Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • --Ни в уголовном кодексе россии, ни в правилах форума о максофраевцах нет ни слова--
    Может и нет, но тоталитарные секты типа "Аум Сенрикё" как-то должны регулироваться на уровне закона. Наш спор пришел к логически бессмыссленному окончанию. В конце-концов "каждый слышит как он дышит", практически в любом посте по политке можно увидет всё, что захочешь, и доказать это, если поднапрячься, особенно при благорасположении "судей"

  • нпп

    И вообще вернем темы с СФ назад, в БЗ.

    Вы, Господа программисты, ставшие упраленцами, забыли что ли старый програмерский анекдот про:
    "- Не трогай, пусть работает?!"

  • А вот и доказательство!
    ----------------------------------
    Доказательство чего? :а\?: Иван Семеныч, понятия "единая позиция администрации и модераторов", "жесткое модерирование" и "слава КПСС" - это не просто не синонимы. Они даже не связаны между собой:улыб:

  • Каждый, кто заводит топик, явлется его модератором.
    -----------------------------------------------------------------------------

    Такой вариант тоже рассматривается. Но при этом неизбежно появится множество проблем. Не все посетители БЗ - эмоционально уравновешенные люди, поэтому прибавится и обид при модерировании топиков самими авторами ("за что?! я же ничего плохого не написал!"), и "разборок", и работы админам и модераторам.

  • Может оставим модераторский уклад БЗ как был – Хильда и Аноним?
    --------------------
    У меня не получится остаться. Хотя время от времени заглядывать, конечно, буду.

    В общем, спасибо всем за изложенные мнения. Мнений получилось много, так что будем думать где-то до середины следующей недели.

  • --Доказательство чего? --
    Доказательство того, что Вы восприняли всерьёз угрозу Бу-шки настучать кому следует

  • Честно говоря, такой угрозы я в сообщении Ирины не усмотрела. Хотя, возможно, просто невнимательно читала.

    А кому следует-то? Власть предержащим? Вы думаете, их сотрудники этот форум не читают?:улыб:

  • --Власть предержащим? Вы думаете, их сотрудники этот форум не читают?--
    После настучания,будут читать с пристрастием, особенно, если учесть , что в наших силовых не мало выходцев с югОв :ха-ха!:

  • Вы меня, конечно, извините, но не пора ли принимать какое-то решение по первому вопросу? Будет модератор или нет? Поток мыслей - это хорошо, но хочется и по делу что-то услышать... Определенности хочется.

  • См. мой пост двумя сообщениями выше. Будет. На следующей неделе.

  • Я долго думал. Три дня. И три ночи. И решился. Предлагаю свою кандидатуру. За неимением других. Желающих быть модератором. Человек я новый на БЗ. На форуме тоже. Беспристрастен. Отзывчив. Уравновешен. Кандидатуры лучше не сыскать. Ни с собаками. Ни с другими животными. Тигрицами к примеру. Подумайте хорошенько. Даю вам срок до середины следующей недели. Не захочете как хочите. Пеняйте тогда на другого модератора.

  • это проблемы авторов топиков.
    вы режете за "пререкания с администраторами". это его право.

  • --Будет модератор или нет? --
    Женщинам всегда хочется определенности
    А с таким аватарчиком у Вас будет большой успех, в свое время Марла сообразила, что некоторые мужчины больше любят женщин сзади, чем спереди, но вынуждена была сменить ник от постоянных оффтопов по поводу "заднего ракурса", и что теперь? Теперь на количество назойливых поклонников уменьшилось. Вы, выбрали правильный момент :).

  • Хе-хе... все такие, белые и пушистые, пока "юниоры".... а потом "звереете" на глазах... :зло:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • и не говори....был человек и ....типа дали палку -полосатую...и всё уже мент и проч. проч. проч. чем меньше палка тем сука злее.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ===См. мой пост двумя сообщениями выше. Будет. На следующей неделе. ===

    Заинтриговали. Среды ждала, как нового года... Опять пшик...

  • А при чем тут среда? :а\?: Я, вроде бы, писала "где-то до середины следующей недели"? Собственно, я сегодня и собиралась написать наше с Максом решение по этой проблемой, и я его пишу:

    На БЗ появится еще 1-2 модератора. Пока что один. Исходя из обсуждения в этом топике - это будет onanymous, если он будет на это согласен. Модерация БЗ не будет значительно более жесткой, чем сейчас. А мы будем активно думать над технической реализацией идеи "автор является модератором своего топика".

  • "автор является модератором своего топика".

    Даже если вы это сделаете - это будет наихудшее что может быть... вот..

    Toyota Celica ST185RC

  • --Модерация БЗ не будет значительно более жесткой--
    ПральнА, это в духе времени! Даёшь цензуру по всем каналам.

  • ТАК! ДАМЫ И ГОСПОДА! За драчкой не уловил - кого выбрали модером то?

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Hilda (12.02.04 16:47)

  • Онанимуса выбрали. Только не понятно, согласен он, или не очень...

  • Даже если вы это сделаете - это будет наихудшее что может быть... вот..
    -------------
    Если окажется, что наихудшее - отключим обратно.

  • Если окажется, что наихудшее - отключим обратно.

    Теперь слишком поздно (с)

    Я готов быть Модератором БЗ - решение за коллективом...
    Но я чуйствую каким оно будет... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Но я чуйствую каким оно будет...
    Правильно чувствуете. С таким-то отношением к новичкам и в модераторы?:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >Онанимуса выбрали. Только не понятно
    ------------
    на мой поверхностный взглад нудный он тока сильно....
    и если на чем стоит - не свернешь.... :ухмылка:
    умный, но имхо встать на чужую точку зрения не может.... эмоциональный.... то, что он пишет, нравиться женщинам.... аватара нет..... короче.... Я "ЗА" !!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • С таким-то отношением к новичкам и в модераторы?

    Why not? (с) :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • С таким-то отношением к новичкам и в модераторы?

    Why not?


    Не хотелось бы, чтобы БЗ превратился в посиделки бабушек, вздыхающих "ах, как раньше было хорошо", дедулек, из которых песок сыпется, а также гуру, заработавших статус сообщениями типа ":улыб:", " :роза: ", " why not? " и т.д.Сваренная в собственном соку даже свинина не особо вкусная, что уж говорить про "общество"...

    Да уважение окружающих вначале стоит заработать, не так ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • кстати, а что мешает назначить всех троих - онанимуса, девон рекс и косту модераторами? уж втроем-то они наверное будут своевременны... если можно не сомневаться в их корректности.

    я бы туда же еще добавил VinD - пусть может уже не столь частый гость, но рассудительности хватит на пятерых.

  • Уважаемый, читать надо весь топик ! Свою кандидатуру я успел вычеркнуть сам, кажется даже не на один раз:улыб:

  • Да я в курсе :))) Тебя надо в обязательно-принудительном порядке :))) :ха-ха!:

  • На последнего.
    На самом деле Хильде и Максу.
    А можно, внести предложения по усовершенствованию форума?
    1. Отправлять (по желанию) новую (непрочитанную часть) форума на мыло... а то ведь никакого инета не хватает чтобы читать весь этот флуд!!! Помечаете же новые сообщения в топиках...
    2. Все-таки написать кое-какой автомат для модерирования - ну пусть будет версии 0.000001 и пусть БЗ будет без модераторов - на нем и можно обкатывать и повышать версии...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вы меня умиляете, дорогая

  • В ответ на: Вы меня умиляете, дорогая
    Чем же????? Меня умиляет другое. Как это мой безобидный пост порезали ????

    Без подписи

  • Что хуже, дурак с инициативой или дурак без инициативы? Как показывает практика, дурак с инициативой хуже.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: