Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Дорогая! Здесь так много зовущих к себе... ну назовем это на чай.
    Есть даже такие, кто в принципе с каждым новичком. Вот пусть они и создают весёлые топики. С удовольствием почитаю отзывы о Самуиле и Экстремисте. Наверняка ничего хорошего...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну.не знаю как об Экстремисте, а про Самуила я слыхивала что он очень даже хорошь.

    Без подписи

  • Ты ж сама говорила, что хороший товар рекламирует сам себя. А раз Самуила рекламируют другие... Сомнительно.
    Разве что обрезание у нас пока в новинку. Вот некоторые и впечатляются

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Не почитаете, есть здесь есть только одна девушка, способная оставить хоть какой-то отзыв обо мне:)

    Назад в будущее...

  • Общаюсь, в том числе и с Мышью, ты ревнуешь? На тебя не обижаюсь, обижаться можно только на близких, ты в их число уже не попадешь.

    Назад в будущее...

  • Отзывы о Вашей персоне оставят меня равнодушной, как Вы сами.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Слава, Богу!

    Назад в будущее...

  • >>> Ты ж сама говорила, что хороший товар рекламирует сам себя.

    Мда....
    Значит, хороший человек - это тот, про которого никто, кроме него, ничего хорошего сказать не может?
    Сами-то поняли, что сказали? :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Виноват ли Он?
    Прочитав весь топик, говорю: Виноват. В безразличии к личностям женщин. Кто накормит (хотя бы бутербродами), ту и полюблю? :ха-ха!:
    Было бы просто оскорбительно кормить такого.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (17.02.04 14:23)

  • Вы тоже своему нику не соответствуете
    Разве что в случае экстремального хамства

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >Кто накормит (хотя бы бутербродами), ту и полюблю?
    -----------
    ну блин опять испорченный телефон... все свели на личности - нет чтобы теоретический спор вести..... :миг:Изначально условия были такие, т.е. вопрос - какого фига обижаться на то, что товарищ пообедал с другой девушкой, если сама отказалась его обедом накормить :а\?: Это ж блин как собака на сене - и сам не гам и другим не дам.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что случилось? Не ужели я так долго не замечал очевидного? Что странного в том, что иногда каждый человек, а мужчина особенно задаёт себе ЭТОТ вопрос? Что удивительного в том, что мир вокруг нас меняется? И коль данный форум организован конкретно для обсуждения определённого набора вопросов, попробую т.с. соответствовать.
    По правде сказать, название топика несколько не соответствует истинному положению вещей … правильнее было бы назвать его типа: «Неизвестная война …». Хотя кому она не известна? ДЛЯ МУЖЧИНЫ НАЙТИ ПАРТНЕРШУ ДЛЯ СЕКСА — ЭТО НУДНАЯ РАБОТА, А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО ВОПРОС ЕЕ ЖЕЛАНИЯ И ВЫБОРА. Эта непреложная истина. Оспаривать её можно, но вряд ли это изменит положение вещей.
    Как то два года назад, встретился мне здесь топик про то, что сколько может заплатить мужчина за обладание…и проч. Насколько я помню, вылилось ЭТО всё действо в небольшой скандал, в коем даже Ваш покорный слуга имел честь участвовать, по глупости конечно :ха-ха!:. Но дело не в моём участии, а в том, что сам по себе вопрос о продажности, или как корректнее сказать о способности купить, да и какая к хрену разница, просто глуп. Почему? Да по тому что всё ясно без всяких вопросов. Просто цена разная. И самая большая глупость, и со стороны женщин и мужчин, когда они пытаются материально заценить свои, так сказать достоинства :ха-ха!:
    Тут следует несколько отступить от последовательности изложения, и заметить, что у многих СТЕРВ данного форума , моментально возникло желание спросить или «вякнуть» в мой адрес, типа: - СИМА! А ВЫ ВАЩЕ ВХОДИЛИ В НЕГО?!!!(я имею в виду «Большой Секс», далее просто БС)…далее они с многозначительным видом повидавшей жизни шлюхи , цокнут языком от удовольствия, так как шутка типа удалась. Милейшие, когда я познакомился с ЭТИМ БС, многие из Вас банально писали в горшок, но это не даёт мне повода усмехаться над Вами, скорее я даже несколько завидую Вам...у Вас всё Это впереди:ха-ха!:. Попахивает снобизмом, ну да ладно и так сойдёт… :ха-ха!: Весь этот сыр бор, по большому счёту выеденного яйца не стоит, для меня во всяком случае. Почему? А самого предмета нет. Конечно! Можно возразить и сказать, а как же обиженная, вернее оскорбленная особа, и хамоватый кавалер…а также их приспешники и «подслеповатые» подруги и дружбаны? А ну их к лешему! Кажный сам за себя, это явно видно из данной перепалки!
    Ещё на заре своей сексуальной юности я тщательно исследовал данный вопрос. И теперь, с завидным интересом читал сии банальности как с одной, так и из другой стороны . Я настаиваю, на именно банальностях, по тому как здравыми эти рассуждения назвать вряд ли можно. Почему? А потому что изначально все знали, грубо говоря, «кто, куда и зачем…». И строить иллюзии на этот счёт не собирались. Так к чему весь этот балаган? А к тому милые мои, что проявив слабость в данной перепалке «якобы побеждённая» сторона останется, простите в дерьме, перед лицом своих же товарищей.
    Если интересует моё мнение, то ввязавшись в данные отношения, милейшие, вы уже испачкались по самое , что называется ни хочу!. Стал быть стоит ли орать, как тот мишка из анекдота…про кучу на центральной тропе… :ха-ха!:
    Мы люди-животные к счастью, а для кого-й-та и к сожалению, не моногамные, стал быть искать корни бл…ства дело пустое и неблагодарное. Единственно что всегда умиляло, это то как быстро любая, практически любая дама находит массу оправданий в свой или в адрес подруги , или другой дамы, не важно. Вы не замечали как они мило говорят о том, что мол де вот видишь, подружка то не вынесла жизни такой и завела роман на стороне…тут хочется позвать «крысу», с её супер-любовью к свободе и независимости… Характерно то, что мужикам, оправдания нет…по многим причинам, то денег мало дают, то шубу не купил, то машина у него плохая либо её ваще нет...причин туча, с нашей же стороны всего одна просьба и присутствует, практически всегда она одна и таже…вариации меняются а смысл то один. Ну и кто в такой ситуации сволочь? По моему ответ очевиден.

    К сожалению, когда вы имеете дело с женщинами, вы зачастую обнаруживаете, что оказываетесь именно в подобной ситуации. Они требуют, чтобы вы играли по правилам, а сами позволяют себе все, что может им прийти в голову. При этом они дают вам знать, что за ваше "послушание" вы получите сексуальное вознаграждение. На свиданиях они говорят о сексе, многократно прикасаются к вам и вообще ВЕДУТ СЕБЯ очень соблазняюще. Но когда вы пытаетесь сделать свой ход, они вдруг совершенно меняются и начинают орать, что мужчины это животные, что все они всегда хотят только одного.
    Или же подкидывают вам известный лозунг: "Ты меня не любишь". Иногда вы обнаруживаете, что она просто использует вас как социальное "запасное колесо", поскольку ее приятель уехал на месяц по делам, а она не хочет сидеть дома одна и глазеть на перпендикулярность четырех стен. Конечно, если вы действительно хотите быть "джентльменом", вы ничего подобного не обнаружите до третьего или четвертого свидания. Ведь вы не хотите вести себя как животное и предлагать лечь в постель при первой же встрече, не так ли? Вы некоторое время выжидаете, а затем получаете звонкую пощечину или что-нибудь посерьезнее. :ха-ха!:. А сейчас, по прошествии многих лет, я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самого несправедливого отношения которое вам доступно. У вас нет никаких моральных обязательств быть ее жертвой, и вы будете дураком, если позволите этому случиться. Но делать ЭТО нужно, я к автору топика, несколько иначе. Не уподобляясь им же, а тоньше, корректнее…к примеру если вернуться к основной «направляющей» или как сказал Якличь, к «эрегированной направляющей». Всё ж просто как «два пальца…». Когда дело доходит до секса, у женщины есть одно мощное преимущество. Даже толстая и некрасивая женщина может относительно легко получить сексуальное удовлетворение. Все, что ей нужно сделать — пойти в бар или клуб, повести себя игриво и затем выбирать партнера. Она может быть уверена, что сможет кого-то затащить к себе в постель, пусть это не всегда будет самый красивый парень в деревне, но, по крайней мере, это будет мужчина. Для мужчины, даже если он нормально выглядит, получить сексуального партнера гораздо труднее. Это я так потихоньку вернулся к «нашим баранам…». И если эта овца не понимает, сколько сил потрачено, и сколько времени вложено…стал быть полная дура, и стоит ли жалеть? Думаю нет. Думаю стоит продолжить наш «крестовый поход», но без вот етаго жлобства , уважаемый и будьте бдительны…ОНИ НЕ ДРЕМЛЮТ!!!
    В заключении хочу сказать, что моё решение покинуть БС, однозначно и пересмотру не подлежит. Я ухожу, в супер - тяжёлую категорию…Всем пока…
    Серёга! Будь мягшее! В першую очередь к самому себе…

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ну блин опять испорченный телефон... все свели на личности - нет чтобы теоретический спор вести..... :миг:Изначально условия были такие, т.е. вопрос - какого фига обижаться на то, что товарищ пообедал с другой девушкой, если сама отказалась его обедом накормить :а\?: Это ж блин как собака на сене - и сам не гам и другим не дам.... :ха-ха!:
    А если она его вообще не будет кормить, то он разве будет с ней?
    Из топика ясно - кто прикормил, с той и будет :ха-ха!:

    Смотрите глубже и телефон будет в порядке.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Кстати и по конкретной ситуации "собака на сене - и сам не гам и другим не дам...." хотела бы я посмотреть на мужчину, который будет доволен тем, что его женщина обедает не с ним, поскольку он не накормил её обедом :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >А если она его вообще не будет кормить, то он разве будет с ней?
    Из топика ясно - кто прикормил, с той и будет
    ------------------
    я сейчас буду плакать.... :безум: женская логика.... :миг:1. Если она его кормить не будетъ - он с ней не будет....
    2. Если некто его кормить будет - не факт что он с ней будет....
    Из того факта (например) что вы не любите огурцы не следует тот факт что вы любите свеклу на том основании, что свекла - это не огурец... :безум: во выдал.... :ха-ха!:

    >Смотрите глубже и телефон будет в порядке.
    ----------------
    а волосы будут мягкими и шелковистыми? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Видала я фаллократов и сексистов с манией величия, но чтобы было все ТАК запущенно...

  • >Видала я фаллократов и сексистов с манией величия
    -----------
    но имхо он о другом.... и для других... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Говорят, что мужчинам не к лицу :спок:



    Естественно, это не прямые следствия.
    Но прочитав топик у меня сложилось такое впечатление.
    Сам о себе мужчина позаботиться не может - надо, чтобы кто-то "спас" от неминуемой голодной смерти :ха-ха!:
    А спасительницу предполагается вознаграждать своим обществом :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (17.02.04 14:57)

  • >хотела бы я посмотреть на мужчину, который будет доволен тем, что его женщина обедает не с ним, поскольку он не накормил её обедом
    ---------
    если она просила его об этом, он мог это сделать и не сделал - значит ему на нее наплевать - так о чем тогда может идти речь? :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Другим, насколько я помню, в приват можно написать. А здесь все на всеобщее обозрение выставлено, так что... Каждый волен трактовать сказанное так, как оно ему видится. Одно не могу понять: каким образом настолько противоречивые черты в одном человеке сосуществуют?

  • Иметь возможность накормить в принципе и иметь возможность и желание накормить в реальной ситуации - разные вещи.

    Если мне мой мужчина на мою просьбу накормить меня ответит отказом (неважно по какой причине), это означает, что я должна идти искать того, кто меня накормит? :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Герцогиня, Вы хоть и не новичок, но с Вами я тоже могу вступить в затяжной (подчёркиваю, затяжной!) половой акт.
    Мне совесть всяко позволит, Вам - думаю нет.
    И это не от ложной скромности моей либо Вашей ложной доступности.
    Это другое. Откровением это называется.
    Вот я - откровенен с каждым чуваком и чувихой на борде. Вы - нет.

    А про Экстремиста Вы не думайте с печалью. Экстремиста не переделать. Он излишне откровенен в своём "хочется поделиться со всеми". Видимо, в прошлой жизни он был женщиной.

  • Путь к сердцу мужчины лежит через желудок – Вы разве не слышали?

    Назад в будущее...

  • Это попытка сказать гадость или комплимент?

    Назад в будущее...

  • Слышала. Но я также слышала, что это путь к примитивным мужчинам. К сердцам же более примечательных экземпляров куда сложнее подобраться :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ты не прав, я выношу на борд только те отношения, о которых становится известно другим участникам форума.

    Назад в будущее...

  • Все мы немного примитивны, какими бы высокоразвитыми не казались:)

    Назад в будущее...

  • Мы - Экстремист Экстремальный? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • (отходит, возмущенно булькая) Ха, Должны мы Вам...ЩАС!
    Конечно должны! (громко вопя) ребро отдайте, с процентами!!! :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Чем-то это мне напоминает рассказ, кажись Твена, на уроке английского ишо в школе:
    Идет молодой человек и догоняет красивую девушку... начинает знакомиться с комплиментами о том какая она красивая, а она ему: вон впереди идет моя сестра - она ишо красивее... молодой чел догоняет идущую впереди и обнаруживает, что ей лет так 70. Возвращаясь упрекает девушку в том, что она его обманула...
    По сути диалога: давайте сменим сюжет - заменим одну потребность (голод) на другую (секс) - ни че? Смысл не становится ярче? А вроде как и то и другое всего лишь потребности... :а\?:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Нет, мы – мужчины. Если Вам будут доказывать обратное, не верьте:)

    Назад в будущее...

  • Одно не могу понять: каким образом настолько противоречивые черты в одном человеке сосуществуют?
    -----------------------
    Вы про какие черты???? Будьте уверены половины из того, что Вы про Симу думаете просто нет.Тут уж каждый юродствует как может.

    Без подписи

  • *Я ухожу, в супер - тяжёлую категорию…*

    Ой, мамочки..А это как и куда, Сима? (лихорадочно перебирая всевозможные варианты)..

  • В ответ на: Нет, мы – мужчины.
    А мужики-то не знают :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Все мы немного примитивны, какими бы высокоразвитыми не казались:)
    "Когда детали расплываются и видимая картинка становиться более общей, то это обычно называется мудростью, но на самом деле это маразм" (с) не-помню-кто

    Да прибудет с нами Сила !

  • Знают, только не говорят:)
    :роза:

    Назад в будущее...

  • Ты не прав, я выношу на борд только те отношения, о которых становится известно другим участникам форума.
    ------------------------
    Вот это заявление! Логическая связь немного перпендикулярна, или я чего-то не допоняла?:улыб:

  • Эх… ушла молодость… уже в маразматики записали:)))))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Тут все просто, некоторые рассказывают своим подругам с форума, те рассказывают своим друзьям и подругам, в результате все всё знают. Так что, смысла прятаться нет. К тому же исключен «эффект испорченного телефона».

    Назад в будущее...

  • Я вижу, Самуил, Вы исправились и начали рекламировать сами себя. Несмотря на всю мою ложную скромность, могу Вам признаться честно, что поведение Экстремиста меня не огорчает и не обижает.
    Скорее я в недоумении: неужели кто-то из нормальных людей захочет теперь с ним общаться более, чем светски (на тусовках или привет-пока), без чувства легкого омерзения? Зачем он так сам себе подгадил. Это по меньшей мере не умно.
    А Вас, Самуил, не пугает характеристика, данная мне Экс-ом? А то вдруг погорячились с затяжным-то?:бебе:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • вполне возможно
    Не воспринимайте мои слова серьёзнее, чем простое признание в готовности к половому акту с Вами.
    ...и я совершенно не в курсе ваших способностей удовлетворять наглецов типа меня, равно и как не в курсе своих способностей удовлетворять абсолютно непредсказуемых барышень типа Вас (под непредсказуемостью я понимаю лишь Вашу особенность недоговаривать чего-то важного).

  • Да... Сильно Вам весна наступила...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • У нас с тобой разные понятия о нормальности людей.

    Назад в будущее...

  • Видимо не только меня «великосветскость» раздражает:))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Прекратите свою sms-диарею! Хотите что-то сказать - говорите здесь

    Нежнейшее - нежнейшей

  • И вообще... У нас с Самуилом любовь, а Вы под ногами крутитесь.
    Брысь!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • (Ух! какая прыткая бабёнка оказалась.)
    Герцогиня, мы же только начинаем друг к другу пристрагиваться, не торопите события, оттяните этот сладостный миг.

    Отдельное спасибо Экстремисту. Он создал топик, превративший наши беседы в диалог, который, надеюсь, перейдёт в приватную беседу, а в дальнейшем и в общение тет-а-тет за палкой свежего чаю.

  • >Он создал топик, превративший наши беседы в диалог...
    -------------
    который мы все здесь, буквально сперев собственное дыхание, с очень большим интересом читаем.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Отдельное спасибо Экстремисту
    Я бы даже сакзала: "Спасибо-до_свидания"
    Без меня не было бы меня, а без него - этого топика, который положил начало совсем другим диалогам, уже без его участия.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Видимо не только меня «великосветскость» раздражает:))))))))))))))
    Зачем раздражаться по пустякам ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: