Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • угу, "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит" (с), это Вы с таким умыслом, да?:улыб:

  • >>> Равняйсь!
    Сиррррна!
    Вольно, разойдись!


    Та-а-ак.... Пока все разошлись, можно и в кресло президентское сесть.....
    А что, неплохо..... Мягко, тепло и мухи не кусают......
    Блин, натуральная кожа....... Это ж сколько кошек на нее пошло??? Не, не по-народному это, не по БЗ-шному...... Что народ кошачий подумает, увидев меня в таком кресле? И не спасет даже, что я потомственный дворянин..... Значит так: в первую очередь запретить отлов, отстрел, отъё...... тьфу!..... это вычеркнуть...... в общем, кошек не трогать. Надо бы одеялком каким кресло-то накрыть..... Во, так лучше...... Даже еще теплее......
    На чем я остановился? А, да! На кошках! Каждой кошке по коту, каждой крошке по кроту! Не, нафига крошкам кроты? В общем, от каждого по способностям, каждому по потребностям!..... Уже лучше, но по-моему это уже где-то было...... И вроде не очень хорошо закончилось.....
    Что-то плохо думается, когда нет огромного количества восхищенных глаз...... Лягу-ка я тут, посплю...... А завтра народ придет, разбудит - я им и выдам, как хорошо им будет со мной....... Не, не так..... Как еще лучше им будет со мной....... Вот!

    *боромочет во сне*
    Каждому кискасу - по Вискасу......
    Каждому Педе - свой грипал......
    Мужикам - по дому, дереву и сыну......
    Бабам - по горящей избе......
    Ну и всем остальным тож всего хорошего.....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ишь ты, избу горящую пообещал... а я уж было за ТРИВа голосовать собралась, он там что то про цветочки плел....

    ... опять же ТРИВ то в ясностном рассудке все это плел, а Голицин вроде как спросоня... поди и не вспомнит ничего утром то ....

    ....хотя какой у ТРИВа ясный рассудок, как всегда наврал в три короба, а сам после выборов в Кемерово или еще куда... жди потом до покоса эти цветочки.... а Голицин все ж таки поручик, где то я слыхала, что у них... у поручиков этих .. если слово дал, то все ...кабзда... кремень ..

    ...опеть же Голицин то из аристократии будет, какое ему дело до баб простых... ТРИВ то попроще, поближе к народу ... гутарют, он в хлебном ларьке грузчиком работает...

    .... ой запуталась я че то совсем... там еще Серожа пацанов каких то обещал... или это он не обещал, а просто пример приводил... пойду тоже посплю, мож к завтрешнему еще какой кандидат обьявиться.... а то как DR .... против всех придется голосовать.. (уходит сгорбившись, нервно грызя ногти)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Эй-эй! Комчернсот! ТРИВА еще не выбрали!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А какое заначение имеет температура стенки, возле которой тебя расстреливают

    Не, ну нифига себе - на расстрел - ещё и к холодной стенке,
    Не пойдёт - я проголосую только за того президента - который мне тёплую стенку обеспечит...

    да и девушек зачем уничтожать

    Это уже надо спрашивать у тех кто расстреливать будет - мож я ийми прикроюсь как нить :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • это будет бардель в подвале.

    Хм - есть у меня один подвал не примете...

    Будешь содержателем, мы к тебе захаживать будем с президенотом. ОК?

    Ок.. тока как за всё подпольное - будете платить в три раза дороже...:бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты, если кандидатуру выдвигаешь, никого не бойся! Да, я ЗНАЮ, кошек тут много! Есть крупные и опасные, но во - перших - черная сотня уже есть для поддержки, во - вторых, народное признание, в случае победы обеспечим, в третьих, кошек боятся нельзя, - поцарапают, ДАЖЕ если, например, МАРЛА - не кошка, это СОВСеееем не значит, что она не чешется!Я погнал, нагрузка большая - выборная кампания, ТРИВ и все такое...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Милая и славная Лучик!

    Если бы я имел твердую надежду на поддержку таких электораток, как Вы, я бы не колеблясь, запер бы ТРИВА в тренировочном зале - пусть тренируется! Согнал бы с президентского кресла поручика - пусть по девкам еще лет пять побегает и выдвинул бы свою кандидатуру на пост Президента всеяго БЗ! И пацаны были бы обеспечены! Каждой вопрошающей ЛУЧИК - по два! НЕТ, по ТРИ! ПАЦАНА!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • будете платить в три раза дороже...
    ----------------
    Противный скряга! Если будешь так поступать, я ВСЕХ пацанов от твоего барделя к Лучик отведу и ты прогоришь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А что, Лучик тоже бардель содержит?

  • Не! Пацанов вопрошает! Тебе то надо пацанов немног?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Противный скряга!

    (Активно крутя-вертя запястьем) Сам ты прааативный...

    я ВСЕХ пацанов от твоего барделя к Лучик отведу и ты прогоришь!

    Таки не смешите мои тапки - Лучик мне не конкурентка... Так .. если только коллега... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Тебе то надо пацанов немног?

    Ээээ.. не разбазаривай хозяйство...

    Toyota Celica ST185RC

  • Наивный! Пацаны к красивым дИФченкам, елси они зовут, как загипнотизированные пруться! (прогорит, ой прогорит! - причитает)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Наивный! Пацаны к красивым дИФченкам

    Дык красивые дифчонки у меня ж в подполье... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • А я не ЗНАЮ! НЕ УВЕРЕН Я(злорадно)! Подполье то тебе отдали, а где ты дИФченок туда набирать станешь, мы с буд. Президентом не знаем ишо!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Подполье то тебе отдали, а где ты дИФченок туда набирать станешь, мы с буд

    А чего тянуть...

    Дифчонки, айда в подполье.
    Канешна пойду
    Я подумаю
    Нифига - буду при призеденте жить



    Вот так и посмотрим ... Дифчонкам обещаю любофф и ласку - кунилингвис ежедневно...

    Toyota Celica ST185RC

  • Будет Вам выкрикивать предвыборные лохунги. Для этого есть специально обученные люди.Многие рекламисты сделали себе имя именно на выборах. Так что у нас с Блайзером тоже есть шанс. Платите 300 баксов и мы начнем думать.

    Без подписи

  • В ответ на: Так что у нас с Блайзером тоже есть шанс. Платите 300 баксов и мы начнем думать
    Видите ли..
    Я с детства приучен к жесткой экономии, в связи с чем с младых ногтей привык сам выполнять всю подручную работу. Надо ли починить свет, покрасить коровник или выпечь хлеба - все сам. Вот и сейчас. Мне бы нанять пиарщиков, визажистов, имиджмейкеров, чтобы наверняка, ан нет. Только я потянусь к кредитной карте, как внутренний голос оторопело вопрошает - зачем это мне? И до того, знаете, у него растерянный и жалкий вид, что не поднимается у меня рука (так,.. кто там в задних рядах хихикает? Что вас там рассмешило? Что? Не волнуйтесь, все остальное поднимается.)
    Простите что отвлекся, но с этим народом постоянно приходится держать ухо востро.
    Так вот. Если вам необходимо 300 долларов, обратитесь к Блейзеру. Ему сейчас край как необходима девушка для друга на день рождения. Вас даже трогать никто не будет. Разденетесь до гола, встанете на коленки, у вас на спине пацаны поиграют в карты и все. 2 часа позору и вы в дамках.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: против всех придется голосовать.. (уходит сгорбившись, нервно грызя ногти)
    Лучик, милая. Не делай этого (они стоят друг напротив друга. Спокойное уверенное лицо будущего президента выражает непоколебимое спокойствие и уверенность.)
    Если ты проголосуешь за меня, я сам буду грызть тебе ногти 3 раза в день в перерывах между заседаниями правительства.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Тебе то надо пацанов немног?
    Не, не надо. Ни много, ни немного. У меня уже есть один. *):бебе:

  • >Если ты проголосуешь за меня, я сам буду грызть тебе ногти 3 раза в день в перерывах между заседаниями правительства.
    ------------
    Вот это ты зря.... Я вот только собрался уж а тебя голосовать - действительно, наболело, хочется порядка на БЗ, чтоб все значит строем .... ..... т.е. в порядке живой очереди, а не как обычно кто успел, тот и .... - надоел этот бардак честное слово....
    Но твое последнее заявление меня как электоральную еденицу ввело в состояние задумчивости..... Это что же получается? Сегодня ты ей ногти грызешь - а завтра отдашь чемодан с ядерной кнопкой :а\?: И что же мы получим? Это ж получается что нами будет руководить латентный подкаблучник :а\?: Уф, ажно вспотел от сделанных мной открытий... Хорошо, что вовремя мои глаза открылись и я не успел-таки сделать рокового неверного шага.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • *Просыпаясь, потягиваясь и лениво нажимая на последнего....*

    Хто здесь?
    А, электорат вернулся..... Чего-то я тут про ногти слышал? Вроде как будущему президенту грызть их придется всем желающим??

    Не, знаете чего..... Как бы вам так сказать..... Я, пожалуй, кандидатуру-то свою сниму..... Пока не поздно, пока еще не выбрали...... Я, конечно, способен и согласен совершать разные геройства.......
    башку срубить какому супостату, втргающемуся в наш тихий и спокойный дом БЗ....... или казнь ему принародную устроить.....
    ну или там девушек одиноких приласкать...... за ушком им пощекотать....... спинку погладить аль почесать......... массажик ног сделать........ нежных слов на ушко пошептать........
    Ну мужикам - понятно. Совет дать, где бабу найти в подарок другу...... объснить, почему женщина не хочет дальше встречаться..... ну выпить вместе, в конце концов! (это, кстати, включает и два предыдущих :))

    Но грызть ногти? Не-е-е..... Это выше моих сил. Того и гляди заставят волосы жевать..... Поетому вы уж наверно как-нить без меня.....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> ... предвыборные лохунги.

    Классная очепятка! А ведь они именно лохунги.....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Предлагаю в президенты БЗ женщину!
    Мой кандидат - Пеппи-джан!

  • Смотри, сделают тебе лысину:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ..
    А лицо на аватаре видела? Ну? У кого такие лица бывают?
    Вот то то.
    У Хакамады такое лицо бывает, только похудее чуток... Что-то я не вижу энтузиазма среди электората в ее сторону...

  • Я как всегда не понял тебя, Экстремист. Тупой наверное.

  • Лестно, конечно, но я так ничего по хозяйству не успеваю! Корова вон реветЬ недоенная! Носки молча лежат, нештопанные! Нужный академик никак не соглашается приехать, из кругов и столиц, медведей боится нашенских. Кавалеры негулянные...
    Пусть эти, кто посвободней, президентствуют!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ладно, уже проехали…
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • Пепочка, айда ко мне в подполье ,,,

    Toyota Celica ST185RC

  • >Мой кандидат - Пеппи-джан!
    ----------
    а я против..... :зло:
    Пеппи - она умная сильно, простому народу не понять, что она говорит.... И вообще... она мне чем-то (прости, Пеппи....) Михал Сергеевича напоминает.... И разведет тут демократию всякую, там ускОрить, углУбить и т.п.... нет.... мы ж договорились - нам нужна твердая рука, чтоб значит никаких отклонений от генеральной линии, чтоб значит все по порядку и в нужное время в нужном месте.... Поэтому я предлагаю кого-нить из нашего великосветского общества... опять-же у них манеры, кровь там голубая и все прочее, ногти они опять-же грызть не будут... ни себе, ни электорату, поскольку воспитанные....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Правильно поручик! Не зачем себя насиловать! Коль ногти электораткам грызти не ХОШЬ, а башкт врагам рубишь отчаянно, будешь пограничником, от чужефорумцев БЗ защищать. ОК?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мой кандидат - Пеппи-джан!
    ---------------------
    Ай, Самуил! Ай, молодца! Я, наверное, в ее пользу свои голоса отдам, если они будут, конечно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Игорек, еще раз скажешь, что я слишком умная - каак дам больно!
    Понятно тебе сейчас, как представителю простого народа, ЧТО я сказала? Ты мне всю личную жизнь порушишь, ирод! Умных не лююююбяяят ( рыдает)

    Специалист по связям с реальностью.

  • будешь пограничником, от чужефорумцев БЗ защищать. ОК?
    --------------------------------------------------------------------
    Поздно. Они уже среди Вас.

  • Пусть эти, кто посвободней, президентствуют!
    -----------------
    Пеппочка! Не отказывайтесь, не отказывайтесь! В ночном дозоре аудиенции будете проводить с жалобщиками, только ласково с ними, во - избежание коллапсов не разговаривайте. Наоборот, жестко и властно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если бы я умела жестко и властно, то и работала бы -президентом.
    Ну там, сразу под ( на юг) рубиновой звездочкой и триколором.
    Но -некогда! Не до глупостей мне!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепочка, айда ко мне в подполье ,,,
    -------------------
    КАКОЙ ТЫ! Ушлый! Я ж буду "другом Президента", если выберем все же, а не ты! Ну, хитрыыыыый!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ни хрена ты, Игорь, не понимаешь! Пеппи и Горбачев - два полюса. Ты оппозицией будешь у нас. Ни хрена не понимает, но критикует, критикует. критикует.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Поздно. Они уже среди Вас.
    ---------------
    третья волна? (озабоченно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> ... а башкт врагам рубишь отчаянно, будешь пограничником, от чужефорумцев БЗ защищать. ОК?

    Чтой-то геноцидом попахивает от постов твоих.... Если "чужефорумец" - то сразу враг, что ли? Ну нет! Не бывать железному занавесу! Через него свет не проходит. Так что огрничимся колючей проволкой с проходами. Наружу - свободно, внутрь - только по предварительному согласованию с общественностью. Старикам и детям - льготы (Или наоборот, молодым и красивым? Надо будет референдум провести.....).
    А всяких шпионов, неугодных народу - мочить в сортире!!! (см. аттач)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Чем мочить будем, может просто подмачивать.
    Черная сотня из буйных застоялась, ждет распоряжений, а главного все нет.........

    Hello, Terranes.

  • ИииииэХ! ДОБРЫЙ ты! Геноцида боишься, чужаков жалеешь! Будешь диссидентом!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • КАКОЙ ТЫ! Ушлый!

    Я не ушлый а рассчётливый...

    ВСЕ В ПОДПОЛЬЕ _ ПРОДВИГАТЬ МАТЬ АНАРХИЮ!!!!

    Toyota Celica ST185RC

  • Тебя первого на кол!

    Hello, Terranes.

  • Сирожа, только не обижайтесь, но применительно к Вам больше всего подходит ёб*рь-террорист:улыб:

  • Тебя первого на кол!

    И тут всё через ж**у

    Вы меня сначала из подполья выдернуть попробуйте - я ужо туда ушол.. :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

    Исправлено пользователем onanymous (20.02.04 12:48)

  • >Умных не лююююбяяят ( рыдает)
    -----------
    ничего-ничего, Пеппочка..... (.... ласково обнимая одной рукой, второй поглаживая по спине....) поплачь-поплачь - легче станет..... Как я тебя понимаю.... Самого тоже не любят.... Пеппи - а давай поженимся!!! :спок:
    Сорри за офтоп... А по теме могу сказать - Пеппи в президенты нельзя - она выходит замуж.... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • - Пеппи в президенты нельзя - она выходит замуж....

    А... Эта... Свадебьку в подполной оппозиции справит не желаете?.. не за дорого...

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: