Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Я? Нет, не обижусь, у меня нет такого права, ты мне не жена, ничего между нами не было.

    Назад в будущее...

  • -------получается так: женщина вправе обижаться на то, что она не важна, а мужчина – нет--------

    Заметьте, Я этого не говорила!! -))
    В праве Вы обижаться, в праве, только не плачьте и не ляпайте с размаху на лоб женщине наклейку - "Для неё сладость кофе важнее меня, драгоценного"! Во-первых, она еще не решила, что для неё всё же важнее, а во-вторых, если сиё нелепое состязание выиграет кофе, то, может быть, не только женщине ярлык в ухо - а и Вам надпись во весь лоб "Я не смог заинтересовать её больше, чем её чертов кофе!"...
    ???

    и еще - терминология "обижаться - не обижаться".. Такое чувство, что Вы хотите обидеться, а Вам не дают. Да обидьтесь на неё на здоровье - и дело с концом. Пошла она! Тем более она не в Вашем вкусе! Чего такого-то? Пусть подавится своим утренним тонизирующим, определенной сладости... Так и не узнает, от чего отказалась, не предоставив Вам обедо-ужина... Вам и горя нет! Или занозило, что неожиданно она не бросила всё ради Вашего "Нууу, а вот где бы мне сегодня поесть..?..."
    В общем, по-моему, я её понимаю...-)))

    With love

  • ------Нет, не обижусь, у меня нет такого права, ты мне не жена, ничего между нами не было. ----------

    Так почему же Вы считаете себя в праве обидеться, что Вам не предоставляют обед по любой другой причине? Ведь я ж Вам не жена - между нами ничего не было.....
    Я не обязана Вам готовить. И уж тем более, я не обязана Вам озвучивать причины отказа.

    With love

  • Вообще, то, что женщина может обижаться, а мужчина – нет, прослеживается в каждом твоем посте: «Смотрю, если хотите, как Вы себя поведёте и к чему это приведёт.... Как я уже говорила и не раз и повторяла и в этом Вашем топике - первым действует тот, кому это больше нужно... Это нужно Вам - действуйте! Это нужно мне? Ммм, не уверена еще...В этом случае - не загоняйте. Проявите терпение и понимание»

    Насчет «пошла» - все верно, навязываться никому не собираюсь и бегать тоже.

    ==Так почему же Вы считаете себя в праве обидеться, что Вам не предоставляют обед по любой другой причине==

    Я не обиделся, лишь на примере пояснил, что повод для обиды мог быть и у меня, это к вопросу об эгоизме.

    Назад в будущее...

  • -------«Смотрю, если хотите, как Вы себя поведёте и к чему это приведёт.... Как я уже говорила и не раз и повторяла и в этом Вашем топике - первым действует тот, кому это больше нужно... Это нужно Вам - действуйте! Это нужно мне? Ммм, не уверена еще...В этом случае - не загоняйте. Проявите терпение и понимание»--------

    Я между строчек читать не умею. Где Вы тут, в этой моей фразе углядели постулат, что "женщина может обижаться, а мужчина нет"? Или я одна такая слепая? Алллё, ЛЮДИИИ!!! Подскажите - тут написано то, что я написала, или то, что увидел г-н Экстремист???


    ---------лишь на примере пояснил, что повод для обиды мог быть и у меня, ------

    Экстремальный Вы мой! Поводов для обид, ссор, измен, разводов, мордобития и тд и тп - масса!!! Но лишь от нас, цивилизованных людей зависит вывешивать ли эти поводы на стяги и прикрывать ли ими наши собственные слабости...

    With love

  • >Я не обязана Вам готовить. И уж тем более, я не обязана Вам озвучивать причины отказа.
    ----------------
    Джейми, ну накормила бы уж человека что ли.... Можно было бы попросить его принести лапшу быстрого приготовления, либо картофельное пюре "Роллтон".... Кастрюлю такого пюре бы скормила - он бы и не пришел больше.... А сытый человек он добрее - глядишь бы и договорилась до чего... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Так мне уже давно не восемнадцать лет,
    Извиняйте, загляделась на аватару :ухмылка: Душа у Вас нежная, вот и обижаетесь/недоумеваете, что не сразу Ваши желания (невинные, действительно!) готовы исполнить. Надо подождать..И нет причин хранить верность, пока ничего не ясно! А ведь чем-то Вас эта дама задевает, раз разговор завели, однако!.

  • Зачем обманывать девушек, Малый?
    я обманываю?
    что ты, я абсолютно искренен, всегда, так и есть на самом деле,
    понимаешь?
    или это тебе тоже не понятно?

    А так все честно
    а так все гадко, ИМХО

    Вообще, то, что женщина может обижаться, а мужчина – нет, прослеживается в каждом твоем посте
    так это так и есть на самом деле

    what do you want?

  • ИгорОК, дорогой, у меня к Вам просьбе - не сводите эту интересную беседу по теме к привычному уже здесь флуду. Речь о серьезных моментах.
    Дело не в кастрюле Роллтона, а в другом. И не придуривайтесь. Здесь это слегка неуместно. Спасибо за понимание.

    With love

  • >И не придуривайтесь.
    ------------
    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Смотри, ты пишешь: «Это нужно мне?» - и далее: «Проявите терпение и понимание» - то есть, если это нужно женщине, то мужчина должен терпеть и понимать, я правильно понял твою фразу?

    Назад в будущее...

  • Нет, скорее не терплю фальши. Пытаюсь разобраться, а было ли лукавство. Понять женскую логику, к тому же с Джейми очень мило поговорили:)

    Назад в будущее...

  • ==что ты, я абсолютно искренен, всегда, так и есть на самом деле, понимаешь? или это тебе тоже не понятно?==
    Нет, Малый, не понимаю, вечером клясться девушке в любви, а утром мучительно вспоминать, как же её зовут, потом, при следующей встрече не узнать эту подругу вообще.

    == а так все гадко, ИМХО==
    Народная мудрость: «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь»

    == так это так и есть на самом деле==
    Вот тут я с тобой согласен.

    Назад в будущее...

  • вечером клясться девушке в любви, а утром мучительно вспоминать, как же её зовут
    ух ты, у тебя и такое бывает?
    кранты, это клиника,
    слава богу, что я от такого - свободен:улыб:а вот это "не узнать"...
    слушай, теперь я, действительно, твоим девушкам не завидую...

    Народная мудрость: «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь»
    еще раз повторяю, что мы немного о разном...
    ты ни кому не говорил "я не люблю тебя"?
    а ни от кого не слышал?

    как тебе такая правда?

    what do you want?

  • ==ух ты, у тебя и такое бывает?==
    Раньше бывало, в двадцать лет.

    ==слушай, теперь я, действительно, твоим девушкам не завидую...==
    Было бы удивительно, если бы ты завидовал девушкам:)

    ==ты ни кому не говорил "я не люблю тебя"?==
    И говорил, и слышал, и давали понять, и давал понять. На мой взгляд это лучше, чем «отрезать понемногу», так как надежда живет долго и умирает последней.

    Назад в будущее...

  • На мой взгляд это лучше
    погодь, так кто из нас мазохист то?

    what do you want?

  • хм..интересно как..я с этой стороны тебя не знала

  • Вам и Малому -
    Мальчики, не скатывайтесь на трёп!!! Пусть даже и по существу!-))

    ---если это нужно женщине, то мужчина должен терпеть и понимать, я правильно понял твою фразу?----

    Нет, НЕ правильно.
    Вам нужно "понять и потерпеть" только лишь в том случае, если Вас привлекает эта женщина не как "разовый обед" или "сиюминутно пожалеть", но...на каике-то с ней отношения Вы претендуете. И тут, как в хорошей "охоте" нужно "не спугнуть".
    Получается, это опять же Вам нужно...

    офф - время позднее, отключаюсь и ...до завтра. Побеседовали и впрямь очень мило. Надеюсь, продуктивно. Всего доброго.

    Прицепом:
    2 монро - Мариш, в приват со своими "открытиями!!! Здесь - только по теме, плиззз!!!

    With love

  • Это было так давно, что стало неправдой:)

    Назад в будущее...

  • >Вам нужно "понять и потерпеть" только лишь в том случае, если Вас привлекает эта женщина не как "разовый обед" или "сиюминутно пожалеть", но...на каике-то с ней отношения Вы претендуете. И тут, как в хорошей "охоте" нужно "не спугнуть".
    -------------
    хех....
    где-то мы самостоятельные-умные-независимые, а где-то "не спугнуть", "затаится", "погнать", "силки расставить", "прикормить".... блин где-то я это слышал..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хочешь сие почетное звание мне передать?

    Назад в будущее...

  • Вам нужно "понять и потерпеть" только лишь в том случае, если Вас привлекает эта женщина не как "разовый обед" или "сиюминутно пожалеть", но...на каике-то с ней отношения Вы претендуете. И тут, как в хорошей "охоте" нужно "не спугнуть".
    Получается, это опять же Вам нужно...
    --------------
    Вот это оспоримо, даже очень.
    Если человек тебя привлекает весьма серьезно, но вот есть такие мелочи, которые ты "терпеть" не можешь, ну по каким-то причинам, не важно по каким! Может стоит задуматься, а так ли с этими самыми мелочами человек тебя привлекает?? Ведь эти штучки могут много испортить в будущем.

  • == если Вас привлекает эта женщина не как "разовый обед" или "сиюминутно пожалеть", но...на каике-то с ней отношения Вы претендуете==

    Так, с этим понятно. Осталось только определиться какие конкретно отношения подразумеваются под «какие-то»?

    Назад в будущее...

  • >Ведь эти штучки могут много испортить в будущем.
    --------
    да будущего особого не видно.... :ухмылка:
    вот если бы "чукча" (автор т.е.) был хороший "охотник" - он бы как поступил? Во-первых он бы не сказал , что он все-таки пообедал, тем более не сказал бы, что не один.... Тогда бы он "дичь" не спугнул и продолжил бы ее "пасти".... Т.е. сглотнул это все и пригласил бы ее в ресторацию.... Там бы восхищался ее умом и красотой, думая про себя: "ах же ты стерва такая, кинула меня на ровном месте, жалко тебе было чайник поставить.... ну подожди у меня.... щас ты привыкнешь со мной в рестораны ходить, подарки от меня получать... посажу тебя на эту "иглу" - а потом ты у меня попляшешь..... " Вот такой внутренний монолог... "хорошего охотника"... :ха-ха!:
    Вот у меня имхо такое - либо ты рассматриваешь девушку как полноценного человека , либо как дичь и ведешь себя соответственно... Но жить с ним трудно - сразу скажу.... :ха-ха!: Сорри, никого не хотел обидеть, еслив че.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а всегда рассматриваю и девушку и юношу ТОЛЬКО - как полноценного человека. В противном случае, просто не общаюсь, мне другие варианты не интересны. Просто, когда человек нравится - не важно, какого пола - " ранняя-средняя" стадия развития отношений, еще можно расстаться, с болью конечно, но не со смертельной. В моей жизни такие варианты были.

  • Столько усилий ради того, чтобы влюбить в себя девчонку, а потом заставить её помучиться? Нет, Игорь, овчинка выделки не стоит.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Обиженные, но гордые…
    .:))))))))
    Довольно странное высказывание. Уж не знаю насколько мы с подругой гордые, но вот то что обиженные - это поклеп. Не дайте умереть от любопытства: скажите кем или чем?

    Без подписи

  • Я как поживший на этом свете человек и прочитавший весь топик, скажу. Иногда бывает так приятно о ком-нибудь просто позаботиться, приятно от того, что ты это сделал (а), приятно от того, что человеку приятно, пусть и не в моем вкусе!. Вот и все.

  • Дорогая! Отметь как изменилась благотворительность в наши дни!
    Раньше, желающие облагодетельствовать общество, прибегали, как правило, к незамысловатым способам: помогали сиротам, домам терпимости, на худой конец картины скупали и потом музеи открывали.
    Новые благодетели покупают бутерброды и едут кормится к бедным и скромным. В надежде, что девушкам перепадет крошечка с их барского стола и те будут рады, да ещё и на ужин позовут.
    Но бывают и на редкость неблагодарные девицы! Явно не во вкусе драгоценного, строптивы, бессовестны, призрака умершего от голода Экстремиста ни чуть не боятся, не вожделеют покататься в его машине (ради чего, он её, собственно, и купил), не хотят дармовых бутербродов и вообще... выпендриваются...
    Благо, у Экстремиста широкое поле для благодеяний. Сегодня одна откажет, завтра другая позовет. Мышь, например... Она ведь во вкусе Экстремиста, не так ли?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Она ведь во вкусе Экстремиста, не так ли?
    -------------------
    Думаю, да. Потому как чтобы быть не во вкусе Экстремиста, нужно стараться очень и очень сильно. Ах, милая моя. Уж лучше бы та голодная сиротка приняла благотворительные бутерброды! А то ить сейчас и в гордыне и в других смертных грехах обвинят.

    Без подписи

  • >А то ить сейчас и в гордыне и в других смертных грехах обвинят.
    -----------
    да не в гордыне, а в элементарной инфантильности..... :бебе:
    бутерброды понимаешь.... :зло: борщец надо, салатик, второе - котлетки там, картошечку..... :миг:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Тогда уж в нехозяйственности (или некулинарности?), а не в инфантильности.

  • >Тогда уж в нехозяйственности (или некулинарности?), а не в инфантильности.
    ------------
    (...нравоучительно....)
    некулинарность происходит от инфантильности, т.е. является ее прямым следствием.... но ты ведь не такая, да? (.... с надеждой.....)
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну не знаю... Некулинарной меня просто нельзя назвать, а вот инфантильной - запросто... Так что не вижу... хм, вытекаемости.

    А надежды свои оставь! Ибо тщетны они - предпочитаю, чтоб меня саму кормили. :бебе:

  • >А надежды свои оставь!
    ------------------
    Оставь надежду всяк сюда входящий... (с)
    Надо повесить "перед входом" в БЗ.. :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Уж лучше бы та голодная сиротка приняла благотворительные бутерброды!
    И вправду... Может, сама бы и не стала есть, так хоть собачкам отдала во дворе.
    Незванный гость хуже татарина, даже с едой в карманах. А напрашивающийся в гости мужчина - моветон. Уже надоела мужская несдержанность во всех вопросах отношений. И это детство!!! И поиски мамочки!!!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • а что Вы хотели?!
    декларация женщиной собственной свободы даёт мужикам уверенность в непристроенности своей эксклюзивной оргазмирующей палки.

    закон природы, мля... а еда - это так, сопутствующий стимул, не основной

  • во выдал!

    what do you want?

  • Обществом, которое почему-то отказывается признать твою уникальность:)

    Назад в будущее...

  • Мышь? Да, Мышь, хороший друг и жизнь видела.

    Назад в будущее...

  • Ничего, что я сидя ответы пишу?

    Назад в будущее...

  • Если чисто внешне, то это только к твоим родителям претензии.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Обществом, которое почему-то отказывается признать твою уникальность:)
    Мою??? Причем тут вообще я и моя уникальность???? У Вас есть способность все извратить. Надо признать я не притендую ни на общественное признание ни на то, чтобы быть в чьем то там вкусе. Скажу более, на мнение большинства, мне, протите, н..ть. Удивительно другое, отчего-то каждый считает, что он в это большинство не входит и так и наровит высказаться про недостатки моей внешности , ума и характера.

    Без подписи

  • да....
    свалили тему опять к....(молчу, а то всякая нецензурщина просится)...
    А жаль.
    Много есть еще о чем сказать...

    Увы..

    With love

  • Так надо встретится и продолжить наш диалог, буду благодарным слушателем.

    Назад в будущее...

  • Именно об этом я и говорил, выше, про признание уникальности обществом:)

    Назад в будущее...

  • Больше всего мне понравилось о машине, вернее о том, зачем я её купил. Видите, Милые Дамы, сколько стараний ради вашего комфорта:)))))))

    Назад в будущее...

  • В ответ на: уверенность в непристроенности своей эксклюзивной оргазмирующей палки.
    Да хоть молчит женщина, хоть свободу свою (или несвободу свою) декларирует - у мужчины всегда остается ощущение непристроенности, т.к. в норме - хотят всех женщин, а выбирают-то их ЭОП (Ваш термин :)) далеко не большинство и не самые желанные.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Мышь? Да, Мышь, хороший друг и жизнь видела.
    Так в чем же дело? Общайтесь с мышью, Джейми Вам недосказала свою нецензурщину, счастливые девушки возможно позовут в свои объятья (если там уже не тесно). Зачем убиваться-то из-за невнимания к проблемам Вашего пищеварения одной-единственной особы?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Какой милый топик. Не правда ли, дорогая??? Может еще не позно? Пригласи всех желающих к тебе на чаек и топики иного вида порадуют наше виртуальное сообщество.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: