Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • В чём нездоровье проявлется ?...

    Ну как там кто-то говорил, что творческий талант в человеке -- это не есть здоровое явление, это ненормально.
    Людей, которые имеют литературный дар, я причисляю к ненормальным, практически больным, если ф что.:-)))

    (Только бы не видел этих моих слов Коровушка, буду надеяться, что не увидит :спок:)

  • ннпп

    А может, Блист?
    А что?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --
    То, что модераторство портит людей, это заметно. Мне очень интересно, в каком направлении испортились бы именно Вы.
    --

    Порча в интеллектуальном отношении. Мне пришлось бы убивать свой стиль, а он у меня очень ранимый))))

    --
    А какое отношение трусливость и лживость имеют к нежеланию озвучивать свое мнения о других? И почему нельзя озвучивать это мнение в корректной форме?
    --

    Вы так спросили, как если бы я в момент высказывания уже полагал "прямое", а вы этак усомнились и сейчас с укоризной спрашиваете...
    Мнение мое, эмпирическое, - "частое". Частое отношение. Очень уж часто на нашем злом форуме с его законами выживания исключительно на уровне вербального интеллекта, слабые в писательском отношении челы предпочитают занять позу "корректности" и "мягкости". Но уж вовсю расцветают, если за спиной надежный щит.. Лично я, насмотревшись, всегда подозрителен к людям, которые пишут тут "корректно". 95% процентов буквально очень скоро превращаются в сволочей. Они по-своему сводят счеты. В моральных областях. И весьма успешно знаете ли. Если выбирать из корректных, даже не из трусости а из действительной доброты, что редко, но бывает , - я все одно предпочитаю грубиянов и фуриеобразных.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    Людей, которые имеют литературный дар, я причисляю к ненормальным, практически больным, если ф что.:-)))
    --

    фу.. ну мне-то с этой стороны никак опасности не ждать. Я же не Сорокин, прости господи, с литературным даром. То, что у нас в масштабах форума считают "литературой"... это дурачество, ведь верно, Тигра.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Она изменила подход к обязанностям модератора после событий тех дней, и это не только моё мнение.

    Назад в будущее...

  • Предлагаю выбирать модератора дня на три, случайным образом из, скажем, топ-20. На пробу. Мож понравится кому?.. Ибо никто не хочет, насколько я понимаю...

  • >... я все одно предпочитаю грубиянов и фуриеобразных.>

    Подобное тянется к подобному:улыб: Хотя мне кажется глупым и низким бросать другому оскорбления. Часто на форуме это делается из-за ленности ума и желания унизить, а не от искреннего негодования (что можно было бы еще понять). Все равно, что бить лежачего. Мерзость.

    P.S. Прошу не воспринимать вышеизложенное на свой счет. Я говорю об общей тенденции, а не о Вашем слоге в данном случае.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • БЗ очень динамичный форум и модерировать его должен человек, который имеет возможность в течении дня посещать его, а у тебя, как я понял этой возможности нет да и приходишь ты сюда только когда устанешь от реала. Кроме того, Иван, ты тоже достаточно импульсивен и темпераментен. А ты по этим же причинам отмёл другие кандидатуры и я не вижу последовательности в твоих словах по крайней мере. Жалеть психическое здоровье других и показывать готовность своего самопожертвования тоже достаточно дешево выглядит. Я против твоей кандидатуры.
    Теперь мое имхо о кандидатурах:
    Тигру точно нельзя в модеры, она свою любвеобильность то не успевает модерировать)
    Онанимуса не знаю, ничего не могу сказать за него.
    Девочку, Девон Рекс, Мда, Коста - я за.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • +++Тигру точно нельзя в модеры, она свою любвеобильность то не успевает модерировать)+++



    1. Да вы задрали меня своей простотой !! Во-первых, я себя и не предлагала, я за свои бабки в инет хожу !
    2. Во-вторых ! Про мою любвеобильность ! На мою любвеобильность могут пожаловаться за прошедшие 2,5 года моего здесь пребывания только Доктор и Коровьев, которых я доставала каким-то образом своей любовью. И В_С_Ё !!

    Ты можешь мне документально что-нибудь на это возразить ?!! Не можешь, так что дуй обратно в подполье.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (02.02.04 18:09)

  • Не-не-не... Ни за какие коврижки, и предлагать ни кого не буду, поскольку дело очень уж неблагодарное, врагу не пожелаешь :ухмылка:

  • onanimous'а
    И я поддерживаю кандидатуру!!!
    Хотя прокричу и смоюсь подальше ДАЕШЬ АНАРХИЮ!
    Всеравно процветает махровым цветом как ее не давили и не глушили))).

    Может быть рискунуть без модераторов. Всеравно ничего не измениться. Как было так и будет.

  • > Единственное, я не знаю, как часто он здесь бывает. Но кажется, что не так уж и редко.

    Да нет, нечасто, на самом деле. Уж точно намного реже, чем хотелось бы :-) Кроме того, пик моей читательской активности как правило бывает смещен в сторону вечера, а то и ночи :-)
    Так что... отказываться - в принципе, не отказываюсь, но, в свете вышеизложенного, я не могу удовлетворять главному предъявляемому требованию - своевременности реакции.

    А может МДУ забрать из такси? А таксистам устроить перевыборы.

    И почему не Крыска? Помню, что против нее кто-то давным-давно тут высказывался, но в упор не помню почему :-)

  • > Тихий, скромный, ненавязчивый, достаточно давно, всегда такой корректный (правда, обещал как-то скрипт написать матерящийся))))

    Вы меня с кем-то путаете :-)

  • Нет, форум мне интересен только в плане общения, а не модерирования.

  • В вопросах общественной значимости иногда стОит приносить в жертву личные интересы:улыб:

  • я - за
    1. Буривушку.
    2. Сатура. король флейма.
    3. Тигрица. харизма по модулю самая-самая.
    4. Спасер. просто очень подходит.

    Исправлено пользователем Hilda (02.02.04 10:06)

  • ..слабые в писательском отношении челы .. 95% процентов буквально очень скоро превращаются в сволочей.
    --------
    а "сильные "в писательском отношении челы с жидкими мозгами уже превратились?

  • Ах, я Вас умоляю....
    О какой харизме речь...да ещё по модулю...
    Вся как есть на ладони, к тому же никогда в жизни не мечтала стать жандарметкой...

  • я согласна что модератор форуму практически не нужен. иногда флуд больше "в тему " чем эссе... а без флейма БЗ -цивилизованный форум.
    если так ,формально, то пусть зеленым будет тот, кто Хочет бзжандармерить

  • Разделяю мнение тех, кто находит Вас самым достойным кандидатом на эту роль.
    Соглашайтесь.:улыб:

  • На пп.
    Я беру самоотвод. Во-первых, Сатура прав, только я к его характеристикам добавлю еще и излишнюю эмоциональность. Короче, беспристрастного модератора из меня не выйдет. Во-вторых, правила форума нужно знать как "Отче наш" - тоже не ко мне, я их периодически читаю заново, открывая все новое:улыб:В-третьих, мне технической грамотности не хватает. Я - "чайник", и до юзера мне далеко.
    Эх, зачем же Сигнатюра так рано ушел! Его бы в модераторы...
    Мне кажется, что наиболее подходящая кандидатура из дам - Буривушка. Сдается мне, этот персонаж не обдумав обстоятельно никакой пост не вырежет. Еще Пеппи, мне кажется, смогла бы достойно модерировать. Из представителей сильной половины человечества - Винд или Мал-да-удал.
    Но, если честно, выбирать модератора из числа завсегдатаев БЗ - тяжкий неблагодарный труд. Может быть, есть возможность пригласить эксперта со стороны. Пусть будет потрачено какое-то время на вникание в специфику форума - оно окупится сторицей. А "своего" будут регулярно кусать за пятки, мол, раз ты модератор, тебе теперь все можно?
    Может быть, есть "старички", которые на БЗ появляются раз год, но в те золотые времена, когда все начиналось, отличались здравым умом и беспристрастностью?

  • Что ВЫ!!!!!!!! ВинД вынесет к лешему пол доски и будет прав + неправ одновременно.

    :ха-ха!:

  • --
    > Тихий, скромный, ненавязчивый, достаточно давно, всегда такой корректный (правда, обещал как-то скрипт написать матерящийся))))

    Вы меня с кем-то путаете :-)
    --

    Насчет скрипта.. Просто в свое время вы как-то появились.. и затем очень долго появлялись по одинаковому сценарию: очень поздно ночью подряд - вы и Апокалипсис. Было много версий, начиная, что вы с ним - одно лицо.. Но как бы то ни было, а в моей вот памяти вы так и остались - неотделимо друг от друга. Про скрипт писал Апокалипсис.

    А словам "тихий, скромный" предлагаю верить!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ---
    БЗ очень динамичный форум и модерировать его должен человек, который имеет возможность в течении дня посещать его, а у тебя, как я понял этой возможности нет да и приходишь ты сюда только когда устанешь от реала. Кроме того, Иван, ты тоже достаточно импульсивен и темпераментен.
    ---

    Да не, все ты правильно сказал. А что, речь идет только об одном модераторе? Я мог бы стать ночным+выходным)))) Вместо Маркеса бы форум модерировал)))
    Ладно, шутю. Мне власть давать нельзя - я не знаю, что с ней делать.

    А вообще... начинаю разделять мнение старших товарищей, что выборы модератора - это плохо. Администрация должна сама решить кого-нибудь. Тайно переговорить. Потом заводится новый ник с правом модератора - и вперед. Ник только модерирует и ничего не пишет. Конечно, слегка неудобно отслечивать "стукачество", но что-нибудь придумать можно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Милая JOD! Последнее время я тут и там стал развязно писать это словечко "чел." Буквально намедни с удивлением заметил, что слово перекочевало и в устную речь... что нимало меня раздосадовало. Именно вам я "благодарен" за эту реактивную привычку. Время от времени я перенимаю чьи-то особенности. На некоторое время. Ваш вот черед.
    Так что завязывайте уже с "челами", а-то я чокнусь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Думаю, что среди дам еще можно вспомнить Нэвэмайнд. Не спроста ее тут даже никто не упамянул! Она никогда не участвовала ни в одном вирт. конфликте, отделываясь всегда общими фразами. Ее не только не банили - даже не резали. Тока она не захочет))))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Не...я люблю баловаться и флудить...не могу я отвечать за порядок.
    Ежели какого непримиримого к флуду выберут -вообще из банов вылезать не буду...

    Специалист по связям с реальностью.

  • О! Как я мог забыть, видать давно она не писала. Я - за Невер!)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я - за Невер!)
    Поддерживаю!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нэвэмайнд... Может быть, все-таки модерирование будет тяжеловато для этого хрупкого существа? Я ничего против не имею, но опасаюсь за Нэвер... Чисто по-человечески... Придет опять какой-нибудь, с ушами, оскорбит ни за что... Ведь по большому счету модератор - человек для битья...

  • Самым лучшим модератором на БЗ за всю мою бытность был Спаун. Сейчас даже и близко нет ничего похожего....так и незачем. Онанимус? А это кто вообще, я стесняюсь спросить? А вообще смешно читать. Мне не ясно зачем и от чего БЗ модерировать. , для натур с тонкой душевной организацией - в Пикник пожалуйте. Конечно, если случаи клинические, то мы уж не обломаемся, нажмем на кнопку (тем паче многим не впервой).

    Без подписи

    Исправлено пользователем Hilda (02.02.04 10:09)

  • вы заблуждаетесь! Маша -
    .))) Вы не знаете, как она работает... Так что за судьбу БЗ можно будет уже не беспокоиться..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

    Исправлено пользователем Hilda (02.02.04 10:10)

  • Ок:улыб:"Посмотрим, что скажет стая!"

  • Сатура, может Вы откроете секрет - Вам за PR приплачивают или Вы делаете это токма из "любви к искусству"?

  • по взаимозачету)))
    А вы что так озабочены моими мотивами? - противопоставляете контрпиар сразу?

    Я сегодня совесть БЗ. так что обращайтесь, не стесняйтесь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сатура, как считаешь, а не провокация ли это с Хильдиной стороны? Сейчас, на потеху, выставят "модураторов", обсосут их со всех сторон, поглумятся, а потом всё пойдёт своим чередом.
    Ведь быть модератором, означает одно - исключение себя из общей тусовки. Кто этого хочет?

  • --будет тяжеловато для этого хрупкого существа? --
    Не, я здесь давно, и знаю, что при всей "хрупкости" она- сильная и очень хорошая по существу

  • я думаю, что модератором таки назначат "сверху". А насчет "исключения из тусовки" - можно сделать тайно. Создать отдельный ник под модератора. Так уже было.
    И, кстати, у меня тоже недоумение вызвал поступок Хильды - она что, в самом деле думала, что мы такие тут сознательные - щас общей сходкой выберем себе резальщика? Да еще и на выходные глядя..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ....так и незачем.
    Нужен. Однозначно. Хотя народ в подавляющем большинстве сознательный, но некоторых персонажей кроме как модерированием не убедишь, что надо удерживаться от выхода за рамки приличия. Мне удивительно только одно, что последней каплей стали споры с Ирэн, а не выходки Зверобоя, к примеру.

    Подикась "зам .ген. директора ЗАО "НГС"найдет пару свободных минут (между Советами Директоров и Собраниями Акционеров) и отмодерирует БЗ.
    Насколько я понял, причина как раз в нежелании заниматься этим вовсе.

    Конечно, если случаи клинические, то мы уж не обломаемся, нажмем на кнопку (тем паче многим не впервой).
    Вот для этого вполне достаточно пары более-менее непредвзятых БЗшников. Я бы еще Wot'а предложил на пару к Nevermind:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я сегодня совесть БЗ.
    А Ум БЗ и Честь БЗ кто?:миг:
    Насчет выпадения из тусовки - а в чем, собственно, проблема? Все же взрослые люди, не так ли? Какие могут быть обиды на модератора или заискивание перед ним? Детские глупости какие-то...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мне удивительно только одно, что последней каплей стали споры с Ирэн, а не выходки Зверобоя, к примеру.
    --------------------------------------------------------------------------



    Свою кандидатуру я не выдвигаю (и не уговаривайте-не уговаривайте), потому как в ближайший месяц меня не будет, а потом я думаю свалить с БЗ окончательно.

    Кроме Крыски я достойных кандидатур не вижу. Бывает на форуме часто, абсолютно непредвзята, проверена временем и "дорогами" БЗ. Чтобы не пострадала ее репутация можно взять другой ник.

    Для Мадам: я тоже часто Юру вспоминаю. При нем такого бл@дства в БЗ не было.

    Исправлено пользователем Hilda (02.02.04 10:12)

  • это была последняя каля в МОЕЙ чаше терпения.

    При нем такого бл@дства в БЗ не было.

    Ваше сообщение еще раз подтверждает, что проблема не в форумчанах, а в вас, только в вас. И пусть меня за это забанят, но истина дороже...

    Про Крыску
    "... конечно, храм, но слишком хрустальный." (c)

    P.S. О волшебном действии валерьянки вы, надеюсь, в курсе?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Боже мой, ну неужели непонятно, что желающих нет?..
    Во всяком случае из отметившихся в этом топике.

    Может быть, кто-нибудь написал админам в приват?
    Мне, честно говоря, абсолютно все равно, кто станет модератором. Если он(а) будет хорошо работать, то прекрасно, если нет - попросим сменить...

  • И что, кто-то обязан понимать ваш поток сознания

    Исправлено пользователем Hilda (02.02.04 10:13)

  • Да мне тоже всё равно, хоть Люлька пусть изберают с Экстремистом и Спасером за компанию.
    Но я выразила свое мнение. Ты может и нарубишь лишних дров, но, по крайней мере, ты неподкупна на лесть, комплименты. Можешь адекватно решать проблемы, тщательно разбираясь в ситуации. Маша тоже хорошая кандидатура, но есть один отрицательный момент - она не может (в силу своей занятости) часто бывать на форуме.

  • Прально-прально, я не дурак, чтобы наниматься наводить порядок на ярмарке уродов:улыб:
    Вычеркивайте !:улыб:

    Пы.Сы. Кстати, вот парадокс - требуются люди, постоянно следящие за форумом, а значит бездельники. Но у бездельников обычно что-то не в порядке с головой. Неразрешимое противоречие.

  • В ответ на: А вообще... начинаю разделять мнение старших товарищей, что выборы модератора - это плохо. Администрация должна сама решить кого-нибудь. Тайно переговорить. Потом заводится новый ник с правом модератора - и вперед. Ник только модерирует и ничего не пишет. Конечно, слегка неудобно отслечивать "стукачество", но что-нибудь придумать можно.
    Совершенно согласен!


    причин-масса!

    Никто из присутствующих и даже завсегдатаев не в состоянии отслеживать все "онлайн", и потом работенка-"так себе" это ооочень мягко говоря.

    Модерирование-означает потерю "себя" как виртуального персонажа.Модерирование от имени другого ника-ведет к раздвоению личности:)

  • Хотя я на БЗ человек новый, позволю наглость сказать пару слов...

    Читая данный топик, у меня складывается ощущение, что ничем хорошим это дело не закончится, какая то склока начинается, что ли...
    Имхо наверное не нужен БЗ модератор... В смысле
    конкретного человека... Может я сейчас скажу глупость, но не сделать ли так сказать коллективного модератора? Технически ведь можно, наверное, сделать кнопочку, которая при определённом числе нажатий блокирует новые сообщения провинившегося:миг:или что нибудь в таком духе...
    Понимаю, что сейчас на меня накинутся и обдерут
    мою пушистую шкурку, но идею я дал, слово за Вами...
    С наилучшими пожеланиями всем.
    Мяв.

    Да злой я

  • На п.п.
    Может кто - то хочет? На СФ ведь выбрали из добровольцев.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Имхо никто...
    Ну у меня, к примеру, есть для этого-ИНОГДА
    свободное время, халявная сеть, желания уйти в unreal и тд, но...

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: