Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Что-то у всех драмы голимые... Может, попытаемся отвлечься?
    Вот говорят: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. К женщине той же дорогой, наверное, можно прокрасться. Но вот если бы, например, я пригласила своего супруга в пору жениховства на интимное свидание с ухой на ужин, неизвестно чего бы из этого вышло. Ну, не любит он уху!
    А вот вы чего не любите из продуктов, блюд и т.д.?
    За себя скажу, что терпеть не могу халву, плов, куриные окорочка.
    ЗЫ: Ну, пожалуйста, не отправляйте топик в "кулинарный"! Там пофлудить неудастся!:улыб:

  • я так думаю, мужчины все любят. А что не любят - значит их от этого в далеком детстве тошнило, вот и запомнилось...

    Давайте мужчинам другой вопрос задавать: а что Вы больше всего из блюд любите и почему? (Варианты: (1) я готовлю это лучше всех, (2) это готовит лучше всех моя мама)

    -----------
    А яйца я начинаю бить с тупого конца. (это для флуда)

  • Нет ничего лучше, чем минет на первом свидании, а потом и уха потянет....

    Hello, Terranes.

  • манную кашу.... с комками.... и плёнку с кипячёного молока....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Не люблю...язык...потому что видел его не приготовленным...уху не перевариваю
    А вот плов...плов это моя слабость))

  • Речь не о первом свидании, а о кулинарных предпочтениях. А про минеты - вам, наверное, в Секс на БЗ сходить.
    (бурчит под нос сердито) Ну, что за люди! Вот все бы им опошлить!

  • ==я так думаю, мужчины все любят==

    Особенно перловку (кто постарше - поймет, я-то в армии не служил, перловку люблю) :ха-ха!:

    Ненавижу: грибной суп, кабачки, мед, творог, легкое (мясо такое или как его там). Просто не люблю: сладости (кроме шоколада), речную рыбу, любые признаки лука (кроме хорошо прожаренного). Это навскидку:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

    Исправлено пользователем MIST (02.03.04 09:59)

  • Ненавижу - гречку, все, куда добавляют орех (из выпечки), вареный лук, слишком жирную еду (у меня потом желудок сильно от нее болит)... Речная рыба (кроме ХЕ), грибной суп, толстые блины, мороженое кроме пломбира (главное. чтобы не было никаких добавок).
    А так я всеядная.:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • А можна помедленнее?! Записываю!:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ничего как наши вкусы совпадают... :ха-ха!:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Вызывают тошноту: халва, гречка, субпродукты, жареное сало.
    Не люблю и по доброй воле не ем: все крупы и кашу из них, кроме риса, творог (кроме изделий из него), пирожки с морковью, мед и карамель.

  • Похоже, правда к мороженному я равнодушно отношусь, не люблю только с кусочками мармелада. И орехи люблю:ухмылка:

    **ПАЗИТИФФ**

    Исправлено пользователем MIST (02.03.04 10:09)

  • А что Вы не любите?:миг:Я тоже запишу.:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • не ем рыбу...
    с учетом, что рыба это все, что живет в воде,
    включая морскую капусту
    к рыбе не относится селедка и сайра

    не ем
    из продуктов: язык, тыкву, капусту (кроме белокочанной), инжир, ливер (кроме печени)

    what do you want?

  • Да, сам-то я всеяден, но попасть - легко:миг:
    Администраторы перед устроением важных встреч, совмещенных с едой, всегда вызнают предпочтения гостей.

    Да прибудет с нами Сила !

  • нпп.

    А теперь давайте: А ПОЧЕМУ вы это все не любите? :ха-ха!:

    (Ну манка-пенка - понятно, из детства; лук-манты - у самого было, но прошло; грибы - ем только то, что сам собрал:миг:, а то подробности всплывают; жирное сам не могу). Крупы. Крупы-то чем провинились?

  • ==грибы - ем только то, что сам собрал==

    Вот же прикол, тоже про грибы: в детстве обожал грибной суп, сейчас просто в рот взять не могу:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • О! Одная я здесь, наверно, ем все. Хотя...Я не ем яиц, ела бы, но не могу физиологически. Тошнит меня от них.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • НПП.

    Не люблю: зелень (кроме зеленого лука), печень, кабачки, баклажаны, перловку, ряженку, сладости с арахисом, белое куриное мясо, темное пиво (кроме Гиннеса), крепкое "пиво".

    Люблю: шоколад, сгущенку, плов, жареные окорочка, манты, холодец (или, как его еще называют, "студень"), сало (умело посоленное), вареную фасоль, гороховое пюре, копченых кур, огурцы с пупырышками прямо с грядки, немытые, редиску, борщ в прикуску с сочным репчатым луком (лучше красным).

    Это так, особо не раздумывая, навскидку...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • имею бурный роман с семгой, форелью, палтусом и осетриной:улыб:и еще сырррррррр...........
    терпеть не могу грибы, фууу, от запаха грибного супа убегаю на улицу сразу же.

  • А у меня давно еда разделилась не то, что люблю - не люблю. А что надо - не надо бы...-)))) И, что самое ужасное, то, что НЕ НАДО БЫ - включает в себя пркатически полностью ТО, ЧТО ЛЮБЛЮ-)))))

    With love

  • Цветную капусту не выношу...
    Рыбу не люблю, кроме соленой селедки, некоторых консервов и балыка из красной...
    Чернослив и курагу, и все десерты из них, хотя свежими эти фрукты ем...
    Печенку просто ненавижу в любом виде!!! Как, впрочем, и другие субпродукты - сердце, почки, и тому подобный ливер...
    Молочный шоколад не признаю...
    Грибы не люблю, но кое-как ем грибные соусы, хотя соленые груздочки уважаю...
    Сало не ем. И пива не пью. Совершенно...

  • Еще вафли (магазинские) - самое ненавистное.

  • Свежие чернослив и курага :ха-ха!:

    Кстати, Пеппи вам расскажет, что "У запора два врага" - да-да, те самые :ха-ха!: :ха-ха!:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Не ем: гороховую кашу и гороховый суп, оливки и маслины, листья салата, сырой домашний болгарский перец, не очень люблю копченых кур.

  • В ответ на: А что Вы не любите?:миг:Я тоже запишу. :)
    Могу скушать все что угодно(когда голоден!)....разве только сало ненавижу(аномалия какая-то...яж Хохол! :))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А еще сало не ем..не могу...жир убитых животных)))

  • ага...а томатный сок - кровь убитых помидор....
    -))

    With love

  • жир убитых животных
    думаешь жир умерших животных лучше?

    а жир живых животных?

    what do you want?

  • Роман у нее с форелью, а с килькой в томатном соусе случаем не пофлиртуете барышня.
    Я ем все что подают, ем много и умело, обожаю жареную баранью ногу фаршированную чесноком и облитую добрячей грибной подливой, окрошка приготовленая как надо это помесь оргазма и героинового кайфа ( последний не пробовал, но говорят вкусно), уха,борщ, борщок,щи,рассольник СОЛЯНКА, мля харчо, Господи как много всего вкусного и вредного для организма. Романистки матерь их :зло: :зло:

  • В ответ на: О! Одная я здесь, наверно, ем все. Хотя...Я не ем яиц, ела бы, но не могу физиологически. Тошнит меня от них.
    Нет похоже я тут один такой:миг:поскольку яйца тоже ем :ха-ха!:

    В упор не понимаю как можно что-то не любить есть, если это вкусно !?
    Крупы - помню учился их варить по Похлебкину. Заверяю - всё можно сделать супер.
    Лук варенный можно либо резать мелко либо луковицей и выкидывать.
    Пенка на самом деле вкусная
    Грибы - вообще не врубаюсь - такой классный запах и вкус.

    Да прибудет с нами Сила !

  • аха.. :ха-ха!: а почему именно томатный сок, а кетчуп - это простите что? Месячные ?

  • Тьфу....ну не могу даж об ентом говорить...противно..не ем я салО...это анекдот такой есть.... :ха-ха!: но я про него не расскажжу...сам посмеюсь :ха-ха!:

  • фу

    With love

  • :ха-ха!: Да ладно вы....что же так реагировать то))) Вы же вроде девушка...или нет? или как? а почему такая реакция? Любите кетчупы? :ха-ха!:

  • килька - это привет из глубокого детства, я ее уже много-много лет даже не видела:улыб:а дитятком , кажется, любила:улыб:

  • не люблю обсуждать физиологические процессы
    тем более с мужчинами
    тем более в общественном месте
    может, именно потому что - девушка

    With love

  • В ответ на: Вот говорят: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. К женщине той же дорогой, наверное,
    можно прокрасться.
    Судя по сообщениям Поручика и других ,это точно можно . Только с противоположной стороны :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • >>> Судя по сообщениям Поручика и других ,это точно можно . Только с противоположной стороны :ухмылка:

    Пояснтие, пжалста, для тупых..... :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • 2 all
    Фу, какие вы привереды.

    Кто в армии был, тот всё срубает(С). :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ЭЭЭЭ....
    Неужели так туманнО?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Да ну вас ...я о кетчупе , а вы о чем?

  • Я тоже не поняла, к чему речь о постах Поручика, но я не хотела обобщать. К моему сердцу трасса однозначно через желудок проложена. Чем мой супруг-кулинар и пользуется:улыб:

  • Вдогонку про "люблю-не люблю"....

    Люблю: хрустящие соленые огурцы (опять же, умело замаринованые). Да заиндевевшая бутылочка..... (так, стоп, топик не об этом. Да и завязал я..... временно....)
    Иногда просто торчу от жареной картошки и съесть ее могу раза в 2 больше, чем любого другого блюда.
    Люблю мозговую косточку горяченькую.... Люблю филе палтуса, истекающее жиром, а так же любой другой жирный красный балык....
    Сыы-ы-ы-ы-ррррррр!!! Маасдам, Эдам Штоертебекер, Гауда Фарм....
    Консервированную кукурузу. Вареные креветки. Куриные крылышки в соусе "Терияки" (за правильность написания не ручаюсь - я его просто не знаю :))

    Не люблю оливки и маслины.
    Теплую водку. Утром. Из мыльницы.
    Ликер "Бейлис(з?)".

    Что-то очень трудно вспоминать то, что не люблю....
    На самом деле люблю все, что вкусно, а вкусно приготовлено может быть все, что угодно.

    Уверен, что блюда в аттаче очень вкусны :).
    Нервных и только что поевших прошу не смотреть. Ну или сами виноваты :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Надо же....полнейшее совпадение вкусов!!! Жму руку!!

  • Нифига не один :бебе:
    Только вот вспомнилось.....а горошницу тоже можно приготовить так, что её съесть захочетЦа??? ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Порутчик, Вы - молодец!
    Я уже давно мычал и раскачивался на стуле, пытаясь сказать, что все эти "неприятия" пищи - психологические заморочки (больную печень и ЖКТ в расчет не берем)...

    Вопрос: вот этих чудных личинок или восхитительных гусениц (кстати, а почему они не жареные?) кто и в какой ситуации смог бы съесть?

    Я-то бы съел только в одном случае: с голодухи и вторым.
    т.е. кто-то уже на моих глазах их попробовал... :миг:

  • нпп
    Терпеть не могу: 1)Грибы. Беее! Склизские, все в соплях, проитивные, особенно соленые... нет, ни за что. Но вот грузди под сметаной я бы съела... 2)Вареный лук. *легкая тошнота* Тоже бяка противная, еще в детстве заставляли кушать.:улыб:3)Манная каша. Странно, но меня в детстве ею не кормили - только пытались. После того, как поняли, что манка может быть где угодно (у папы на голове, у бабушки под одеждой, на всех потолках и под телевизором), от меня отстали. :ха-ха!: 4) Вареная капуста!!! Ненавижу!!! А вот бигус или просто тушеную кислую капусту - обожаю.

    Чего не ем: 1)Рыба. Нууу, если сильно-сильно вкусно приготовят - могу скушать кусочек, но удовольствия вряд ли получу. Рыба рыбу не ест. 2)Мед и халва. И нельзя и вкус не нравится - а что первично, что вторично непонятно. 3)Овсянку. Просто невкусно. 4) Коньяки и иже с ними. Не понимаю, не умею и учиться правильно пить не хочу.

    Обожаю: 1)Крыжовник. *смайлик у которого сердечки в глазах*. 2)Мандарины. 3)Гранаты. 4) Тефтельки. 5)Бигус. 6)Картофельное пюре с сыром (к бигусу или тефтелькам). 7)Морепродукты в малых и необычных количествах. 8) Ой, вообще почти все сырррное. :спок:
    (Ессно, это - самое сильное.)

    А дальше? А сравнительный анализ (как в топике про сумочки) будет? :спок:

  • Можно...Туда надо лучка жареного и бекона. И тогда я точно можно...!
    Сейчас меня закидают помидорами за плебейские вкусы...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Помидоры любишь???? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: