Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • (скорбно):
    я рада, что у Вас хорошая память, и Вы ещё что-то помните. Но если уж совсем дословно, то я вопрошала Вас о палке. Без указания её цвета...
    А Вы... коленкой...:хммм:

  • Меня судить нельзя, меня только на принудительное лечение, хотя я и так там.
    Если что и справка есть!
    Меня Сирожа сблатовал. Буйных говорит мало, вожаков не хватает, ну я и купился! А как не купиться-то с моей манией величия?
    Зато порядок бы вам навел( мечтательно закатывая глаз)
    Ну коль не хотите порядка, как хотите.
    Тогда лозунг предвыборной гонки срочно меняем:
    АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!!!

    Hello, Terranes.

  • >>> Об одном прошу - не замахивайтесь на полк.

    Вот из-за таких, как Вы, полки и погибали, оставшись без централизованного командования! Каждый норовил вставить свои пол-слова: "поручики полком командовать не могут".
    Все, я пошел свое дело делать, а Вы посидите в штабе. Чтоб ненароком пулей шальной не зацепило. Только умоляю: ничего не трогайте! Чтоб не получилось как в анекдоте:
    Дежурит солдат у красной кнопки. Задремал, облокотился на столик.....
    Входит полковник.
    - Товарищ полковник, за время моего дежурства происшествий не было. Дежурный по красной кнопке сержант Пупкин.
    - Не было, Пупкин? Ой, молодец! На, вот тебе карта, вот тебе ластик. Стирай Америку на хрен!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да, поручик. В Вас, как в полководце, надобность тоже отпадает, потому как Вы без меня Киик ненайдете.
    А кого тогда завоевывать?

    Hello, Terranes.

  • "И было ему видение, и открылись очи его..."

    Я все понял. Ничего у меня тут не получится. Никто не верит в благие намерения. БЗ не изменился, главным тут может стать только тот, кто громче орет и активнее трусами на палке размахивает.
    Так что снимаю свою кандидатуру и ухожу в совственное, единоличное подполье... Вот только пару бутылок Иоганнисбергера Лангенберга, виноградников Мумма возьму с собой.....
    Адью, мадам и мусью!

    ЗЫ: Лучше пару ящиков....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (20.02.04 14:22)

  • И все таки, папросим президента в студию!!!! (звучат бурные аплодисменты, переходящие в овации)

    Hello, Terranes.

  • Поручик, Вы читали Веллера "Цитаты"?
    Нет, да? Суть дела не меняется. Я Вам все же настоятельно советую - командуйте лошадью... А уж мы тут в штабах сами решим, куда полетит шальная мысль...
    Чтоб не вышло как в цитате:
    "капрал Бахту во время разведки боем запутался в карте, загнал секцию под кинжальный огонь соседней роты, сам там остался и пол-секции уложил..."

  • Я??? Коленкой???
    Я только предупредил возможные действия. Недоверчивый я - чего тут еще сделать. Но палку вы просили, хм, недвусмысленно. Я откровенно говоря, плохо понял...

    ЗЫ. Это не память - это всего лишь магнитные домены на винчестере НГС.

  • ЧТО? ГДЕ? ПРО ПАЛКУ СПРАШИВАЛИ???
    У МЕНЯ ЕСТЬ!!!
    ДВЕ!!!!!!

  • (застенчиво, из-за угла) В школе с эстетическим уклоном... Училась я, если забыли о чем речь...

  • резервации (лагеря) для анархистов и пусть трудятся на благо родины...

    От работы кони дохнут... не говоря уже об анархистахх

    Так чта - фиг фам...

    Toyota Celica ST185RC

  • Выдвигаю свою кандидатуру.

    Ни один пункт не устраивает - вдвигаю вашу кандидатуру обратно - в переходе в подволье так же отказано :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Тогда лозунг предвыборной гонки срочно меняем:
    АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!!!


    От наш чувак... Хотя может пытается проникнуть шпиёном в подполье ... (задумчиво теребя колечко на пальце)

    Toyota Celica ST185RC

  • А что Вас устраивает?
    Приглашаю в предвыборный штаб - вносите прделожения.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Приглашаю в предвыборный штаб - вносите прделожения.

    Меня президент не устраивает.. его наличие точнее...

    Яж говорю - за анархию я. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • А тогда - нефиг вдвигать! Образовали оппозицию еще до выборов, понимаешь ли... (ворчит)

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Образовали оппозицию еще до выборов, понимаешь ли..

    А после выборов можно и не успеть - вона ужо в лагеря сгонять собираются

    Toyota Celica ST185RC

  • ===Если ты проголосуешь за меня, я сам буду грызть тебе ногти 3 раза в день в перерывах между заседаниями правительства.====

    ТРИВ, милый. Ты меня пугаешь... где твое обычное хладнокровие?... и потом, с таким рвением можно и до мяса мои пальчики обгрызть... (и чего только люди не сделают ради презедентского кресла :а\?:)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >Все, все тебе -простила!
    -------------
    Согласна что ль :а\?:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • До мяса - не позволим!
    (начинаем борьбу за электорат)
    Лучик - голосуйте за меня - вона какая пушистая аватара... :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Аватара говоришь.... пушистая... хм-м-м, а какой мне с нее прок??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну.. эта... (стесняясь) ишо теплая... ежели прижаться...:смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • >Согласна что ль
    -----------------
    Слгасен!!!
    Ногти ТРЕВУу будем стричь вместе!!!! Жди меня!!!! ИгорОК!!!!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну чё ты так торопишь события! Лишаешь меня девичьего счастья женихов перебирать! Я буду долго думать, с толком, с чувством, с расстановкой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жди меня!!!! ИгорОК!!!!
    >
    ----------------
    вот ето конкретное предлоджение.... жду телефон в приват ...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Аватара говоришь.... пушистая... хм-м-м, а какой мне с нее прок??

    Он намекает что из неё выйдет неплохая такая шубка... может и на варежки хватит... :ухмылка:

    Не слушайте их... пойдёмте с нами в подполье...

    Toyota Celica ST185RC

  • Балда! Кака така шубка, да ишо с варежками... офигели совсем сосвоим подпольем.... Анархисты хреновы... К шубке прижиматься можно... и не тока...
    Ваще... все выдвигаюсь в президенты на полном серъезе...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • За балду ответишь!! :ха-ха!:

    Помяни моё слово - к власти ты не придёшь...
    Моя оппозиция этого не допустит- саботируем выборы

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Хреновато разведка работает.... Мне донесли, что Вы, незабвенная наша, в подвале сидите.... Надо будет пистон начальнику ГРУ вставить....
    Ну не дуйтесь..... Хотите круассанчик? Или фруктовое канапе?
    Не, разведка нормально работает. Это я быстро перемещаюсь. :бебе:Хочу! Фруктовый торт. :спок:

  • В ответ на: Если королевой быть не хочет, тогда на КОЛ!!!
    Если будет, тогда круассан!
    :ooo: Эт Вы про меня? :ooo:
    а) королевой я, может, и хочу - но смотря какой.
    б) на кол уже тоже согласна, но опять же, смотря на чей
    в) круассан я без вас съела.
    :бебе:

  • А че тебе не понравилось? Помнится в сказке про попа и балду - персонаж так очень положительный... (в смысле - положить) :ха-ха!:
    Ну не нравиться... могу как-нить по-другому отблагодарить... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну не нравиться... могу как-нить по-другому отблагодарить..

    Что за настойчивый человек.... Говорят же тебе - нам оппозиционерам ничего от вас кандидатов не надобно. :спок:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: