Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • (отпрынув от манящих Поручиковых усов...)
    Ой, и вправду. Увлеклись мы!
    Надевая гусарский мундир. Бонд! Куда бежать-то? В подвал? (про себя - надо Юкки с Юристом упредить, чтобы не застать их там..эээ...врасплохЕ).

    With love

  • Кошмар! Чё-то у Вас сплошные колы: на кол, на кол. Не забывайтесь! Мы на БЗ, а не в СФ!

    2 Джейми. А мы не в подвале, мы на крыше. Бе-бе.

  • *торопливо застегивая мундир*

    Слушай мою команду!
    Канониры! Заряжа-а-а-ай!
    По Зимнему! Прямой наводкой! ПЛИ!!!!!
    Кавалерия! Дети мои!! Шашки наголо!!!
    Велик Интернет - а отступать некуда! Позади - БЗ!!!!
    Жизнь - Родине, честь - никому!!!
    Ура-а-а-а!!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Держитесь в моем форватере!

    Hello, Terranes.

  • Предлагаю стрельбу отложить, деньги на реставрацию где потом возьмем?
    Окружим здание и будем ждать.
    Оголодают, сами спустятся!

    Hello, Terranes.

  • Популярно это на Руси, потому и так.
    Да и для других Ваши тушки наглядным пособием будут!

    Hello, Terranes.

  • А кого осаждаете-то, незабвенные? *ухомякивая очередной круасан* :ухмылка:

  • Вот ведь!
    Вот еще одно доказательство того, что хорошими кадрами разбрасываться не след...
    Предлагаю пост начальника ГРУ. Скромненько так.... :). Будете присутствовать на заседаниях Генштаба. А то действительно, наломаем дров сгоряча....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ах, какие Мужчины!!!
    Один - на врага не полезет, пока мундир не застегнёт (из чего следует, что он его-таки расстегнул, что значит, не спугнулся)..
    Другой - в фарватер (где это???) меня с собой приглашает...
    Красотищщща!

    2 Юкки - Дорогая, всё равно, будьте осторожны. После подвала, боюсь, на крышу понесёт всю эту гвардию!!!

    With love

  • >>> А кого осаждаете-то, незабвенные?

    Кстати, вопрос не из легких.... Действительно, кого осаждаем-то? :а\?:
    Хотя какая разница? Зато соседи нас будут бояться! Это такой стратегический внешнеполитический ход.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В прошлом веке живете, незабвенный. Нынче колы популярностью не пользуются, всё каблучки да плеточки в обиходе...

  • Нет, анархию искореняем, она на крыше затаилась!

    Hello, Terranes.

  • Вы про выборы совсем забыли! Кандидатуры подгоняйте!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ах, внешнеполитический...
    Дык ежеле бояться будут, откуда вы популяцию-то возьмете, несравненный?

  • >>> После подвала, боюсь, на крышу понесёт всю эту гвардию!!!

    Не....
    Крышу мы просто снесем.
    Нефиг кому-то быть с крышей, если у нас ее давно посносило!

    "На-а-аша кры-ы-ыша в ссоре с голово-ою,
    Наше счастье - жить такой судьбо-ою!" (с)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Дык ежеле бояться будут, откуда вы популяцию-то возьмете, несравненный?

    Та-а-ак, надо в ежедневник записать на завтра: "провесть секс-ликбез среди электората". А то не знают, откуда популяция берется....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "Популярно о пополнении популяции"? :ха-ха!:

  • Типа на п.п.

    *торопливо застегивая мундир*

    *Медленно спускаясь с горы*

    Слушай мою команду!
    "Кто это сказал?! Ленин?! Два шага вперед! Лечь, встать, лечь, встать"

    Канониры! Заряжа-а-а-ай! По Зимнему! Прямой наводкой! ПЛИ!!!!!
    "Отбой воздушной тревоги, расчеты - проверить остаток боеприпасов, дежурному по кухне - доложить о готовности к ужину. Рота - вольно!!!"

    Велик Интернет - а отступать некуда! Позади - БЗ!!!!
    "А сзади только эхо по привычке - "мать, мать".
    Жизнь - Родине, честь - никому!!!
    ДетЯм - цветы, бабе - мороженое, слонам - по хоботу, медведю - на ухо, кесарю - кесарево, обормотам - бормотуху...

    УРАААА!!!
    Распустились тут, мать вашу, в казарме кони бродят, на плацу - статуй после вчерашней попойки, и все туда же - Президента выбирать.
    Я вас научу етить (местоимение такое), как Родину любить. Розги сюда...

  • Нифига себе. *надула губы*
    Крышу снесут они. А на крыше-то - я-я-а...
    Ну вас всех... анархия, монархия, вперед, назад... А толк-то? Толк от всех ваших движений - где?:бебе:

  • НЕ ори!(спокойно) Хочешь Президентом быть - заявляйся.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не путай божий дар с куриным.
    Я не ору, а ответственно заявляю, что выборы президента принципиально невозможны до принятия Закона о выдорах (от блин, опечатка - выборах). Первоначально надо выяснить бюрократичекие формальности - типа "свободы клонам", "достоин ли клон быть Президентом?", "кто имеет право голосовать?" и т.д.
    А иначе - представь выберем президента, а потом окажется, что он - всего лишь марионетка, а "серым кардиналом" за ним будет... президентша.
    Не - я так не согласен.
    Ничего, что я так серьезно?

  • >>> *Медленно спускаясь с горы*

    Не-е-е, горцев и прочих лиц кавказской национальностей нам не надо. А то начнут того и гляди не только с гор спускаться, а и с деревьев слазить - и тоже в командиры. Так что ступайте себе..... в горы...... тут баранов нема, чтоб ими так командовать.

    >>> Отбой воздушной тревоги, расчеты - проверить остаток боеприпасов, дежурному по кухне - доложить о готовности к ужину. Рота - вольно!!!

    Усе давно отменено, полк засел на длительную осаду. Так что попрошу тут без самодеятельности...

    >>> Распустились тут, мать вашу, в казарме кони бродят, на плацу - статуй после вчерашней попойки, и все туда же - Президента выбирать.
    Я вас научу етить (местоимение такое), как Родину любить. Розги сюда...


    Ой, не говори! В казарме - кони, на плацу - статУи, макаки с деревьев послезали да бараны с гор спустились..... Бардак!
    Розгами, пожалуй, не отделаешься. Придется кого-нибудь расстрелять.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (20.02.04 13:19)

  • >>> Нифига себе. *надула губы*
    Крышу снесут они. А на крыше-то - я-я-а...


    Хреновато разведка работает.... Мне донесли, что Вы, незабвенная наша, в подвале сидите.... Надо будет пистон начальнику ГРУ вставить....
    Ну не дуйтесь..... Хотите круассанчик? Или фруктовое канапе?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ДОЛГО так. Надо быстрей. Кандидатуры, высказались, выбрали, отпраздновали, забыли.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Полк в засаде? Длительной? Поручик, продолжаем "разговор"..... Чем Вас там по спинке?

    With love

  • Если королевой быть не хочет, тогда на КОЛ!!!
    Если будет, тогда круассан!

    Hello, Terranes.

  • ПАПРАШУ не разлагать дисциплину!
    Сидите на крыше пока сидится, пока припасы не кончились, а армию в покое оставте! А то придется разжаловать поручика, а не дай бог расстрелять?
    И так грамотных командиров не осталось. Кто Царскую семью защитит?

    Hello, Terranes.

  • >>> ДОЛГО так. Надо быстрей. Кандидатуры, высказались, выбрали, отпраздновали, забыли.

    Ну так выбирайте, ёптыть.... Чего тянуть-то?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Не-е-е, горцев и прочих лиц кавказской национальностей нам не надо.... тут баранов нема, чтоб ими так командовать.


    (уже спустившись с горы, насвистывая сквозь зубы "Когда-то я был воспитан, хотя и не без потерь..." и плавно переходя к разговору.)
    Поручик, вы бывали когда-нибудь в горах Уэльса? О чем это я? А-а-а... Так вот чтобы бы вам было известно... Caucasian - это "белые" (в смысле расы - белые, не желтые, не черные, не сербурмалиновые, а белые). И Georgia - всего лишь штат в США.

    Усе давно отменено, полк засел на длительную осаду. Так что попрошу тут без самодеятельности...
    Поручик, уясните себе раз и навсегда!!! Полком командуют полковники!!! А не поручики...
    :ха-ха!:
    Ой, не говори! В казарме - кони, на плацу - статУи, макаки с деревьев послезали да бараны с гор спустились..... Бардак!
    Во первЫх строках Вашего письма, любезная Катерина Матвеевна... Короче - бараны внизу. Они уже давно в долине...

    Придется кого-нибудь расстрелять.
    А вот здесь у нас нет разногласий, поручик. Все-таки чувствуется военная жилка. Хвалю.:улыб:

  • >>> ПАПРАШУ не разлагать дисциплину!
    Сидите на крыше пока сидится, пока припасы не кончились, а армию в покое оставте!


    Бонд! "Я тэбэ адын умный вэщ скажу, но только ты нэ абижяйса!" (с)

    Как военный стратег ты, конечно, хорош, но о тылач-то тоже думать надо! Вот закончим мы эту кампанию, вернемся домой.... А кто нас встретит, если все разбегутся, обидевшись на грубое обращение? Не, давай уж поласковее с дамами.....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ДОЛГО так. Надо быстрей. Кандидатуры, высказались, выбрали, отпраздновали, забыли.
    Скандируя, размахивая ногами, руками, хвостом...

    "ДЖЕЙМИ - В президентши!!!!" "Оле-оле-оле-оле, Джейми - президент!!!" Оле!!!!

  • Из КОГО? Из ТрИва - ТривА?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • всё каблучки да плеточки в обиходе
    нифига не в моде, проверено

    what do you want?

  • >>> Caucasian - это "белые" (в смысле расы - белые, не желтые, не черные, не сербурмалиновые, а белые). И Georgia - всего лишь штат в США.

    Вы считаете, что этот (ненужный, прошу заметить) ликбез сейчас уместен? Так вот о чем Вы думаете, когда Родина в опасности??? Понял, зафиксировал....

    >>> Поручик, уясните себе раз и навсегда!!! Полком командуют полковники!!! А не поручики...

    Мда... Чтобы штатские офицера военному делу учили.....
    Да будет Вам известно, что во Вторую мировую и сержанты брали на себя командование взводом в отсутствие командира в силу разных обстоятельств....
    А потому я (так как наш БЗ-шный полковник Лев в отлучке) взял на себя командование полком.
    "Вопросы есть? Вопросов нет." (с)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Спасибо за доверие.
    Но я - полковые тылы, оказывается, "обеспечиваю"....
    А можно я буду твоим личным Президентшем? Это я смогу. Не без удоволствия.


    2 бонд - Хамло!
    Поручику - (зардевшись) Ах, Поручик...

    With love

  • Пусть соглашается.
    Не каждый день поди Царицей( президентом) стать предлагают.
    А вообще спрос со всех одинаковый должен быть. Какая разница, мужчина, женщина. Мы ведь тоталитарный режим устанавливать собрались, если я правильно понял.
    Так что нечего миндальничать!!! АНАРХИСТОВ - всех под одну гребенку!

    Hello, Terranes.

  • Ухожу, ухожу, ухожу........
    :роза:

    Hello, Terranes.

  • Мда... Чтобы штатские офицера военному делу учили.....

    (Оглядываясь по сторонам) Вы где-то штатского увидали мон шер ами?

    "Вопросы есть? Вопросов нет." (с)
    "Вопросы здесь задаю я" (с)

  • --------(так как наш БЗ-шный полковник Лев в отлучке) --------

    Эт даа, Лев бы тут дал! от крыши до подвала!!! БеЗ вариантов!

    With love

  • А можно я буду твоим личным Президентшем? Это я смогу. Не без удоволствия.

    Да я завсегда согласный. Хоть в подвале, хоть на крыше... Но ты пойми - среди такого количества мужчин просто должна быть женщина, которая станет БЗ-шной Викторией (ник менять не обязательно :)).

  • >>>Вы где-то штатского увидали мон шер ами?

    Военный бы постеснялся так открыто выказывать свое невежество в военной науке.

    >>> "Вопросы здесь задаю я" (с)

    Так и быть, по окончанию кампании я подробно отвечу на Ваши вопросы.
    И сколько батальонов в полку, и полностью распишу организацию и вооружение мотострелкового взвода на БТР, и чем воинское звание отличается от должности.

    А пока - прошу - не мешайте профессионалам делать свое дело. Посидите тихо - придет и Ваш черед.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А можно Вас спросить как штатский штатского: с кем война?

  • >>> Эт даа, Лев бы тут дал! от крыши до подвала!!! БеЗ вариантов!

    Да уж, тяжко мне без старого боевого товарища приходится.... Уже интриги плетутся, всякие шептания закулисные.....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А может бомбой ядреной по всей этой гидре.
    Или (если тут все такие жалостливые) отстроим резервации (лагеря) для анархистов и пусть трудятся на благо родины.....

    Hello, Terranes.

  • Военный бы постеснялся так открыто выказывать свое невежество в военной науке.

    О чем Вы, поручик? Всерьез полагаете воевать? Впрочем - милости прошу. С удовольствием послушаю Ваш рассказ о командовании четвертым эскадроном.
    Об одном прошу - не замахивайтесь на полк. Просто спокойненько посидите в сторонке, про БТР-ы расскажите, про МТЛБ, про должность и звание. Про то как полком командовал Фрунзе и Гайдар. Делайте свое дело, профессионал.

  • (Робко из-за угла) А мне в школе говорили, что Джорджиа - это Грузия по-английски...

  • (блокируя удар коленкой)

    Какая война? Где война?
    Я все еще должен Вам зеленую палочку... Забыл, забыл... Ну и как мне теперь это компенсировать?

  • И будем сидеть, тоскливо рассматривать пустые БЗ-шные просторы и пить горькую в гробовой тишине?
    Чегой-то в тебе, Бонд, американские замашки все проявляются.... То бомбу ядреную швырануть..... То резервации.....
    Выдал ты себя, Джеймс...... С потрохами...... Так что иди, готовь оправдательную речь..... Будем судить тебя публично, народным судом (еще скажи спасибо, что не судом Линча :)).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Елы-палы, в какой школе ты училась... Ты спроси ТРИВА, он тебе грамотно объяснит где находится его школа, разведшкола (Атланта, Джорджия).

  • Выдвигаю свою кандидатуру.
    Предвыборная программа:
    1. Долой модераторов.
    2. Максу, Хильде и всем кто умееть ваять - задача по разработке автомодератора для БЗ, требования:
    а) Авто выкашивание матов.
    б) АвтоМАТные ответы в приват матершиннику (типа сам дурак).
    в) Автофлуд в приват флудерам.
    3. РЕальная регулярность тусовок в Ангаре.
    4. Динамическая раздача уровней - голосованием участников, а не количеством постов.
    5. Внедрение форума БЗ в систему "webmoney" для сбора средств на тусовки.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: