Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте говорить друг другу комплименты...

  • Все! Считайте, что бросила! Рассказывайте!

    Ну, если правда бросили, то даже покажу.:улыб:Когда, вы говорили, в Ельцовке будете?

  • В ответ на: Лягу между вами и загадаю желание
    Ого-ого! Ну попробуйте, попробуйте...:улыб:
    Ладно, между тем, как Вы пытаетесь улечься и рассказать, откуда берутся оргазмы у мач, я пойду спааасть.. С кошкой... а то когда Вы еще доберетесь.. до Пеппи. :спок:

  • Ниччё вы тут даёте...

    А вам нравятся мачо?

  • Вот видите? Мачо уматал трёх женщин, а сам всё ещё бодр!:улыб:

  • Не, Дозор я официально прикрыла, если помнишь. А все, что после - это так... игрушки.:улыб:

  • Типа Ночной Дозор?:хехе:

  • В ответ на: Ну, если правда бросили, то даже покажу.:улыб:Когда, вы говорили, в Ельцовке будете?
    А... во-первых, Вас что, смущает присутствие кого-то?.. Я-то думала, что мачо такие железобенные...
    Во-вторых.. Ельцовка.. Ельцовка? Это што такое? Не заельцовский район случаем? :ха-ха!:

  • Мачо не умотал.. Мачо в сон вогнал. :бебе:

  • Мачо - эт хто?
    Жень, объясни, ты должна быть в курсе - мне мачо нравятся? :O)))

  • Я-то думала, что мачо такие железобенные

    Приезжайте, проверите...

    Ельцовка.. Ельцовка? Это што такое? Не заельцовский район случаем?

    Это могучая и полноводная река Новосибирской области. Приток Оби.

  • Хм.. если тебе нравится Аркадий, то мачо тебе явно не нравятся....
    А мне вот.... Хм.. Раньше нравились.. Сейчас уже не знаю.. А бывают блондинистые мачо?:улыб:

  • Не, не помню... А в связи с чем?
    Мне кажется, должен болтаться топик для ночного флуда...

  • Всё. всё... Мачо пошёл спать

  • Не-не.. на приток Оби я явно не поеду. Зачем мне какой-то приток? :спок:

  • Я тоже не помню, но вроде бы вместо качественного флуда пошел откровенный бред...

    Э, ладно... Всем: приятно было. Хоть голову от сугроба приподняла.:улыб:

  • ///А бывают блондинистые мачо?///

    Не знаю... А разве определение "мачо" - это внешний облик, а не стиль поведения?

  • ///63 страницы всего, а сколько интересного.
    И, понимаешь, обосновано почему мужики кобели, но их за это не осуждают, хотя женщин за подобные шашни казнят сразу.///

    Во... Ты их осилил? У меня всё никак не получается... Но, IMHO, из того, что я прочитала, многое притянуто за уши...
    Знакомый подсунул мне эту Этологию :O))))))

  • ///Лучше б завели топик-отчет о пьянке-гулянке, диско и фанки... ///

    Не понимаю... Объясните?
    В этом же самом топике Вы объясняли Сироже, что Вам неинтересно на форумских тусовках, тогда на кой Вам отчёт? :а\?:

  • В ответ на: Но, IMHO, из того, что я прочитала, многое притянуто за уши...
    Примеры?
    Давайте спорить. - (с):миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я тоже не помню, но вроде бы вместо качественного флуда пошел откровенный бред...
    между этимим понятиями есть разница??????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Между этими понятиями пропасть...

  • В ответ на: Между этими понятиями пропасть...
    спасибо вам))))) после ваших слов я сразу же всё поняла))))) и чего это я раньше не догадалась?? сама не понимаю))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Знаешь, пока это скорее ощущение, поскольку всё не прочитала, когда дочитаю - можно будет предметно разговаривать. Но пример привести попробую:

    Инстинкт, побуждающий женщину украшать себя, в частности косметикой, никак не сообщает ей зачем это нужно делать - ей хочется, и всё. Логический смысл в этом однозначен - привлечь внимание мужчин, однако большинство женщин будут это категорически отрицать, говоря что красятся они "для себя".

    Не скажу, что моё мнение "для себя", но и то, что для мужчин... Мужчины оценивают внешний облик полностью, ээээ... секунд за 7, по-моему. Тогда за каким, спрашивается, тщательность, например, в подводке? То, что на одном глазу линия будет на миллиметр выше - мужчина разве заметит? Очч сомневаюсь... Он даже и не вспомнит про неё на следующий день, что она вообще была. А кто заметит? Прально, женщина!
    Моё мнение - многое делается не столько для мужчин, сколько для женщин, чтобы под натиском "красоты" заставить отступить возможную соперницу :улыб:

  • Хотел бы попросить прощения у Монро. Мне кажется я тебя обидел. Прости, с наступающим тебя! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Тогда за каким, спрашивается, тщательность, например, в подводке? То, что на одном глазу линия будет на миллиметр выше - мужчина разве заметит? Очч сомневаюсь...

    все зависит от целевой аудитории...

    примерно так:

    женщины, тщательно выписывающие себе лицо (ну и плюс с ювелирной точностью распределяющие по остальному телу стилистически выдержанные одежду и аксессуары), ориентируются (пусть даже на уровне подсознания) на вполне конкретных мужчин, которые способны оценить эту безупречность...

    ярко раскрашенные и разодетые девицы стремяться захватить внимание гормонизированных самцов, способных воспринимать и отрабатывать именно такие посылы...

    пэтэушницы размалевываются для того, чтобы на их кошмарных масках был способен задержаться и частично сфокусироваться залитый пивом глаз их отрешенных от бытовых тягот друзей... здесь действительно незначительная разница между линией глаз в 5-10 мм особо привлекательности не отнимет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: примерно так:

    женщины, тщательно выписывающие себе лицо (ну и плюс с ювелирной точностью распределяющие по остальному телу стилистически выдержанные одежду и аксессуары), ориентируются (пусть даже на уровне подсознания) на вполне конкретных мужчин, которые способны оценить эту безупречность...

    ярко раскрашенные и разодетые девицы стремяться захватить внимание гормонизированных самцов, способных воспринимать и отрабатывать именно такие посылы...

    пэтэушницы размалевываются для того, чтобы на их кошмарных масках был способен задержаться и частично сфокусироваться залитый пивом глаз их отрешенных от бытовых тягот друзей... здесь действительно незначительная разница между линией глаз в 5-10 мм особо привлекательности не отнимет...
    Хорошо подмечено, стоит еще заметить, чем безобразней внутренний мир, тем аляпистее внешний вид.

    И еще я заметил, что практически все женщины, подсознательно, стремятся к возрасту 25 лет, подростки стараются выглядеть старше, макияж, фривольность, презрительность.

    А женщины старше понимают по-своему, молодятся, как могут, слегка глупое личико, максимально гладкое кожа на лице, изысканные жесты и т.п.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • стремятся к возрасту 25 лет

    а бедные 25-летние мечутся между умными и красивыми:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • секунд за 7

    Намного быстрее ! Большую часть времени мужчина выражает что по этому поводу хочет:миг:И это абсолютно не значит что хоть что-то осталось без внимания.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А Волга впадает в Каспийское море!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Прошу прощения у Пальмы, если вдруг чем обидел. С новым годом наступающем тебя! :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Прошу прощения у Лоры. С наступающем и счастья, счастья, счастья. :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну попроси и у менЯ за что-нитЬ проЩения ;))))....обещаю поломатца, но проститЬ )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Прошу прощения Йесочка! Целую тебя нежно и поздравляю с Новым годом наступающим! :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ломайся!

  • Спасибо))))) Я тебЯ тоже того....целую)) и тоже праздравлЯю!!!))) Не менЯйся никада и ни за что! ))))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • сначала проси проЩения )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не менЯйся никада и ни за что! )))))
    ----------------
    Не меняйся... Хм... На кого, на Серафима? :ха-ха!:
    Лан! Не буду! :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • .......:спок:
    ........|
    :роза:--|---
    ........|
    ......./\

  • сломаласЬ ;)))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Прости меня! Прости!
    (понравилось мне как ты ломаешься)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ!!! Вас я прощаю даже наперЁд ;)))))
    уж и Вы менЯ простите!))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: