Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • >Без меня не было бы меня
    ------------
    а вы ето.... почкованием что ли делитесь :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В смысле меня-вдохновительницы.
    Можно, я не буду пояснять. Это из selfmade, это для Вас сложно

    Нежнейшее - нежнейшей

  • нет нет не надо ни чего пояснять, лучше продолжайте диалог, ужасно занимательно.)):миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • >Это из selfmade, это для Вас сложно
    ---------
    ну почему же (... обиженно....)
    еще такая песня есть: " я его слепила из того что было".... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Эта песня про вас с Эксом

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ах, моя дорогая, какое оригинальное у Вас понимание диареи, впрочем, как и нормальности людей. Диарея – это когда часто за один день, а когда один раз за несколько дней – это… ну… в общем, имодиум лучше не употреблять, можно навредить, тут касторка больше подойдет.

    Так вот, пишу, здесь содержание смски: «Что ж ты Яколича так?» - на телефон сбросил, так как уже в пути был, боялся, что вы окончательно разругаетесь. Вообще, он мужик хороший, наглость он продемонстрировал, чтоб на примере показать, обед - требование безобидное, может быть хуже. Видишь, какой он молодец, подставился за меня!

    Рад, что у вас все хорошо!

    Назад в будущее...

  • Это что-то типа аллергической реакции, переел уже.

    Назад в будущее...

  • Правильно, нам любые трудности по плечу слепим и полюбим:)

    Назад в будущее...

  • ну вы и гоните.....но с другой стороны: лучше гнать, чем быть гонимым....

  • он-это гон
    она-его жена
    бред
    и смысла нехрена

  • Ну очень хороший топик.
    Тут и совет дадут в какую дырку надо начинать пихать, и пожалеют потом, что начал пихать именно в эту дырку, а надо было в другую.
    Красота! Сиди, кури, твоим членом управляет Экстремист!
    Не, сотрудник, мне правда приятно, когда трогают мои гениталии. Только не сжмимай сильно, он мне ещё пригодится.

  • Э, брат, Экстремист разными членами может управлять, членами правления например, и не только членами, но и женскими гениталиями тоже, но твои, вновь обретенные в этом топики, гениталии я трогать не буду.

    Назад в будущее...

  • я так понимаю, что возникают некоторые трения

    ...и ещё я понял, что ты, исходя из своей физиологической упёртости не можешь допустить, чтобы не твоё слово осталость последним.
    ...и я тоже вдруг захотел попробовать быть этим и достичь чужих, незнакомых ворот.

    мяч останется на стороне того из нас, кто выдержит натиск и напишет в этом топике пост позже

  • Ах, дорогая моя редакция!!!!
    Любо дорого зайти в этот топик. Жаль, конечно, что все лавры достались Герцогине. По моей внешности никто так и не прошелся. Видимо это какое то досадное недоразумение....иных объяснений не вижу. Даже Сима (по ошибке чтоли) запостил дрянь какую то, писанную видимо специально к Дню защиты Защитника Отечества от феминисток.

    Без подписи

  • Трение, Яколич, должно возникать у вас с Герцогиней, я продолжаю за тебя болеть! Но я помню тот разговор в «Ангаре», мы договорились посостязаться в остроте пера.
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • Мадам, когда в следующий раз буду умирать с голоду, обязательно позвоню тебе:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Мадам, когда в следующий раз буду умирать с голоду, обязательно позвоню тебе:)
    Чтобы проститься????? Как троготельно!!!!

    Без подписи

  • Знаешь, дорогая, он уже столько раз умирал с голоду, что проститься с ним не получится надолго.
    Как бы сильно того не хотелось.
    А "трогательно" - это у них с Самуиломяковлевичем.
    Очччень так трогательно.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: я продолжаю за тебя болеть!
    Могли бы просто написать: продолжаю болеть. Намного ближе к истине, даже без озвучивания диагноза
    В ответ на: мы договорились посостязаться в остроте пера
    Чтобы состязаться в остроте пера нужно иметь остроту ума.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Чтобы состязаться в остроте пера нужно иметь остроту ума
    Ах, моя дорогая, полностью с тобой согласен. Жаль, что у женщин такое качество, как острота ума встречается редко.

    В ответ на: продолжаю болеть. Намного ближе к истине, даже без озвучивания диагноза
    Моя дорогая, у тебя не было возможности меня заразить, , поэтому с диагнозами повремени.

    :бебе:

    Назад в будущее...

  • Как, Мадам, неужто ты меня не спасешь, в «Каприччо», кстати, очень неплохая кухня:)

    Назад в будущее...

  • Ах, милая драгоценная герцогиня! Как же вас угораздило влюбиться в Экстремиста, да еще и не накормить его? оступаетесь на каждом шагу.. вам привет от Хайнриха

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Как, Мадам, неужто ты меня не спасешь, в «Каприччо», кстати, очень неплохая кухня:)
    Не припомню, чтобы я позиционировалась как Спасение 911 для сирых и убогих. Судя по вопросу, на БЗ уже никого не осталось, кто Вас не спасал? Только крайняя нужда могла обратить Вас ко мне:))))))))))))))

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: