекватные были.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы знаете, я не злюсь на оппонента (блин, как по-русски ник львенка в плаще написать?). Меня огорчает то, что постулаты, которые невозможно опровергнуть, он игнорирует, а повторяться триста раз смысла нет. А то, что каждый решает индивидуально для себя, высмеивает, охаивает, провоцирует на гнев и т.д. Вот, пожалуйста, мой пост выше. Тишина и безмолвие в ответ. Получается, молчаливое согласие...
    На самом деле зря вы, девчонки, так львенка в плаще ругаете. Я какое-то время назад также ожесточенно грызлась с Поручиком на подобные темы до тех пор, пока на смену эмоциям не пришла дипломатия. Холодный и рассчетливый противник продержится дольше, нежели чем воинствующий, краснеющий от гнева и размахивающий руками.
    Ну, не повезло человеку с женщинами. Реально не повезло. Трудно отрицать, что есть женщины, цель которых - озолотиться за счет мужика, а муж для них - золотой п..ды колпак. Понятно, что не все такие. Иначе откуда бы взялась мать Тереза, например?
    Пройдет какое-то время, львенок по-настоящему полюбит, перечитает свои посты и посмеется над собой, потому что дарить подарки, обеспечивать любимую всем для него станет приятно и легко.
    Наверное, это и есть примета взросления: когда удовольствие от получения подарка становится меньше, чем удовольствие от дарения. А ведь отдать, доверить свою зарплату жене - это тоже подарок, причем очень не слабый - это высокая степень доверия мужчины к женщине. ИМХО, конечно...

  • devon rex, просто я уже выяснил что хотел. Те самые "неопровержимые" постулаты я интересу ради поставил под вопрос. Каждый постулат объявил теоремой, и потребовал доказательства... Давно, понимашь, интересуюсь природой любви. Изучил кучу материалов. Я в данной дискуссии намеренно следовал теории Протопопова лишь частично, в надежде добавить ещё немного недостающих кусочков в мозаику. Увы и ах, дамы повели себя в точности по Протопопову, в соответствии со своими инстинктивными программами, повторяя все его выкладки. У тебя и Тигрицы, кстати, примативность понижена, а вот у Ogonek - наоборот, зашкаливает. Но ваша линия поведения оказалась абсолютно одинаковой: "Мужики нам - ресурсы, мы им - ребёнков". Видишь ли, гуманистическая концепция отношения полов, которую нам преподносили с младых когтей как истину в последней инстанции, оказалась насквозь лживой. Мне интересно выяснить степень этой лживости. Есть ли там хоть крупица правды. Или таки протопопыч прав на все 100% ? Пока что получается последнее...

  • сдается мне солнышко что ты имеешь зуб на Свет причем вполне реальный а не виртуальный :ха-ха!:
    Брось.... ты же на самом деле белый и пушистый.. и ... очень-очень... добрый )))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • "Мужики нам - ресурсы, мы им - ребёнков"
    ______________
    Оставайтесь со своими ресурсами. Только в гробу карманов нет, так что куда Вы их заберёте - золотой мавзолей воздвигните?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Шушпанчик всегда один. Это сказал фараон.

  • "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"
    автор Анатолий Протопопов .

  • Чего там у меня зашкаливает??? вы дохтур что ли???? диагнозы ставить тут ??? Ты умничай-умничай пока возраст и непристроенность позволяет.... а то глядшиь влюбишься в какую-нибудь... и полетят все твои теории, убеждения и принципы далеко и надолго и обоберет она тебя до ниточки.... а мы потом посмеемся..... НЕ меркантильный ты наш!!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Протопопыч, кстати, доступен в онлайне, на http://protopop.chat.ru. Также рекомендую заглянуть на http://www.basun.ru, но там всё куда циничнее...

  • Мне, конечно, очень лестно оказаться в одном списке с Тигрой, потому что я ее очень уважаю и нежно люблю, но ...
    По-моему, я ничего про детей в контексте себя не говорила. Абстрактно -да было, но вот за мою убежденность, что каждый должен обеспечивать себя сам, меня здесь так отлупили в свое время, что только плакать оставалось. И всегда последним аргументом в полемике были дети. А я не могу рассуждать на тему, в которой я некомпетентна абсолютна. Ну, нет у меня детей, и как будет распределяться семейный бюджет при появлении дитеныша, я не знаю. Пока что ситуация такова, что я могу продолжать работу и в процессе беременности, и непосредственно после родов - можно работать и на дому. Работа=деньги, поэтому моя позиция не меняется. Но это лишь гипотетически.
    Касательно теории Протопопова - ничего сказать не могу, ибо не знакома.
    А вот концепция, которую мне с младых ногтей преподносили в моей семье, была такой: рассчитывай всегда только на себя. Мужчин в нашей семье не было абсолютно, поэтому выстраивать свою семью (союз с мужем) мне было и остается чрезвычайно сложно, потому что большинство людей убеждено, что отношения должны быть совсем не такими, какие есть у нас и какие устраивают и меня, и мужа. И вообще, некто с форума заявил, что у меня - не семья. Творческий тандем, дружба, партнерство - но не семья. Вот так.
    В-общем, полемика сводится к нулю. Каждый повторяет то, что уже говорил и не раз.
    Я просто еще раз очень вас попрошу - не обобщайте, пожалуйста. И не подводите людей под теорию даже уважаемых ученых. Вы были бы счастливы, если бы ваше поведение кто-нибудь проанализировал по Фрэйду? Боюсь, что нет...

  • там всё куда циничнее...
    -----------
    мне бы своим с кем поделиться

  • Ogonek, ну ты что бесишься-то ? Тебе много дела до старого больного тигра ? Влюбилась, что-ль ? :ха-ха!:

  • Давно, понимашь, интересуюсь природой любви. Изучил кучу материалов.
    Хм, чего тут изучать-то? Полюбить и пожить с кем-нибудь вполне достаточно, чтобы сделать выводы. Да и сердце само подскажет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нпп...

    Люди, Вас еще не заманал этот клавиатурный онанизм?

  • Так у Вас же всё благостно до приторности должно быть, вспоминая топик про падших женщин, али нет?
    Ещё одно открытие сегодняшнего вечера: один моралист на поверку антисоциальной личностью оказался, вторая поборница большой и чистой любви о цинизме в личной жизни говорит :безум:
    Мерзавец, а Мерзавец, санитары где? Мне, пожалуйста, посимпатичнее!

  • идеи! правят миром. надо доказать ,что лев не прав

  • во во, бред просто :death:

  • не, санитаров не будет.
    желающих пристрелят.
    небольно.

    только чтобы сначала ямку выкопали.
    ок?

  • поборница большой и чистой любви о цинизме в личной жизни говорит
    -----------
    узнала много нового. про большую любовь я даже заикаться не смею. . любовь она.. любовь. спокойная. основательная. чистая -да.

  • /вторая поборница большой и чистой любви о цинизме в личной жизни говорит /

    Если это обо мне то одно другому не мешает :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • один моралист на поверку антисоциальной личностью оказался
    Хм, высокие моральные принципы вполне совместимы с девиациями - возьмите хотя бы нигилиста Базарова (у нас ведь любят классиков?) или каких-нибудь революционеров конца 19 века:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • devon rex, скажу одно. Тебе хорошо с мужем ? Вот и не слушай всяких глупых людей. Семья, не семья - какая разница ? Тебе хочется, чтобы было "как у людей", или чтобы тебе было хорошо ? Если последнее, то и не напрягайся. А что до разбора моего поведения по Фрейду - абсолютно не обижусь, ибо неоднозначная это штука... Как говорится, "А бывают, доченька, и просто сны..." (c) анекдот про Фрейда.

  • Ну вобще-то я была неккоректна: ведь любовь и личная жизнь не всегда одно и тоже.

  • Нет, не про Вас. Я только с Сатурой через третьих лиц разговариваю:улыб:

  • /Ogonek, ну ты что бесишься-то ? Тебе много дела до старого больного тигра ? Влюбилась, что-ль ? /

    Ага...со страшной силой!!! Да еще мне никак покоя не дает "второй рост выше среднестатистического" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ызвыняй...
    или так или по другому.
    моральные принципы у дивиантов по определению быть не могут.
    Дивиация- прежде всего - разлагает личность.
    те самые моральные ценности.
    так шта...

  • Я верю. У меня, кстати, практически наИборот.

  • Д е виация- прежде всего - разлагает личность.
    Скажите это социологам, только не забудьте добавить imho.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Хм, чего тут изучать-то? Полюбить и пожить с кем-нибудь вполне достаточно, чтобы сделать выводы. Да и сердце само подскажет.
    Да, да, чего тут изучать-то ? Научись искусству фокусника, посещая представления Копперфилда.

    P.S. Отсюда, кстати, мой цинизм. Фокус перестаёт быть фокусом, когда раскрыт его секрет. Нет больше магии...

  • Ну, раз все ударились в офф, скажите, стич, я-то хоть последовательна в своих воззрениях, или как?
    ЗЫ: Определенно, сегодня земля налетит на небесную ось. Слева - бесконечные баталии по поводу Лондона и Городецкого, справа - финисирование женщин, посередине работа - четыре "срочняка" со сроком исполнения 15 минут, за спиной муж, ваяющий продукцию со скоростью электрической швейной машинки... Домой, домой, на диван, к "Бедной Насте" и холодной "Короне Экстра"...

  • Спасибо, поправили.

  • Да, да, чего тут изучать-то ? Научись искусству фокусника, посещая представления Копперфилда.
    Ой, какой некорректный пример! Мой вариант - "Научись искусству фокусника, повторив представления Копперфилда." Начать можно с малого - простых карточных фокусов (типа девушку поцеловать :)). А смотреть со стороны, да еще чужими и довольно слепыми глазами...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (26.03.04 15:07)

  • Бывают мелкие проколы:улыб:
    А обязательно ли всегда быть последовательной и "гнуть свою линию"? Меня вот можно переубедить, если я не очень компетентна в обсуждаемом вопросе, а аргументы грамотные. Или даже просто вдруг начинает нравится точка зрения собеседника.

  • В ответ на: Да еще мне никак покоя не дает "второй рост выше среднестатистического" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    "Зависть к пенису" по Фрейду ? Хммм... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    P.S. А раз не даёт покоя - вот возьму да покажу полную версию своей аватары. Удовлетворишь своё любопытство - авось успокоишься.:улыб:

  • Ох, вот теперь мне действительно хорошо. Со львенком в-общем консенсуса достигли, фигура моя на борде при беспристрастном взгляде кажется довольно цельной, полемика переходит в русло "веселухи" и беззлобных подтруниваний.

    ЗЫ: Хороший у вас ник. Добрый и ушастенький. На стенке у меня висит слева, и на рабочем столе во множестве. Так что, "алоха, сородич!":улыб:

  • ЛЮДИ!!!! какого, я не побоюсь этого слова ХРЕНА?! вы тут делаете?!
    марш пиво пить, безобразия нарушать!

  • Сейчас будет ещё смешнее: когда я регистрировалась, я понятия не имела об этом мультике. Подбор букв был сделан на основании одного из дурацких интернетовских тестов из серии "какое слово Вас сейчас характеризует". И только недавно мне многие начали про этот мульт говорить. Клянусь - совпадение, но удачное-то какое!:улыб:

  • дык а ты уже решил где пить то его,пиво это :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • \каковы на Ваш взгляд женские обязанности...
    ЛЮБИТЬ!!!
    (это всё)

  • Упс! И посуду мыть не надо?

  • ЛЮБИТЬ!!!
    (это всё)

    А про рожать детей не забыли часом?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: