Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Ну я готовлю себе сам когда у себя дома, только какое это отношение имеет к сибаритству ?
    Есть куча людей которые готовят многое супер, а в еде у них свои заморочки. То есть могут приготовить то что сами не едят. И наоборот.

    Да прибудет с нами Сила !

  • ==целоваться с курящей женщиной все равно, что вылизывать пепельницу...
    из той же серии... чушь==

    Для меня - не чушь :ухмылка: Целоваться с курящей женщиной можно лишь через пару часов после последней сигареты плюс обязательная чистка зубов:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • на последнего:
    - люблю яишницу с жареной картошкой, грубым хлебом и холодным молоком... Страшно вредно (толстеешь), но так же вкусно.... :ха-ха!: Яишницу готовлю мастерски, но без затей... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На пп.
    Еще один вопрос, наверное, в большей степени адресованный мужчинам (потому что дамы продублируют в пост содержание поваренной книги).
    А чем кулинарным вы можете удивить даму? Вот, например, 8 марта почему-то принято, чтобы готовил мужчина. Чем вы можете даму к праздничку порадовать?
    ЗЫ: Отношение к этому праздику оглашать необязательно. Все и так знают, что 8 марта - это лишь повод очередной раз напиться и повеселиться.

  • к последнему посту:

    я очень красивые пельмени леплю...

  • >>> Чем вы можете даму к праздничку порадовать?

    Обмазать член взбитыми сливками, сверху украсить кусочками ананаса, клубники, половинками банановых кружочков, а на вершину - вишенку!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "Это я не ем, я не козел!" (из мультика про домовенка Кузю)

  • И как дамы реагируют?

  • Обычно молча....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >обычно молча....
    ------------
    ну это и неудивительно..... рот-то занят.... :спок:
    кушают...... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • кошмар... Видимо у Ваших дам - это и есть любимое блюдо.

    Исправлено пользователем свет (03.03.04 09:24)

  • Ну я это и имел в виду...:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Скажем так: одно из.

    А почему кошмар? Вы имеете в виду, что это ужасно калорийно и плохо отражается на фигуре?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В добавление.
    Уверена, что Вы рисуетесь, не подарите Вы это даме на 8 Марта.

  • В ответ на: Скажем так: одно из.

    А почему кошмар? Вы имеете в виду, что это ужасно калорийно и плохо отражается на фигуре?
    Я не знаю, как это отражается на фигуре Ваших дам. А кошмар - не от наполнителя, а от отношения к даме и сути самой идеи.

    Исправлено пользователем свет (03.03.04 09:30)

  • Во первЫх: я нисколько не рисуюсь, такой подарок имел место быть в реальности(скажем так: как часть подарка. Или приложение - как угодно).
    Во-вторЫх: дама обладала бОльшим, чем Вы, чувством юмора и восприняла это кардинально отличным от Вас образом.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А-днА-кА!!! ;))) Это же какой силой недюжей должон обладать член, чтобы всё это выдержать ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Каждому своё ! Кому то хочеться томик Теннисона, кому-то фаллоимитатор, а кто-то с удовольствием совместит.
    Как говориться: "не нравиться - не ешьте" это про вишенку:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А ну так все-таки дополнение - а не как основной подарок. И чувство юмора ни при чем, все я поняла, просто такой "подарок" (хм, скорее это - подарок Вам, а не ей) - элемент интимности и бравирование этим попахивает тем, что Вы рисуеетесь. А так ради Бога, меня ничего ничуть не шокировало и я не стала относиться к Вам как то по другому

  • Да не поняли Вы меня. Шок не в том, что это в принципе предложено, а в том что это на 8 Марта (!!!) бац - из штанов вываливается - это тебе подарок, дорогая. Офромление действа другое должно быть (мое мнение).

  • >>> ...такой "подарок" (хм, скорее это - подарок Вам, а не ей) - элемент интимности и бравирование этим попахивает...

    Кто хочет увидеть - тот всегда увидит.
    Кто хочет унюхать - тот всегда унюхает.

    >>> А ну так все-таки дополнение - а не как основной подарок.

    Про основной подарок я и не говорил. Полистайте топик - и Вы увидите, что это преподносилось не как подарок, а как блюдо, приготовленное к 8 марта. Или для Вас основным подарком является "покушать"?

    >>> и я не стала относиться к Вам как то по другому

    Ах, относитесь, относитесь же ко мне по другому!!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> ... бац - из штанов вываливается - это тебе подарок, дорогая.

    Хотел бы я посмотреть, как то, что я описал, "вывалится из штанов" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вы бы еще предложили торт в трусах спрятать....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • _+_+Кто хочет увидеть - тот всегда увидит.
    Кто хочет унюхать - тот всегда унюхает._+_+

    Да я собственно и нюхала - уж слишком запахло.

    _+_+ Или для Вас основным подарком является "покушать"?_+_+

    Не угадали, я к еде (особенно к ее количеству) достаточно равнодушна.



    _+_+Ах, относитесь, относитесь же ко мне по другому!!! _+_+

    Не дождетесь. Во всяком случае пока. Или плохое отношение людей к Вам Вас устраивает больше?

  • >>> Да я собственно и нюхала - уж слишком запахло.

    "Мой брат постоянно чувствовал запах жженых перьев. Дело было в том, что у него была опухоль в мозгу, и она давила на ту часть мозга, которая отвечала за обоняние. И поэтому он постоянно чувствовал запах жженых перьев. Пока не умер." (с)

    >>> Не дождетесь. Во всяком случае пока. Или плохое отношение людей к Вам Вас устраивает больше?

    Мне обычно довольно ровно, как ко мне отоносятся посторонние люди. Не посторонние - другое дело.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Хотел бы я посмотреть, как то, что я описал, "вывалится из штанов" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вы бы еще предложили торт в трусах спрятать....
    Поручик, ну что Вы. Давайте цивилизовано.
    Чувствую, что Вы меня немного неправильно поняли (наверно и я Вас, за что прошу прощения).
    Я вот о чем. Если такие вещи и подобные (не вижу в них ничего плохого и непристойного, между двумя близкими людьми не может быть ничего стыдного и т.д. и т.п.) практикуются у Вас всегда, вне зависимости от праздников и не только на 8 Марта, то без проблем. Если же это позиционируется как подарок (или дополнение к нему) без повторения подобных вещей потом - то, тогда, увы, значит у нас разные с Вами точки зрения.

  • В ответ на: _+_+"Мой брат постоянно чувствовал запах жженых перьев. Дело было в том, что у него была опухоль в мозгу, и она давила на ту часть мозга, которая отвечала за обоняние. И поэтому он постоянно чувствовал запах жженых перьев. Пока не умер." (с)_+_+

    А вот это уже хамство. Жаль...

  • >>> А вот это уже хамство. Жаль...

    Мы с Вам точно или говорим на разных языках, или вообще живем в разных измерениях.
    Это была просто цитата из фильма. Призванная для того, чтобы показать, что необязательно то, что мы ощущаем (видим, слышим, чувствуем) существует в реальности.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: [Мы с Вам точно или говорим на разных языках, или вообще живем в разных измерениях.
    Это была просто цитата из фильма. Призванная для того, чтобы показать, что необязательно то, что мы ощущаем (видим, слышим, чувствуем) существует в реальности.
    Дак ведь цитата, вырванная из контекста пусть даже самого лучшего фильма, может послужить хамству, а за то, что МЫ (подчеркиваю, МЫ, а не я) друг друга не поняли, я отсоррькалась, а Вы... Жаль...

    Исправлено пользователем свет (03.03.04 10:59)

  • >>> Дак ведь цитата, вырванная из контекста пусть даже самого лучшего фильма, может послужить хамству...

    А любая, даже самая безобидная фраза может быть воспринята как хамство.
    Когда мы слегка бодались с Девон Рекс, она писАла, что смайлики, которые ставлю Я, она воспринимает как злобные ухмылки (пусть она меня поправит, если я ошибаюсь :)). Но я-то вкладывал в них совсем другой смысл!

    >>> ... а за то, что МЫ (подчеркиваю, МЫ, а не я) друг друга не поняли, я отсоррькалась, а Вы... Жаль...

    Да, действительно жаль.....:миг:Но я-то как раз понял Вас правильно! Это Вы неправильно поняли то, что сами сказали!! И никогда, никогда ни перед кем не извинюсь!!!
    ....
    *оглядываясь*
    А что, никого нет? Никто не видел, что ли? И зачем я тогда рисовался, из кожи вон лез?? Не, так не интересно.....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Да, действительно жаль.....:миг:Но я-то как раз понял Вас правильно! Это Вы неправильно поняли то, что сами сказали!! И никогда, никогда ни перед кем не извинюсь!!!
    А вот это скорее говорит а Ваших недостатках, чем о достоинствах (тоже цитата из фильма).
    Уверяю Вас, что Вы меня тоже поняли неправильно, более того, понимаю, что до сих пор не поняли.

    PS а извиняться надо уметь (речь, упаси Бог, не обо мне)

  • Не люблю:
    холодец, желе, кисель, субпродукты, колбасу, тыкву, чай с бергамотом, куриное мясо, хурму, молочный шоколад, карамель
    В этом году впервые попробовала яичницу
    Люблю морепродукты, фрукты и сухофрукты, ягоды, морскую рыбу, телятину, капусту всех видов, рис, гречку, овсянку, какао, кофе, сухое вино, шоколад, мороженое
    Но путь к моему сердцу вовсе не через желудок

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Точно, я тоже не люблю хурму

  • Свет, ну че вы с ПоруТчиком превратили такой безобидный топик черт знает во что?:хммм:

    **ПАЗИТИФФ**

  • А чай вообще с любыми добавками уже не чай, а компот какой то..поэтому люблю крепки черный чай без сахара.

  • Ну уж если Вы всерьез решили заняться моим перевоспитанием, то давайте расставим все точки над "ё":
    - извиняться я умею, и если в серьезном разговоре я буду неправ, я признАю это совершенно безболезненно. Это, если хотите, один из основных моих постулатов: унижает не извининение, унижает неспособность это сделать. Человек, неспособный извиниться тем самым демонстрирует свою слабость, но никак не "крутизну" (как он, возможно, считает).
    - если весь наш разговор Вы восприняли серьезно и Вам для ощущения душевного комфорта не хватает лишь моего извиниения, то пожалуйста, мне не сложно: извините меня за то, что я Вас неправильно понял. За то, что не умею читать Ваши мысли. За то, что мне вообще непонятен ход женских мыслей. За то, что я не женщина. За то, что я вообще существую..... (......на этом мысль останавливается.....).

    ЗЫ: Если Вы снова восприняли меня серьезно, то я просто отказываюсь Вас понимать :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я правда не виноват....
    Меня спрашивают - я отвечаю. Ну не могу я даме отказать.... А дама очень уж настойчивая попалась......:миг:

    Если наш разговор вызывает чуство дискомфорта у остальных читателей, то я не буду возражать против его удаления. (Если моя собеседница будет тоже не против. Ведь я никогда ничего не сделаю против воли дамы).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • О, точно, хурму еще не люблю. И чай в виде каркаде и прочих цветочных-ягодных...

    **ПАЗИТИФФ**

  • я не буду возражать против его удаления
    я буду возражать!
    Я не понял обоих сторон, так что хочу еще вечером перечитать, под "саке".

    ------------ оффтопик ---------------
    Абажаю помидоры в виде томатов, пасты, кутчупов и сока. Просто люблю соленую селедку с луком и ржаным хлебом или балык кеты/форели в лимонном соке. Остальное просто ем с удовольствием. Из сладостей: торчу от горького шоколада и от любых леденцов (сослуживцы привыкли, что я всегда что-то за щекой держу; а вот горожане иногда странно смотрят, если я с чупа-чупсом гуляю). К фруктам равнодушен, но сильно оттягиваюсь по манговому соку. Люблю сделать глоток вина для "закрепления" хороших ощущений.

    Иногда под вечер возникает странное ощущение, что чего-то хочется. Тогда я захожу в продуктовый магазин и хожу кругами, пока не упрусь взглядом во что-то и пойму, что хочу вот ЭТО съесть...

  • >>> Иногда под вечер возникает странное ощущение, что чего-то хочется. Тогда я захожу в продуктовый магазин и хожу кругами, пока не упрусь взглядом во что-то и пойму, что хочу вот ЭТО съесть...

    Жму твою мужественную когтистую лапу!
    Я уж думал, я один такой. Иногда, правда, у меня бывает, что не нужно по магазину бродить - я просто вдруг осознаю, что ужасно хочу, например, селедки! Или томатного сока!
    Надо мной все ржут, говорят - беременный....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И вовсе не один! И вас даже не двое! У нас каждый вечер проходит под лозунгом "Чего бы мы хотели съесть на ужин"? Потому что борщ был недавно, пельмени были вчера, бутерброды - это не серьезно, рассольник варить долго, картофельное пюре надоело... (и дальше до бесконечности).
    Парадокс в том, что чаще всего выбор падает на курицу-грилль. Хотя ходим по магазину и думаем практически ежедневно...

  • Кура-гриль - м-м-м цимус.
    А еще я люблю копченого и вяленого омуля и его икру.

  • Надо мной все ржут, говорят - беременный....

    Что лишний раз подтверждает что это самый правильный способ !!!
    Я такой же :миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вот еще чего хотела спросить про еду.
    А вот не вспомните ли "культовые" блюда, которые довольно часто в фильмах, книгах фигурируют?
    Мне на ум пришли: сэндвич с тунцом, яичница с беконом, овсянка и "супчик, да с потрошками"...

  • пиво хайникен и водка столичная, по-любому

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: