Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • - Где бы мне пообедать? - Он
    - Ты уж где-нибудь перекуси - Она
    - Умираю с голоду! Моя смерть будет на твоей совести! - Он
    - У меня нет совести - Она
    - Меня уже спасли! Где бы мне поужинать? - Он
    - Где обедал, там можешь ужинать, обедать и завтракать!!! - Она

    Виноват ли Он?

    Назад в будущее...

  • только в том, что выбрал ЕЕ.

  • В ответ на: Виноват ли Он?
    ага, надо было всухомятку давиться на ее глазах...
    А так - она тебя сделала.
    Жди следующего раунда.

  • Хм... Чё к чему ?...

    Это кто такие разговаривают ?

    Супруги ? Разговор происходит дома ? Супруга занята чем-то ? Почему муж спрашивает не "что", а "где" ?

    Или это любовники ? Коллеги ?
    Короче, абстрактный какой-то диалог у тебя.

  • - я никогда не за кем не бегаю! - сказал он, напрашиваясь в 127 раз к ней на обед.

    Этот диаложец примерно из этой области, как я понимаю?

    Без подписи

  • В ответ на: - Где обедал, там можешь ужинать, обедать и завтракать!!! - Она
    Почему бы так и не сделать? :миг:

  • да, чем на обед-то кормили? :ха-ха!:

  • Там ещё было: я девушка бедная, одинокая…

    Назад в будущее...

  • Пицца, приготовленная на огне, отличный кофе, мороженное для спасительницы, вежливые официантки, негромкая музыка:)

    Назад в будущее...

  • Смотря кто "ОНА" тебе!
    ИМХО - НЕ ВИНОВАТ, АднАзнАчнА! :ха-ха!:

    Каприччио что ли?

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • :шок:
    меня бы так спасали...
    ничего больше не скажу, Вам и так хорошо :ха-ха!:

  • Вообще, солнце, мне Она никогда не нравилась, не мой тип. Если бы мне пришлось выбирать между тобой и ей, выбрал бы тебя. Жаль мне её просто и ничего более. Напрашивался и приглашал не для того, чтобы, а чтоб понять, не ошибся ли я ранее в своих суждениях.

    Возникновение этой темы? Пытаюсь понять, не слишком ли строг с людьми, может мягше надо?

    Назад в будущее...

  • Угу:)

    Назад в будущее...

  • Навеяло мне это вот на что:
    Мама дарит сыну на день рождения синию и зеленую рубашки. "Надень ту, которая тебе больше наравится", говорит мама. Сын надевает синию. Увидев его мама истрично закричала "ААА!!! Тебе не нравится зелёная!!!". Сын в трансе.

    Руками не трогать!!!

  • Возникновение этой темы???? По-моему ясно все. Кажется это людям к Вам нужно относиться мягче, а не наоборот.

    Без подписи

  • Ко мне и так хорошо относятся, Мадам, чего и вам с подругой желаю:)

    Назад в будущее...

  • Боюсь, что нам с подругой это не грозит. Да и как бы мы особо и не нуждаемся.

    Без подписи

  • Обиженные, но гордые…
    .:))))))))

    Назад в будущее...

  • а вот у меня вопрос, положим что я не понял:
    - а вот скажи по совести - ты хотел пообедать с ней где-нибудь либо ты все-таки про себя надеялся, что она скажет: "дорогой, приезжай ко мне (домой в смысле) - я тебе сейчас борщ разогрею, картошку с котлетками...." :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А почему бы не так -
    Он - Где бы НАМ пообедать? или ЧТО бы ты хотела на обед, чтобы я привез...

    Тем более, если Она - несчастная, одинокая. Почему Вы ждете, что Вам ДОЛЖНЫ устроить праздник? Сделайте это сами.

    With love

  • >Почему Вы ждете, что Вам ДОЛЖНЫ устроить праздник?
    -----------
    Потому что речь идет об обеде... :спок:
    Она должна накормить.... :спок:
    Может быть только он должен привезти из чего, но приготовить - ее обязанность..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • бааа, какие слова!!!
    Где это написано, что Она Ему должна??? И потом, если Вы так ставите вопрос - то авансом - идите к ЧЁРТУ с Вашими ожиданиями и надеждами на обед. Насколько я понимаю, Она Ему, а Он Ей - никто - это как минимум. И тут ДОЛЖЕН тот, кому это самому больше надо. Как максимум, они в какой-то неофициальбной связи - тогда тоже - с какой стати Она Ему чего-то должна? Увооольте! С такими подходами ходить Вам голодным.

    И опять же, можно сформулировать по-другому - типа "Чего бы ты хотела, чтобы я привез к обеду? Приготовим вместе?"

    (отходит, возмущенно булькая) Ха, Должны мы Вам...ЩАС!

    With love

  • По совести? Видишь ли, там намекали на высокие чувства, а когда эти чувства испытываешь, без любимого очень скучаешь, хочется увидеть, услышать голос, увидеть одним глазком, вот и предложил повод, вдруг девушка скромная.

    Назад в будущее...

  • Вы меня простите, но "одним глазком увидеть" и "целый обед сварганить, да еще и ужин" (тем более, если особо не из чего, как по Вашим "дано" выходит) - это слегка, по-моему, разные вещи....
    И потом - не путайте высокие чувства и бытовые реалии....-)))

    With love

  • Как правило, я не езжу в гости с пустыми руками. А что касается праздника, для тебя – с радостью!

    Назад в будущее...

  • Возможно, я сужу по себе, но для меня было бы в радость сделать что-нибудь для человека, который мне не безразличен.
    :бебе:

    Назад в будущее...

  • для меня было бы в радость сделать что-нибудь для человека, который мне не безразличен.
    _________________
    Что-нибудь бывает разное. И иногда это что-нибудь требует сил и времени больше, чем человек сейчас в состоянии пожертвовать..

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Знаете, наша ошибка зачастую в том, что мы "судим о других по себе". Вот и Вы уверены в том, что ей будет приятно приготовить для Вас обед,а у неё, тем временем, на этот счет могут быть совершенно другие мысли. Тем более, девушка скромная. Вдруг она за свою стряпню переживает. Это раз. Потом - Она-то знает, что Вы "как правило" с пустыми руками не приезжаете? Или это для Вас - "как правило"... А как у неё со временем? Может, у неё на работе напряг или там еще какие обстоятельства - и ей из дома вырваться...а Вы к ней на обед....
    деталей бы...а потом виноватых искать!

    With love

  • >С такими подходами ходить Вам голодным.
    -------------
    ну дак похудею.... тоже хорошо.... :спок:

    >И опять же, можно сформулировать по-другому - типа "Чего бы ты хотела, чтобы я привез к обеду? Приготовим вместе?"
    ----------------
    С первой фразой согласен... :спок: но вторая... :шок: :зло:
    ну блин готовить-то женщина..... должна.... (....пряча голову под мышку.... ) :ха-ха!:

    >Ха, Должны мы Вам...ЩАС!
    -------------
    ну лано-лано..... :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Неужели чашка кофе и пара бутербродов требует огромных затрат времени и сил?

    Назад в будущее...

  • А про что эта тема? :а\?:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • >а когда эти чувства испытываешь, без любимого очень скучаешь, хочется увидеть, услышать голос, увидеть одним глазком,
    --------------
    ба-а-а... да ты не Экстремист я смотрю, а прям лирик какой-то....
    Да-а-а... не понимают ингогда женщины нашей (т.е. мужской я имею ввиду) тонкой душевной организации.... :спок: Все бы им меркантильностью всякой заниматься, нет чтобы накормить душевно .... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • То есть, если у неё на работе напряг или сейчас времени нет, то я должен помирать с голоду, пока до меня очередь не дойдет, и упаси меня Бог пообедать в другом месте?

    Назад в будущее...

  • Экстремисты очень чуткие и отзывчивые люди :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Примеряя ситуацию на себя.
    Поправьте, если где-то не согласны. Смотрите. К примеру, в приведенной ситуации Вы и я. Отношения у нас с Вами, мягко скажем, "неопределенные". Вы мне, положим, нравитесь. Положим, сильно. Так, что даже позволяю себе намеки на высокие чувства. Я - одинокая. У меня свой уклад жизни, ход её же и тд. У меня, допустим, табу на встречи на моей территории. Тем более, готовка для мужчины (пусть даже и бутерброды с кофе - хотя, так бы и говорили тогда - "Я приеду с бутерами, погреешь воды для кофе?"), для меня будет означать - переход к чему-то более того, к чему я сейчас готова.... И потом - а вдруг Вы остаться попытаетесь? А вдруг я не возраЗю? И что?....А это не входит в мои планы...Пока что.

    Допустимо?

    With love

  • ------То есть, если у неё на работе напряг или сейчас времени нет, то я должен помирать с голоду-------

    Еще раз уточняем, Если у Вас так принято, что она Вам регулярно ГОТОВИТ еду, то тогда - можете возмущаться. А если Вы для размеренного хода ЕЁ жизни - фактор новый-незнакомый - то, пардон, непривычно для неё вот так вот с бухты-барахты всё бросать ради того, что Вам перехватить негде (кстати, дурацкий повод, для проверки чувств)...

    With love

  • ==А вдруг я не возраЗю? А это не входит в мои планы.==

    Джейми, вы - прелесть :роза:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Допустимо. Ещё вопрос: обидишься ли ты (или сделаешь вид, что обиделась), если я пообедаю в другом месте, в компании другой девушки?

    Назад в будущее...

  • обидишься ли ты (или сделаешь вид, что обиделась), если я пообедаю в другом месте, в компании другой девушки?
    вот это форменная мерзость, ИМХО, точно так же, как бывает в каких либо заведениях,
    молчел обходит по кругу девушек, с предложением "потпнцевать", причем не загружаясь сильно, что она (девушка) видела подход к предыдущей...

    этим ты прекрасно ей показал, что она для тебя не единственная, а так, проходной вариант, вполне заменяемый, а не эксклюзивный, а еще, что хуже, может и вариант "на замену"

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (16.02.04 10:52)

  • А тут уже проверка на Ваши возможные чувства ко мне.
    Если я, так до конца еще и не определившись в моих истинных чувствах к Вам и желаемом Вашем статусе в моей жизни, элементарно, в силу обстоятельств или просчитано - в силу желания проверки на вшивость, отказываю Вам в "обеде" у меня - и Вы в эту ловушку вольную или невольную попадаетесь - то сразу Вам скажу - меня это обидит. И дверь в моё сердечко, чуть приоткрывшаяся, захлопнется намертво...Мы, знаете ли, тоже любим, когда за нами ухаживают-добиваются...

    With love

  • В яблочко, Маленький!!!!-))))

    With love

  • Зачем обманывать девушек, Малый? А так все честно.

    Назад в будущее...

  • Но ведь эта обида - эгоизм, солнце, чистейшей воды эгоизм.

    Назад в будущее...

  • Уточню:

    Ведь я, в свою очередь, могу обидеться на то, что обо мне не позаботились, а значит, я не нужен, не важен, мои проблемы не интересуют и т.д. Правомерны ли будут такие обиды с моей стороны?

    Назад в будущее...

  • А где я писала, что чувство легкого эгоизма мне неприсуще?
    И потом, на то мы все эгоисты и слбственники, что "своё" ни с кем делить не желаем... По-моему, имеем право...

    With love

  • простите, что опять примеряю на личности (ну, отсутствует у меня напрочь абстрактное мышление - мне всё в красках и с конкретными именами надо!!!), но...
    Вот (опять же) я, и жизнь моя, и привычки и уклад и расписание и определенная консистенция кофея по утрам...У меня четко расставлены акценты важности. И на данном этапе, вполне допустимо, что колическтво сахара в пресловутом кофе важнее и нужнее, и от этого зависит больше, чем от чего бы то ни было. И тут - бац! в моей жизни появляетесь Вы. И сразу требуете признания своей "важности" и "нужности"... Но, милый мой, я не могу Вам это продемонстрировать, ибо мне ооочень хорошо надо еще подумать, готова ли и НАДО ли мне менять свой проверенный утренний крепкий тонизирующий кофе на не пойми в какой час и в каком состоянии и гарантированно ли - бутербродные перекусы... Поэтому, я, как женщина, по течению плывущая, скромная (это мы из Вашего "дано" вычитали), безынициативная - жду хода событий, особо горячее железо руками не хватая. Смотрю, если хотите, как Вы себя поведёте и к чему это приведёт.... Как я уже говорила и не раз и повторяла и в этом Вашем топике - первым действует тот, кому это больше нужно...
    Это нужно Вам - действуйте! Это нужно мне? Ммм, не уверена еще...В этом случае - не загоняйте. Проявите терпение и понимание. И посмотрим. Я вообще не в Вашем вкусе (как Вы тут не преминули заметить)? Так какого чёрта тогда все эти сопли и игры в обиды-необиды? Пожалеть захотели? А если мне понравится?... А я не в Вашем вкусе?...А мы в ответе за тех, кого приручили...Так Вы продолжаете утверждать, что это надо Вам?

    With love

  • В ответ на: Зачем обманывать девушек, Малый? А так все честно.
    Как- то всё так незатейливо, по-взрослому..Ведь девушка! Она, поди, ещё и не понимает, что заботиться о понравившемся парне - это его кормить. До меня такие вещи только после кучи катаклизмов дошли:миг:А то всё больше решала задачки его совместимости с придурком-начальником и "вообще всеми уродами". И потом появилось желание покормить бедненького:бебе:

  • Ещё не приручили, поэтому ещё и не в ответе. Если думаешь: «Зачем?» - это не есть высокое чувство (сердцу не прикажешь и не обяжешь, оно сердце с логикой не в ладах).

    Терпение? А нужно ли мне терпеть и ходить голодным, если я ещё не нужен и не важен, к тому же неизвестно, свершится ли сей факт вообще, может количество сахара окажется важнее?

    Понимание? Вот и пытаюсь понять на будущее, получается так: женщина вправе обижаться на то, что она не важна, а мужчина – нет, чувствами и желаниями женщины нельзя пренебречь, а чувствами и желаниями мужчины можно?

    Назад в будущее...

  • -----------обидишься ли ты, если я пообедаю в другом месте, в компании другой девушки? -------------

    Обидитесь ли Вы (даже вида делать не надо), если я Вам скажу, что сегодня я не могу Вам обеспечить обед, потому что я кормлю другого, да и он же у меня и ужинает к тому же....

    ???

    With love

  • Так мне уже давно не восемнадцать лет, четвертый десяток разменял, прошло то время, когда в романтику поиграть хотелось.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: