Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужской прейскурант - продолжение.

  • А Вам есть что сказать по существу? Я уже страниц пять назад Вас спрашивала, каковы на Ваш взгляд женские обязанности...
    Ответа так и не было...
    Кстати, если Вы не допускаете мысли о финансовой помощи женщинам, то как , по вашему, должно строиться домашнее хозяйство?

    Объект закрыт на реконструкцию

    Исправлено пользователем onanymous (26.03.04 13:32)

  • В ответ на: Я уже страниц пять назад Вас спрашивала, каковы на Ваш взгляд женские обязанности...
    Наша песня хороша, начинай сначала ? Я уже ответил, что точно такие же, как и мужские. Недаром я тебя ткнул носом в конституцию, да только ты так и не поняла.
    В ответ на: Кстати, если Вы не допускаете мысли о финансовой помощи женщинам, то как , по вашему, должно строиться домашнее хозяйство?
    Элементарно, Ватсон. Есть у меня пара друзей, квартиру на двоих снимают. Почему они этим вопросом не задаются ? Живут себе спокойно, не особо пытаясь выяснить, кому в магазин бежать, а кому носки гладить...

  • Хорошо, как влияет Конституция на межличностные отношения?
    Элементарно - это не ответ. Я спросила, как по-вашему это должно быть? Или Вы сами ни разу с женщиной не жили, вот и ничего сказать не можите?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Элементарно, Ватсон. Есть у меня пара друзей, квартиру на двоих снимают. Почему они этим вопросом не задаются ? Живут себе спокойно, не особо пытаясь выяснить, кому в магазин бежать, а кому носки гладить...
    Не задаются вопросом - потому что живут ...хм... друг с другом. Будут жить каждый со своей женщиной и вопросы (обоюдные кстати) появятся.
    Ну живет у вас к примеру попугай - вы задаетесь вопросом чем и как его кормить, когда клетку помыть? Нет попугая - не задаетесь. Где аргументы Ваши на любое из возражений, как присутствующих здесь дам, так и мужчин.

  • Свет, ты придуриваешься, или как ? По-моему, я очень ясно задал вопрос. Почему мужчина с женщиной не могут жить вот так же вот ? Уж не потому ли, что женщина тут же желает оказаться на особом положении ? Типа, прынцесса кухни, хозяйка спальни ?

  • Это Вы, похоже придуриваетесь. Вас ясно спрашивают а как это "так"? Ответа не слышат.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну живет у вас к примеру попугай

    Интерестное сравнение женщины с домашним животным (тем более попугаем) Проекция? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Высказываю мысль не свою, но супруга (не хочет на форум выходить - хоть бей его).
    С одной стороны фраза "Ты мне должен то-то и то-то" его не устраивает (потому что никто никому ничего не должен). С другой стороны - в ряде случаев это честнее со стороны женщины сразу огласить свои требования, до заключения брака. Иначе говоря, "Да, ты меня будешь обеспечивать. Мне нужно столько-то и столько-то. Взамен я предлагаю тебе то-то и вот то-то". Касательно этой ситуации, есть народная мудрость: предупрежден - значит, вооружен.

  • В ответ на: Вас ясно спрашивают а как это "так"? Ответа не слышат.
    "Так" - это на условиях сотрудничества, а не паразитизма одного на другом. Женщина, в отличие от попугая, может сама себя обеспечить. Точка.

  • Да могут жить, могут. Только - не семья это. Это деловые отношения. Вы хотите так что ли - я до полвины суп сварила, теперь вари ты. Ровно на половину гвоздь я забил, теперь ты бери молоток в руки. Я тебя на половину удовлетворила, а ты теперь беги в ванну - доделывай свою половину. Кто хочет так жить? Семья держиться на ВЗАИМОуслугах и ВЗАИМОтребованиях.

  • Свет, ну как ты не пыжься, а смеяться сейчас будут не над ситуацией, а над тобой. Потому как ты наговорила глупостей. Довести ситуацию до абсурда - искусство. Ты же делаешь в нём только первые шаги...

  • В ответ на: Иначе говоря, "Да, ты меня будешь обеспечивать. Мне нужно столько-то и столько-то. Взамен я предлагаю тебе то-то и вот то-то".
    Не знаю, как насчёт других, но от меня такая женщина получит в ответ нечто навроде: "В таком разе оденься посексуальнее, и топай к гостинице. Там тебе дадут больше. А мне мозги не скипидарь." Ну тошно мне, пойми ты, тошно, от того что женщины сами себя натурально сделали товаром. Знаешь, как это называется ? Искусственно созданный дефицит. Грязный экономический приёмчик...

  • А возразить АРГУМЕНТИРОВАНО опять не получается? Ой, да ладно. Слава Богу, что таких как Вы, мне в жизни не встречались. Мужчины намного душевнее, теплее и чувственней, чем это даже думаете Вы. И отношения в семье, в хорошей семье намного менее просчитаны и проанализированы, чем позиционируете Вы.

  • Утрируешь безбожно... Ты сама то понимаешь о чём речь?

    Toyota Celica ST185RC

  • Довести ситуацию до абсурда - искусство. Ты же делаешь в нём только первые шаги...
    Чувствуется рука Мастера... абсурда.:улыб:По теме-то сказать что-нибудь можете?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это понятно. Только вы ИМХО не написали. Знаете, почему на вас так ожесточенно здесь нападают? Потому что вы свою точку зрения приподносите как истину в последний инстанции. Каждый человек индивидуален, и каждый выстраивает отношения согласно своим принципам и воззрениям. Вам будет тяжело, да вы и сами об этом догадываетесь. Лично я, не зная вас лично, даже гипотетически не стала бы пытаться выстраивать семью с вами. Не потому, что я - паразит. А потому, что вы наверняка в конце месяца извлечете из недр письменного стола бухгалтерскую форму, подсчитаете сумму купленного мне (например, шоколадки, сигареты, пиво, сладкую вату в цирке) и попросите рассчитаться с вами.
    Возможно, что я не права. Но тонкая грань между "подарил" и "обязан обеспечить" у вас стерта напрочь. ИМХО.
    Не хотела вас обидеть.

  • Может я скажу какую нибудь глупость...Вы так излагаете свою позицию, что понять Вас можно так, что женщины Вам нужны исключительно для демонстрации в действии своих экслюзивных размеров, и то, видимо для удовлетворения только самого себя любимого. Ну и для стирки носков, естественно.. А за всем остальным пусть идет лесом.

  • /Так" - это на условиях сотрудничества, а не паразитизма одного на другом.может сама себя обеспечить/

    ОК, давай на конкретных примерах! Я вот сама себя обеспечиваю полностью, вообще полностью, я не замужем, ну вот встречаюсь я с мужчиной, допустим пригласил он меня в кино я себе сама должна билет покупать или он его берет? едем вместе отдыхать куда-то за путевку/гостиницу/бунгало и т.д. я плачу за себя он за себя? а за вино/шашлыки/пиво/презервативы/ я или он? или один день он, другой я??? дальше... приходит он ко мне в гости я его обедом кормлю (продукты купленные на мои кровно заработанные) мне с него взять половину стоимости продуктов или сказать "милый теперь твоя очередь приглашать меня на кормежку". Всякие дни рождения/праздники и пр... он мне имеет право что-то подарить или считает что я сама все себе могу купить раз я зарабатываю??? дальше...
    ну вот выхожу я замуж ну или просто начинаю вместе с этим человеком жить, он тоже получает какие-то деньги (неважно больше меня или меньше это вопрос уже другой). КАК нам дальше строить отношения? Каждый свою полку в холодильнике будет иметь или сбрасываться на продукты? КАК? Половинку купленного компа оплавиаю я половину он? А ребенок рождается ? Я должна брать работу на дом чтобы не дай бог "милый" не почувтвоал что его пользуют??? Давайте уважаемый отвечайте по пунктам раз уж вы так настаиваете на аргументации и конкретике!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В поддержку вашей мысли, скажу, что такая практика имеет место быть в Швеции, где у каждого из супругов свой счет в банке и просто не принято давать деньги жене (или мужу) просто так, безвозвратно. Именно в этой стране понятие "супружеский долг" наиболее приближено к истинному смыслу этой фразы.

  • Замечательно. Кстати никто про паразитизм здесь и не говорил.
    Просто я в качестве примера привела Вам ситуации, когда женщина нуждается в поддержке со стороны (мужчины, родителей кого угодно).
    А Вы же начали апеллировать к Конституции.
    Зачечу, речь шла исключельно о личных отношениях. Хотите порассуждать о правовом статусе женщин - заведите отдельный топик.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: ну вот встречаюсь я с мужчиной, допустим пригласил он меня в кино я себе сама должна билет покупать или он его берет? едем вместе отдыхать куда-то за путевку/гостиницу/бунгало и т.д. я плачу за себя он за себя? а за вино/шашлыки/пиво/презервативы/ я или он? или один день он, другой я???
    На все вопросы ответ "Да". Ты за себя, он за себя.
    В ответ на: дальше... приходит он ко мне в гости я его обедом кормлю (продукты купленные на мои кровно заработанные) мне с него взять половину стоимости продуктов
    Как хочешь, но лучше попроси его купить вина. :ха-ха!:
    В ответ на: или сказать "милый теперь твоя очередь приглашать меня на кормежку".
    Можно и так. Отличный, кстати, повод наведаться к нему для разнообразия. :ха-ха!:
    В ответ на: Всякие дни рождения/праздники и пр... он мне имеет право что-то подарить или считает что я сама все себе могу купить раз я зарабатываю???
    Подарки - песня совершенно отдельная. Подарок - это символ, а не аванс. Рекомендую мух с котлетами не мешать и не принимать одно за другое.
    В ответ на: Каждый свою полку в холодильнике будет иметь или сбрасываться на продукты?
    Да, именно сбрасываться. ИМХО, это честно. Нет ?
    В ответ на: Половинку купленного компа оплавиаю я половину он?
    Комп - тоже песня отдельная. КОМПЬЮТЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫМ. Как зубная щётка. Как винтовка. Как трубка. Компьютер - это личное информационное пространство владельца. Точка. Следовательно, компа нужно два. А дитятя подрастёт - три.
    В ответ на: А ребенок рождается ? Я должна брать работу на дом чтобы не дай бог "милый" не почувтвоал что его пользуют???
    Тут случай особый, это уже обговаривалось ранее.

  • >едем вместе отдыхать куда-то за путевку/гостиницу/бунгало и т.д. я плачу за себя он за себя?
    -------------
    имхо конечно мужчина... НО... вдруг ситуация, что у него кончились деньги.... ну не хватает и все.... и вот если дама его поможет финансово в такой ситуации, то по-мойму ничего зазорного и плохого в этом нет, а даже наоборот.... А вот если скривит губки и скажет: "ну ты и лох.... и т.п." - то это капец значит полный - разбегаться надо чем быстрей тем лучше.... Можно даже проверки такие делать - оч-ч-чень полезно, знаете ли... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А ребенок рождается ? Я должна брать работу на дом чтобы не дай бог "милый" не почувтвоал что его пользуют???
    --------------------------------------------------------------------------------

    Тут случай особый, это уже обговаривалось ранее.
    ___________
    Что-то я в Вашей модели детей не заметила. Речь была о контрацептивах и только.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Во первых перестаньте всталять эти рамочки - в глазах рябит!!!!

    /А ребенок рождается ? Я должна брать работу на дом чтобы не дай бог "милый" не почувтвоал что его пользуют???Тут случай особый, это уже обговаривалось ранее. /

    Во-вторых про ребенка насколько я помню вы писали что мол это же не на долго, а вот тема пока он маленький что делать женщине вами не обговаривались!!! Что опять за отмазки "случай особый"!!! Да из таких особых случаев вся жизнь и состоит. Давайте излагайте ЧТО ТОГДА делать - не отмазывайтесь!!!

    /Да, именно сбрасываться. ИМХО, это честно. Нет ?/

    Сбрасываться значит.... Нда.... Ваши родители тоже сбрасывались? То есть вы считаете что у каждого свои деньги а на продукты сбрасываться? Я жила такой жизнью с муженьком собственным (слава богу бывшим) Так вот я зарабатывала 10 штук он 4 штуки и мы сбрасывались!!!! как вы думаете кто сколько бросал и кто сколько ел???? Раз все по честному тогда надо считать кто сколько ест!! А то что за фигня получается сбрасываемся пополам НО он ест мясо каждый день по 150 рубликов за 1 кг, а я йогурт по 7,80 за пачечку!!! Почему тогда поровну сбрасываемся????

    /Комп - тоже песня отдельная. КОМПЬЮТЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫМ. Как зубная щётка. Как винтовка. Как трубка. Компьютер - это личное информационное пространство владельца./

    Значит он купил себе комп, а я пока не могу позволить или наоборот мне что? его не подпускать к своей машине пока он на совю не заработает? Или он меня от своей будет гонять?

    //ну вот встречаюсь я с мужчиной, допустим пригласил он меня в кино я себе сама должна билет покупать или он его берет? едем вместе отдыхать куда-то за путевку/гостиницу/бунгало и т.д. я плачу за себя он за себя? а за вино/шашлыки/пиво/презервативы/ я или он? или один день он, другой я???
    На все вопросы ответ "Да". Ты за себя, он за себя.///

    То есть сидя в ресторане я прошу официанта подать нам разные счета?????? :а\?:
    Планируя ночь, пардон за гнусное слово "любви" мы вместе заходим в аптеку и каждый покупает по 2 презерватива (ну или сколько вы там за ночь могете? гигант вы наш со "вторым ростом выше среднего")??? :а\?:
    Нда... все!!! У меня больше нет ни слов ни аргументов!!! Вы конченый вариант вместе с вашим "вторым ростом" видимо считаете себя великим мачо, который "за баааабу платить не намереееенннн". Тьфу.... брррр....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Попытка намбер фри.

    >"Так" - это на условиях сотрудничества, а не паразитизма одного на другом. Женщина, в отличие от попугая, может сама себя обеспечить. <

    Keralth, ну где и в чем Вы видите "паразитирование"? Что такого особенного требует женщина, что это вызывает у вас непременное раздражение.
    Действительно абсурдно делить холодильник на две части. Но если переходить на "товарно-денежные" понятия, то все, что мужчина вкладывает в женщину, она возвращает ему сполна. Вариант, когда мужик на 2 работах гробится, выполняет всю работу по дому, а жена-стерва лежит на диване и тычет пультом - "хочу такую шубку" - чрезвычайно, я бы даже сказала невероятно редкая ситуация. Даже если жена не работает, а занимается домашним хозяйством и детьми она
    1) Выполняет работу, которая при привлечении посторонных лиц будет оцениваться в среднем в 5-7 тысяч рублей в месяц
    2) Занимаетс детьми. В том числе и его! детьми (услуги няни-гувернантки на полный рабочий день + 2 раза в неделю вечер = от 5 до 15 тыс. рублей в месяц). О ценности и значимости ребенка в жизни мужчины можете спросить любого из здесь присутствующих. Или найти по поиску топики типа "у меня родился сын!!!"
    3) Своим присутствием повышает социальный статус мужчины (неженатый мужчина старше 35 лет имеет проблемы с карьерным ростом с большинстве сфер деятельности)
    4) Повышает самооценку мужчины (я - глава семьи, я в состоянии сделать так, чтобы моя семья жила в согласии и достатке)
    5) Оказывает ряд мелких, но практически неоценимых услуг (сделать массаж, если болит спина; принести пиво, когда увлечен политическими дебатами на телеэкране; выслушать и понять, какой козел у тебя шеф и т.д.). Разумеется без всего этого можно обойтись, но жизнь становиться намного краше, когда все это есть.
    6) Заботится о здоровье мужчины - простуда, давление, боли в сердце, в общем, все то, что сам мужчина заметит, только оказавшись на операционном столе.
    7) И последнее, женщина дает мужчине возможность любить и быть любимым. А тот, кто не испытал любви не может называться полноценным человеком (мысль не моя, она лежит в основе многих культур и традиций).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ух ты, бойня продолжается :спок:

    Мне кажется, что пора бы уже всем нам уяснить, что Вы -- ОТЛИЧНЫЙ такой мальчуган.
    Отличный от всех мужчин :-)))

    Потому что как объяснить то, что большинство мужчин живут со своими жёнами и покупают им драгоценности, шубы или просто КОРМЯТ за свой счёт, это кому уж как позволят фигнансы, и не жалются.
    И что самое смешное -- не чувствуют себ\я при этом обделёнными и несчастными, что их -- используют.

    Как Вы думаете, почему они это делают ?... Только не надо про "принято" и бла-бла-бла...
    Потому что они ЗАБОТЯТСЯ о СВОЕЙ женщине.

    А у Вас своей женщины ещё не было. Вот и всё. :-)))

  • /если дама его поможет финансово в такой ситуации, то по-мойму ничего зазорного и плохого в этом нет, а даже наоборот.... А вот если скривит губки и скажет: "ну ты и лох.... и т.п." - то это капец значит полный - разбегаться надо чем быстрей тем лучше.... /

    Полностью с вами согласна!!! Более того всегда сама предложу мужчине поделить часть расходов пополам и уж конечно помогу если вдруг у него не хватит денег!!!
    :роза:
    Но здесь речь идет о другом тут дивный паренек пытается доказать мол "баба сама себе заработать может не хрен мол ее баловать, надо все делить пополам по определению" и т.д. и т.п. короче топик надо читать чтобы понять ентого "борца за равенство полов". :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /Оказывает ряд мелких, но практически неоценимых услуг (сделать массаж, если болит спина; принести пиво, когда увлечен политическими дебатами на телеэкране; выслушать и понять, какой козел у тебя шеф и т.д.)./

    А он Таша, счас тебе объяснит что мол он готов за эти мелкие услуги наличной монетой платить или наоборот выскажет мысль мол "бабы охренели - превратили свои ручки для массажа в товар, бабки ей еще платиииииииии". Ну или расскажет какой он самодостаточный хрен - мол и пиво сам принесет и не надо ему делиться ничем "все равно не поймет коза глупая"! Короче к Пеппи его - на диагностику!!! Хотя диагноз можно и тут поставить, дык он же вопеть начнет об "оскорблении чести и достоинства" :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да, именно сбрасываться. ИМХО, это честно. Нет ?
    Хм, и вы считаете, что в жизни у всех обстоит иначе, особенно, если оба партнера работают? А если жена еще и больше зарабатывает, что отнюдь не редкость. Или вы так много зарабатываете, что вокруг вас только желающие перехватить кусочек?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Очень хочется завести топик на тему "Я зарабатываю больше!!!! В три раза!!!" и посмотреть что этот соловей - многозарабатывающий и не желающий содержать женщин - тогда запоет??????????? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А у Вас своей женщины ещё не было. Вот и всё. :-)
    --------
    да у него и с филажем рамсец похоже. ну живут так буржуи.
    только эмоций в их браках столько, что размножаются они похоже вегетативным способом..
    да. если что: еду они не готовят дома, стирает прачечная, а дом убирает не жена.. тогда можно и делить расходы просто без базара

  • >Но здесь речь идет о другом тут дивный паренек пытается доказать
    -------------
    да я читал в общем....
    В этой ситуации он сам лишает себя удовольствия.... правда оно специфическое конечно.... здесь есть грань наверное, до которой ты заботишься о женщине и тебе приятно делать ей подарки, свозить ее куда-нибудь отдохнуть.... но если переступить ее, то тогда может получиться, что ты ее как-бы покупаешь.... имхо женщина должна иметь возможность быть материально независимой от мужчины, хотя в жизни не всегда это получается, особенно когда она подолгу сидит с детьми, не работает... Это тоже работа, но есть ведь и те, которые "вырываются" из этого круга, снова выходят на работу... имхо это лучше.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Огонечек! Простите. Почему такая грустная??? Морда. У вас. В конце сообщения.

  • В ответ на: Во первых перестаньте всталять эти рамочки - в глазах рябит!!!!
    Я использую стандартную функцию квотинга. Рекомендую и тебе придерживаться стандартов.
    В ответ на: Во-вторых про ребенка насколько я помню вы писали что мол это же не на долго, а вот тема пока он маленький что делать женщине вами не обговаривались!!!
    Это не отмазки. Могла бы и сама дотумкать. Ребёнок в данном случае - расходы допустимые. К тому же и дама может к рождению дитяти денег подкопить. Дети, знаешь ли, не вдруг рождаются.
    В ответ на: А то что за фигня получается сбрасываемся пополам НО он ест мясо каждый день по 150 рубликов за 1 кг, а я йогурт по 7,80 за пачечку!!! Почему тогда поровну сбрасываемся????
    А чего ты мне-то этот вопрос задаёшь ? Это ты ему задай. Или ты меня на его место примеряешь ? Дык это ты зря, я себя вполне пристойно обеспечиваю, на хлеб с маслом и толстым слоем колбасы хватает.
    В ответ на: Значит он купил себе комп, а я пока не могу позволить или наоборот мне что? его не подпускать к своей машине пока он на совю не заработает? Или он меня от своей будет гонять?
    Примерно так. Вопросы информационной безопасности - моя профессия, уж извини. И к своей рабочей машине я не подпущу никого на пушечный выстрел. И это даже не говоря об обычных проблемах многопользовательской машины типа нытья о сдвинутых иконках, потёртых файлах, да и элементарном машинном времени, когда комп нужен сразу двоим. Я таких ситуаций на работе насмотрелся. Дома у меня такого не будет. Один человек - один комп. Точка.
    В ответ на: То есть сидя в ресторане я прошу официанта подать нам разные счета?????? :а\?:
    Планируя ночь, пардон за гнусное слово "любви" мы вместе заходим в аптеку и каждый покупает по 2 презерватива (ну или сколько вы там за ночь могете? гигант вы наш со "вторым ростом выше среднего")??? :а\?:
    На все вопросы опять ответ "Да". Что такого-то ?

    Милая, чего тебя так коробит-то, не пойму ? Али пьедестал шатается ?

  • Ой !!! дедушка!!! Ты ли это???? Да еще с почти добрым словом!!! :ха-ха!: С ума сойти а я думаю чего мороз на улице, а это дедушка сегодня заботу проявляет вместо того чтобы гадости говорить :ха-ха!: А грустная... потому что.... мужчины с каждым днем все больше и больше меня разочаровывают!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да ладно вам. Улыбнитесь и выйдите на улицу. Вдруг и на вашу улицу мужчины забредут. Очарующие вас. Обогреющие. И не разочарующие.

  • В ответ на: К тому же и дама может к рождению дитяти денег подкопить.
    А вот такой вариант. Допустим, у Вас (ну не знаю что придумать) врожденный порок сердца и Вы об этом знаете. Живете себе обеспечиваете себя отличным образом, от дамы свой не зависете. И вдруг - бац, и инфаркт с инсультом вместе и как следствие - парализация. А дама Ваша приходит (хорошо если вообще придет) и говорит:"Милый, не смотря на то, что мы с тобой прожили 5 (10,20,25) лет, ты знал о своей болезни, надо было всю жизнь копить. А теперь, что сам заработаешь, то и трать на свое лечение". И останетесь Вы лежать умирать , вариантов нет. Заметьте, ребенок то общий, а болезнь - Ваша и только Ваша. Неужели бы у Вас сердце не дрогнуло, если бы Ваша женщина оказалась в такой ситуации, не ВЫ, а Ваша женщина?

  • /Я использую стандартную функцию квотинга./

    Это уже оверквотинг!!!!

    /я себя вполне пристойно обеспечиваю, на хлеб с маслом и толстым слоем колбасы хватает./

    Отвечаешь не по теме!!!!! Речь не о том сколько и на что ты зарабатываешь! Речь о том что если люди едят разную еду по разным ценам как им поступать???? Считать кто на сколько сьел и сбрасываться исходя из этого или все таки поровну сбрасываться несмотря на то что один ест на большую сумму а другой на меньшую?

    /К тому же и дама может к рождению дитяти денег подкопить. Дети, знаешь ли, не вдруг рождаются/

    Дама??? Подкопить???? А мужчина???????? Он что НЕ должен подкопить????? Это что ребенок только ЕЕ????? Мужчина НЕ имеет к этому отношения????????? Дааааааа............ вы меня извините я перехожу на личности и пусть меня банят потом. Онанимус, я надеюсь ты поймешь что я уже просто не сдержалась?
    Вы уважаемый - моральный урод, таких как вы надо отстреливать при рождениии. Кретин!!!!!!

    /Дома у меня такого не будет. Один человек - один комп. Точка.Милая, чего тебя так коробит-то, не пойму ? Али пьедестал шатается ? /

    Во-первых я вам не милая (слава богу) Во-вторых никакой у меня пьедестал не шатается (я зарабатываю сама причем в разы больше чем муженек мой бывший, чем многие мужчины меня окружающие, и полагаю больше чем вы) В третьих дома у вас никогда не будет НИКОГДА!!!!! Максимум что у вас будет так это серая забитая мышь которая будет тенью бегать по дому собирать ваши грязные носки подрабатывать уборщицей чтобы прокормить себя и своего (и вашего кстати тоже)ребенка, а вы моральный урод будете упиваться собственным благополучием ездя на супер машине трах... смазливых безмозглых длинногих куриц и помрете вы в одиночестве бурча о том "какие все бабы меркантильные создания" :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Молодой человек. У меня вам подарочек. И вашей будущей невесте. К свадьбе. Над супружеской постелью повесьте. Пожалуйста. И будьте счастливы. Дети мои.

  • Народ! Пойдемте в Штольню пиво пить! И мириться! И жать руки! Все уже четко выразили свои позиции, повторы начинаются!
    Естественно, каждый платит сам за себя, во избежание множественных разборок потом!

  • Спасибо дедушка! Сейчас попробую воспользоваться вашим советом и выйти на улицу, погреться на солнышке, а то действительно пока тут сидишь так ощущение что мир сошел с ума и среди мужчин остались только уроды типа .... вобщем все поняли!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Браво, Огонек, браво. Хорошо, что хоть кто-то на это решился.

  • Нет Олечка! Я боюсь ему морду там набью или кружкой запущу, ну или "второй рост" укорочу!!! :зло: Так что я пас!!!! Вам мой респект :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: мир сошел с ума и среди мужчин остались только уроды типа .... вобщем все поняли!
    Да нет, Огонек. Как мне кажется, ни один мужчина всецело не поддержал товарища. ТАКОЙ мужчинка, по-моему, в одном экземпляре.

  • /Да нет, Огонек. Как мне кажется, ни один мужчина всецело не поддержал товарища. ТАКОЙ мужчинка, по-моему, в одном экземпляре. /

    Да я вижу что не поддержал, но просто мужчин мало здесь а этот урод пишет в таком количестве, его настолько много, что кажется больше другого мнения и нет, потому и ощущения такие :хммм:Правда, девчонки сижу и чуть не реву от бессильной злобы. Знаю что нельзя так реагировать, но как представлю его тупую самодовольную рожу аж трясти начинает!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Зато какой шушпанчик на БЗ получился. За одно это я его уже люблю. Как внука.

  • В ответ на: но как представлю его тупую самодовольную рожу аж трясти начинает!!!
    Более того, он совершенно не понимает, что даже права морального вести разговоры о меркантильности женщин не имеет права, т.к. сам меркантилен до такого предела... слов нет.
    Успокойтесь, Огонек. :роза:

  • Вопросы информационной безопасности - моя профессия, уж извини. И к своей рабочей машине я не подпущу никого на пушечный выстрел. И это даже не говоря об обычных проблемах многопользовательской машины типа нытья о сдвинутых иконках, потёртых файлах, да и элементарном машинном времени, когда комп нужен сразу двоим. Я таких ситуаций на работе насмотрелся. Дома у меня такого не будет. Один человек - один комп. Точка.
    На паранойю похоже. У меня и у бывшей жены по компьютеру, но и там, и там есть и мой account (административный), и ее (ее даже без пароля, просто restricted user). Не вижу проблемы вообще, тем более, что дом - это не работа. И никаких проблем с иконками и общим рабочим столом. Надуманная проблема, ИМХО.

    Кстати, а кто будет обслуживать отдельный компьютер вашей женщины? Вы за плату или она будет вызывать эникейщика по-дешевле?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Чесслово, ребята, хохот душит. Есть старый анекдот. Вопрос: что нужно сделать, чтобы оказаться за одну секунду сволочью, идиотом, изврвщенцем, импотентом, инвалидом, и т.п. ? Ответ: нужно отказать женщине. Ну-с, что мы наблюдаем ?:улыб:

  • А Вы не анекдотами умеете отвечать?

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: